Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 861 - 880 из 1046
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 48287Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#861
Цитата
Marguerite пишет:
Нашумевшее канадское промо (КАКОГО ЧЁРТА у меня оно не грузится?? smile:wall: ): http://www.youtube.com/watch?v=2wfE8h3Diig


Спасибо огромное за ссылку. Скорей бы уже серия. Прям даже не верится, что Елена сама так к Деймону метнулась целоваться smile:suicide:
#862
Цитата
Ольга пишет:
Прям даже не верится
нееет, это ОНО smile:zlo: на Ютубе все пишут, что опасаются за безопасность Джули, если это окажется сном или мечтой smile:D
#863
Цитата
Marguerite пишет:
нееет, это ОНОна Ютубе все пишут, что опасаются за безопасность Джули, если это окажется сном или мечтой


А я боюсь поверить, что это правда, вдруг опять сон или бред или еще что-нибудь. Я не переживу smile:wall: если это будет не правда. Блин от Делены ютуб просто взорвется, народ на радостях клипов набацает, умельцы гифок наделает (очень хочется новых очаровашек smile:molitva: ). Только бы не сойти с ума от ожидания.
#864
Цитата
Marguerite пишет:
промо к 3.19 в замедленной перемотке.

smile:apl: хоть разглядеть нормально можно
Цитата
Marguerite пишет:
КАКОГО ЧЁРТА у меня оно не грузится??

у меня без звука smile:dnt: хотя я его уже видела smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Странно... он вроде был утвержден smile:dnt: Мож перевод не верный smile:dnt:

ну лично я не читала официальной инфы, что утвердили smile:dnt: smile:) так что для меня пока только надежды на него smile:D
Цитата
Marguerite пишет:
нееет, это ОНО

Плек подтверждала, что это не сон и не мечты, ЭТО реально smile:be и что ДА Ленка в кровати смотрит на раздевающегося Дея smile:oops:
#865
Цитата
КсюНик пишет:
у меня без звука

У меня тоже smile:dnt:
Ну да и фиг, все понятно smile:)
Цитата
КсюНик пишет:
и что ДА Ленка в кровати смотрит на раздевающегося Дея

Ага, а потом она как заорет "Нет, Деймон, это будет ошибкой, это безумие и т.д и т.п" И это тоже весьма реально smile:evil:
#866
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ага, а потом она как заорет "Нет, Деймон, это будет ошибкой, это безумие и т.д и т.п" И это тоже весьма реально

в точку smile:D "ммммм... не, Стеф целуется лучше! пока Дей" smile:D smile:D smile:D
#867
Цитата
Ольга пишет:

Цитата
Marguerite пишет:
Нашумевшее канадское промо (КАКОГО ЧЁРТА у меня оно не грузится?? smile:wall: ): http://www.youtube.com/watch?v=2wfE8h3Diig


Спасибо огромное за ссылку. Скорей бы уже серия. Прям даже не верится, что Елена сама так к Деймону метнулась целоваться

поддерживаю - скорей бы уже. И конечно - пасиб за ссылочку smile:kiss::
и правда метнулась smile:o
_________________________

Официальное описание 3.22

ТАЙНЫЙ ГЕРОЙ – Решительно настроившись защитить сестру, Джереми принимает решение, от которого все изменится.
В суровой реальности нынешней ситуации Елена тоскует по временам, когда все было проще, ее родители,
Грэйсон и Миранда, и тетя Дженна все еще были живы, а самой большой заботой Елены были ее отношения с Мэттом.
Стефан и Дэймон вместе отправляются на миссию, но вскоре разделяются, так как один из них нужен Елене.
И наконец, Бонни заключает тайную сделку, последствия которой будут просто душераздирающими.

Исчтоник
Отредактировано: Point 19.04.2012 15:26:25
Рисунок



дети - это счастье!
#868
Цитата
Point пишет:
И наконец, Бонни заключает тайную сделку, последствия которой будут просто душераздирающими.


Сценаристы что Бонни прикончат? smile:o Или она уйдет в рабство к Клаусу? Хотя мы такую траву не курим как сценаристы и вряд ли сможет предугадать smile:popcorn:

Спасибо за новости smile:kiss::
#869
Цитата
Ольга пишет:
Сценаристы что Бонни прикончат?

да неее.... smile:| ну как они без ведьмы сезон как минимум держаться будут? smile:|
Цитата
Ольга пишет:
Хотя мы такую траву не курим как сценаристы и вряд ли сможет предугадать

надо у них узнать и попробовать smile:D smile:D smile:D мож какой новый сериал придумаем smile:D smile:D

__________________________________________________­_____

видели? Мой персонаж ТОЧНО не заявлен на следующий сезон smile:(
Отредактировано: КсюНик 19.04.2012 22:34:39
#870
Цитата
КсюНик пишет:
Мой персонаж ТОЧНО не заявлен на следующий сезон

Не переживу smile:cry:
Хотя, конечно, если выбирать, кого убрать Эла или Клаусито, то (для меня) пусть убьют Клауса smile:(
#871
А ещё у меня есть мисс Аккола. Вопрос: "За кого бы ты вышла замуж, кого бы поцеловала, а кого убила?"

Кэндис: "Я бы вышла замуж за Мэтта, потому что он человек, у него есть постоянная работа в гриль-баре, он всегда готов всем помочь, и он просто милый парень, который появляется и поднимает настроение. Поцеловала бы Клауса, потому что он таинственный, и его акцент, я имею в виду - да ладно вам. Убила бы Тайлера, потому что сколько занимает собачья шкура? Представьте вервольфа".

Джули Плек: "Деймон абсолютно не осознает, что Стефан, в общем-то сказал, ‘Эй, разберитесь в своих чувствах’. Таким образом, Елена отправляется в своё собственное личное путешествие, чтобы попытаться выяснить, что она чувствует, правдиво и на самом деле, к Деймону… и это удивительно".

Рисунок
#872
Цитата
КсюНик пишет:
видели? Мой персонаж ТОЧНО не заявлен на следующий сезон
Нееееет smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Marguerite пишет:
Убила бы Тайлера
smile:o ничего себе smile:D
Цитата
Marguerite пишет:
Поцеловала бы Клауса, потому что он таинственный, и его акцент
smile:friends: наш человек smile:tender:
Цитата
Point пишет:
Официальное описание 3.22
Это будет настоящий крышеснос smile:o smile:o smile:o
РисунокРисунок
#873
Представляю вашему вниманию 10 спойлеров о том, что случится с нашими любимыми героями в сериале «Дневники вампира».

1.Никто не застрахован от смерти. Джули Плек сказала по этому поводу следующее: «Если персонаж достаточно удачлив, то он выживет».
2.Мередит не исчезнет только потому, что ушел Аларик. « Я думаю, что каждый город нуждается в довольно хорошем враче, и, возможно, Дэймону понадобится новый приятель», – говорит Плек.
3.В книгах Елена и Мередит близкие подруги, так что есть возможность, что они станут таковыми и в сериале.
4.Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary» и, таким образом, станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
5.Во втором сезоне все изменилось именно в 21 серии, когда умерла Дженна. 21 серия 3 сезона обещает нам нечто подобное.
6.Как уже давно всем известно, Елена сделает свой выбор. По словам Джули Плек, Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
7.Потеряв Аларика, Елене станет сложнее сделать свой выбор.
8.В 4 сезоне наши любимые персонажи наконец-то окончат школу и будут поступать в колледж! Но не волнуйтесь: никто никуда не уедет.
В свое время Дженна училась в колледже неподалеку, так что он находится в пределах разумного расстояния.
9.Джереми не находится в безопасности, пока носит свое кольцо.
10.Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.
Источник
Отредактировано: Point 02.05.2012 15:54:45
Рисунок



дети - это счастье!
#874
Цитата
Point пишет:
Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.
С одной стороны люблю Клауса, с другой... Ёперный балет, хочу уже Кэтрин smile:cry:

Цитата
Point пишет:
Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary» и, таким образом, станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
во, вот это интересно)

спасибо smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#875
Цитата
Point пишет:
9.Джереми не находится в безопасности, пока носит свое кольцо.

Как-то не удивительно smile:|
Цитата
Point пишет:
10.Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.

О нет, smile:wall: в одном спойлере было, что Кетрин вернется в конце сезона smile:wall:
#876
Цитата
Point пишет:
возможно, Дэймону понадобится новый приятель», – говорит Плек.
Я надеюсь, что это будет просто приятель. Хотя знаем мы его "приятелей" smile:oops: smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
Я как раз об этом подумала, когда пересматривала 20 серию,когда Клаус сказал, посмотрим мы на ваши отношения,после того как Елена сделает выбор. Мне кажется, что они в любом случае не отвернутся друг от друга smile:friends:
Цитата
Point пишет:
Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary»
smile:molitva: наконец-то!

Анечка,спасибо smile:kiss::
__________________________

Девочки и мальчики канал CW досрочно объявил сериалы, которые вернутся осенью 2012-2013 и "Дневники Вампира" в их числе официально возвращаются с 4 сезоном!!!
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999 smile9999 smile9999 smile:vine:

http://blog.cwtv.com/2012/05/03/the-cw-announces-early-pickups-for-the-vampire-diaries-supernatural-and-90210/
Отредактировано: Baby_doll 04.05.2012 13:25:10
РисунокРисунок
#877
Спойлеры - окончательные разоблачения сезона!

Даже если 21 эпизод ответил на некоторые наши вопросы, у нас еще осталось много вопросов после окончания этого предпоследнего эпизода.
Мы на финишной прямой до финала сезона, и чтобы заставить нас терпеливо его ждать (как всегда), мы предлагаем некоторые комментарии Йена, Дэниэла и Джули через Hollywood Reporter, E!Online и Entertainment Weekly.
Читаем ниже без промедления. Последний эпизод этого сезона «Тhe Departed» будет показан 10 мая на CW.

Hollywood Reporter (Йен)
(По поводу последней сцены, в которой снялся) «Я заставляю себя уничтожать. И это случается много раз в этом эпизоде. Конец сезона будет кровавым.
В конце сезона, Дэймон начнет быть немного более логичным и это утешительно».

E!Онлайн (Даниэль)
«Я собираюсь вернуться. В Мистик Фоллс творится большой беспорядок. Мы нуждаемся в Элайдже, чтобы восстановить порядок». Актер говорит, что этот эпизод «заставит дрожать фанатов».
«Это изумительно увидеть то, что сценаристы сделали. Я обожаю то, что сделала Джули Плек. Я так же взволнован, как и фанаты, хочется увидеть как это все будет развиваться.
Это будет трагическим. Вы можете готовиться к трагедии. То, что происходит с этой группой персонажей, изменится навсегда».

Entertainement Weekly (Джули)
«Кэролайн и Тайлер узнают, что являются мишенями, и что они могут погибнуть если останутся в Мистик Фоллс. Поэтому они должны принять решение по этому вопросу».
« Каждый из персонажей должен будет принять решения о своем будущем. Должны ли они остаться и сразиться до смерти? Куда они должны бежать из Мистик Фоллс?».

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 07.05.2012 18:02:55
Рисунок



дети - это счастье!
#878
Цитата
Point пишет:
Это будет трагическим. Вы можете готовиться к трагедии. То, что происходит с этой группой персонажей, изменится навсегда».
smile:o И как это понимать? Кто-то умрет? smile:cry:
Цитата
Point пишет:
Я заставляю себя уничтожать.
А вот это уже нехорошо smile:(

Спасибо Анечка smile:kiss::
_______________


Вопрос: Все интересуются этим на Твиттере, все хотят знать
Будет ли в этом сезоне у Клауса роман или любовный интерес
И не Стефан ли это?
(реакция Джозефа) smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#879
Гиф-интервью Кэндис Аккола. (автор гиф-анимаций - Pamella, Бразилия)

Вопрос: "Как Вы практикуете безопасный секс с вампиром или оборотнем?"

Рисунок


Кэндис (смущённо): "О...Эээ...хмммм..."

"Любой мой ответ сейчас будет звучать не верно"

"Я просто представляю себе свою бабушку, которая это видит и (уоризненно говорит) "КЭНДИС!"" smile:D

______
#880
Цитата
Point пишет:
Это будет трагическим. Вы можете готовиться к трагедии. То, что происходит с этой группой персонажей, изменится навсегда».

smile:cry:
Я не переживу smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
(реакция Джозефа)

smile:lol: smile:lol:
Ну а чего? Это ж пейринги сезона
Клефан и Делайджа (все помнят это "Мой любимый Древний..."?) smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Сообщения 861 - 880 из 1046
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0