Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 941 - 960 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 48286Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#941
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ой, Мэричка, он просто сам не знает еще
smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
он с психа даже волосы отстриг
а мне нравится smile:oops: smile:love:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мы тоже любим Элайджу
+1000 smile:heart: smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Или он Горана включил?
очень даже может быть smile:oops: smile:zlo: smile:zlo: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо
Цитата
Point пишет:
еще бы!! пасиб за новости
Всегда пожалуйста девочки smile:kiss:: smile:kiss::
_____

smile:!: спойлеры от EW

1. Елена будет питаться кровью, но то, как она это сделает, когда она начнет питаться кровью и как она переживет свой первый день, Джули не сказала, но пообещала, что это будет интересно. «Это не должно быть для Елены чем-то сложным, ведь о ней будут заботиться сразу 2 брата Сальваторе. Они два совершенно разных вампира и они будут иметь две совершенно разные точки зрения на то, как Елена должна становиться вампиром. У братьев будут разногласия по этому поводу», — говорит Плек.

2. «Елена будет разрываться между мнениями обоих братьев. Они ведь оба ей дороги. Любовный треугольник начнет новую главу. Но это не означает, что она разорвет все отношения со Стэфаном, но также у нее и остались незаконченные дела с Дэймоном. В 4 эпизоде мы ожидаем увидеть очень горячую сцену, в которой будет много искр. «Будет очень интересный момент между Еленой и Дэймоном», — дразнит Плек.

3. Что касается другого любовного треугольника, Плек говорит, что Клаус вернется в свое тело достаточно быстро, но при этом найдет способ вбить клин в отношения Тайлера и Кэролайн. Другими словами, Клаус, Кэролайн и Тайлер - их история далека до завершения. В финале мы не поставили точку в этой истории. Отношения будут развиваться во всех треугольниках, добавила Плек.

4. Бонни сделает все и ничего, чтобы предотвратить превращение Елены.

5. Новый охотник на вампиров будет очень сильным, он опытный. Он застанет наших героев врасплох и доставит им много проблем.

6. Решение Клауса быть поблизости с Мистик Фоллсом связано с охотником на вампиров. Плек говорит: «У него определенно есть план, что он хочет делать, что даст подсказку на три следующих эпизодов, примерно в четвертой серии покажут, что он думает о существовании этого охотника.

7. Клаус не единственный оставшийся Древний. Мы еще увидим Ребекку и других ее братьев и сестер. «Мы точно увидим эпизоды с Древними на протяжении сезона», — говорит Плек. Намекает Джули и на предысторию Эстер. В основе сотворения вампиров лежало заклинание, но откуда ей оно было известно? Значит ли это, что были вампиры, которые предшествовали Древним?

8. 4 эпизод будет посвящен Елене и Дэймону, но Плек говорит, что один из ее любимых моментов между ними произойдет во 2 эпизоде.

9. Говоря о Делене… Елена вспомнит все моменты и признания, которые Дэймон внушил ей забыть, и это только подтвердит то, что она не ошиблась, поверив, что в нем есть добро. Не ожидайте, что недавно отвергнутый Дэймон будет чувствительным к своим поступкам (может быть?). «Думаю для него это как: »Хорошо, ладно, это останется в прошлом. Это было тогда, а это сейчас. Ты сделала выбор». Я уверена, что Дэймон не будет сидеть и жевать сопли, у него будут кое-какие отношения», — говорит Плек.

10. «Стэфан не получит новое любовное увлечение — по крайней мере в ближайшее время. На самом деле, я даже не знаю, откуда вы это взяли. Я думаю, это все желания Пола Уэсли», — говорит Плек.

11. Мы ожидаем развития дружбы между Стэфаном и Кэролайн. Она — сторонник его школы, каким должен быть вампир. Я надеюсь, что Кэролайн будет оказывать систематическую поддержку Стэфану. Он будет в этом нуждаться, тем более, становится все сложнее с превращением Елены.

12. Дождаться не можем, когда же Елена поучаствует в небольшом вамп-на-вампе моменте. Вам понадобиться подождать пару серий. «Мы собираемся снимать 3 серию, и ни разу мы еще не показали полную сцену секса между вампирами, так что это рано или поздно случится. Но не скажу, как, когда, почему, с кем и будет ли это круто или нет», — говорит Плек.

Источник: мекс
РисунокРисунок
#942
Ну, в общемто не новая информация, но есть несколько свеженьких подробностей, особенно приятных для Деленовцев smile;)
_______________________

На днях продюсеры «Дневников Вампира» выдали обозревателям популярных сайтов новую порцию спойлеров о 4 сезоне сериала.

TV Line

Будут ли у Бонни натянутые отношения с группой по причине того, что она сделала в финале?

Плек сообщает, что у Бонни не будет «дружеских последствий», а будут «ведьмовские». «Она вступила в нечто темное, чтобы сделать это, ей придется вступить в это снова в 1 серии. Для нее это будет далеко не прогулка по парку. Ей придется бороться со своей собственной темной стороной в то время как Елена будет привыкать к своей [прим. перев. - темной стороне?]«

Hollywood Hills

Елену с Дэймоном снова застукаем вместе в 4 серии 4 сезона. Плек на полном серьезе сообщила, что «треугольник выйдет на новый виток развития, и у Елены есть незавершенное дело с Дэймоном«. «Там будет по-настоящему интересный момент между Дэймоном и Еленой, когда она поведет себя немного не в характере, и они отдадутся моменту».

Бонни использует свою магию, чтобы остановить превращение Елены в вампира.

Wetpaint

Джереми теперь хозяин в доме, в полном смысле этого слова. И Елена, будучи самым ярым защитником всех и вся, не собирается так просто расставаться с «браздами правления» и титутолом старшей сестры. Поэтому он попытается найти свой путь и свое место. Но не стоит забывать, что он у нас потомственный охотник на вампиров и в город приезжает новый охотник. Им будет, о чем поговорить.

Мередит придется сделать серьезный выбор. Буквально только что она засунула себя в самый центр всей этой сверхъестественной вселенной. Хочет ли она в ней остаться или будет искать выход? Хочет ли она стать новым «собутыльником» Дэймона или предпочтет держаться на расстоянии? Что ждет ее в будущем? Мы увидим, как она сразу задастся этими вопросами.

Источник
#943
Цитата
Bosay пишет:
и они отдадутся моменту».

как это многообещающе звучит! smile:yahoo:

Цитата
Baby_doll пишет:
Пока известно только рабочее имя персонажа — «Хейли», она новичок в Мистик Фолсе, у нее есть общая история с Тайлером Локвудом,

Новости от TV Guide
Звезда сериалов Тайный круг и H2O:Просто добавь воды Фиби Тонкин все-таки появится в 4 сезоне Дневников вампира. Об этом совсем недавно сообщили репортеры TV Guide. Героиню Фиби зовут Хейли, и она уже знакома с Тайлером Локвудом.

Рисунок
Отредактировано: Point 09.08.2012 09:58:23
Рисунок



дети - это счастье!
#944
Цитата
Point пишет:
Фиби Тонкин все-таки появится в 4 сезоне Дневников вампира.
Как говорится, Кевин сказал, Кевин сделал. smile;) Что ж я верю в нее, мне кажется она справится с ролью и как многих других потом ее не смогут "убрать" smile;)
Цитата
Point пишет:
и она уже знакома с Тайлером Локвудом.
Значит ли это, что она тоже оборотень? smile:dnt:
Цитата
Bosay пишет:
она поведет себя немного не в характере, и они отдадутся моменту».
Хочу это видеть smile:zlo:

Спасибо девушки smile:rose:
РисунокРисунок
#945
Цитата
Point пишет:
Фиби Тонкин все-таки появится в 4 сезоне Дневников вампира

Наслышана об этой актрисе от поклонников ТК. Но за работой ее не видела. Будем ждать. smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Значит ли это, что она тоже оборотень?

Или гибрид? smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
Хочу это видеть

Теперь я жду не 1 серию, а 4 smile:D

_________________________________

«Дневники Вампира»: спойлеры о любовных треугольниках

Очередные спойлеры о любовных треугольниках. В этот раз Йен Соммерхолдер поделился со зрителями своими догадками о Делене и Стелене, а Джули Плек немного рассказала о треугольнике Кэролайн-Тайлер-Хейли и Тайлер-Кэролайн-Клаус.

Йен Соммерхолдер о Дэймоне-Елене-Стефане.

"Послушайте. Елена, мы знаем каким психически устойчивым и прекрасным человеком она была: удивительная личность, лучик света, этот пастух в долине тьмы. Но и Дэймон, и Стефан могут быть морально неустойчивы. Они очень непредсказуемы, особенно когда они уходят в загул… И кто может гарантировать, что когда она пройдет трансформацию и обратится в вампира, когда ее 10.000-вольтные лампочки загорятся, она не станет этим безумно неустойчивым и непредсказуемым существом? Инь и Янь этой ситуации — она выбрала Стефана, и я уверен, что горячии вампирский секс будет именно с ним. Однако когда ей надоест Стефан, кто знает… быть может она вернется к Деймону". (от меня: жаль что это лишь догадки Йена)

Джули Плек о Кэролайн-Тайлере-Хейли.

«В начале сезона в Мистик Фоллс появится горячая красотка, которую связывает с Тайлером их совместное прошлое. Кэролайн прийдется об этом беспокоиться, однако связь Кэролайн и Тайлера очень сильна. Поэтому понадобится кто-то очень особенный, чтобы встать между ними». (от меня: надеюсь Хейли очень особенная smile;) )

Джули Плек о Тайлере-Кэролайн-Клаусе

«Кэролайн очень любит Тайлера, и особенно после первого эпизода Клаус будет ей по-прежнему противен, даже если иногда она им и восхищается. И сложно ее не понять, особенно после футболки, которая упадет на пол под фальшивым предлогом.» С Клаусом в теле Тайлера может произойти все что угодно, и у Кэролайн будут основания ненавидеть этого Древнего, особенно когда она узнает про заклинание Бонни и ее прощание с Тайлером не было настоящим прощанием. В то же время, «Клаус не сдастся, однако он не будет жалеть себя как маленький щенок. Я думаю, он получает какое-то странное удовольствие от того, что ссорит Тайлера и Кэролайн в течении всего сезона. Это медленная игра, а Клаус терпеливый тактик».

Получается, что вероятность все еще велика, что Хейли может стать той особенной девушкой, а Дэймон все-таки станет парнем Елены. ( smile:molitva: )

Источник
Отредактировано: Bosay 09.08.2012 14:57:33
#946
Цитата
Bosay пишет:
Но за работой ее не видела.

А мне она почему-то совсем не нра как актриса smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#947
Цитата
Baby_doll пишет:
Значит ли это, что она тоже оборотень?

Скорее всего, пока Тай был в горах э... забыла каких smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Елену с Дэймоном снова застукаем вместе в 4 серии 4 сезона. Плек на полном серьезе сообщила, что «треугольник выйдет на новый виток развития, и у Елены есть незавершенное дело с Дэймоном«. «Там будет по-настоящему интересный момент между Дэймоном и Еленой, когда она поведет себя немного не в характере, и они отдадутся моменту».

Еще один раз поцелуются smile:D

Спасибо, девчонки smile:kiss::
#948
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Скорее всего, пока Тай был в горах э... забыла каких
Аппалачи smile;) Я тоже так думаю smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
Или гибрид?
Это врядли smile:|
Цитата
Bosay пишет:
Кэролайн-Тайлер-Хейли
Ого! Даже так?! smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
(от меня: жаль что это лишь догадки Йена)
Йен всегда пассивно отзывается о Дэлене,может ему хватает Нины в реале? smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
(от меня: надеюсь Хейли очень особенная)
+100 smile:molitva: smile:zlo: smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
после футболки, которая упадет на пол под фальшивым предлогом
smile:o как интересно smile:zlo: smile:oops:
Цитата
Bosay пишет:
получает какое-то странное удовольствие от того, что ссорит Тайлера и Кэролайн
Конечно,в этом весь Клаус smile:D smile:facepalm:

Спасибо smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 09.08.2012 16:23:41
РисунокРисунок
#949
Цитата
Baby_doll пишет:
как интересно

Это, однако, будет вторая "обнаженка" Джозефа, ждемс! smile:zlo: smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
А мне она почему-то совсем не нра как актриса

Тогда она наверное не надолго задержится в ДВ. Но за три сезона в ДВ раскрылись многие талантливые актеры, о которых мы мало что знали "до", возможно и Фиби покажет все свои способности и откроется для многих по новому smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Еще один раз поцелуются

Скорее всего так и будет, smile:( но так приятно ждать чего то большего smile:tender: главное потом не сильно разочароваться.
Цитата
Baby_doll пишет:
Конечно,в этом весь Клаус

И я тоже получаю странное удовольствие smile:o
Отредактировано: Bosay 10.08.2012 16:55:30
#950
Привет девушки! smile:kiss:: И парни, если имеются!))) smile;)

Ой, как же я скучаю по ДВ!!! Насмотрелась на фото материалы...ммм...

Мери, какой у тебя баннер.... smile:be Красавчик smile:tender:

Простите меня, кто скажет, когда начнётся сезон? Вроде в сентябре? Или ошибаюсь?
Цитата
Baby_doll пишет:
he CW официально объявил дату выхода 4 сезона ДВ - 11 ОКТЯБРЯ!
Уже вижу! Блин, аж в октябре... smile:(

Пробежалась по страницам: спойлер от.., спойлер от... Так вы уже всё знаете!))) Потом нет интриги. Вам интересно? smile:r:
Отредактировано: Шарлотта 18.08.2012 10:06:45
#951
Цитата
Шарлотта пишет:
Пробежалась по страницам: спойлер от.., спойлер от... Так вы уже всё знаете!))) Потом нет интриги. Вам интересно?

Так вот! Себе обещаю, что спйлеры смотреть не буду, а сама! smile:wall: Хочется уже узнать, что там дальше! smile;) Но, к счастью, спойлеры, какие-то не спойлеры! Мы и сами могли догадаться: "... для Елены наступит сложный период, Делена начнется по-новому из-за воспоминаний Елены..." И так далее и тому подобному!
Цитата
Шарлотта пишет:
Уже вижу! Блин, аж в октябре..

Да, но зато будет меньше хиатусов будет smile;)
#952
Дэймон из 1 сезона возвращается! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile8)

В новом сезоне мы снова увидим злого, бесчувственного Дэймона (Йен Сомерхолдер). Как говорит сама Джули Плек: «Мы возвращаем первоначального Дэймона. Он больше не будет меняться ни для кого, он это уже делал. Ему на многое и на многих будет наплевать. Когда захочет, тогда и будет убивать. Для него это будут серьезные перемены».


Источник: мекс

________

Цитата
Шарлотта пишет:
Мери, какой у тебя баннер....Красавчик
Наташенькаааа, smile:kiss:: сама не налюбуюсь smile:oops: smile:heart: smile:heart: smile:tender:
Цитата
Bosay пишет:
к счастью, спойлеры, какие-то не спойлеры! Мы и сами могли догадаться:
+1 smile:friends: Я как раз вчера тоже самое сестре говорила smile;) слово в слово smile:D smile;)
РисунокРисунок
#953
Цитата
Bosay пишет:
Но, к счастью, спойлеры, какие-то не спойлеры!
smile:D Да, это к счастью))) Но я всё же воздерживаюсь. Очень люблю эффект неожиданности! smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
меньше хиатусов будет
Пардон, я не знаю что это?))
Цитата
Baby_doll пишет:
Ему на многое и на многих будет наплевать.
Мне кажется, ему это больше всего идёт. Это аплуа для Дэймона Сальваторе. А сопли как-то с ним не вяжутся. В этом случае это уже не Деймон как таковой))
Цитата
Baby_doll пишет:
сама не налюбуюсь
Мери, я не в тему, но откуда это?
#954
Цитата
Шарлотта пишет:
Пардон, я не знаю что это?))
Это перерыв в показе Натуль smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Мери, я не в тему, но откуда это?
Это с нового сериала с Дэниэлом "В надежде на спасение" smile:tender: будут вопросы,пиши в личку smile;)

____________________


Дэвид Алпей сыграет профессора Шейна в 4 сезоне «Дневников Вампира»


Рисунок


Zap2it и TV Guide, сообщают, что Дэвид Алпей получил второстепенную роль в «Дневниках Вампира», он сыграет привлекательного и харизматичного профессора Шейна, у которого есть своя история с Бонни Беннетт и ее семьей (и возможно он станет кавалером Бонни). Шейн впервые появится в четвертом эпизоде предстоящего сезона.

Источник - мекс
РисунокРисунок
#955
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон из 1 сезона возвращается!

Ура smile:yahoo: (только бы правда smile:molitva: , а то эти сценаристы любят дезу гнать smile:evil: )
Меня очень многое бесило в ДВ последнее время, (честно говоря, смотрела уже по привычке smile:( ) и чуть ли не самое главное, после метаний Ленки, это Дей-пушистик smile:evil: Как по мне, ему категорически не шла такая ваниль smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэвид Алпей сыграет профессора Шейна в 4 сезоне «Дневников Вампира»

Ничего, ситмпотный smile8) Неужели первый ведьмак не афроамериканец smile:o smile:D
#956
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон из 1 сезона возвращается!

Йоу! smile:dance: Только бы правда так было, а то помнится в середине 3 сезона тоже самое обещали smile:|
Цитата
Шарлотта пишет:
Да, это к счастью))) Но я всё же воздерживаюсь. Очень люблю эффект неожиданности!

Остается только завидовать такой выдержке! smile:) Я вот себя совершенно не контролирую по этой части! smile:wall: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как по мне, ему категорически не шла такая ваниль

Да уж! Эти сценаристы как всегда: хотели показать, что ради любви он изменился, а получилось как всегда! smile:| Какая-то муся-пуся, а не вампир! smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэвид Алпей сыграет профессора Шейна в 4 сезоне «Дневников Вампира»

Это он на замену Аларику ?
#957
Новые и старые спойлеры 4 сезонa

1. Елена выберет вечную жизнь, безусловно, она станет вампиром в первом эпизоде. Ни друзья, ни она сама понятия не имели, что Мередит дала ей немного дозы крови, прежде чем Елена попросила Стэфана спасти Мэтта. В основном, она будет больше удивлена, чем кто-либо, своему возвращению из водной могилы.

2. Плохой Дэймон вернется, кроме того, теперь Деймон, ненавидит Мэтта.

3. Верите вы в магию? Магия старше Эстер, и мы узнаем гораздо больше о происхождении вампиров.

4. У Мэтта есть шанс с Ребеккой, но Джереми, просто хочет раздавить ее, за то, что она сделала с его сестрой…

5. Будьте готовы увидеть костюмы 1100-х годов, будут флешбэки, мы окунемся в очень далекое прошлое Ребекки.

6. Хотели узнать чья кровь оказалась в Елене? Эта была кровь Дэймонa, но является ли Клаус, действительно родоначальником всех вампиров, пока неизвестно.

7. Какая будет женщина-вамп Елена? Джули Плек, сказала: что она может быть просто задирой.

8. Стэфану , будет очень тяжело в этом сезоне, потому что он будет считать себя виновным в смерти Елены.

9. Клаус в 2-3 эпизодах еще будет находиться в теле Тайлера, Джозеф Морган быстро вернется в «Дневники Вампира».

10. Нина Добрев, будет играть три роли в этом сезоне: Елену Гилберт, Кэтрин Пирс и оригинального двойника — Петрову.

11. Елена вспомнит все и узнает, что она встретила Дэймона раньше, чем Стэфана.

12. В 4-м сезоне Делены будет больше.

13. Легендарное трио — Стэфан, Елена и Деймон не развалится в этом сезоне, Елена будет еще сильнее запутана в своих чувствах, чем когда-либо.

14. Аларик Зальцман появятся в виде призрака несколько раз.

15. Клаус будет расстроен тем, что его последний шанс для создания гибридов уничтожен, но у нас будет возможность увидеть очаровательные моменты между Клаусом и Ребеккой.

16. Мэтт будет играть важную роль в этом сезоне, он теперь практически последний нормальный человек.

17. Стэфан, будучи практически сломан из-за случившегося с Еленой и напряженными отношениями с братом, сдружится с Кэролайн, они становятся лучшими друзьями, Кэролайн станет для Стэфана новой — Лекси.


Новые спойлеры:

Сколько времени пройдет, прежде чем Елена, смириться со своей вампирской сущностью в «Дневниках Вампира»?
TV Guide: не долго. Как только начнется обращение, назад пути не будет. Но к великому счастью, у Елены очень много друзей, которые уже сами проходили через это! В премьерной серии 4 сезона, у Стэфана, будет искренний разговор с Еленой, о ее новых сильных и слабых способностях. Он также подарит ей первое кольцо, с которым она свободно сможет разгуливать при свете — сделанное Бонни, специально для Елены.

Какова теперь будет роль Мередит в «Дневниках вампира», когда Аларика уже нет?
Ausiello: Одним словом, тяжелая. Мередит, в начале будет просто пытаться держать голову на плаву, понимая, что она связалась со всем этим сверхъестественным миром, это все для нее абсолютно новое, сообщает исполнительный продюсер Джули Плек. У Мередит есть выбор: хочет ли она погрузиться головой во все проиcxодящее и принять все это? Или она хочет отступить, сказав: эй, знаете, что? Почему бы вам не оставить меня? Мы немножко узнаем о ней в начале сезона.

Источник: mekc.info
#958
smile:!: Внимание! Много шуточек! smile:!:
Еще несколько выдержек из панели Йена Сомерхолдера (Дэймон Сальваторе, «Дневники Вампира») и Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе, «Дневники Вампира»), которая состоялась 18-19 августа на TVD Con в Нью-Джерси.
(кое-что я уже выкладывала в клубе "Дьявольское поместье Деймона Сальваторе")
1. Пол пошутил, что это должно быть записано в их контрактах, что они никогда не смогли бы выйти на сцену с песней «Boys, Boys, Boys».

2. Пол сказал, что Стэфан и Елена собираются бороться за Дэймона и высоким голосом добавил: «Это мой мужчина, девочка!»( smile:lol: )

3. Пол и Йен, покидая сцену, взявшись за руки, сказали: «Мы уходим на закат вместе!»( smile:be )

4. Йен: «Иногда Пол напоминает мне о Нине«. Пол: «Что с тобой?»

5. Йен сказал, что, будучи ребенком, как-то пошел в спа-салон и сказал, что ищет свою маму.

6. Пролитая нефть BP, заставила Йена начать компанию ISF.

7. Йен работает над расширением ISF по всей стране.

8. Йен в детстве хотел быть морским биологом или актером.

9. Героями Йена в детстве были Джон Уйэн и Клин Иствуд.

10. Пол пошутил, что их совместный душ с Йеном занимает 20 минут.( smile:D )

11. Ребята были разочарованы, когда получили вопрос от анонима. Они хотят знать имена всех.

12. Пол пошутил, что за 10 лет съемок в Мистик Фолс, он останется прежним, а его волосы очень изменятся.

13. Йен сказал, что он нервничает, когда думает о голом Поле. Пол: «О, Йен, а я только воображаю тебя».( smile:D )

14. Йен, в ночь, перед 18 августа, смотрел в ночное и небо и наблюдал за летучими мышами. «Это было невероятное зрелище», — говорит он.

15. Пол хочет устроить Йену «экологический розыгрыш» — засунуть в перерабатывающий агрегат что-нибудь не подлежащее переработке или к примеру, дохлых кроликов. Йен: «Ненавижу дохлых кроликов».

Источник: Мекс
________________________

smile:rose:
Отредактировано: Bosay 27.08.2012 15:43:32
#959
Спойлер от TVguide

Кто-нибудь будет охранять Мистик Фоллс от будущей кровопийцы Елены, или ее любимые пытаются защитить ее от опасности?
Так или иначе похоже, что маленький вамп не будет питаться в ближайшее время. "Она не хочет есть людей, таким образом, она голодна — и капризна," предупреждает Нина Добрев.
И несмотря на максимальные усилия ее защитников-вампиров Стефана и Дэймона, "мы будем волноваться о ней немного," предупреждает исполнительный продюсер Джули Плек.
Это чертовски нравится нам!

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 29.08.2012 17:36:28
Рисунок



дети - это счастье!
#960
Нашла это интересное видео с субтитрами smile:love:


Джозеф Морган о Клаусе и Кэр
РисунокРисунок
Сообщения 941 - 960 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0