Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3521 - 3540 из 7351
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 | След. | Конец
  Просмотров: 346516Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3521
Цитата
Point пишет:
да ждем 18-ю - 7 апреля
ой а можно ссылочку, чтобы я тоже посмотрела, а то я ещё не видела smile:cry:
#3522
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ой а можно ссылочку, чтобы я тоже посмотрела, а то я ещё не видела

???? новая серия выйдет только 9 апреля в переводе кубиков, про какую ссылочку идет речь smile:dnt: ссылки на все серии в этой теме
#3523
Цитата
Алёна пишет:
новая серия выйдет только 9 апреля в переводе кубиков, про какую ссылочку идет речь

просто Аня написала, что 17 серия уже вышла... вот я и думаю то ли она напутала, то ли я что-то упустила...
#3524
elkamura,
Нет пока только 16(( smile:(
Аня))терзаешь мне душу своим банером))я и так переживала ,что ее убил Демик( smile:kiss::
Алена спасибо за инфо smile:love:
Отредактировано: ветер в пустыне 26.03.2011 03:48:34
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3525
Цитата
elkamura пишет:
просто Аня написала, что 17 серия уже вышла...

млин, девули smile:wall: конечно 17-ю ждем smile:oops: это бегу впереди паровоза smile:be
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Аня))терзаешь мне душу своим банером))я и так переживала ,что ее убил Демик(

я нечаянно smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3526
Привет всем,сейчас так много интервью с мероприятия 19 марта,а у вас тут что-то их и нет,может вам подкинуть?
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3527
Вампирка Настя,
Если нет -кидай smile:) будем рады
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3528
Ладно,тогда ловите.
Это вообще Видео.

Рисунок


Кендис: Так, да, отлично.
Привет,меня зовут Кендис Аккола и это мой первый "круглый стол"!
Журналист: Так откуда ты впервые узнала о шоу,ты читала книги перед тем как попала в шоу или нет?
Кендис: Я не читала книг.Сначала планировался просто пилотный сезон,все было только о шоу.Я определенно слышала что такой проект планируется.Я просто была взволнована возможностью пройти прослушивание у Кевина Уильямсона и Джули Плек,я просто очень хотела поработать с ними.
Журналист: Здорово!

Журналист: Итак,когда ты начинала играть свою героиню,ты знала что она станет вампиром?
Кендис: Нет,не знала.В первом сезоне было много...от сценаристов мы знали,что они хотят использовать книгу как источник того что должно случиться,но в книгах не описываются детали,и весь путь к конечному результату.Они всегда ходили вокруг идеи обращения,в частности женского обращения в вампира,и в тот раз это была Викки.Я не знала насчет Керолайн, вплоть до начала съёмок 2 сезона,мне позвонил Кевин Уильямсон о начале 2 сезона,он дал мне намеки на то что случится,и сказал быть готовой,тогда я осознала, что эта замечательная возможность развиться для персонажа и для меня.

Журналист: Как много надо репетировать,чтобы делать все то что делают вампиры?
Кендис: Просто не нужно сильно заморачиваться,вот что я поняла.Это моя первая работа в телевизионном шоу,до этого у меня не было постоянных ролей.Мы снимаем 10 месяцев в году,но на экране проходит всего пару недель,много времени уходит на подготовку,репетиции.Мы пытаемся оправдать ожидания,сценаристов, продюсеров,так что да мы много репетируем.Кстати я получила замечательный совет от Нины,Йена и Пола,и лучший вампирский совет, был определить свое вампирское лицо,да это правда.Да,в момент перед нападением,прежде чем ты атакуешь,потому что мы никогда не кричим в таких сценах и когда ты смотришь кажется "о это легко сделать",но это не так.Это как когда вы впервые печете кексы,получается неуклюже и безвкусно,а потом раз за разом уже появляется сноровка.

Журналист: Когда мы в последней раз видели всех..Керолайн была зла на Тайлера.
Кендис: Да.

Журналист: Что должен сделать Тайлер,если он вернется,чтобы заслужить прощение?
Кендис: Ну, когда мы вернемся в эпизоде 7 апреля,этот эпизод будет очень информативным,он приблизит нас к главной развязке,к знакомству с Калусом и жертвоприношению.Так что из этого эпизода мы многое узнаем, и будет еще один флешбековый эпизод.Я думаю все будет зависеть от того, какие намерения будут у Тайлера после возвращения.И по какому пути они пойдут,и насколько они нужны друг другу,если они вообще нужны друг другу как друзья,и вообще хотят ли они общаться как прежде.Так что все приближается к финалу сезона.

Журналист: Поговорим о трнсформации....
Кендис: Да!

Журналист: Что было самое забавное для тебя? В смысле,это выглядело драматично и тяжело,но также и забавно.Что тебе понравилось больше всего?
Кендис: Очевидно,что вначале было парочка забавных моментов перед сценами самой трансформации,но..когда смотришь это на экране,все происходит очень быстро,не мгновенно конечно,но быстрее,чем на самом деле все это проходит.Мы снимали 2 дня по 14 часов,из-за этого мы очень много времени провели вместе,мы настоящие друзья.Я чувствовала что должна уважать и поддерживать потрясающую работу Тревино,и знать что он будет делать как актер,я просто уважаю его потому что он настолько талантливый.Так что мы наблюдали как он делал все это,и тот момент "все будет хорошо,все будет хорошо" очень милый.К тому же ты должен оставаться в тесном пространстве, подземелье очень маленькое,очень сложно забыть о съёмочной команде,которые держат освещение,и о двух камерах,было достаточное количество людей,но помогло то что мы всех их знаем,и к тому же это очень личный момент,он должен был плакать,кричать и изгибать свое тело, это очень болезненно.Лучшая часть этого было уважение людей из съёмочной группы и остальных актеров,вы ходили и понимали, что там происходило,все очень уважают друг друга.Это был очень долгий процесс.Но было здорово.

Журналист: На Рождество мне сказали,что у вас были проблемы.
Кендис: Да их было много.И для нас это было сюрпризом.Мы в этом году останавливали съёмки на целую неделю из-за снежного апокалипсиса 2011.Так что я думаю сейчас мы будем использовать оставшееся время для восполнения пробелов.Погода очень влияет на производство в Атланте,но мы не думали что так будет. Атланта очень сезонный город, очень здорово жить там,но работать там,и сохранять сезонность достаточно нелегко,и было очень холодно,так что это был интересный опыт,но да это очень осложняет съёмки.

Журналист: Последняя пара вопросов ребята.
Кендис: Ладно.

Журналист: Твое любимое место съёмок?
Кендис: Лично я очень люблю дом Керолайн,было здорово вернуться туда во 2 сезоне. Был классный момент,когда мой папа посетил съёмки,очень клевый момент,показать ему типа свой дом..

Журналист: Это моя спальня
Кендис: Это моя ненастоящая спальня!А еще мне нравится дом Сальваторе,потому что это по-настоящему архитектурный дом,даже просто когда ты проходишь по нему,это очень здорово,очень здорово.Интересно смотреть на настоящее место съёмок, которое ты видишь на экране.

Перевод: Вампирка Настя
Источник:thevampirediaries.ru.


Интервью с Джули Плек.

Рисунок


Нельзя ли проводить такие вот насыщенные спойлерами конвенты каждую неделю? Когда исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек сделала остановку в Чикаго на С2Е2, она посидела с Куртом Вагнером из Red Eye и выдала кучу всякого-разного, ради чего стоит ждать возвращения шоу на экраны 7 апреля.

Начала Джули с вопроса – ради чего вернулась в Мистик Фоллс Изобел? Мы и сами ломали над этим головы, а теперь получили дополнительную пищу для разного рода спекуляций. Поехали! Во главе угла всех действий мамочки Елены – стремление слздавать проблемы. Как сказала Плек: «Первое, что услышала от своей матери Елена, слова – «Привет, Елена, приятно снова увидеться». Что для Дженны, которая до сего момента была уверена, что Изобел мертва, создает сразу же кучу проблем – ка впрочем и для Елены, и для Аларика». Да-да, горим нетерпением увидеть, сколько стаканчиков виски вольет в себя Дженна, пытаясь переварить известие о том, что умершая якобы супруга ее бойфренда на самом деле жива.

Но все ли мотивы Изобле так уж зловещи? «Она уверяет, что ей все равно, однако мы видим признаки того, что это может быть не совсем так, - говорит Плек. – Изобел весьма сметлива, и ее не зря наша команда потратила на ее поиски целый год, желая узнать то, что знает она. Так что по возвращении в Мистик Фоллс первое из ее признаний будет – она пыталась выйти на след Клауса, так что возможно ребята смогут задавить его намерения в зародыше, еще до того, как он объявится в Мистик Фоллс в поисках Елены». Вообще-то в этом не было бы никакого удовольствия, так что мы искренне надеемся, что планы Изобел не будут реализованы.

Плек рассекретила так же громадное количество деталей об Метте, дяде/папе Джоне, о монументальной важности Бонни в предстоящей схватке, а также намекнула на наш самый популярный в настоящее время предмет для домыслов – на роман Керолайн и Тайлера. (Ну вы же знаете уже, что Макйл Тревино подтвердил, что возвращается в ДВ?) Что делает эту странную пару из представителей разных видов такой привлекательной?

«Ну честно сказать, лично мне в отношениях вампира и оборотня видится своего рода отголосок «Ромео и Джульетты». Они исторически и биологически несовместимы, так что в любой ситуации, похожей на эту – когда укус оборотня может убить вампира, а между ними любовь, из всего этого неминуемо выйдет только одно – трагическая любовь». Ик, Джули… Ромео и Джульетта плюс трагическая любовь не предполагает трогательно счастливого романа, но зато обещает чертовски эпическое зрелище.




Джули: Меня зовут Джули Плек, я - исполнительный продюсер.

Журналист: Что ты делаешь в сериале, что там происходит? Ты пишешь сценарий, выбираешь места съемок…
Джули: Много чего, каждый день я пишу сценарий, исправляю, слежу за процессом, слежу за подбором костюмов, выбором музыки, подбираю актеров.

Журналист: В общем, ты там босс.
Джули: Да, босс, один из многих боссов.

Журналист: Что произойдет 7 апреля?
Джули: Мы возвращаемся на экраны, с серией «Знай своего врага».

Журналист: И все же, что будет?
Джули: Вы знаете, что Изобель постучалась в дверь, и первое что она сказала: «Привет, Елена. Рада видеть тебя снова». Для Дженны это настоящий шок, ведь она думала, что Изобель мертва, и это создает проблему для Елены и Аларика, что сказать ей. Елена не знает, зачем Изобель приехала, ведь ей все равно, что с ней происходит, и есть только слабые проблески, что она действительно беспокоится, и Елена совсем не доверяет ей. Но Изобель скажет, что приехала, потому что им грозит опасность в виде Клауса. Еще у нас есть Метт, который узнал, что Керолайн – вампир, он понял, что смерть его сестры связана с вампирами. Так что, теперь Метт в курсе происходящего вокруг. Многое будет меняться с приездом Клауса.

Журналист: В серии «Проблемы с папочкой» Джон сказал, что он знает как убить Клауса, и никто не должен на этот счет беспокоиться.
Джули: Да, он такое говорил.

Журналист: И это действительно так?
Джули:Изобель очень умная, они пытались целый год найти и использовать ее исследования. Она приехала, и скажет, что одна из причин ее приезда – выследить Клауса, и убить его, пока она не приедет в Мистик Фоллс в поисках Елены. Многие персонажи могут оказывать влияние на других. Кетрин хитрит и умеет обманывать, Изобель, возможно, делает это не хуже… На самом деле, не стоит доверять вампирам. Например, для Кетрин важно, чтобы у нее все было хорошо, и ей плевать на окружающих. И получается, что Елена встречается со своей биологической матерью, и у нее нет причин ей доверять. И ее биологический отец, который тоже не особо хорош, так же не доверяет ей.

Журналист: Но он доверяет ей, а она ему.
Джули: Но она не доверяет, в этом-то и вся проблема. Вдруг они не врут? Это одна из сложностей, через которые ей придется пройти.

Журналист:Ведьмы исчезают из сериала, к Бонни вернулись силы. Что дальше будет с ведьмами?
Джули: Бонни имеет большое значение в этом сезоне, в борьбе с Клаусом. Дайте мне секундочку, я вспомню, что мы уже выпустили в эфир. Сейчас она стала самостоятельнее. У нас есть намеки на то, что будет дальше. Деймон знает, где находится место гибели ведьм, и если Бонни побывает там, она сможет взять их энергию, она станет сильнее, тогда она сможет помочь в борьбе с Клаусом. Когда сериал вернется с хиатуса, мы узнаем, сможет ли она использовать силы и направить их на борьбу с Клаусом. Она нуждается в ком-то, раньше у нее была бабушка, потом были другие колдуны, но их теперь тоже нет. Вы, наверное, заметили, что когда кто-то удобно устраивается в сериале, его сразу прибивают. Ну это все... Знаете, Бонни сталкивается, с вполне человеческими проблемами. Тебе не всегда будет вести по жизни.кто-то, кто знает больше, чем ты. Ты молод, и ты испуган, вокруг тебя много всего происходит, и приходится самостоятельно проходить через это. Бонни рано потеряла наставника в лице своей бабушки, Тайлер так же потерял своего дядю Мейсона, Елена потеряла своих родителей, Метту приходится обходиться без матери. Поэтому, ты создаешь себе подобие семьи, которая помогает тебе эмоционально, учит проходить через невзгоды.

Журналист: Мы увидим нечто похожее на «Вестсайдскую историю»?
Джули: Обязательно, обязательно!

Журналист: Это связано с вампирами, оборотнями, ведьмами? Вы и раньше планировали включить это в сюжет?
Джули: Вводя отношения вампира и оборотня, мы хотели создать нечто похожее на «Ромео и Джульетту». Они не могут быть вместе, из-за своей истории, своих физических особенностей. В ситуации, когда укус оборотня смертелен для вампира, должна быть любовь, трагедия. Мы создали любовную историю, ее трагическую сторону, эпическую сторону, и мы хоти сделать это как можно красивее и душещипательнее. И это объединяет нас с Шекспиром.

Журналист: Вы опираетесь на ценности?
Джули: Да, конечно. Семья, братство, верность, это то, что есть в сериале. Спасибо, ребята.

Перевод: Юконда, Esprit
Источник:thevampirediaries.ru
Отредактировано: Вампирка Настя 26.03.2011 23:39:13
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3529
Кендис Аккола расссказывает о том,каково это - быть вампиром?

Рисунок

Кендис: Как дела, ребята?
Журналист: Хорошо, а у тебя?
Кендис: Хорошо. Это моё первое интервью за круглым столом, поэтому…

Журналист: Моё тоже.
Кендис: Правда?

Журналист: Да.
Кендис: Так, понятно… Класс. Я не знаю, как это работает. Чувствую себя как на коллективном свидании.

Журналист: Похоже, но не совсем то.
Кендис: Не совсем то…

Журналист: Итак, я задам первый вопрос. Когда сериал только начинался, ты знала, что станешь вампиром?
Кендис: Никто ничего не знал, когда сериал только начинался. Я знала только то, что должна играть стервозную сучку, но я была очень удивлена. Я знала, что это будет похоже на то, как в первом сезоне обратили в вампира женского персонажа Викки, и подумала: «Всё будет точно так же. Они (сценаристы) пытаются пойти по тому же пути». А потом Кетрин сделала своё дело и игра началась. Я была немного не в себе первые пару эпизодов после обращения. Но мне нравится играть вампира.

Журналист: Тебе понравилось кусать кого-либо?
Кендис: Ну, первые два человека… Я укусила за шею двоих человек сразу после обращения Керолайн и не знала их. Одним из них был симпатичный работник на карнавале… карнавальный работник… С ним было всё так, словно я пожала ему руку со словами: «Приятно познакомиться. Я разорву тебе горло». Я – маменькина дочка, поэтому на съёмках мне говорили: «Ты можешь разжать зубы, а потом вонзить их в него». Было не очень приятно. А ещё была та бедная женщина, с которой мы целый день снимали те сцены в маленькой больничной палате. Это было… очень интересно. На всем протяжении 2 недель. Поэтому да, мне было очень интересно снимать сцены с укусами.

Журналист: Каков технологический процесс всего этого?
Кендис: Процесс… Ну, сначала мы снимаем без клыков, а потом уже с клыками, когда раскрываем рот. Это делается для того, чтоб никого не поранить. Они острые. Эти накладные капы очень острые. Они могут порезать кожу, если ты не сдержишь себя.

Журналист: Ты говоришь нам это, чтоб мы были готовы?
Кендис: Нет, нет, нет. Ну, а потом из твоего рта течёт кровь, ты отклоняешься, и всё стекает с губ. Это сложный процесс. Кажется, что у тебя зашкаливают эмоции…

Журналист: Это интересно.
Кендис: Да.

Журналист: Ты заранее знаешь, что нужно будет сделать?
Кендис: Да. Многие вещи, которые тебе придётся делать… Знаете, когда я читаю сценарий, я узнаю, что произойдёт, но иногда я думаю: «О, нет. Это не то, на что я надеялась». Это одна из причин, почему так интересно играть персонажа в сверхъестественном сериале. Ты наблюдаешь, становишься частью многих интересных сюжетных линий, видишь, что произойдёт дальше. Я думаю, это здорово.

Журналист: Особенно наблюдать за выходками Деймона.
Кендис: Да, это весело. Он - прикольный парень. Это действительно потрясающе.

Журналист: Ты хочешь поработать танцовщицей?
Кендис: Да, я хочу попробовать себя в чем-то другом. В смысле, всегда ведь интересно поработать там, где ты не работаешь день за днём.

Журналист: Да, верно.
Кендис: Поэтому да. Я думаю, это будет весело.

Журналист: Отлично.
Журналист: Думаю, не секрет, что персонажи сериала иногда выбывают из игры. На самом деле такое происходит постоянно.
Кендис: Да.

Журналист: Мы очень привязались к Керолайн.
Кендис: О, спасибо.

Журналист: Она через многое прошла: обращение, становление лучшим человеком, чем она была в первом сезоне. Ты волнуешься по поводу того, что твоего персонажа могут убить?
Кендис: Да, мы все можем рано или поздно умереть… В день, когда я получила эту работу, мне сказали: «Добро пожаловать в Атланту, обустраивайся и чувствуй себя как дома». Однако это сериал про вампиров, поэтому кого-то постоянно убивают. Для актёра - это устрашающий факт, но для зрителей, которые сидят у экранов – это потрясающе. Это важно и необходимо для успеха сериала. Это поддерживает интерес. Поэтому я ценю это и понимаю. Чего не сделаешь для родного сериала? Вот почему мы наслаждаемся каждым днём, проведённым на съёмочной площадке. Однако надеемся, что у нас будет эта работа и дальше, потому что люди, которые тебя окружают на съёмочной площадке – потрясающие, и мы - настоящая команда.

Журналист: Наверно, весело каждый день работать там?
Кендис: Очень весело, очень.

Журналист: Это твой первый сверхъестественный сериал, в котором ты играешь вампира или у тебя были и раньше такие проекты мирового масштаба?
Кендис: Мирового масштаба… Я немного снималась на телевидении. Раньше у меня были небольшие роли в разных проектах, но они не были такими уж прям грандиозными. Я не снималась в «Баффи - истребительнице вампиров» или в «Ангеле».

Журналист: О, это классные сериалы.
Кендис: Да. Поэтому можно сказать, это моя первая роль в этом жанре. Это очень интересно. Если честно, работать над чем-то, над чем ты раньше не работал, очень весело. Потому что ты делаешь что-то необычное, то, что не привык делать каждый день, не то, что делал в школе, когда ты говорил: «О, это был я… Никто не понимает, через что я прошёл…». (Дальше следуют подкалывания и приступы хохота)

Журналист: Есть ли такие моменты в сценариях будущих серий, прочитав которые ты говорила: «О, Боже, неужели я должна сделать это?»
Кендис: Вообще-то в следующей серии будет несколько таких моментов. 7 апреля на канале CW в 8 вечера вы увидите их. Будет несколько совершенно потрясающих моментов, мы пока ещё не сняли финал, но, знаете, бывает так, что я перелистываю сценарий и спрашиваю: «Почему так? Продолжай. Опять? Что это значит? Что теперь будет?» Да… Я чувствую, произойдёт много всего.

Журналист: Для меня «Дневники вампира» такой сериал, после просмотра которого, у меня иногда вырывается «Вы что издеваетесь?» (ударяет кулаком по столу).
Кендис: Да.

Журналист: Я видел у него такое.
Журналист: Он знает.

Кендис: Сценарий продумывает несколько человек в отдельной комнате для сценаристов, а они умеют удивлять. И это то, за что я ценю второй сезон. Интересно быть частью сериала. Кто-то может подумать, что второй сезон скучный, но это не так, он привнёс что-то новое, он продолжает удивлять, шокировать. У людей возникает много вопросов. Это здорово. Итак, спасибо, ребята.
Журналист: Спасибо.

Перевод: LanAlex
Источник:thevampirediaries.ru
Отредактировано: Вампирка Настя 26.03.2011 23:34:59
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3530
Интервью с Майклом Тревино.
Рисунок


Майкл: Я - Майкл Тревино…

Журналист: Отлично. Так что произойдет в следующем сезоне с Тайлером?
Майкл: В следующем сезоне?

Журналист: В следующем сезоне.
Майкл: О, Боже, если бы я знал… Ну, в следующем сезоне, будем надеяться, что Тайлер в первую очередь будет жив, надеюсь, что он вернется немного другим, потому что он уезжал, и мне бы хотелось узнать, где он был, с кем он проводил время, что он делал.

Журналист: Я хотел спросить практически тоже самое: ты знаешь, где он был?
Майкл: Нет, я думал об этом и пришел лишь к догадкам, на самом деле всё знают Кевин и Джули, но я думаю что он как-то изменится. Его отъезд был своего рода поездкой в лагерь оборотней, только оборотней, типа для обучения и тренировок… и когда он вернется… да, я думаю, будет здорово, но он изменился и я представляю, где он был, надеюсь, что будет объяснение, может этого и не покажут, но как-то это должно объясниться.

Журналист: Ты хочешь, чтобы он был своего рода плохим оборотнем?
Майкл: Я думаю, да. Думаю, он вернется полной задницей, но все же он будет сдержанным, и не будет на ком-то срываться, так как знает, что должен быть осторожным.

Журналист: Я думаю из-за всех этих стычек между вампирами и оборотнями, фанаты хотят видеть оборотня в команде вампиров, как самого плохиша. Как ты думаешь, что будет лучше для Тайлера, если он останется с волками или он должен сплотиться с командой вампиров?
Майкл: А почему не оба варианта? Я думаю, он должен остаться с волчьей стаей и быть преданным им, но также я думаю, он хочет помириться со Стефаном и Деймоном, и с Керолайн, я думаю, он хочет быть их другом в Мистик Фоллс. Я думаю, что-то должно случиться, но если вы меня спросите, то я все равно не знаю. Но я бы сказал что другие злодеи приезжают в Мистик Фоллс, такие как Клаус, и те намного могущественнее кто с ним, и сейчас все по другую сторону от Деймона, Стефана и Кетрин, так что… Он может встать на другую сторону, против злодеев, но не с вампирами, он всегда будет с волками… надеюсь.

Журналист: Конфликты!
Майкл: Да, конфликты! Драма…

Журналист: Говоря о вампирах и оборотнях, как ты думаешь, что делает их такими популярными среди молодежи? Вампиры сейчас повсюду!
Майкл: Верно. Знаете, за это надо отдать дань «Сумеркам». Потому как с них все началось, сама история. Также «Баффи - истребительница вампиров» и «Ангел» были очень успешными сериалами. Я думаю, просто теперешнее поколение детей, которые не смотрели Баффи, также любит все сверхъестественное. Сейчас я думаю это даже популярнее, так как у них есть «Настоящая кровь» и наше шоу и… «Быть человеком», все это очень хорошие шоу о сверхъестественном, так что все еще до сих пор успешно.
Журналист: Это как целая поп-культура?
Майкл: Да, поп-культура.

Журналист: Так, ты знал о книгах «Дневники вампира», когда попал в сериал, или знал только о щоу?
Майкл: Я знал о шоу, что этим проектом занимаются Кевин и Джули, и я думал что «Дневники вампира» намного лучше, чем другие шоу о вампирах, я знал, что все о вампирах скорей всего будет популярным, и потом я наткнулся на Кевина Уильямсона, тогда я понял, что хочу быть частью этого.

Журналист: Ты был рад, что не будешь ни вампиром, ни человеком?
Майкл: ДА! Абсолютно! Сейчас шоу переполнено вампирами, из оборотней только Джулс и Тайлер. Я чувствую, что сейчас я во главе оборотней, и я не злюсь из-за этого. Это лучше, чем быть ниже Стефана и Деймона.

Журналист: У него потрясающе долгая жизнь, да?
Майкл: Надеюсь (стучит по столу)… надеюсь… Где Джули?

Журналист: Это правда, что съёмки сезона длятся 10 месяцев в году?
Майкл: Да, и все бы ничего, но ночные съёмки… я освободился только сегодняшним утром в 8 утра в Атланте, а начал прошлой ночью в 4.

Журналист: О, Боже мой!
Журналист: Так ты вчера был на съёмках?
Майкл: ДА.

Журналист: Тайлер возвращается? (Майкл пожимает плечами) Он, наверное, будет во флешбеках. (Это шутка. Майкл снова пожимает плечами и все смеются)
Журналист: Не останавливайся! (Майкл переворачивает камеру)
Журналист: В этом году было много флешбеков, поэтому, я думаю, такое возможно.
Майкл: (Смеётся) Да.

Журналист: Очевидно, съёмки занимают много времени, как ты находишь время для личной жизни?
Майкл: Ну, лично я люблю ночные съёмки. Я – сова. Но это настоящая рутина, так как мы каждый день начинаем в 6-8 вечера и работаем до рассвета, поэтому это не очень хорошо.

Журналист: Как ты реагируешь на то, что толпы фанатов преследуют тебя?
Майкл: У меня много поклонников на «Твиттере» и они пишут мне там, особенно когда выходит новая серия. В такие вечера меня просто заваливают письмами. Зато я узнаю их мнение о том или ином, особенно в блогах. Это очень мило.

Журналист: Для тебя важны и позитивные и негативные отзывы?
Майкл: Да. И те, и те.

Журналист: Как ты относишься к тому, что не всем нравишься, что некоторые думают, будто ты не полностью выкладываешься?
Майкл: Знаешь, я просто стараюсь не думать об этом. Мне интересны твитты, в которых люди пишут, что им не нравится, а что нравится. Так же, как и другим персонажам. Какая сюжетная линия им нравится, а какая – нет, они действительно следят за мной. Я этим наслаждаюсь. Некоторым моим коллегам это не нравится, но мне – да.

Журналист: Цепь тебе подходит?
Майкл: Нет, её прикрепляют к коленям, и она защемляет волосы. И когда я пытаюсь её снять, появляется очень неприятное ощущение. Да, перевоплощение было сложным и физически, и морально.

Журналист: Всё выглядело действительно, как превращение.
Майкл: Мы снимали её 2 дня, до 14 часов в каждый. Репетировали в понедельник, а снимали во вторник и в среду. Режиссером был Маркос Сига, он был потрясающим режиссером. Это было сложно… Не думаю, что когда-либо на телевидении передо мной стоял такой вызов. Это было весело, но очень утомительно. Не хотелось переиграть в эмоциональном плане, но также не хотелось и не доиграть, поэтому съёмки заняли много времени. Но, в конце концов, как актёр я справился.

Журналист: Это было здорово.
Майкл: Да.

Журналист: Расскажи о действиях, которые тебе пришлось совершать.
Майкл: Ну, есть определённые ограничения, например, определенное пространство, освещение, камеры. То есть делай, что хочешь, только оставайся на этом участке… Все эти болезненные судороги… Сама процедура съёмки – дело техники. На тебе все эти кандалы, и приходится всё повторять и повторять в дублях.

Журналист: У меня есть пара вопросов, можно?
Журналист: Тебе понравились спецэффекты?
Майкл: О да. Я был очень удивлён. Получилось замечательно. Что меня очень поразило, так это звук. Когда я увидел финальную версию и когда серия вышла, звук был очень хорош, всё разрывалось… Это улучшило сцену.

Журналист: Как насчёт ваших коллег по съёмочной площадке? Вы с Кендис близки? Отдыхаете с остальными в перерывах между съёмками?
Майкл: Мы много развлекаемся. Мы – семья, мы очень близки, потому что, знаете, я думаю, мы не были бы так близки, если б съёмки проходили, например, в Лос-Анджелесе. Из-за того, что мы все переехали в Атланту, мы и стали семьёй. Это нас сблизило. Все мы очень хорошо ладим и любим друг друга. На съёмках нет никаких драматических ситуаций. Правда, это пока только второй сезон, не знаю, что будет в пятом. Но пока всё хорошо.

Журналист: Классно. Спасибо.
Майкл: Спасибо, ребята.

Перевод: Вампирка Настя, LanAlex
Источник:thevampirediaries.ru
Отредактировано: Вампирка Настя 26.03.2011 23:02:11
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3531
Рисунок


Простит ли Керолайн Тайлера?
До того как «Дневники вампира» отправились на свой перерыв, Тайлер (Майкл Тревино) неожиданно исчез из Мистик Фоллс, оставляя нас с огромным количеством вопросов. Куда он уехал? Отправился ли он в специальный тренировочный лагерь для оборотней? Заслуживает ли «волчонок» второй шанс? В своем интервью Кендис Аккола, играющая Керолайн Форбс, дала нам ответы на некоторые вопросы… и объяснила, почему из оборотней получаются лучшие бойфренды нежели из вампиров.

Wetpaint: Мы просто никак не дождемся возвращения Тайлера в Мистик Фоллс. Можешь дать нам хоть какие-нибудь намеки, где он и когда вернется?

Кендис Аккола: Эти вопросы к сценаристам. Тайлер уехал из Мистик Фоллс, и никто не знает, где он. Но с другой стороны, нам известно, что для жертвоприношения нужен оборотень, вампир, ведьма, кровь и живой двойник. Вы понимаете, нам нужен оборотень, а на данный момент в городе таковых не осталось. Поэтому все зависит… Кто знает?

Wetpaint: Как ты думаешь, Керолайн способна простить Тайлера?

КА: Все будет зависеть от намерений Тайлера после его возвращения в город – зачем он вернулся. И если эти причины заставят пересечь дорожки Керолайн и Тайлера, я думаю, в любом случае между ними состоится разговор. Но Керолайн теперь другой человек, чтобы просто взять и простить его. Она его простит, но не сразу. Все будет зависеть от того, как он подойдет к данной проблеме. У Тайлера есть все шансы получить прощение.

Wetpaint: Мы видели несколько поразительных флешбеков в этом сезоне. В каком времени ты сама бы хотела увидеть братьев Сальваторе?

КА: Хочу увидеть Деймона и Стефана во времена второй мировой войны лишь для того, чтобы выяснить, где они были. Я просто представляю войну. Возможно, они принимали в ней участие, а может, и нет. Понятия не имею.

Wetpaint: Ладно, меняем тему. Мы слышали ты любительница почитать. Какую книгу ты читаешь на ночь?

КА: Оу, я пока забыла об этом. Но недавно я прочитала роман Ребекки Склут «Бессмертие Генриетты Лэкс». Также читала пьесы – только-только закончила с «Остряком» Маргарет Эдсон, а теперь читаю «Ужин с друзьями» Дональда Маргулиса. Я хожу на уроки актерского мастерства, поэтому я и начала читать пьесы, а теперь конкретно подсела на это дело.

Wetpaint: Поклонники ДВ безумно фанатичны. Самая сумасшедшая история, которая произошла с тобой и фанатами.

КА: Ничего такого сумасшедшего. Что больше всего меня порой раздражает в себе, так это, что я постоянно забываю о Твиттере. Вы пишете о чем-либо, и вы как-то не думаете об этом, но когда вы начинаете общаться с людьми, они: «Я ваш фоллоуэр! Повеселились вчера на концерте?» Потом, у меня загорается кнопочка, и я понимаю – я же рассказала о чем-то личном незнакомым людям, которые, конечно, очень милы и не пытаются достать меня. Им просто интересно, как я провела время. Нелепые вещи с нами не могут происходить, мы же снимаем сериал, находясь в своем пузыре. Так что все наши поклонники не безумны, а очень милы и заботливы.

Wetpaint: Мы видели фото, где вы играете в Скраббл на съемочной площадке. Ваш самый грозный соперник?

КА: Когда Стивен Амелл играл Брейди, был он. Он - первоклассный игрок!

Wetpaint: В прошлом сезоне «Настоящей крови» появились феи. Какие еще сверхъестественные существа представят «Дневники вампира»?

КА: Может быть Капитана Планету*. Он же настоящий человек, может его ветром занесет в Мистик Фоллс и он начнет заниматься своей деятельностью, а именно служить обществу и помогать ему.

Wetpaint: С кем бы ты хотела встречаться: с вампиром или оборотнем?

КА: Это не имеет никакого отношения к Керолайн, но если честно, то ответом на данный вопрос будет – оборотень. Потому что я предпочитаю иметь проблемы один раз в месяц, чем напрашиваться на смерть каждый Божий день. Девушка может справиться с парнем, если он слетает с катушек единожды каждый месяц. Думаю, это действительно выполнимо.

*Капитан Планета – главный герой одноименного мультфильма.


Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru
Отредактировано: Вампирка Настя 26.03.2011 22:56:53
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3532
Джулс возвращается.

Следующее полнолуние «Дневников вампира» обещает быть грандиозным, и TVLine стало известно, что Микаэла МакМанус, играющая Джулс, не пропустит веселья.

Рисунок


Источники подтверждают исключительно для TVLine, что подружка - оборотень Тайлера (Майкла Тревино) в какой-то момент появится в Мистик Фоллс в конце сезона. Но ни слова о том, как долго она пробудет в городе. Однако мы можем точно сказать, что появление Джулс будет совпадать со следующим полнолунием в городе.

В последний раз, когда мы видели Джулс, она уезжала из Мистик Фоллс с Тайлером типа для того, чтобы обучить его всем фишкам относительно оборотней. А так как Тревино подтвердил на мероприятии C2E2, которое проходило в минувшие выходные в Чикаго, что он, наконец, вернулся в Атланту на съёмки сериала после длительного хиатуса и участвовал в съёмках ночных сцен, можно с уверенностью предположить, что эти двое вернутся домой вдвоём.

Итак, верите ли вы, что Джулс вернётся в Мистик Фоллс? И если да, привезёт ли она с собой подкрепление? Не пропустите возвращение «Дневников вампира» в четверг, 7 апреля.

Перевод: LanAlex
Источник: thevampirediaries.ru
Отредактировано: Вампирка Настя 26.03.2011 23:08:34
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3533
интревью с Кендис,Майклом и Джули.

Поклонники сериала канала CW «Дневники вампира», так сказать, достаточно неистово выказывают свою любовь к шоу. И это факт – текущий второй сезон стал более интересным и захватывающим в отношении сюжетных линий и поворотов в отличие от первого. Одна история особенно привлекла всеобщее внимание – это трансформация Тайлера (которого играет Майкл Тревино) из человека в оборотня. Таким образом, шоу расширило свою историю и привлекло мир оборотней. Фанатов определенно ждет драма, превосходная история, и, конечно же, много крови.


Сейчас у сериала перерыв, после которого ДВ вернутся 7 апреля. Джим Халтерман получил возможность поговорить с исполнительным продюсером сериала Джули Плек, а также с актерами, чьи персонажи претерпели определенные превращения в течение второго сезона. Мы говорим о Кендис Акколе, чья Керолайн в начале сезона была превращена в вампира, и Майкле Тревино, чей Тайлер, наконец, стал полноценным волком.

Рисунок


Джим Халтерман: Джули, с теми изменениями, которые произошли с Керолайн и Тайлером, введением злой Кетрин и других новых персонажей, вы не боитесь, что немного переборщили?

Джули Плек: Инстинктивно, мы верили, что обращение Керолайн в вампира – это отличный шаг, пусть даже многим зрителям это бы пришлось не по душе, но мы, как рассказчики данной истории, знали, что для развития этого персонажа необходимо было пойти на такие крайние меры. Относительно Тайлера мы всегда знали, какая история его ждет. Нам просто нужен был целый сезон (имеется в виду первый сезон) прежде чем мы начали его сюжетную линию. Майкл великолепен. Он умен, предан своему делу и очень страстно относится к своей роли и работа, которую он выполняет, чтобы передать свои чувства, действительно доставляет ему удовольствие. Поэтому ему и доверили сюжетную линию этого сезона. Он может показать все свои способности и умения.

ДХ: Кендис и Майкл, как много сил вам понадобилось, чтобы правильно развить ваших персонажей в этом сезоне?

Майкл Тревино: Джули и Кевин очень талантливы, и они знают меня. Они знают, на что я способен и что креативного я могу привнести в своего героя. Они знают, какие слова вложить в уста Тайлера. И чем больше я с ними общался, тем чаще они начали понимать, на какие кнопки им стоит нажать, чтобы полностью раскрыть мен. Поверьте, это происходило при подготовке к каждой серии.

Кендис Аккола: Сценарии появлялись… и даже сейчас, когда уже сериал приближается к концу второго сезона, мы все равно, получая сценарии эпизодов, удивляемся «О, мой Бог!» Ты просто поражаешься написанному, и порой даже наша съемочная команда говорит: «Вчерашняя серия была супер!» Да, они смотрят сериал, даже если и принимали участие в съемках на протяжении 12-часовых рабочих будней. Это здорово быть частью нечто подобного. Что касается Керолайн, авторы довольно специфичны относительно ее сюжетных поворотов в сценарии. Я рада всем тем возможностям, которые выпали на долю Керолайн в этом сезоне.

ДХ: Майкл, на КомикКон, еще летом, ты сказал мне, что готов ко всем сложностям второго сезона…

МТ: Удивительно, Джим, ты еще помнишь. Если честно, я рад, что у меня появилась возможность показать разные стороны Тайлера. В первом сезоне он постоянно влезал в драки и вляпывался в разные нелепые ситуации. В общем, он был, говоря словами наших сценаристов, настоящим придурком. Теперь мы можем показать его с другой стороны – рассказать о его семье, о приехавшем Мейсоне, о девушке-оборотне Джулс с ее волчьими тайнами и т.д. Приятно увидеть уязвимого Тайлера, а не столь беззаботного, каким он был раньше. Очевидно, у продюсеров был план показать его мягкую сторону и то, как он пытается построить отношения с другими героями Мистик Фоллс. Это был настоящий взрыв. Ведь он прочно вошел в жизнь каждого из персонажей, его судьба переплелась с ними.

ДХ: Говоря о близости, в шоу сложилось несколько пар. Это Джереми и Бонни, а также Тайлер с Керолайн сблизились. Что нас ждет в будущем?

ДП: Ничего, кроме препятствий! Проблемы, проблемы, проблемы. А затем работа над ошибками. Если бы было так легко, то мы вряд ли бы носили название драма о человеческих отношениях. Счастье – это трудность, поэтому трудно удерживать его на протяжении нескольких серий.

КА: Всегда есть возможность для персонажей заинтересоваться друг другом, что все это может вылиться в красивую романтическую историю. Что было замечательного относительно развития Керолайн в течение сериала – это то, что в первом сезоне, когда она общалась с людьми противоположного пола это было похоже на: «Ты – милый, обрати на меня внимание!». Во втором сезоне, ставки стали выше и ее взгляды на жизнь изменились, поэтому теперь она с легкостью может подружиться с любым парнем. Т.е. она начала завязывать отношения с Тайлером не потому что он – милашка. Дружба – это самое главное для нее. Куда эта дружба их заведет? Куда угодно, главное, чтобы они старались ее удержать.

МТ: Могу сказать, они беспокоятся друг о друге. У них есть общее – это сверхъестественное в их жизни. Очевидно, из-за этого в сериале появился любовный треугольник, где еще одним камнем преткновения стал Мэтт (Зак Рериг), поэтому вас обязательно ожидает динамика отношений между этими тремя. Но все будет хорошо. Думаю, многим интересно наблюдать за Керолайн и Тайлером. Она - вампир, он – оборотень. Не знаю, какие это могут быть отношения, но мне определенно интересно выяснить это. А вам? Думаю, будет весело!

ДХ: Как сильно общественная реакция влияет на успех шоу?

ДП: Кто-то может написать на эту тему диссертацию, но вот что я скажу. Я чувствую, что мы должны отдать должное этому, ведь большая часть успеха нашего сериала, конечно же, зависит от мнения зрителей. Их мнение – наша обратная связь, так как они обсуждают между собой что хорошего, а что плохого было в шоу, тем самым создавая шумиху вокруг сериала. Социальные сети – это мощная сила, и когда ты знаешь, что твой сериал Твиттерный (т.е. часто обсуждается в Твиттере), то можно чувствовать лишь облегчение и быть очень довольным своей работой.

КА: Замечательно, что каждому нравится наше шоу, и что у него так много последователей. Это становится очевидным, когда ты в он-лайне. Я знаю, наши мальчики теперь привлекают все больше и больше внимания, они такие милые на экране и их внешний вид очень бурно обсуждается. Все дарят нам комплименты относительно ДВ, и знаете, что самое забавное? Это то, что это в основном взрослые люди, а не подростки. Мне очень понравилось одно высказывание: «Моя жена обожает ваше шоу!», а я ему в ответ написала: «Тогда откуда же вы знаете меня? Вы, наверное, тоже его смотрите!»

ДХ: Давайте поговорим о других персонажах. Елена (Нина Добрев) определенно больше не страдающая девушка. Это осознанная попытка так изменить ситуацию в этом году?

ДП: Да. Мы всегда хотели, чтобы наши героини имели свою точку зрения, были сильными. Это и понятно, наше шоу основано на риске, девушка обязательно должна быть волевой и сильной, порой даже яростной, чтобы выжить в этом сумасшествии… Мы видели ее немного слабой весь прошлый сезон, а теперь она никому не позволяет решать за себя, и это часть ее развития. Таким образом, она пытается вернуться к своей прежней жизни, которая немного вышла из под контроля. Нам нравится видеть Елену, дающую отпор всем и вся.

ДХ: В прошлом сезоне, Деймон был по большей части плохим, хорошие стороны появлялись очень редко, а сейчас, кажется. все наоборот – он хороший нежели плохой. Расскажите об этой перемене.

ДП: Внутри Деймона живет человек, ведущий борьбу со своими темной и светлой сторонами. В прошлом году он был хорош, и Деймон поистине показал всю свою дьявольскую и темную сущность, которая у него есть. В этом году мы исследуем его светлую сторону, невинного мальчика, влюбившегося отчаянно, пока был человеком. Мы хотим, чтобы этот человек нашел свой истинный путь. Битва между двумя сторонами является основой этого героя.

ДХ: Вы сказали, что вам пришлось подождать с историей об оборотнях до начала этого сезона. Есть ли еще какие-нибудь секреты, которые вы и ваши сценаристы желаете нам раскрыть, но пока не могут, так как время еще не пришло?

ДП: Мы очень многое хотим рассказать, но пока этого не стоит делать. Когда это случится, я не знаю. Нам сначала нужно разобраться со всеми этими романтическими отношениями. С одной стороны, я определенно знаю, что хочу рассказать историю одного из персонажей, который пытается сделать выбор не питаться людьми, после того как он превратиться и позволить себе умереть нежели стать вампиром. Это может быть душераздирающая история, но пока у нас нет планов сделать нечто подобное.


Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3534
Официальный синопсис к 18 серии.

Рисунок


ОПАСНЫЕ ТАНЦЫ – Пока старшеклассники готовятся к вечеринке в стиле 60-х, Елена начинает получать удручающие сообщения от Клауса через очень необычный источник. Бонни пытается убедить Джереми, что она в силах помочь Елене, но обеспокоенный Джереми обращается к Стефану за советом. Керолайн говорит с Меттом о том, чтобы он ее пригласил на танцы. Ожидая, что Клаус появится на танцах, Деймон и Аларик появляются на вечеринке в роли Наблюдателей (т.е. те, кто следит за порядком), но Клаус играет по жестким правилам, тем самым выводя их из себя. В конце концов, Деймону в голову приходит новый план, который всех шокирует и расстраивает.

Источник: thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3535
интревью с Джули Плек.
В минувший уик-энд мне посчастливилось побывать на С2Е2, втором традиционном коне Comic and Entertainment Expo, проводящемся в Чикаго. На этот раз компания Warner Brothers впервые привезла на кон продюсеров и актеров сразу двух сериалов. Одним из них был хит канал CW «Дневники вампира».

В пресс-центре первой, кто сел за наш круглый стол, была исполнительный продюсер Джули Плек, называющая Чикаго своим домом. Перед тем, как начать отвечать на наши вопросы, Джули с гордостью сказала, что родилась в Парк Форест и закончила Северозападный университет. Джули много рассказала о перспективах ее шоу на третий сезон, о творческом процессе, лежащем в основе двух весьма успешынх сезонов сериала, о том, как такие герои, как Джонатан Гилберт или Элайджа, расцвечивают сериал новыми красками, как и почему второстепенные герои в этом году стали гораздо более значительными и как развитие характера Деймона ставит перед Йеном Сормехалдером все новые и новые челленджи.

Но не тревожьтесь, спойлерофобы, тут вы в безопасности!

Рисунок


Вы, ребята, продолжаете лидировать, продолжаете оставаться первым номером CW.
Да, по-прежнему номер один. Все еще бьемся, все еще живы и все еще вызываем повышенный интерес у зрителей. Реакция фантастическая. Второй сезон всегда пугает, потому что ты не знаешь, продолжит ли публика любить тебя или же начнет уставать, или же просто переключится на что-то иное, но наша остается все такой же восторженной, преданной, полной энтузиазма, так что думаю, что мы держимся хорошо.

Предполагаю, что и третий сезон будет…
Да, но это пока неофициально. Не хочу показаться слишком самоуверенной, но и не хочу делать вида типа «Да что вы говорите?! Вы дразнитесь?!». Уверена, что скоро мы все услышим, думаю, они сделают официальное заявление в следующем месяце.

По моему мнению, сериал действительно стал уникальным. Хотя честно говоря поначалу, первые несколько серий, я не была так в этом уверена, но теперь вижу, что вы становитесь все лучше и лучше. Уверена, что не первая это говорю – темпы развития событий в вашем сериале невероятные. Вы не топчетесь на месте. Когда вы планируете генеральную линию развития событий на сезон, по-видимому нужно очень многое учитывать. Когда вы это делаете, предполагаете ли, что ваша история может закончиться так, как вы себе даже не представляли, и позволяете ли вы такому случиться?
Да, мы категорически не против, когда подобное происходит. Когда снимаешь сезон протяженностью в 22 серии, для которых уже есть определенное расписание, почти невозможно заранее, с самого начала жестко предусмотреть все повороты сюжета. Ты знаешь только, откуда начал, и имеешь представление, куда хочешь в итоге придти, и проблема в том, чтобы найти этот путь, пройти по нему и не сбиться в середине дороги. И на этом пути ты стараешься найти какие-то новые повороты сюжета, новые движения, чтобы сохранить свежесть ощущений, чтобы все не выглядело так, словно ты обманываешь зрителя на протяжении всех 22 серий.

Нам удалось состряпать парочку действительно фантастических историй, одна из них касается создания Джонатана Гилберта. В прошлом году Девид Андерс пришел к нам, прекрасно понимая, что мы не собираемся долго идти по той дорожке, по которой двинулись, но нам нужно было протянуть три или четыре серии до «Дня Основателей». Мы чесали в затылках – ну и как мы будем это делать? И откуда ни возьмись пришла идея. Мы поняли, что можем сделать героя Андерса… Гилбертом, сделать его членом одной из семей основателей, родственником Елене и Джереми, и тут вке встало на свои места. Получилось шикарно.

Та же петрушка приключилась в этом году с Элайджей, который поначалу должен был всего лишь заполнить нишу в середине сезона и подготовить почву для появления Клауса. Но промежуточный по задумке герой оказался – благодаря главным образом Дэниэлу Гиллису – настолько потрясающим, настолько классным, настолько восхитительным, обаятельнейшим мерзавцем, что мы в него влюбились. Так что, отклонившись от дорожки, мы нашли удачу.

Кажется, что вы влюбились в Элайджу так сильно, что даже оставили шанс на то, что он умер не по-настоящему…
Обычно я шучу по этому поводу, что когда мы начали выдумывать наших Первородных, то не собирались делать их фактически бессмертными – ровно до тех пор, пока не поняли, как нам понравился Дэниел в роли Элайджи; и тогда мы спросили себя – насколько трудной мы можем сделать задачу их убить? Так что забудьте обо всех заранее выдуманных зигзагах сюжета! Идея о том, что если вынуть кинжал, это вернет его к жизни, пришла нам в головы в тот момент, когда мы решили каким-то образом оставить себе свободу в возвращении к характеру Элайджи. Первородные останутся с нами надолго.

Эта сцена была, возможно, самой печальной. Я наблюдала за тем, как Елена открывала детали. «Не позволяйте Деймону это сделать» - «Хорошо, обо всем позаботились» - «Ох, но только до тех пор, пока кинжал не вынут!» Серьезно – они что, не читали инструкцию?
(смеется) Вообще это на самом деле очень смешно, потому что эта серия была самой последней, чей сценарий мы закончили в самый канун Рождества. Мы работали месяцев девять без перерыва, дико устали и наши мозги были просто мертвыми. Пока мы писали, нам казалось, что все вполне логично. Ровно до тех пор, пока мы не увидели отснятый материал… Вау. Мы смеялись сами над собой: «Должен был быть иной, более лучший способ это сделать, ведь не переверни Елена страницу – и…»! В общем один из тех случаев, когда мы с Кевином Уильямсоном потешаемся сами над собой. «Эх, друг, если бы можно было вернуться назад и немножко все подправить»… Но мы хорошо над этим посмеялись, и, судя по всему, наши зрители тоже нашли повод для шуток.

Говоря о вас с Кевином, обо всем телеканале, - как вам удается вписывать вашу историю в ваш довольно жестко ограниченный бюджет? Как денежные ограничения сказываются на вашей работе?
Честно говоря, не знаю, как нам это удается, однако же деньги не самая главная наша проблема. Хотя у нас их совсем немного. Но думаю, решение снимать в Джорджии нас спасает. Нам удается делать шоу, которое выглядит так, словно снимается с настоящим серьезным бюджетом, хотя на самом деле он намного меньше. WB как студия оказывают нам полную поддержку и заботятся о том, чтобы у нас было достаточно средств для жизни. Но когда ты снимаешь где-то вдали от цивилизации, можешь получить невероятный, шикарнейший, эпичный природный пейзаж всего за 10 долларов, в то время как в Лос Анжелесе – за 20 тысяч и при помощи студии визуальных эффектов.

Как бы это ни было трудно для наших актеров и обслуживающего персонала – год напролет работать в провинции, я остаюсь главным защитником идеи с точки зрения творчества в том числе. Мы бы не смоги делать то, что делаем, дома, в ЛА. К тому же удаленность вынуждает нас лимитировать трюки и спецэффекты. Мы видим массу других сериалов, вовсю эксплуатирующих спецэффекты, мы же стараемся держать свои трюки максимально приземленными и естественными, потому что трудно снимать и требует много времени. И еще потому, что мы все-таки не хотим, чтобы наш сериал перерос сам себя. Мы хотим, чтобы наша история выглядела максимально естественной, чтобы казалось, что все происходит реально и в реально существующем месте. Так что и это креативное решение позволяет нам максимально эффективно расходовать наши денежки.

Есть одна вещь, которую я затрудняюсь оценить. И не знаю, зависит ли она от авторов сценария или же от актеров. В вашем сериале так много внимания уделяется второстепенным персонажам. Взять к примеру Керолайн. В первых двух сериях она была всего лишь мало приятной девочкой из средней школы, которая должна была либо неминуемо вляпаться в какие-то неприятности либо же просто оставаться фоном для других героев, но вот она стала одним из любимейших персонажей. Сколько в такой метаморфозе заслуги сценаристов и сколько – актрисы?
Обеих сторон. Одним из наших с Кевином главных расстройств в первом сезоне было желание сделать жизнь даже второстепенных героев богатой, глубокой и достоверной, но все равно многие оставались на обочине, чтобы дать простор развитию основного сюжета. Потом начали появляться приглашенные на эпизодические роли актеры, получавшие в итоге солидные сюжеты, что опять таки отодвигало наших человеческих героев второго плана в сторону. Так что мы просто сделали максимум возможного для того, чтобы дать каждому из них эмоциональную подоплеку для актерской игры.

И прелесть Кендис в роли Керолайн уходит корнями в прошлое, точно в пилотный эпизод, в котором она задавалась немножко наивным вопросом – «почему никто никогда не выбирает меня?» Вы видите эту стервозную девочку в момент, когда она показывает свою самую уязвимую сторону – страх, что всегда будет только вторым выбором. Одной из наших задач на второй сезон было желание дать нашей команде, нашей семье возможность блеснуть. И поскольку мы уже знали, что Тайлер станет оборотнем, то идея сделать Керолайн вампиром пришла в голову именно Кевину. Они двое продуцировали обалденную химию, так что мы получили возможность рассказать обе их истории практически одновременно, они оба зажили своей собственной жизнью и превратились в пару с колоссальным романтическим потенциалом, что в свою очередь давало нам, сценаристам, массу возможностей.

Поговорим о Йене. Вы вынуждаете мальчика выворачиваться наизнанку. У него мощные возможности для игры. Приходит ли он к вам с возмущенным вопросом типа «что вы со мной делаете?!»
Да, о да. Йен был счастливейшим человеком, когда был Деймоном из первой серии, когда было не нужно улыбаться, можно было усмехаться и убивать, о да, он не был счастливее, чем когда играл такого Деймона. Так что теперь он то и дело приходит и говорит – «Что, черт побери, вы, ребята, делаете со мной? Я должен быть уязвимым, честным, заботливым». Ага, сынок, это называется развитием, развитием хзарактера. Вся прелесть Деймона в том, что ты понимаешь – в городок его привела любовь к женщине, и эта любовь стала главной движущей силой его личности, потому что за всеми его нарочитыми «ох, я такой крутой говнюк, я убью любого и меня это не волнует» кроется реальная глубина, он возможно самый мощный с эмоциональной точки зрения герой, и это именно то, что Деймон в себе так ненавидит. Внутренний поединок между той частью его личности, которая еще остается человеческой, которая действительно хочет сохранить, вернуть это, и той, которая на самом деле не хочет ничего подобного чувствовать, да и чувствовать вообще, и определяют долгое развитие этого героя. У него будут взлеты, у него будут падения, он будет любить, он будет страдать, он будет возвращаться к полному равнодушию, к неумению чувствовать, он будет иногда оступаться, ударяться, он будет убивать девушек на дороге (смеется), такое случается. И он за это на нас ужасно злится. «Вы, ребята, делаете мою работу слишком сложной», – говорит он. А мы отвечаем: «Но ты это можешь. Ты можешь это».

Эта серия с Роуз, с Деймоном и Роуз, с Йеном и Лорен, господи боже мой, это было возможно лучшее, что я видела на ТВ. Это было потрясающе.
С этой серией мы связывали действительно большие надежды. Мы ввели эту героиню именно ради этой серии. Мы заранее знали, что Роуз завяжет дружбу, а затем и сексуальную дружбу с Деймоном, а потом трагически умрет, и именно это заставит его встать лицом к лицу с той частью себя, которую он так старательно избегал. Именно за этим она была введена в сериал и именно этого она и добилась.
Когда я первый раз увидела эту серию, я сидела и ревела как ребенок, я всхлипывала. Это было так стыдно, ведь я же сама писала добрую часть свего этого – и я же сижу тут и реву белугой. Я позвонила Кевину и бормотала в трубку: «Я… не… могу… говорить… с… тобой…». А он еще не смотрел. А потом посмотрел и отзвонился: «Это было очень печально». И это из тех моментов, ради которых ты собственно живешь, - когда что-то, что родилось в твоей голове, воплощается прекрасным, поэтическим образом и делает с придуманным тобой героем, Деймоном, именно то, что тебе было нужно, и плюс ко всему ты получаешь от этого колоссальное удовольствие и все такое прочее.

Перевод: Юконда
Источинк:thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3536
Интервью c C2E2 – Майкл Тревино ЛЮБИТ помешанных девушек

Рисунок


Журналистка: Здравствуй, Майкл. Как дела?
Майкл: Отлично, а у тебя?

Журналистка: Всё хорошо. Наслаждаешься своим времяпрепровождением в Чикаго?
Майкл: Да, это второй раз, когда я приезжаю в Чикаго. В прошлом году я был тут со Стивеном МакКуином несколько дней. И вот вернулся вновь и очень взволнован этим. Я приехал сегодня утром.

Журналистка: Ты выглядишь немного уставшим, но не слишком.
Майкл: Мне пришлось лечь в 4 часа утра,а встать в 8 утра и теперь пытаюсь выглядеть бодро. Но я очень рад снова быть в Чикаго.

Журналистка: Для тех, кто не знает, Майкл играет персонажа из «Дневников вампира» - Тайлера Локвуда.
Майкл: Верно, это факт.

Журналистка: Да, это факт. Это правда. Это твоя первая… Тайлер – твоя первая большая роль?
Майкл: Да. В смысле… я впервые снимаюсь в таком серьёзном, долгосрочном, успешном сериале. Раньше я играл в каких-то эпизодах, снимался в качестве приглашённой звезды на других проектах, но это первый большой, успешный проект, частью которого я являюсь. Эта роль… Я играю её уже 2 года и, может, буду играть и дальше. Я вжился в роль. Это здорово.

Журналистка: Должна признать, что это сразу видно, потому что прошлой ночью я пересматривала 11 серию, в которой мы увидели первое превращение Тайлера в оборотня.
Майкл: Обращение.

Журналистка: Обращение. И я хочу спросить тебя, как актёру тебе было весело или это был вызов - показать это физически, потому что, когда смотришь эти сцены и видишь, как много эмоциональных усилий было приложено…
Майкл: Абсолютно верно.

Журналистка: Кажется, будто это сцена, требующая физических усилий. Кроме того, наверное, она была исчерпывающей силы и волнительной?
Майкл: Там было всё, она была и забавной, и это был вызов. Это была невыносимая боль: и эмоциональная и физическая.

Журналистка: Ты был похож на… Вы во многих сценах использовали цепи.
Майкл: Я знаю. Съёмки проходили в небольшом закрытом помещении, похожем на пещеру, пришлось играть почти без одежды. Мы снимали превращение 2 дня, до 14 часов в каждый. Это было испытание для меня. Я исчерпал себя. Это было сложно.

Журналистка: Да, сложно.
Майкл: Но в конце я был очень счастлив. Я повеселился.

Журналистка: Получилось великолепно, чтоб ты знал.
Майкл: Спасибо, я рад.

Журналистка: Я ценю ту сложную работу, которую ты проделал в той сцене.
Майкл: Я ценю вашу похвалу.

Журналистка: Майкл, я хочу спросить, вы относите себя к помешанным?
Майкл: К помешанным? Ээ…

Журналистка: Да. Ты помешан на чём-то?
Майкл: Ну, в какой-то степени я помешан на музыке...

Журналистка: Так…
Майкл: И на диджействе. Я определённо помешан на этом. Также мне нравятся несколько сериалов, я их большой фанат…

Журналистка: Например?
Майкл: Ну, например, «Сыновья Анархии»

Журналистка: О, это классный сериал.
Майкл: Мне очень нравится «Сыновья Анархии». Там лучший актёрский состав из всех, каких я только видел. Это не совсем помешательство, просто я очень ценю их работу, как актёров.

Журналистка: Абсолютно.
Майкл: Вся фишка в их актёрском мастерстве, они настолько хороши, что ты говоришь: «У!»

Журналистка: Ну а я фанатка твоей работы, как актёра.
Майкл: Большое спасибо.

Журналистка
: Пожалуйста. Скажи мне, ты можешь… Так, ты упомянул, что помешан на музыке, но как ты относишься к помешанным девчонкам?
Майкл: К помешанным девчонкам…

Журналистка: Что ты можешь сказать основательно помешанным девушкам мира, которые любят Тайлера Локвуда из «Дневников вампира»? Передай им сообщение лично.
Майкл: Я хочу сказать, что ценю всех помешанных девчонок, я люблю их, люблю за то, что они выбрали моего персонажа из всех в сериале и смотрят его каждую неделю. И от всех актёров сериала я говорю вам, мы любим и ценим своих фанатов.

Журналистка: Ты любишь помешанных девушек.
Майкл: Я люблю помешанных девушек.

Журналистк
а: Я знала это.
Майкл: Я без ума от них.

Журналистка: О, ну это восхитительно!
Майкл: Абсолютно. Я бы положил их в свой карман. Я бы положил их в свой карман.

Журналистка: Оу. Майкл бы засунул вас в свой карман и принёс бы домой.
Майкл: Позвоните мне и сами увидите.

Журналистка: Спасибо за время, которое уделил нам, Майкл. Прими поздравления за удавшуюся сцену превращения и за игру оборотня в этом сезоне.
Майкл: Конечно, спасибо.

Журналистка: Спасибо.


Перевод: LanAlex
thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3537
Кендис рассказывает о Керолайн Форбс и ее сентиментальном сердце

Рисунок


Репортер: Привет всем! Я стою по другую сторону камеры, и снимаю милую и очень модно одетую Кендис!
Кендис: О, спасибо!

Репортер: Керолайн Форбс из ДВ. Спасибо, что согласилась дать нам интервью.
Кендис: Да, спасибо вам!

Репортер: “Geek girl” (чаще всего, так называются девушки, любящие все, что связанно с компьютерами) находится под управлением женщины, и концентрируется на потребностях таких девушек. Так что у нас есть много страстных приверженных леди, которые читают нас, и пишут нам. И вопрос, который я не могу не задать: Ты считаешь себя помешанной девчонкой?
Кендис: Помешанная девчонка…

Репортер: Ты помешана на чем-нибудь?
Кендис: Определенно, на многом. Например, искать необычное в обычном. Это помешанность?

Репортер: Так значит ты и вправду такая!
Кендис: Здорово!

Репортер: Так на каких вещах ты помешана?
Кендис: Солнце и радуга! Ладно, шучу! Все просто замечательно на данный момент.

Репортер: Потому что у тебя есть замечательная роль на «Дневниках вампира» Это твоя первая большая роль?
Кендис: Да! Я никогда не работала серьезно до этого. Это были два замечательных года. Мы снимались в Атланте, Джорджия, так что у нас была возможность пожить в другом месте. Это также очень волнительно.

Репортер: Где ты выросла?
Кендис: Я выросла в Орландо, штат Флорида. Флорида является интересной частью Юга, но приятно вернуться в южный регион этих штатов.

Репортер: Ок, давай поговорим немного о Керолайн. Я пометила, что Керолайн вроде стервы в Дневниках вампира. По крайней мере, так тебя описывают поклонники в Википедии… Я хотела бы спросить, здорово играть такую злобную и такую…мне не хочется говорить стерву, ведь ты такая милая!
Кендис: Спасибо! Определенно, когда мы впервые встретились с Керолайн в первом сезоне, она была именно таким персонажем. Немного пронырливая, манипулирующая людьми, и да, немножечко стерва. Но что мне в ней нравилось, так это «стена», которую она воздвигнула между собой и остальными. Во втором сезоне она мягкая и очень ранимая, это показывает, какую огромную неуверенность она несет за своими плечами. Что мне нравится во втором сезоне, ее трансформация вынудила ее превратиться в самостоятельного человека, понять, кто она такая, изменить свои взгляды на мир, понять, что мир не вращается вокруг нее.

Репортер: Должна сказать, я смотрела одиннадцатый эпизод, где Тайлер впервые трансформируется. Трудно ли было играть в этой сцене? Ты, изображающая грустную и испуганную девушку. Было весело или страшно?
Кендис: Было очень сложно. Определенно не весело. Даже съемочная команда понимала, что это будет изнуряющий процесс. На самом деле мы снимали ее два четырнадцатичасовых дня. Все цепи на нем были настоящими. Поэтому у него были синяки некоторое время. И на нем не было много одежды…

Репортер: Мы заметили!
Кендис: Это довольно ранимая вещь для любого. И особенно рабочее пространство, мы должны помнить, что кроме нас двоих вокруг много народу, приблизительно от пятидесяти до ста человек! Плакать, кричать, испытывать муку – трудно за этим наблюдать, но одновременно здорово, потому что все уважают тебя за такой огромный проделанный труд, ради получения замечательного результата.

Репортер: Отличный финал был! Хотя Тайлер все время пытался прогнать Керолайн, она осталась! Ты чувствовала то же самое, что и твой персонаж в тот момент? Как ты этого достигла?
Кендис: Я считаю, что это важное событие для Керолайн во втором сезоне. Она выросла, научилась ставить чувства других выше своих. Когда она осталась одна, первый, кто вступил на ее сторону – Стефан и Елена. Но ей все же пришлось долгое время быть одной. Она помогла Тайлеру, чтобы он не остался один. И она сказала это. Не хочу, чтобы прозвучало глупо, но Тайлер стал, так сказать, проектом самореализации для нее. И если она может помочь ему, это восстановит тот опыт, который она потеряла, когда проходила через обращение. Я думаю, она не хотела уйти, потому что она, знает, как она нуждалась в поддержке.

Репортер: Значит, Керолайн Форбс имеет сердце?
Кендис: Да!
Репортер: У нее есть сердце, и она чувствует себя сентиментальной. Фантастика! Спасибо, что уделила нам время, Кендис!

Перевод: Halo
thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3538
Пока все.Завтра снова подбавятся материалы,так как сегодня была конвенция.
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3539
Вампирка Настя, огромнейшее спасибо за такие интересные интервью.
#3540
Вампирка Настя,спасибо большое!!! ещё и так красиво всё оформила,всё выделила..люблю когда так smile:tender:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 3521 - 3540 из 7351
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0