Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 1046
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 48337Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#781
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Йен, ты - трепло

Интервьюер: "Я видела в Интернете фото, где Ребекка пытала тебя..." Йен: "Как и каждая женщина в моей жизни".

Йен: "Ну, я сейчас не об этой" (кивает на Нину)

"..."

"..."

smile:lol: smile:lol: smile:lol: спасибо
РисунокРисунокРисунок
#782
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Интервьюер: "Я видела в Интернете фото, где Ребекка пытала тебя..." Йен: "Как и каждая женщина в моей жизни".

Йен: "Ну, я сейчас не об этой" (кивает на Нину)

"..."

"..."

smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:D пасиб smile:rose:


Спойлеры!!!!!!!!!!!!, прозвучавшие на PaleyFest


Пока актеры развлекали зал анекдотами и шутками, Джули Плек решила немного раскрыть карты. И да, на фестивале был показ 16 серии 3 сезона. Посмотревшие заявляют, что будет круто.


Мама Эстер еще вернется. Она продолжает строить планы по уничтожению своих детей. Нас ждет «целая глава об этом», Джули обещает, что Эстер появится вновь, чтобы «изъять своих детей».

- Что станет с пресловутым треугольником: «Может быть в этом сезоне ей придется сделает выбор. Это вот-вот придет в голову. Ну, может не в голову. Но что-то придет».
- Все ли герои переживут финал: «Не знаю».
- Увидим ли мы родителей Елены: «Мы говорим о жизни Елены до того, как в ней появились вампиры, а родители – часть этой жизни».
- За что Ребекка пытает Дэймона в 18 серии: «Дэймон сделает кое-что отвратительное Ребекке [22 марта], а как известно, нет равных в ярости женщине».

Плек ни словом не обмолвилась о возможном превращении Елены в вампира, как это могли предполагать читавшие книгу.

Что еще прозвучало:

Пол Уэсли считает, что «Дневники Вампира» не плохо было бы снимать в Италии.
Нина Добрев хотела бы видеть нового мужчину, «не-убийцу», рядом с ней вместо братьев Сальваторе.
Катерина Грэхэм призналась, что в следующей серии Кэролайн (Кэндис Аккола) и Бонни будут работать вместе.

Источник
Отредактировано: КсюНик 11.03.2012 15:19:37
#783
Цитата
Dorian пишет:
Значит не я один считаю, что так будет?

Да, думаю это для Елены самый лучший вариант на ближайшее время, да и вообще навсегда, как бы я не хотела Делену. smile:( Ведь какого бы вампира она не выбрала, в конечном счете либо должна стать вампиром, либо расстаться с ним. Если только сценаристы не найдут чудесный способ превращения из вампира в человека, но это уже полная каша. smile:be
Цитата
Point пишет:
может все-таки останется шанс для Делены

Плек говорила что для Делены все только начинается, и впереди еще много "Деленовских" сцен. Так что и у Деймона, и у Стефана в конце сезона шансы будут примерно равны. Но я уверена, что Елена выберет остаться пока одной.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Йен, ты - трепло

Интервьюер: "Я видела в Интернете фото, где Ребекка пытала тебя..." Йен: "Как и каждая женщина в моей жизни".

Йен: "Ну, я сейчас не об этой" (кивает на Нину)

"..."

"..."

smile:lolll: smile:dance:
Цитата
КсюНик пишет:
«Дэймон сделает кое-что отвратительное Ребекке [22 марта],

Ура! smile:dance: Еще одно подтверждение, что после 16-ой не будет хитауса! smile:otgigau:
Цитата
КсюНик пишет:
- Все ли герои переживут финал: «Не знаю».

Ну, за троицу я не волнуюсь, smile;) но кто-то из древних точно погибнет smile:| (только бы не Элайджа и не Клаус smile:molitva: )
#784
КсюНик,, спасибо!
Цитата
КсюНик пишет:
Нина Добрев хотела бы видеть нового мужчину, «не-убийцу», рядом с ней вместо братьев Сальваторе.

Покажите мне не-убийцу в Мистик-Фоллс. О Боже, неужели этот самый мистер Нюня - Метт???smile:suicide: Забросаю гневными письмами сценаристов smile:evil:
Цитата
КсюНик пишет:
Все ли герои переживут финал: «Не знаю».

Чую страшное smile:cry:
Цитата
КсюНик пишет:
Что станет с пресловутым треугольником: «Может быть в этом сезоне ей придется сделает выбор. Это вот-вот придет в голову. Ну, может не в голову. Но что-то придет».

Звучит... мутно smile:|
#785
Цитата
Bosay пишет:
Еще одно подтверждение, что после 16-ой не будет хитауса!

скажу больше, видимо три серии подряд точно без перерывов будут smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Ольга пишет:
Звучит... мутно

не то слово smile:be


ну и снова СПОЙЛЕРЫ!!!! smile;)
Спойлеры: пять моментов из 16 серии 3 сезона

Как известно, на PaleyFest была показана новая 16 серия, «1912″. Обозреватель E!Online Тирнер Брикер обещает, что она будет именно такой «эпической», как мы любим, и в ней будет такой поворот событий, который удивит даже закаленных поклонников сериала «Дневники Вампира».


Аларик не умер. В начале серии он окажется за решеткой. А что касается дула, направленного на него Мередит в конце прошлой серии, то, скажем так, это было не продолжение сна. Поклонникам учителя истории будет любопытно узнать о прошлом Аларика.

Сцена с Еленой и Мэттом, которые изображают из себя в этой серии Шерлока и Ватсона, пытаясь отыскать убийцу. Елена говорит Мэтту о своих чувствах к братьям. А он, возможно, все еще испытвает чувства к ней, своей первой любви. Отлично написано, спасибо Джули Плек!

Если вам нравятся сцены с двумя братьями, никак не связанные с Еленой, то готовьтесь пускать слюни. У Дэймона в этой серии самые лучшие реплики. И если вы будете поднимать тост за каждую из них, то окажетесь в больнице.

У Елены равное количество времени поделено в этой серии между обоими братьями. Но одна короткая сцена со Стэфаном все-таки будет иметь больший эмоциональный эффект, чем все другие.

Мы узнаем, кто же этот таинственный серийный убийца! Да, он убивает членов совета, связанных с событиями 1912 года. Именно тут и будет этот великий поворот событий!

Не увидим Кэролайн и Бонни, но их ситуация с Эбби будет упомянута. Клаус тоже будет занят, видимо, рисованием лошадок. Но Ребекка не упустит возможности прервать братания Сальваторе в баре.

Источник
Отредактировано: КсюНик 11.03.2012 23:12:43
#786
#787
Цитата
КсюНик пишет:
скажу больше, видимо три серии подряд точно без перерывов будут

Звучит вдохновляюще!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Смотрите, мол, мне)))

smile:D Молодец Кет! smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"И сказать: "Пока, Сальваторе!""

Только ее выражение лица чего стоит! smile:D
Отредактировано: Bosay 12.03.2012 12:32:24
#788
Рисунок


Джули Плек: Дэймон не сдастся

То, что Стефан возвращается с темной стороны в ДВ, еще не значит, что Дэймон выйдет из борьбы за сердце Елены.
После того, как Дэймон поцеловал Елену он не охотно отошел в сторону, как только его брат Стефан начал проявлять эмоции снова. Несмотря на уверения Дэймона, что он лучше тогда, когда он плохой парень, исполнительный продюсер Джули Плек говорит TVGuide.com, что он не сдался.
На красной ковровой дорожке на PaleyFest , которое вел TV Guide Magazine, Плек говорила о Деймоне-Елене-Стефане, о будущем Аларика и Древних. Плюс: узнаете о том, почему предстоящий финал сезона вызывает у нее слезы:

Можем ли мы ожидать примирения между Еленой и Стефан в ближайшее время?
Джули Плек: Мы можем ожидать движение, мы можем ожидать прорывов, мы можем ожидать, честного разговора, и мы можем ожидать некоторого разочарования, поскольку они продолжают пытаться вернуть все заново, если те чувства, которые были настолько сильны вначале, все еще существуют. Они прошли и Стефан разрушил их навсегда? Или Елена до сих пор готова и способна любить его? В разгар всего этого [мы] противопоставим вопрос о том, что именно развивалось и произошло в дружбе Дэймона и Елены, в этом году. Остальная часть сезона будет кружить вокруг этих вопросов.

Дэймон ясно дал понять, что ему гораздо лучше быть плохим парнем, чем Стефану. Откажется ли он теперь от Елены? Превратится ли он в злодея снова?
Плек: красавчик Дэймон, он никогда не сдается. Он играет, он занимает позицию, у него есть свое мнение, но когда все сказано и сделано, и если брат находится в беде, если девушка в беде, если мир в беде, Дэймон неизбежно не может ничего поделать с собой, и он должен вернуться. Эпизод этой недели показывает в Дэймоне идеальный баланс, он может быть неприятным и насмешливым и злым, и все же на самом деле проявится его сущность, он очень героический человек. Это постоянное развитие Дэймона.

Аларик был застрелен Мередит в предыдущем эпизоде. Что Вы можете сказать о его будущем?
Плек: Аларик, с его трагическим невезением с женщинами, только что обнаружил, что почти убит человеком. Если бы она направила пистолет на один дюйм вправо, он, вероятно, был бы сейчас мертв. Небольшой спойлер: Мы действительно увидим Аларика снова и он найдет себя, в эпизоде этой недели, прямо в центре расследования убийства. Мы получим много ответов о том, что происходит, и кто и за совершает эти убийства в городе.

Теперь, когда стало известно, что есть еще один белый дуб, что изменится в остальной части сезона?
Плек: открытие, что существует другое дерево, посаженное в отсутствие Древних, вместо сожженного, определенно Ревекка и Клаус. Они узнают, что просто временно победили их мать, которая пытается уничтожить их, так что даже насладиться хоть на короткое время этим не могут, прежде чем они узнают, что есть другое оружие. Это, как говорится, сейчас они единственные, кто знает, что про это оружие. Посмотрим, как долго Ребекка сможет держать это в секрете. Ответ на этот вопрос - вероятно, не очень долго. Посмотрим, что Дэймон сделает, чтобы получить эту информацию и выяснить, что она шпионит вокруг и почему.

Превращение Эбби, очевидно, не пойдет так гладко, как у Кэролайн. Как Кэролайн помогает матери Бонни пройти через это?
Плек: красота Кэролайн проявляется в том, что контроль монстра в себе получается у нее очень, очень, очень хорошо. Никто не наделен такой навязчивой преданности к совершенству, как у Кэролайн. С Эбби мы увидим, что была ведьмой связанной с землей, но когда вы обращаете ведьму в вампира, на перестает быть ведьмой и утрачивает часть себя. Это не просто потеря человечности, она теряет то, что действительно связывает душу с Богом, если говорить с религиозной точки зрения. Это не будет легким для нее или Бонни, потому что нет заклинания которое она может сделать на скорую руку, чтобы помочь. Это: "Как я помогу маме, которую не очень хорошо знаю, которая оставила меня? Мы только-только наладили наши отношения, как теперь я могу помочь ей найти ее истинную сущность во всей этой трагедии?".

Друзья Елены ясно дали понять, что другие люди в конечном итоге страдают из-за ее безопасности. Будет ли это давить на нее?
Плек: Да, самое большое бремя, что Елена должна нести, если честно, это то, что она сама является невероятно бескорыстным человеком. Она очень хочет позаботиться и защитить людей, которых она любит. Еще и потому, что в конечном счете, она любит так глубоко и так сильно, она окружила себя кругом друзей, которые также по-своему сильно любят и столь самоотверженны, что готовы собой ради нее. Это как: "Эй, секундочку, я был готов прыгнуть с обрыва". "Нет, я!" Это все сводится к одной из крупных центральных тем в этом сериале, которой является верность и любовь, и дружба и семейные узы, и что вы готовы сделать для людей, которые важны для вас. В такой ситуации, с этими детьми в Мистик Фоллс, где ставки высоки, с каждым днем, есть много способов которыми можно пойти. В последнее время, кажется, что это происходило не в радость друзьям Елены, и она будет иметь дело с этим.

В финале прошлого года был огромный элемент опасности. Этот финал будет эмоциональным или будет больше опасностей?
Плек: Это не попало еще на страницы, но финал в этом году будет как комбинированное блюдо из финалов 1-го и 2-го сезонов. В этом финале мифология и злодеи собираются продолжать управлять нами, но и в эмоциональном плане много всего происходит с героями. Пока начинали эту историю (финал), я плакала четыре или пять раз, и меня бросало в холод, очень волновалась, нервничала о том, как мы собираемся это сделать. Там очень многое хочется рассказать и не так много времени. Но скрестив пальцы я думаю о том, что все будет очень хорошо.

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 12.03.2012 17:49:29
Рисунок



дети - это счастье!
#789
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Йен, ты - трепло
smile:lol: smile:lol:
Цитата
КсюНик пишет:
на фестивале был показ 16 серии 3 сезона.
smile:o Завидую smile:cry: smile:cry:
Цитата
КсюНик пишет:
Посмотревшие заявляют, что будет круто.
Ну еще бы smile8)
Цитата
КсюНик пишет:
Эстер появится вновь, чтобы «изъять своих детей».
smile:(
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"И сказать: "Пока, Сальваторе!""
Нине опять холодно. smile:D На ней пиджак Йена smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#790
«Дневники вампира»: спойлеры от Кэт Грэхэм

На сайте Spoilertv были опубликованы несколько спойлеров, которыми поделилась звезда сериала «Дневники вампира» Кэт Грэхэм. Ознакомиться с ними можно под спойлером.

О том, будет ли Бонни пытаться восстановить дружбу с Еленой. «Я не думаю, что она действительно верит, что Елена пыталась сделать все, чтобы испортить ее отношения с матерью», - говорит Кэт Грэхэм. «Я уверена, что она будет, в итоге, работать над этим, что бы ни произошло».

Что же насчет Кэролайн? «Вы совершенно точно увидите много сцен с Бонни и Кэролайн, работающих вместе», – сказала Кэт.

К тому же, на любовном фронте нашей любимой ведьмы грядут перемены.

Источник
#791
Цитата
Point пишет:
Джули Плек: Дэймон не сдастся

Я надеюсь smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
Это не попало еще на страницы, но финал в этом году будет как комбинированное блюдо из финалов 1-го и 2-го сезонов. В этом финале мифология и злодеи собираются продолжать управлять нами, но и в эмоциональном плане много всего происходит с героями. Пока начинали эту историю (финал), я плакала четыре или пять раз, и меня бросало в холод, очень волновалась, нервничала о том, как мы собираемся это сделать. Там очень многое хочется рассказать и не так много времени. Но скрестив пальцы я думаю о том, что все будет очень хорошо.

Скорей бы это увидеть smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
Нине опять холодно.На ней пиджак Йена

Это так мило smile:tender: smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#792
Звезды сериала «Дневники вампира» вышли в свет
Вчера актеры вышли на красную ковровую дорожку, где Нина показала роскошную фигуру в очаровательном платье от Rachel Zoe и босоножках от Jimmy Choo.
Помимо своего появления на фестивале, звезды «Дневников вампира» в интервью рассказали о том, что будет происходить с их героями в новых сериях телесериала и о том, что ждет поклонников в новом сезоне.

Источник
433144.jpg (18.17 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Ekatherina 13.03.2012 12:40:46
#793
Джереми и Джейми возвращаются

Как сообщает Zap2It, Стивен МакКуин (Джереми Гилберт) появится не задолго до финала 3 сезона, а также мы увидим Роберта Ричарда (Джейми) в скором будущем.

Джереми вернется из Денвера в 20-ой серии и появится на школьном балу, посвященном 20-м годам прошлого века.

Джейми, приемного сына Эбби Беннетт, нам обещают показать уже в 17-ой серии.

С кем будет танцевать Елена, пока что неизвестно. «Елена будет танцевать с одним из Сальваторе. Скажем так», – сказала Нина Добрев корреспонденту Zap2It.

Источник


«Дневники Вампира»: неожиданный дуэт smile:o smile:o smile:o

E!Online предупреждает нас о появлении нового дуэта в «Дневниках Вампира». Одна его составляющая – Бонни, а вот узнав вторую, вы, возможно, будете удивлены, хоть это и становится все труднее делать с этим сериалом.

Нам обещают, что в скором времени Бонни будет проводить время с Алариком Зольцманом, учителем истории в местной школе, если кто-то вдруг забыл, чем этот персонаж зарабатывает на хлеб. Но не дополнительные занятия по истории объединят их, это точно. Сама Кэт Грэхэм описала их досуг прилагательным «необычный».

Источник
#794
Цитата
КсюНик пишет:
Джереми и Джейми возвращаются
smile:yahoo: Отличная новость!
Цитата
КсюНик пишет:
неожиданный дуэт
"Неожиданный" - мягко сказано smile:be Надеюсь, они им там роман не сделают smile:molitva: Потому что школьница с учителем - явно уголовно наказуемое деяние... Да и не комильфо вообще... smile:|


Ксюша, спасибо! smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#795
Цитата
КсюНик пишет:
а вот узнав вторую, вы, возможно, будете удивлены,

не очень я и удивлена smile;) я с самого начала подумала, что это было бы не плохо smile:apl:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Потому что школьница с учителем - явно уголовно наказуемое деяние...

так она же совершеннолетняя, как Елена smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да и не комильфо вообще...

но в книге он с Мередит и ничего smile:| (по книге Мередит - ровесница и одноклассница (?) Елены)
Отредактировано: Point 14.03.2012 02:21:43
Рисунок



дети - это счастье!
#796
Point, Ань, так и Рику в книге было лет 25, а не 30+... Всё равно это не правильно... И попахивает "последним шансом"... smile:|
Я всё же надеюсь, что они будут проводить время за поисками белого дуба и альтернативных способов убийства Клауса с семейкой! (всех, кроме, разумеется, нашего Элайджи)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#797
Дневники Вампиров 3: загадочные события вокруг сериала
Сериал Дневники Вампиров 3 сезон остается одним из наиболее популярных не только в США, но и по всему миру. Только лишь в Китае и России фанатов этой кино эпопеи насчитывается более 100 миллионов человек. Вот что крайне интересно, так это то, что вокруг героев, т.е. актеров сериала Дневники Вампира начали происходить загадочные события. Как пишет авторитетный кинопортал kinobomba.net, Ребека (второстепенная, но очень яркая героиня) потихоньку начинает переносить свою роль в реальную жизнь.

Не так давно ее парень Джерт Колбэйн обратился за помощью к медикам, так как по его словам, подружка и звезда Дневников Вампира нанесла ему несколько кровоточащих ран и выпила сцедила почти пол-литра крови. Впрочем, все изначально было сделано по обоюдному согласию. В то же время, главная героиня Дневников Вампира, Нина Добрев, сыгравшая Елену Гилберт, заявила в полиции, что ее преследует некая тень. Т.е.. звезда Дневников Вампира уверена, что речь идет о маньяка, который пытается доказать свою сверхъестественную сущность и переодевается в вампира теней.
Источник
#798
Цитата
КсюНик пишет:
Джереми вернется из Денвера в 20-ой серии и появится на школьном балу, посвященном 20-м годам прошлого века.

Одобрям-с smile:dance:
Цитата
КсюНик пишет:
Одна его составляющая – Бонни, а вот узнав вторую, вы, возможно, будете удивлены, хоть это и становится все труднее делать с этим сериалом.

Аларик? Хммм... Не, ну если вдуматься, то Сальваторам по сто с лишним лет, а Древние так и вообще старше Аларика в фиг знает сколько раз... Но, все равно Аларик и Бонни -это как-то не хорошо, что ли...
Как папа с дочей, имхо
Цитата
Ekatherina пишет:
Не так давно ее парень Джерт Колбэйн обратился за помощью к медикам, так как по его словам, подружка и звезда Дневников Вампира нанесла ему несколько кровоточащих ран и выпила сцедила почти пол-литра крови. Впрочем, все изначально было сделано по обоюдному согласию.

Ага) *напевает* летять утки, летять утки
На фига ей кровь-то? Пить она ее не сможет, человеческий желудок кровь не переваривает вообще
Цитата
Ekatherina пишет:
В то же время, главная героиня Дневников Вампира, Нина Добрев, сыгравшая Елену Гилберт, заявила в полиции, что ее преследует некая тень.

Нина, заканчивай ходить по вечеринкам, уже тень отца Гамлета являться стала, скоро до белок дойдет smile:lol:
А если серьезно - "черый пиар - тоже пиар", ага smile;)
Отредактировано: Ольга 14.03.2012 12:15:30
#799
Цитата
КсюНик пишет:
Бонни будет проводить время с Алариком Зольцманом
smile:o Чего-чего??? smile:facepalm:
Цитата
Ekatherina пишет:
и выпила сцедила почти пол-литра крови.
Цитата
Ekatherina пишет:
Нина Добрев, сыгравшая Елену Гилберт, заявила в полиции, что ее преследует некая тень.
smile:facepalm: доигрались smile:lol: smile:lol:
Цитата
КсюНик пишет:
С кем будет танцевать Елена, пока что неизвестно.
Как с кем??!! Было же сказано, что на танцы она пойдет с Дэймоном. smile;)
РисунокРисунок
#800
Цитата
Baby_doll пишет:
! Было же сказано, что на танцы она пойдет с Дэймоном.

Она передумала smile:lol:
Или у сценаристов в очередной раз отшибло память smile:lol:
Сообщения 781 - 800 из 1046
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0