Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 761 - 780 из 1046
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 48339Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#761
Цитата
Dorian пишет:
Господи, сделай так, чтобы это был вариант № 3.

А я наоборот против третьего, как то предсказуемо. smile:(
Если Деймона - я буду счастлива, если Стефана - расстроена, а если никого, я буду как на иголках, ни туда и не сюда. Нет ничего хуже неопределенности... smile:(
Цитата
Point пишет:
- Дэймон и Елена, Клаус и Кэролайн будут танцевать на танцах 20-ых.

Что может быть лучше, чем много сцен между моими любимыми парочками? smile:dance: Ждем 20-ю серию smile:dance:
#762
Цитата
Baby_doll пишет:
грохнет (простите) всех древних?!

Пускай, всех древних кроме Эла smile:king:
Цитата
КсюНик пишет:
Дэймон отправится сопровождать Елену на ежегодный школьный бал, в этом году – в духе 20-х.

Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, я конечно, не против,но что опять не так со Стефаном?

Ох зря очень даже зря smile:molitva: Мне уже жалко Дея smile:cry:
Цитата
Point пишет:
Клаус представляет обольстительное очарование для Кэролайн, но она утверждает, что ее сердце принадлежит Тайлеру

Молодец Керолайн smile:tender: Все равно Клаусу недолго осталось.
Цитата
Point пишет:
Позволит ли Клаус продолжаться отношениям Кэролайн и Тайлера?

Да кто он вообще вообще такой? smile:o (да простят меня фанаты Клауса smile:molitva: ) Не думаю что Керолайн будет встречаться с тем кто разрушил жизнь всех и вся в Мистик Фоллс.
Цитата
Point пишет:
Я слышала, что в серии 3х20 будет сцена под дождем, а Йен в твиттере написал, что некоторым она понравится, а другим же – нет. Это будет сцена Делены?

Интересно интересно...
Отредактировано: Ника 07.03.2012 23:39:48
РисунокРисунокРисунок
#763
Цитата
Ника пишет:
Все равно Клаусу недолго осталось.

Довольно смелое утверждение,если учитывать, что Клаус (вернее Джозеф) входит в основной состав сериала smile;)
Цитата
Ника пишет:
Да кто он вообще вообще такой?

Кхе-кхе... smile:lol:
В целом по 20 серии:
1) Ждем-с, но 16 больше smile:cry:
2) Танцы-шмансы, 20-е годы, это девчонки тангоСамый сексуальный танец smilesmb
Кэрлаус - это наше все smile:king:
Цитата
Point пишет:
Кто-то неожиданный спасет Клаусу жизнь, и Кэролайн сыграет большую роль в этом эпизоде.

Деймон что-ли? Или Кэтрин? Или мамаша? Или папаша? Потому что персы типа Эла и Бекки слишком "ожиданы"
В целом по концу сезона.
Елена! Определяйся уже! Хоть с чертом будь, только избавь меня от этих метаний
Серийный убийца не Мередит, не Мередит, не Меридит. Постоянно слышу, усекла уже, товарищи сценаристы.
Опять всем грозит опасность. Ха, а в Мистик Фоллс бывает по-другому??
#764
Цитата
Ольга пишет:
Цитата Point пишет: Кто-то неожиданный спасет Клаусу жизнь, и Кэролайн сыграет большую роль в этом эпизоде.

Деймон что-ли? Или Кэтрин? Или мамаша? Или папаша? Потому что персы типа Эла и Бекки слишком "ожиданы"



А может Елена?
#765
Цитата
Ольга пишет:
Елена! Определяйся уже! Хоть с чертом будь, только избавь меня от этих метаний
Серийный убийца не Мередит, не Мередит, не Меридит. Постоянно слышу, усекла уже, товарищи сценаристы.
Опять всем грозит опасность. Ха, а в Мистик Фоллс бывает по-другому??

Жжешь smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
#766
Спойлеры: возвращение Джереми в Мистик Фоллс

Cтали известны некоторые обстоятельства его возвращения.

Флешбэки расскажут нам о нелегком прошлом Джереми: о тех временах, когда он уже употреблял наркотики, но его родители были еще живы.
Это случится в той же серии, в которой нам покажут живьем (не на фотографии) Грэйсона и Миранду Гилбертов. В настоящее время идет поиск актеров на эти роли.
Остается неясным, зачем «оживлять» родителей в разгар схватки с Древними практически в конце 3 сезона, заявляет автор статьи на сайте Examiner.
Что же до возвращения Джереми в настоящее городка Мистик Фоллс, то об этом пока что ничего не известно.

Источник
РисунокРисунок
#767
Цитата
Baby_doll пишет:
Что же до возвращения Джереми в настоящее городка Мистик Фоллс, то об этом пока что ничего не известно.

Интересно, интересно.
РисунокРисунокРисунок
#768
Синопсис 18 серии 3 сезона «Дневников Вампира»


«The Murder of One» выйдет на экраны 29 марта 2012 года( smile:dance: ), сообщает KsiteTV. Режиссер 18 серии – Дж. Миллер Тобин, сценаристка – Кэролайн Драйс.


Спаситель проклятых.

Дэймон и Стэфан сосредотачивают свое внимание на новом проекте, который приблизит уничтожение Клауса. Не колеблясь, они подключают к этому Елену, Кэролайн и Мэтта.

После того, как Клаус угрожает близкому Бонни человеку, той ничего не остается, как согласиться работать над нужным ему заклинанием.

Тем временем Клаус с Ребеккой находят идеальный мотиватор, который помогает им убедить Финна сотрудничать с ними. Однако Ребекку больше волнует ее брутальный план мести Дэймону.

Эмоциональное потрясение, которое переживает Стэфан, приводит его к опасной конфронтации с Клаусом, а позднее и к душераздирающему моменту с Еленой.

Источник
#769
Цитата
КсюНик пишет:
Не колеблясь, они подключают к этому Елену
спорим, это будет инициатива Стефана. Это не то что в стиле Деймона, а просто поведение от противного тому, как поступил бы он.
Вот у Дея с Еленой и ещё один повод сблизиться - теперь Бекка ненавидит их обоих smile:)
#770
На Zap2it появилась большая статья со спойлерами. Но я принесла вам только кусочек (некогда было переводить всю)

Флэшбэки и любовный треугольник

О, есть еще один любовный треугольник, о котором вы хотели бы услышать?
Поклонники Делены, не стоит собирать свои игрушки и идти домой. Хотя Деймон и Елена находятся не в лучших условиях сейчас, дела идут более интенсивно между ними - если это вообще возможно! Хотя воспоминание автокатастрофы может вызвать некоторые чувства у Стефана и Елены, есть некоторые страстные, сильные сцены, между ней и Дэймоном.
Позвольте просто сказать, что, в то время как он, возможно, разочаровался в преследовании ее для ее же блага, она не совсем готова позволить ему уйти.

Перевод мой
Источник
Рисунок



дети - это счастье!
#771
Цитата
Point пишет:
она не совсем готова позволить ему уйти
неужели аллилуйя и у святой Елены в голове завёлся мозг? smile:molitva:
Спасибо, Ань smile:kiss::
#772
Цитата
Point пишет:
она не совсем готова позволить ему уйти.
smile:o Неужели?
Я рада этому безумно,но тогда получается,Елена как собака на сене...ну вы поняли smile:(

Анечка,спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#773
Цитата
Point пишет:
она не совсем готова позволить ему уйти

smile:o smile:o smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
Я рада этому безумно,но тогда получается,Елена как собака на сене...ну вы поняли

Ага это и бесит smile:evil: smile:evil: smile:evil:
РисунокРисунокРисунок
#774
Цитата
Марго - team Robert пишет:
теперь Бекка ненавидит их обоих

ага, и ненависть Бекки к Дею видимо и показана на стиллах к 3х18 smile:D
Цитата
Point пишет:
она не совсем готова позволить ему уйти.

smile:be ну сколько можно...


Джули Плек: «Финал еще не написан»

Исполнительный продюссер «Дневников Вампира» обратилась ко всем поклонникам сериала: «…финал еще не написан, так что нет никаких релевантных спойлеров. Ваши постоянные нападки оскорбительны. Пожалуйста, прекратите». Сообщение было отправлено 6 марта. Как известно, на данный момент Йен Сомерхолдер получил сценарий 21 серии, а Джули Плек продолжает работать над сценарием 22-ой без еды, душа и сна, как сама она заявляет.

Источник
#775
Цитата
Point пишет:
почему?!

В четвертом сезоне Елена наверняка будет продолжать выбирать. Если сейчас она останется одна, то все как бы начнется заново (словно мы смотрим первый сезон в другой интерпретации). А вот если сейчас в финале третьего она выберет кого-то, то по ходу четвертого сезона ее неопределенность и новые метания будут выглядеть уже как-то изрядно поднадоевшими. smile:be
И потом пусть отдохнет от братьев - достали уже. smile:D

Цитата
Point пишет:
А где Томасик?

Это мне? Если мне, то кто это? smile:o smile:D

Цитата
Bosay пишет:
А я наоборот против третьего, как то предсказуемо.

Предсказуемо? Значит не я один считаю, что так будет?

Цитата
Bosay пишет:
а если никого, я буду как на иголках, ни туда и не сюда. Нет ничего хуже неопределенности...

Да, все верно. Поэтому сценаристы, скорее всего, так и сделают. Почему я за этот вариант пояснено выше. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Спойлеры: возвращение Джереми в Мистик Фоллс
...Флешбэки расскажут нам...

Флешбэки? А мне казалось, что он просто приедет обратно, злой, напившийся вербены и задумавший устроить взбучку Елене. smile:evil: smile:D

Цитата
Марго - team Robert пишет:
спорим, это будет инициатива Стефана.

Это плохо?
#776
Цитата
Dorian пишет:
Это плохо?
опять втянуть во всё Елену? Конечно. Я, серьёзно, её понимаю. Но вот в планах братьев путь её лучше не будет - во-первых, потому что братья пересобачатся и что-нибудь пойдёт не так, а во-вторых, она со своей человечностью опять что-нибудь напортачит. Вообще недавно прошло восьмое марта, так что, в конце концов, оставим всю работу мужчинам.
#777
Мэтт Дэвис: "Сексуальное напряжение между Еленой и Алариком неоспоримо".

Фанаты Дневников вампира хотят, чтобы Елена была или с Дэймоном, или со Стефаном, но Мэтт Дэвис считате, что есть место для третьего возможного соперника: Елена и Аларик.

"Много сексуального напряжения между ними, вы не можете отрицать этого" - сказал Дэвис TVGuide.com. "Я удивлен, что он до сих пор не затащил её в постель".

Йен Сомерхалдер рассказал,что разрыв Деймона и Стефана будет объяснен в эпизоде "1912".

Дэвис также поделился, что эпизод "Break on Through" будет посвящен его персонажу. Плюс: Бросит ли Аларик пить и вернется ли к преподаванию?

Источник
Перевод мой. smile:oops:
РисунокРисунок
#778
Цитата
Baby_doll пишет:
Мэтт Дэвис считате, что есть место для третьего возможного соперника: Елена и Аларик.
какой кошмар... нет, не надо... Рика люблю, Ленку тоже, но не надо. Он ей вроде как папозаменитель, так что лучше не стоит smile:facepalm: Мэтт, я понимаю, что вы там все хотите Нину и она так или иначе уже со всеми там по, но не завидуй.
#779
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у святой Елены в голове завёлся мозг?

smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
,Елена как собака на сене...ну вы поняли

ну и ладно smile;) может все-таки останется шанс для Делены smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
достали уже.

smile:D smile:D братья? и кого? тебя? или ее? smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Это мне? Если мне, то кто это?

тебе, разве не у тебя недавно в подписи был Том Веллинг из Тайн Смоллвиля? smile:o
Цитата
Dorian пишет:
злой, напившийся вербены и задумавший устроить взбучку Елене.

да, в очередной раз разочарованный в поступках своей сестры smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
есть место для третьего возможного соперника: Елена и Аларик.

бррр... на мой взгляд - это будет чуть ли не инцест smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Мэтт Дэвис:

Мэри пасиб за инфу smile:kiss::
Отредактировано: Point 10.03.2012 16:19:10
Рисунок



дети - это счастье!
#780
Сообщения 761 - 780 из 1046
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0