Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 961 - 980 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 48290Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#961
Цитата
Bosay пишет:
Джон Уйэн и Клин Иствуд.

КлинТ) smile:)

Цитата
Bosay пишет:
Пол пошутил, что их совместный душ с Йеном занимает 20 минут

smile:D Знают парни, что аудитория любит слеш-шутки. smile:D
#962
Цитата
Baby_doll пишет:
Джозеф Морган о Клаусе и Кэр
Ну, конечно, он не особо много сказал, зато я лишний раз убедилась, что он - милаха)) smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Знают парни, что аудитория любит слеш-шутки.
Аудитория их не любит, аудитория их обожает smile:zlo: smile:zlo: smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#963
Давненько здесь не было нововстей... smile;)


Официальный синопсис 4.02 "В память"

В ГОРОДЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ УГРОЗА. Елена пытается справиться со взлетами и падениями, которые являются частью процесса обращения в вампира, а Стефан и Дэймон чуть не доходят до драки, споря о том, что же для нее лучше. Дэймон решает помочь Елене по-своему и просит ее не говорить об этом Стефану. В городе появляется незнакомец по имени Коннор Джордан, который начинает расспрашивать шерифа Форбс и мэра Локвуд. Действия Коннора быстро наталкивают Стефана на мысль, что они имеют дело с опасным охотником на вампиров. Джереми и Мэтт удивляются, когда узнают, что их знакомая по имени Эйприл вернулась в город и теперь будет учиться в школе Мистик Фоллс. На общегородском собрании Елена начинает терять контроль, но тут вмешивается Кэролайн и спасает положение. И наконец, Дэймон рассказывает о своих чувствах нежданному другу.
Кэт Крэхэм и Майкл Тревино также задействованы в серии.


Официальный синопсис 4.03 "Встряска"

РОЖДЕНЫ ЖИТЬ НА ВОЛЕ – Коннор продолжает поиски с целью раскрытия тайн Мистик Фоллс и пытается убедить Джереми объединить усилия. С помощью доктора Фелл Дэймону и Клаусу удается допросить Коннора, но противостояние оказывается фатальным. Елена пытается придерживаться нормальной жизни, насколько это возможно, и она решительно настроена продолжить обучение в школе, в чем ее поддерживают Мэтт и Кэролайн. Появление в школе Ребекки усложняет Елене задачу, ей труднее контролировать свой гнев, но она понимает, что ссориться с Ребеккой может быть очень опасно. Позже Ребекка осознает, насколько она одинока, и начинает общаться с Эйприл. Стефан предпринимает попытку показать Елене, что жизнь все еще может быть увлекательной, и берет ее в захватывающую поездку на мотоцикле. К Тайлеру внезапно приезжает Хейли – девушка-оборотень, которая помогла ему пройти через тяготы разрушения связи с Клаусом. Стефан переживает за Елену, его беспокоят собственные эмоции, и он обращается за советом к сопереживающей Кэролайн.

Спойлер от Zap2it

Мы уже видели братьев Сальваторе во времена гражданской войны, и теперь мы снова отправляемся в прошлое – во времена Второй мировой войны. На этот раз на поле боя отправится Стефан… и да, мы увидим его в форме. И да, он выглядит так же великолепно, как вы себе это представляете. Кстати, о флэшбеках! Мы получили эксклюзивное подтверждение, что шотландский актер Пол Телфер сыграет Александра, охотника на вампиров из 1100х годов, чьи отношения с Ребеккой помогут нам больше узнать о ней.
*************
В седьмой серии нового сезона мы увидим ежегодный парад «Мисс Мистик Фоллс»! А это означает, что будут вампиры в костюмчиках! Как у победительницы последнего парада, у Кэролайн будут кое-какие обязанности, но ей совсем не до того – не только из-за Клауса, который до сих пор не сдается и проявляет к ней интерес, но и из-за периодически возникающих проблем с Еленой. О! Кроме того, будет момент, очень напоминающий одну из любимейших сцен поклонников из первого сезона! Ту самую, у которой более 2 миллионов просмотров на YouTube. smile:zlo:

Спойлер от TV Guide

Хоть именно из-за Мэтта, по сути, Елена и умерла, он также сыграет важную роль при ее обращении. Скажем так: чувство вины приведет его к тому, что он будет готов ради нее практически на все – особенно когда ей надо подкрепиться.


Источник

_________

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
он не особо много сказал
Они никогда не говорят smile:facepalm: smile:(
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
зато я лишний раз убедилась, что он - милаха))
Я готова бесконечно слушать его голос smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#964
Цитата
Baby_doll пишет:
Давненько здесь не было нововстей...
Да уж... smile:( Рада, что ты это исправила)) smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Официальный синопсис 4.02 "В память"
Всё становится хуже и хуже))
Цитата
Baby_doll пишет:
Официальный синопсис 4.03 "Встряска"
Похоже ,это будет действительно встряска!
Цитата
Baby_doll пишет:
Спойлер от Zap2it
smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
на поле боя отправится Стефан… и да, мы увидим его в форме. И да, он выглядит так же великолепно, как вы себе это представляете.
Мммм) smilesmb smilesmb smile:zlo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Baby_doll пишет:
В седьмой серии нового сезона мы увидим ежегодный парад «Мисс Мистик Фоллс»! А это означает, что будут вампиры в костюмчиках!
И вампирши тоже! smile:dance:
Цитата
Baby_doll пишет:
он будет готов ради нее практически на все – особенно когда ей надо подкрепиться.
ну, это как в книге) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#965
Цитата
Baby_doll пишет:
Стефан предпринимает попытку показать Елене, что жизнь все еще может быть увлекательной, и берет ее в захватывающую поездку на мотоцикле. К

Это очень мило, жду не дождусь, чтобы увидеть.

Спасибо за информацию: синопсисы и спойлеры.
Ждать осталось не долго. smilesmb
#966
Новости кастинга


Рисунок



Мика Паркер сыграет роль Эдриана в 8 и 9-ой сериях четвертого сезона, как сообщает SpoilerTV. Более подробная информация об этом персонаже отсутствует.

Всегда пожалуйста, девочки smile:kiss::
РисунокРисунок
#967
Цитата
Baby_doll пишет:
Новости кастинга
Мика Паркер сыграет роль Эдриана в 8 и 9-ой сериях четвертого сезона, как сообщает SpoilerTV. Более подробная информация об этом персонаже отсутствует.
Интересно, кем он будет?? Сомневаюсь, что человеком)) Да и, если всего 2 серии... Может, во флешбеке появится?

Мери, smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#968
Цитата
Baby_doll пишет:
Мика Паркер сыграет роль Эдриана в 8 и 9-ой сериях четвертого сезона, как сообщает SpoilerTV. Более подробная информация об этом персонаже отсутствует

Либо во флешбеке, либо убьют бедолагу за две серии!
Спасибо за новость. smile;)
#969
И снова спойлеры smile;)

smile:!: Спойлер от Zap2it

Теперь мы точно знаем, что Елена завершит обращение в вампира в первой серии сезона. Во второй же серии (которая, кстати, является одной из 5ти лучших серий «Дневников») она узнает, что все не так просто, как ей казалось. Тело Елены начнет отвергать любую пищу, какую она только ни пробует (а пробует она много всего). А без еды она может умереть. Снова. А еще в серии «В память» вы увидите ее первое вампирское внушение!


smile:!: Спойлеры от EW

В премьерной серии…
1) Два персонажа будут очень близки к тому, чтоб заняться сексом в лесу;
2) Кое-кто получит многозначительный подарок в такой момент, что поклонники просто с ума сойдут;
3) Во второй серии кое-кто будет очень сильно страдать в эмоциональном плане из-за собственных неверных решений;
4) Снедаемый чувством вины Мэтт получит разумный совет от того, от кого этого никто не ждет.

Источник - the-vampire-diaries.ru

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мери,
Цитата
TATIK пишет:
Спасибо за новость.
smile:rose: smile:rose:
РисунокРисунок
#970
Цитата
Baby_doll пишет:
4) Снедаемый чувством вины Мэтт получит разумный совет от того, от кого этого никто не ждет.
Может от Деймона?
Цитата
Baby_doll пишет:
3) Во второй серии кое-кто будет очень сильно страдать в эмоциональном плане из-за собственных неверных решений;
Может Бонни?
Цитата
Baby_doll пишет:
2) Кое-кто получит многозначительный подарок в такой момент, что поклонники просто с ума сойдут;
А тут даже нет предположений, хотя может Елена получит подарок.
Цитата
Baby_doll пишет:
1) Два персонажа будут очень близки к тому, чтоб заняться сексом в лесу;
О, мне почему-то кажется, что это будут Кэролайн и Клаус-Тайлер.

Спасибо за спойлеры!
#971
Синопсис 4 серии 4 сезона

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА И ФЛЕШБЭКИ ИЗ ИТАЛИИ XII ВЕКА — Дэймон, Елена и Бонни едут в колледж Уитмор, где профессор Шейн преподает окультизм, предмет, которому раньше обучала студентов бабушка Бонни. На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву. Попытка Ребекки заслужить прощение Мэтта не имеет успеха, но она озадачена неожиданными новостями от Клауса. Стэфан расспрашивает Клауса о мотивах Коннора, и Клаус рассказывает ему о давней встрече с могущественной группой охотников, но по-настоящему Стэфана шокирует информация, которую ему поведает Ребекка.


Пол Уэсли стал обладателем премии «Молодой талант» smile9999 smile9999 smile9999 smile:vine:


Прекрасная новость для поклонников таланта замечательного актера Пола Уэсли. На 13-ом ежегодном кинофестивале польского кино в Лос-Анджелесе он получил премию Петра Лазаркиевича как молодой талант. Данная премия присуждается на кинофестивале с 2010 года.


Источник: мекс
РисунокРисунок
#972
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву
О! Это будет круто, Ленка неуж-то кого-то убьет?!
Цитата
Baby_doll пишет:
Синопсис 4 серии 4 сезона
Спасибо за информацию.
Цитата
Baby_doll пишет:
кинофестивале польского кино в Лос-Анджелесе
Не знала, что Пол снимается в польских фильмах! Или не снимается?
Цитата
Baby_doll пишет:
Пол Уэсли стал обладателем премии «Молодой талант

Поздравляем Пола!
#973
Цитата
Baby_doll пишет:
Синопсис 4 серии 4 сезона
Черт возьми, как же долго ждать!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву.
Ой, блииин... Ни чем хорошим это не закончится... smile:| smile:| smile:wall:
Цитата
Baby_doll пишет:
Стэфана шокирует информация, которую ему поведает Ребекка.
огй, ну спала она с охотником, и что теперь???
Цитата
Baby_doll пишет:
Пол Уэсли стал обладателем премии «Молодой талант»
Умничка мой)) Ой, в смысле... smile:oops: smile:oops: В общем, радуюсь я)) smile:dance: smile:dance: smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#974
Джули Плек отвечает на вопросы, возникшие после премьеры

Бонни снова поспособствовала смерти бабули. Как она оправится от такого?

Она не сможет ничего с этим поделать, потому что она не может колдовать. Так что сначала ей придется позволить себе погоревать, как раз это мы и увидим во второй серии. А потом, когда мы снова увидим ее в четвертой серии, речь пойдет о том, возможно ли вернуть ее магию без последствий.

Персонаж Дэвида Алпея поможет ей в этом?

Она встретит нового персонажа, профессора, который после смерти бабушки Бонни стал вести ее лекции. Он специалист по оккультным наукам и колдовству. Она заинтересует его, и он станет ей наставником. Наконец-то появится кто-то, кто ее понимает, с кем она может поговорить. И он поможет ей попытаться прийти в себя.

На следующей неделе начинается сюжетная линия нового охотника по имени Коннор. Что Вы можете рассказать о нем?

Первое, что поймут наши герои при появлении Коннора в городе – это то, что для человека он слишком уж хороший охотник. Это немного выбьет их из колеи, потому что они вроде как и имели уже дело с подобными парнями, но что-то на этот раз все-таки не так, как было прежде. Вопрос о том, что же в нем отличается, как ему удается так искусно охотиться на вампиров и совершать столь загадочные убийства, о том, что же им руководит, какова его история, о том, что же известно о его истории остальным – это составляющие его сюжетной линии, которая начнет разворачиваться, когда мы доберемся до флэшбека в четвертой серии.

Кэролайн и Тайлер воссоединились, но Кэндис Аккола сказала нам, что их путь будет не так уж прост. Неужели Хейли встанет у них на пути?

У Кэролайн и Тайлера невероятно сильная связь. Они через многое прошли, но обстоятельства складываются так, что у каждого из них появляются вполне обоснованные причины для беспокойства. Тайлер всегда переживает из-за интереса Клауса к Кэролайн, а Кэролайн, несмотря на то что она крутейшая вампирша в городе, все еще молодая девушка, и она ревнует и чувствует себя неуверенно, когда речь заходит о другой женщине. Когда Хейли появляется в городе, становится понятно, что у ее отношений с Тайлером есть какая-то история, и Кэролайн придется добраться до сути этой истории и понять, что все происходящее означает для их с Тайлером отношений. Когда о происходящем пронюхает Клаус, ему тоже будет, что сказать, и это будет здорово.

Между Клаусом и Ребеккой в этой серии произошла серьезная ссора. На кого им рассчитывать теперь, когда друг с другом они на ножах?

Как бы ни злилась Ребекка на брата, она всегда будет рядом с ним, но вот сама она теперь осталась совсем одна. У нее нет совсем никого, и она вернется в школу, где тут же станет Врагом Народа №1. Она облажалась. Клаус же глубоко в своей маленькой извращенной душонке хочет только, чтобы у него была семья, с которой все было бы хорошо, и теперь он тоже остался один на один с собой. Так что он будет искать себе компанию очень странными способами.

Расскажите какой-нибудь спойлер о второй серии!

Елена непреднамеренно сделает кое-что, что ранит Стефана, и ей придется иметь дело с последствиями.


the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#975
Цитата
Baby_doll пишет:
На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву.

Ой, понесло Елену smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
1) Два персонажа будут очень близки к тому, чтоб заняться сексом в лесу;

И я даже догадываюсь кто именно smile:zlo: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Пол Уэсли стал обладателем премии «Молодой талант»

smile9999 smile:yahoo: smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена непреднамеренно сделает кое-что, что ранит Стефана, и ей придется иметь дело с последствиями.

Попала под влияние Деймона
Спасибо, Меричка smile:rose: smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#976
Синопсис 4.05

МЕТКА ОХОТНИКА – Стефан и Клаус создают непростой союз, чтобы сдержать опасность, которую Коннор спустил на город. Коннор берет Джереми, Мэтта и Эйприл в заложники в Гриле. Мнения Стефана и Дэймона о том, как лучше действовать, сильно расходятся, и Елена снова оказывается меж двух огней. Ситуация быстро становится жестокой, когда Клаус отправляет одного из своих гибридов по имени Дин (приглашенная звезда Блэйк Худ) противостоять Коннору. Кэролайн удивлена, увидев Хейли в особняке Локвудов. А в это время профессор Шейн помогает Бонни перешагнуть через свои страхи и чувство вины.


Спойлер от EW smile:!:

Если вы рыдаете после первой серии, то только дождитесь конца второй, где у Дэймона будет незабываемая сцена с кое-кем очень важным для него. Вы будете рыдать, смеяться и надеяться, что впереди будет еще много подобных моментов. (После выхода серии все эти слова обретут для вас смысл, обещаю.)


Спойлер от TVGuide smile:!:

«Дневники вампира» в очередной раз покажут празднование дьявольского праздника, и да – мы увидим очередную вечеринку. «В этом году мы решили устроить вечеринку среди студентов в колледже, находящемся в паре городов от Мистик Фоллс, - рассказывает Джули Плек. – Дэймон считает, что для новообращенной Елены это станет великолепной возможностью научиться, как питаться людьми, не причиняя им при этом вреда. Он скажет ей: ‘Сегодня ты очень, ну очень хорошо подкрепишься’».

Но для Дэймона все будет еще более интересно: тема вечеринки – «Дом убийств», и все гости должны одеться как известный убийца или его жертва. Так что Дэймон одевается как Джек Потрошитель, а Елена и Бонни будут изображать двух его жертв из викторианской эпохи. Наша ведьмочка приезжает в колледж, чтобы познакомиться с профессором Шейном, который в данный момент ведет лекции, которые раньше преподавала ее покойная бабушка. Но не только он будет раздавать бесплатные уроки. «Елена учится применять на практике принцип Дэймона «хватай, ешь, стирай», - говорит Плек. – И результаты будут как положительные, так и отрицательные».

А в Мистик Фоллс злобный охотник на вампиров Коннор «оказывается в сомнительной ситуации с нашими героями», как говорит Джули. К тому же, в этой серии будет флэшбек об Италии 12го века, когда Клаус впервые встретился с ужасными охотниками. Они как-то связаны с Коннором? Эй, вот этого мы вам точно не расскажем!


the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#977
Рисунок


Клэр Холт говорит о ярости Реббеки, расколе с Клаусом, работе с Фиби Тонкин и грандиозном толчке этого сезона

Screen Spy: Клаус не умер в конце 3го сезона. Вы были рады решению сценаристов оставить Клауса и Джозефа Моргана?
Клэр Холт: Абсолютно! Он один из моих самых дорогих друзей в реальной жизни. Я думаю, что он очень талантлив, и у нас есть такая большая химия. Я люблю работать с ним. Я даже не думала о том, что они его не оставят. Он просто слишком талантлив, чтобы слоняться поблизости в том гробу слишком долго!

Screen Spy: Клаус принял решение спасти Кэролайн, а не Ребекку в премьерной серии сезона. По сути, он просто бросил свою сестру. Как это затронет их отношения в этом сезоне?
Клэр Холт: Ребекка, всегда была там, где ее брат. Возвращаясь к той сцене в премьере сезона, когда она говорит ему, "Я всегда была рядом. Не Элайджа. Не Кол. Не Финн. Я. ” Таким образом, она чувствует себя преданной, и это определенно будет воздействовать на их отношения в течение сезона. Она настолько упряма, она хочет быть частью семьи и она любит своего брата, она также зла на него за то, что он опять ее предал. Я думаю, что это создает действительно интересную динамику для этих двоих. Я люблю, когда Клаус и Ребекка - команда, но также здорово играть сцены, когда они находятся в конфликте. Так что, могу сказать вам, это определенно будет играть большую роль в этом сезоне.

Screen Spy: У Ребекки - невероятно сильный характер, но в тоже время она очень ранима. Действительно ли это здорово для вас как актрисы?
Клэр Холт: Это очень здорово! Многогранный персонаж так здорово играть, потому что всегда есть различные аспекты, которые можно исследовать. Здорово играть жесткую девочку, задиру - Древнего вампира, но также замечательно показать ее более уязвимую сторону, которая является, по сути, ее человеческой стороной. Мне очень повезло, что моего персонажа прописали именно таким. Я думаю, что это помогает вам стать лучше как актеру. Я люблю то, что они делают с ней. Я люблю это, они позволяют мне исследовать разные ее пути. Независимо от того то, каким плохим персонаж кажется на бумаге, я всегда пытаюсь сделать его немного приятным. Я пытаюсь сделать это с Ребеккой во время ее более уязвимых моментов.

Screen Spy: Как трудно будет Ребекке не свихнуться и продвинуться в школе в этом году? Ее ведь многие ненавидят.
Клэр Холт: Она будет стараться возвести что-то вроде стены и притвориться, что это ее не касается. Она будет притворяться, как делают многие девушки. Но это все - игра. Очевидно, для нее тяжело такое отношение. Будут небольшие забавные моменты на эту тему. Она не может решить чего же она хочет. Она об этом не заботится. Она хочет быть жесткой плохой девочкой и все это определенно будет очень динамичным. Мы сейчас снимаем некоторые действительно забавные сцены, где этот аспект поддержан [смеется] Это здорово!

Screen Spy: Это все изменит ее как человека?
Клэр Холт: Я не знаю. Я хотела бы так думать. Я надеюсь, что так. Я надеюсь, что она попытается сформировать некоторые союзы, потому что ей будет очень одиноко, если она этого не сделает. [смееется] я предполагаю, что это зависит от того, в каком качестве сценаристы хотят видеть ее. Я взволнована тем, куда все это идет.”

Screen Spy: Я полагаю, что мы скоро увидим вашу подругу и коллегу по работе в H20 - Фиби Тонкин.
Клэр Холт: Да! Фиби! Моя лучшая подруга! Когда я узнала, что она будет в шоу, я не думаю, что когда-нибудь я так визжала в своей жизни. Я была рада. Это так здорово.

Screen Spy: У вас были какие-нибудь совместные сцены?
Клэр Холт: Не было. Пока. Я надеюсь хоть на не большую. Посмотрим. Я хотела бы увидеть, что они становятся союзниками. Но это все к Джули Плек.

Screen Spy: Эпизод 4 ‘Пять’ похоже, что это будет довольно насыщенная поездка. Есть упоминание о влиятельных охотниках на вампиров, связанных с прошлым Клауса, и мы знаем, что Ребекка расскажет новости, которые ошеломят Стефана. Что вы можете сказать?
Клэр Холт: Это грандиозно! То, что расскажет Ребекка, фактически архиважно для будущего всего сезона. И серии в частности. Это определенно изменит путь, которым они все действуют. Это определенно новый толчок …, но я не могу сказать больше [смеется] Вы действительно должны увидеть это.

Screen Spy: Вы играли главную роль в фильме ‘Грустный как джаз’ в этом году, который является абсолютной противоположностью Дневникам Вампира. Это было преднамеренным решением с вашей стороны?
Клэр Холт: Это полные полярные противоположности[смеется] Такие разные персонажи. Хорошая христианская девочка и злой вампир, который убивает людей! В этом и заключается вся прелесть в работе актера. Я хочу играть разные роли. Мне нравится проверять себя. Я думаю как актер, вы должны быть способны открыть себя для разных вещей. Вы должны быть гибким. Мне понравилось играть в этом фильме. Это был замечательный опыт.

перевод flackey
Источник
Отредактировано: Point 28.10.2012 14:58:11
Рисунок



дети - это счастье!
#978
Цитата
Baby_doll пишет:
Синопсис 4.05
Дело ясное, что дело тёмное...
Цитата
Baby_doll пишет:
Спойлер от TVGuide
Кстати, надо не забыть Хеллуин отметить))) Рисунок
Цитата
Point пишет:
Клэр Холт говорит о ярости Реббеки, расколе с Клаусом, работе с Фиби Тонкин и грандиозном толчке этого сезона
О, похоже, нас действительно ждёт нечто грандиозное! smilesmb smilesmb




Девочки, Мери, Аня, спасибо! smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 28.10.2012 16:01:05
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#979
Из-за стихийного бедствия в США выход 4-й серии может быть отложен на неделю smile:(
людей жалко
Отредактировано: Point 01.11.2012 13:56:53
Рисунок



дети - это счастье!
#980
Цитата
Point пишет:
Клэр Холт говорит о ярости Реббеки, расколе с Клаусом, работе с Фиби Тонкин и грандиозном толчке этого сезона
Спасибо за интервью. Интересно было прочесть.
Сообщения 961 - 980 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0