Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 921 - 940 из 1046
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 48291Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#921
Йен и Пол в Германии 2012.

Пол:

1. В прошлом году Пол побывал в Берлине, и ему там понравилось.
2. Пол играет на гитаре с 14 лет, и даже пытался писать собственные песни.
3. Если бы Пол играл женского персонажа, он бы встречался с Дэймоном.
4. Пол сказал, что встал в три часа ночи, чтобы сделать свой «хайер». У него 3 стилиста.
5. Пол отказался танцевать, потому что не хочет, как Йен постоянно танцевать танец Дэймона до конца своей жизни.
6. Пол посмотрел один эпизод сериала «Шерлок Холмс» пока летел в самолете. Он сказал, что это отличное шоу.
7. Пол хочет сыграть «Капитана Кирка», но он даже не помнит, как его зовут или «Спока», сказал он. Пол: «Оо, вот тот ушастый».
8. Полу больше всего приносят удовольствия сцены, где показаны флэшбэки Стэфана-риппера. Он надеется, что их будет больше.
9. То, что Пол ощущает себя частью ТВ-истории, с одной сторонs радует и льстит, а с другой – пугает.
10. Пол называет Торри моя «любимая леди».

11. Пол прослушивался на роль Дэймона, но хотел играть Стэфана.
12. Дедушка Пола разговаривает по-немецки, и пытался его научить.
13. На вопрос фаната, завидует ли он, что у Дэймона было 11 девушек, а у Стэфана только Елена, Рэбекка и Кэтрин, он ответил, что 3 девушки не так уж и плохо.
14. На вопрос, что ты можешь сказать по-немецки, Пол ответил, Scheiße, еins, zwei, drei («дерьмо», раз, два, три).
15. Пол услышал слово «Scheiße» от польского дедушки, который так сказал, когда они ходили в лес за грибами.
16. Полу нравится Стэфан из-за романтического аспекта.
17. Дедушка Пола – его ролевая модель. А также отец и сводный брат.
18. Пол хотел бы играть Элайджу, потому что у него «суперские» волосы.
19. Пол точно не хочет играть Елену, потому что ему бы пришлось целоваться с Йеном.
20. Пол сказал, что когда он пытается быть сексуальным, то в нем нет ничего сексуального. Даже, когда он пытается соблазнять дамочек.

21. Они не пытаются подшучивать надо мной. Они знают, со мной шутки плохи (на счет Нины и Йена).
22. Полу больше нравятся кошки, чем собаки. Он хочет завести кошку вместо его старого кота, который давно умер, но сейчас у него аллергия на кошек.
23. Пол хочет быть сценаристом или режиссером.
24. На вопрос нравится ли Полу «Стелена», он ответил, что «стеленовская линия» – это самая главная линия в сериале.
25. Пол описал «Стелену», как источник настоящей любви в сериале, чтобы не произошло дальше.
26. Любимый «клефанский» момент – когда Клаус говорит Стэфану: «Ты единственный друг, что у меня остался».
27. Пол сказал, что было очень смешно, когда Нина упала, когда они снимали флэшбэк 1864г.
28. Пол любит танцевать.
29. Пол не знает, как улыбаться по заказу, потому он всегда нервничает на фотосессиях с фанатами.

Йен

Йен: «Нет, на мне нет нижнего белья!»
1. Йен начал карьеру модели, когда ему было 10.
2. Йен хотел бы, чтобы Деймон водил электромобиль в следующем сезоне.
3. Кого бы из братьев выбрал бы Йен, будь он на месте Елены? Он бы переспал с каждым из братьев и сбежал из города.
4 У Йена около 50 шляп. Но он их постоянно теряет или раздаривает.
5 Йен с большим энтузиазмом обсуждал финал сезона.
6 Деймону нужно забрать Елену-вампиршу на Карибские острова, убеждая, что ближайшую сотню лет он будет хорошим парнем.
7 После встречи с Обамой, Йен знает, какого это - когда с ним фотографиркются фанаты.
8 Йен отметил, что на приеме у Обамы встретил Джареда Лето.
9 Йен скучает по всем, кого убил Деймон. И он не может выделить кого-то одного из всех умерших, потому что все они - его семья, по которой он скучает.
10 Йен считает, что все женщины предпочитают ему младшего брата, потому что он моложе, симпатичнее и лучше его.
11 Если бы Йену выпала возможность написать сценарий к одной из серий, то в ней Деймон бы совершил много плохих поступков по отношению к хорошим людям и украл Елену.
12 Йен хочет, чтобы Деймон и Елена отправились в тропики.
13 Йен хочет сексуальных сцен Детрин, когда Кетрин снова вернется.
14 Radiohead – одна из любимых групп Йена.
15 Йен говорит, что поклонники очень сильны и цитирует Radiohead: "Хватит шептать, кричите!"
16 Самая сложная сцена для Йена - 2.12, где он лежит на дороге, а потом убивает Джессику.
17 Йену больше нравится Деймон-плохиш.
18 Йен: Пол очень сексуален. Я целовался с ним, правда всего разок...
19 Йен считает, что у Деймона очень много шансов с Еленой-вампиром.
20 Если бы не эта конвенция, то Йен позавтракал бы с Бараком Обамой.
21 Йен не черпает вдохновение от вампиров из других проектов.
22 Любимый фильм Йена о вампирах – «Тень
23 Йен любит "Звездные воины", но только старые, которые снимались в Северной Калифорнии с настоящими деревьями и пейзажами, а не компьютерной графикой.
24 Главное различие между Йеном и Деймоном в том, что Йен сначала думает, а потом говорит, Деймон же делает наоборот, поэтому постоянно наживает себе проблемы.
25 Йен: Я представляю вас всех обнаженными.
Поклонница: Я бы с бОльшим удовольствием посмотрела на обнаженного тебя.
26 Поклонница: Хочу быть барби для Деймона.
Йен: А как же Йен?
27 Йен: О, у меня много общего с Деймоном. Люблю убивать людей.
Поклонница: Сколько в тебе от Деймона?
Йен: Люблю убивать людей. И сплю с чересчур молодыми девушками.
28 Йен говорит, что смерть никогда не бывает к лучшему.
29 Йен хочет, чтобы секс у Елены и Деймона был бы на необитаемом острове, либо в спальне Стефана.
30 Любимая романтическая сцена Йена в сериале - первый поцелуй Стефана и Елены. А еще сцен, где Елена целует Деймона.
31 Йен: Классная футболка. "Ради Нины Добрев сменю ориентацию". А кто бы не сменил, да?
32 Если бы Йен обладал суперсилой, то это была бы возможность внушать людям. И он бы использовал ее в благих целях.
33 Йен ответил "да", когда девушка из зала попросила его на ней жениться.
34 Йен бы жил в 20-х, потому что тогда все были сексуальными, пили до упаду и снимали фильмы.
35 Йен хочет секса Стелены.
36 Йен с удовольствием снимал бы фильмы сам, режиссировал.
37 Йен говорит по-немецки: Ich bin geil. (Я возбужден)
38 Он сказал, что приедет еще в следующем году.
39 Поклонница: Я люблю в Деймоне все!
Йен: Ты безумная. Он ужасный человек.
40 У Йена в телефоне есть фото голого себя. (вот это круто. А мне по блютузу не скинешь?!)
41 Поклонница: Хотели бы Вы сыграть главную мужскую роль в "50 оттенках серого"?
Йен: А Вы бы хотели сыграть главную женскую? Надеюсь, Вам уже есть 18...
42 Йен: Я не политик, но я буду сражаться за себя, за всех вас, за то, чтобы наш мир стал чище и лучше

Источник mekc.info
#922
Odrie, для фотоматериалов есть Отдельная тема

Сообщение перенесено. Будьте внимательнее в следующий раз.
#923
Доун Оливери на BloodyCon 2012 в Германии.
1. Любимый момент – сцена в ванной с Дэймоном. Она сказала, что во время съемок Йен был полностью раздет. (Неизвестно Доун шутит или нет).
2. Ей хотелось бы снова сыграть Энди Стар.
3. Доун думает, что Энди действительно любила Деймона, несмотря на внушение.
4. Доун никогда не думала, что будет, если она оставит актерскую деятельность.
5. Единственное, что Доун не понравилось в Энди, что она умерла.
6. Доун в тим Деймон. (Точно не в тим Стефан).
7. Ей очень нравились шарфики Энди.
8. Доун была бы рада вернуться в сериал в роли вампира.
9. Доун смотрит Игру Престолов.
10. Любит научную фантастику и фэнтези.
11. Доун обожает пляжный волейбол
12. Самый смешной момент на съемках – когда Йен встал голый из ванны. «Я увидела в чем заключается Йеновость«.
13. Она сказала, что Йен – самый веселый актер каста. «У него есть способность видеть красоту во всем.»
14. Совет от Доун: «Никогда не переставайте следовать своей мечте».



Зак Роериг и Пол Уэсли на BloodyCon 2012 в Германии.
1. Пол сказал, что Стэфан станет ближе с какой-то женщиной в 4 сезоне. Все начнется с дружбы и может перерасти в нечто большее.

2. Пол сказал, что ему нравится быть романтичным и влюбляться, в этом он схож со Стэфаном.

3. Пол сказал, что долгое время ему было очень некомфортно быть Стэфаном. Это изменилось только в начале 2 сезона.

4. Пол назвал Зака сексуальным «засранцем».

5. Пол хочет, чтобы Польша выиграла Евро 2012.

6. Пол терпеть не может заниматься в тренажерном зале.

7. В будущем Пол хочет детей. Два ребенка было бы для него замечательно. Но он сказал, что пока не готов к «мини Сальваторам».

8. По словам Пола, его отец разговаривает с ним, как-будто ему 12 лет.

9. Пол думает, что Бетти Уайт должна быть девушкой Мэтта в «Дневниках вампира».

10. На вопрос Полу, кого он выберет Кэтрин или Елену, Пол сказал, что Кэтрин по пятницам, Елену по воскресеньям.

11. Пол хотел бы, чтобы в «Дневниках вампира» появился еще один брат Дэймона и Стэфана. Потерянный брат.

12. Любимый актер Зака в «Дневниках вампира» – Дэвид Андерс (Джон Гилберт).

13. По словам Пола, была написана сцена, где Дэниэл Гиллис должен был показывать свои клыки. Но он потребовал убрать эту сцену, потому что он единственный, кто не показывал своих клыков, и хотел, чтобы это так и осталось. Вы никогда не увидите оскалившегося Элайджу.

14. В Стэфане плохо то, что он чересчур опекает Елену и забывает обо всем остальном.

15. Заку пришлось пойти наперекор своей семье, потому что решил он стать актером. У его семьи есть бизнес.

16. Съемочный процесс в «Дневниках вампира» – самый безумный, в котором Пол принимал участие.

17. Зак с самого начала хотел играть Мэтта.

18. Пол думает, что самое замечательное в профессии актера – это возможность встречаться с фанатами.

19. Пол ценит персонаж Зака, потому что человеческие персонажи делают сериал более реалистичным.

20. Пол сказал, что Стэфан не знал, что в Елене была вампирская кровь и ей предстоит обращение.

21. Любимый момент Зака со съемок – когда в пилотной серии встретились незнакомые люди, и потом они стали семьей (о касте «Дневников вампира»).

22. Пол сказал, что он еще растет как актер. Это постоянный процесс. Он не чувствует себя звездой.

23. Лучший подарок от фанатки Полу – сосиска.

24. Для Зака лучший подарок – это фанаты, которые смотрят сериал.

25. У Пола одна бабушка живет в Польше, а другая – в Чикаго.

26. Зак видел «чикагскую» бабушку Пола, и сказал, что она замечательная.

27. Пол сказал, что в США не так много актеров, говорящих по-польски.
РисунокРисунокРисунок
#924
Цитата
Ника пишет:
Пол сказал, что Стэфан станет ближе с какой-то женщиной в 4 сезоне. Все начнется с дружбы и может перерасти в нечто большее.

хм...неужели Керолайн? smile:dnt: или кто-то новенький будет?
Цитата
Ника пишет:
Пол назвал Зака сексуальным «засранцем».

smile:D Пол о чём ты только думаешь)
Цитата
Ника пишет:
Пол хочет, чтобы Польша выиграла Евро 2012.

Я за Россию!
Цитата
Ника пишет:
По словам Пола, его отец разговаривает с ним, как-будто ему 12 лет.

Я бы с ним вообще сюсюкалась smile:D
Цитата
Ника пишет:
Пол думает, что Бетти Уайт должна быть девушкой Мэтта в «Дневниках вампира».

smile:lol: smile:lol: ой, не могу!!! На ком же ты Метта решил женить smile:lol:
Цитата
Ника пишет:
Пол сказал, что Кэтрин по пятницам, Елену по воскресеньям.

Правильное решение) Ещё Ребекку не забудь захватить) Думаю по вторника!
Цитата
Ника пишет:
Пол хотел бы, чтобы в «Дневниках вампира» появился еще один брат Дэймона и Стэфана. Потерянный брат.

О, да) И Елена влюбится в него и будет у нас целый квадрат smile:D
Цитата
Ника пишет:
В Стэфане плохо то, что он чересчур опекает Елену и забывает обо всем остальном.

Не нравится! Давайте мне smilesmb
Цитата
Ника пишет:
Лучший подарок от фанатки Полу – сосиска.

Круто! Тогда я тебе картофельное пюре подарю smile:D
Цитата
Ника пишет:
У Пола одна бабушка живет в Польше, а другая – в Чикаго.

Надо срочно с ними познакомиться) Вдруг у них есть ещё один красавчик внучёк smile:D
Цитата
Ника пишет:
Зак видел «чикагскую» бабушку Пола, и сказал, что она замечательная.

Едем в Чикаго!

Спасибо за инфо) smile:rose:
#925
Цитата
Ника пишет:
Она сказала, что во время съемок Йен был полностью раздет. (Неизвестно Доун шутит или нет).
Цитата
Ника пишет:
когда Йен встал голый из ванны. «Я увидела в чем заключается Йеновость«.
smile:o smile:o чего-чего??А куда Нинка смотрела? smile:dnt:
Цитата
Ника пишет:
Пол хочет, чтобы Польша выиграла Евро 2012.
Я как раз думала об этом,когда начался чемпионат smile:D и еще о мыслях Джареда Падалеки (он ведь тоже поляк) smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Ника пишет:
Пол терпеть не может заниматься в тренажерном зале.
и это при том,что у него тАкое smile:oops: smilesmb тело??не верю, лукавишь Пол smile:D smile:D
Цитата
Ника пишет:
Вы никогда не увидите оскалившегося Элайджу.
smile:(
Цитата
Ника пишет:
Лучший подарок от фанатки Полу – сосиска.
smile:lol: smile:lol: smile:lol: я знала,что Пол тот еще приколист.

Спасибо за позитив smile:kiss::
РисунокРисунок
#926
Есть какие-нибудь новости о Бонни?

Ее решение помочь Клаусу овладеть телом Тайлера в финале сезона (ради общего блага и никому не сообщив) задает основу очень интересного для нее четвертого сезона. Джули Плек утверждает, что для Бонни это момент из серии «я ведьма, так слушайте меня!». «Она приняла решение, которое считала правильным, ради тех, кого она любит, и черт бы побрал эти последствия! Если присмотреться, то вы поймете, что Бонни здесь – настоящая героиня. Она просто пришла и нашла способ спасти всех. Если бы она не сделала того, что сделала, все наши герои были бы мертвы… Мы видим, как она начинает расти, понимая свою сущность, понимая, что значит быть ведьмой; и мы увидим, что она думает по этому поводу».

Неужели детишки и правда закончат школу и уедут из Мистик Фоллс?

Отложите свои носовые платочки: исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что на принятие подобного решения нужно время. Но, тем не менее, тема взросления и движения вперед будет преобладающей темой в этом году. «Что означает этот переход во взрослую жизнь для детей с такой трагичной судьбой, живущих без родителей, без всякого присмотра? – рассказывает Плек. – В следующих сезоне-другом мы проведем их через последний школьный год и отправим в колледж… или не отправим».

источник: the-vampire-diaries.ru
#927
The CW официально объявил дату выхода 4 сезона ДВ - 11 ОКТЯБРЯ! smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#928
Выдержки со второго дня конвенции Insurgence 4
Панель Пола и Йена

• Йен считает, что Стелена - синоним слову "болезнь"
• Какой самый безумный подарок Вы получали от фанатов?
Йен: Венерическое заболевание
Пол: Мне присылали колбасу по почте.
• Пол: Йену присылают поношенное нижнее белье, а мне - колбаску.
Йен: Это в штанах у тебя колбаска.
• Пол хотел бы, чтобы Джастин Бибер снялся в сериале.
• Йен чувствует себя свежим как огурчик... прямиком из морозилки.
• Пол: Каждый раз, когда ты пытаешься меня загипнотизировать, мне кажется, что я должен заняться с тобой сексом! Это все твои голубые глаза...
Йен: А твоя точеная челюсть меня просто убивает!
• Если бы Вам удалось написать сценарий для одной из серий, какой поворот сюжета Вы бы написали?
Пол: Я просто хочу играть Стефана-риппера.
Йен: А я хочу играть Деймона-риппера.
• Йен: Мы не можем делать все это на глазах у несовершеннолетних.
Пол: Т.е. на глазах 95% процентов сидящих тут. Может снимем номер.
Йен: Да, давай.
• Пол: Вампирский секс настолько быстр, что ты даже понять не успеваешь, что случилось.
• Пол: Прости, дорогая, но мне тебя не видно. Бицепсы Йена Сомерхалдера тебя загораживают.
• Любимое животное Йена - Пол Уэсли.
• Йен одел значок с надписью "Я люблю Стефана", Пол прокомментировал эо тем, что у Йена есть на заднице такая татушка.
• Пол ставит на паузу сериал всегда, когда в кадре Йен топлесс.
• Пол: У меня пожар в штанах... Внутри я горю. Йен, ты обязан потушить этот огонь.
Йен имитирует поплевывание на его джинсы.
• Пол: Когда нужно плакать, я представляю танцующих клоунов с трубами.
• Пол и Йен заглядывают в папку, комментируя: Тут наша фотка, где мы голые... с прошлой ночи.
• Что Вы думаете о Вашем брате, Стефане?
Йен наклоняется к Полу.
Пол: Отойди от меня!
• Как изменилась Ваша карьера после "Одиноких сердец"?
Пол: В том сериале я сыграл отрицательного героя, который выстрелил в парня на вечеринке. Я всегда играл похожие роли, никогда не играл хороших парней без недостатков. *Обращаясь к Йену* Я же засранец, ты же знаешь, что засранец! Поэтому в первом сезоне ДВ мне было сложно, потому что я понятия не имел, как играть таких персонажей; мне повезло, когда в Стефане обнаружились острые углы и изъяны. Тем не менее моя карьера перешла в другое русло - во мне перестали видеть только плохого парня, сейчас мне можно рассчитывать не только на такие роли.
Йен: Так же как и мне. Добро пожаловать в клуб, друг.
Пол: Кроме того, большое спасибо, что следите за мной после "Одиноких сердец". Мне очень приятно.
• Нейт пришел на панель Пола и Йена с криками, что любит Йена и снял с себя майку.

Инфа

«Тот самый» момент уже не за горами, поклонники «Дневников вампира»! До начала съемок в Атланте остается всего несколько недель, и из Мистик Фоллс начинают просачиваться новости о четвертом сезоне. Это и так ясно, но на всякий случай напоминаем: если вы не хотите ничего знать о новом сезоне до его выхода на экраны в октябре, не читайте дальше! (Ну и… эммм… удачи вам в этом нелегком труде.)

Наша веселая компания монстров и друзей немного разрастется в размерах, когда в город вернется 16-летняя Эйприл. Она родом из Мистик Фоллс, так что она прекрасно помнит Джереми и Елену, но последние несколько лет она провела в частной школе вдалеке от родного города. Смерть одного из членов семьи подталкивает ее к возвращению в город, так что когда мы увидим ее впервые, она будет горевать. Вполне возможно, что кое-кто из наших любимчиков проникнется ее ситуацией. Мы пока не знаем, будет ли у нее какая-то тайная цель, но мы точно знаем, что она гораздо умнее, чем может показаться на первый взгляд.

Кроме того, продюсеры сейчас находятся в поисках кого-то слегка более пугающего. (Под «слегка» мы подразумеваем такого, от которого просто крышу со страха срывать будет.) Они ищут «опасного и сексуального» (с упором на опасность) актера на роль внушительного Коннора. Его описывают как «высококвалифицированную машину для убийств», так что… ну, знаете, ничего слишком необычного для Мистик Фоллс.

Предполагается, что оба персонажа будут появляться довольно часто, так что мы можем ожидать, что они сыграют важную роль в первой части сезона.

источник:thevampirediaries.ru

Судя по недавнему сообщению исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Кевина Уильямсона, уже готов сценарий 1 серии 4 сезона. «У меня в руках сценарий, на нем написано 401. Что бы это могло быть?», — с невинным вопросом обращается он к фанатам в твиттере. Что из этого следует? Во-первых, само собой, что съемки вот-вот начнутся, во-вторых, самое главное, что Кевин продолжает держать руку на пульсе сериала. Ждем октября, дорогие поклонники «Дневников Вампира», ждем с нетерпением.
Источник: http://www.mekc.info
smile:)

(Выдержки с панели Джули, Метта, Зака и Стивена на Mystic Love Convention 2 ) Джули о четвертом сезоне:
• В первой серии будет много действия, новые злодеи, и вообще она будет классной.
• Кого укусит Елена в первую очередь? Это будет очень ужасный день для Елены, но этого не случится в ближайшее время, т.к. Стефан ей поможет.
• В сезоне будет Делена.
• В четвертом сезоне будет много Клауса и Ребекки, хотя сезон не будет сосредоточен на Древних.
• Джули опровергла слухи о новом любовном интересе Стефана, зато сказала, что он (любовный интерес) появится у Деймона.
• Четвертый сезон будет о различиях между Деймоном и Стефаном и о пути Елены - ее изменениях и адаптации к жизни вампира.
• Будет несколько отличных сцен Делены, но Елена выбрала Стефана, поэтому будет очень сложная эмоциональная сцена между Деймоном и Стефаном.
• Связь между Еленой и Стефаном станет крепче. Но это не значит, что у них не будет проблем. Деймон - одна из них.
• Будет несколько важных моментов между Деймоном и Еленой.
• Стефан имеет четкое представление о том, как Елена должна эмоционально пережить обращение в вампира, у Деймона же принцип - делай то, что считаешь нужным.
• Хоть Елена и сделала выбор, в треугольнике будет серьезный эмоциональный конфликт.
• Мы не увидим Татью в первой половине четвертого сезона. Джули также не уверена в том, увидим ли мы ее во второй половине сезона. Но исключать эту возможность нельзя.
• Клаус вернется в свое тело раньше, чем вы думаете.
• Кетрин не вернется в Мистик Фолл в ближайшем будущем. Она не приедет, пока жив Клаус.
• Керолайн будет поддерживать Стефана во время обращения Елены, помогать ей с самоконтролем. Между Стефаном и Керолайн будет крепкая дружба.
• Мередит могла бы стать своего рода наставником для Елены, потому что она любит и хочет помогать людям. Джули считает, что она могла бы стать врачом, как ее отец.
• Увидим ли мы Элайджу в 4 сезоне? Я надеюсь на это, я очень сильно люблю как его, так и Дениэла Гиллиса.
• У Бонни будет весомая сюжетная линия.
• Ребекка заведет друзей.
• Когда Кетрин вернется, то у нее будет серьезное противостояние с Еленой.
• Стивен хотел бы, чтобы Джереми и Бонни снова сошлись, потому что он любит ее.
• Метт и Джереми будут удивительными в новом сезоне.
• Джули: Мы увидим Дженну в будущем (во флешбеках)
• Джули считает, что Метт будет первым, кто женится
• Стивен спел "only you".
• Стивен спел слова из песни Джастина Бибера "if i was ur boyfriend...."
• Стивен и Зак считают, что их персонажи очень важны, потому что они - люди.

Сезон 4-й начнет сниматься 8-го июля!

(Спойлер к 4 сезону)

Для первого эпизода ищут актера на роль Пастора Янга. Также ищут актрису на роль его дочери Эйприл Янг, которую мы увидим впервые во втором эпизоде. Пастор Янг ненавидит вампиров, и он угрожает Мередит, что он разоблачит ее перед пациентами, ведь она использует кровь вампиров. Он похищает Дэймона и хочет использовать его в качестве приманки, чтобы также похитить Стэфана.

Эйприл Янг возвращается в город после того, как ее отец умирает, чтобы посетить его похороны.

Также ищут актера на роль Коннора Оуэнса, которого мы увидим во втором эпизоде. Он показывает Дэймону сборник заметок, которые он записывает, и угрожает Дэймону. У Коннора и Тайлера есть что-то, чего хочет каждый из них (знания о том, как вызвать проклятие, и местоположение особого камня.)

Выдержки с панели Джули (часть 2 ) Спойлеры от Джули:

• Если ничего не изменится, то всего у сериала будет 6 сезонов.
• В 4.01 у Деймона будет сильное желание воткнуть кол в сердце Ребекки.
• Будет ли горячий вампирский секс у Стелены?
Печально, если не будет горячего секса. В этом сезоне у каждого человека будет горячий секс.

• С тех пор как Клаус в теле Тайлера, наш оборотень скорей всего находится в лимбе, где все слишком призрачно.

• Джули считает, что у Клауса появились чувства к Керолайн после того, как он спас ее от укуса оборотня.
Отредактировано: Алёна *Лёся* 04.07.2012 15:07:13
#929
smile:!: Спойлер от TVGuide

Вернутся ли Клаус и Элайджа в новом сезоне "Дневников вампира"? Они - мои любимчики!
Ну, у нас есть хорошая новость... и отличная! Хоть исполнительный продюсер Джули Плек не подтвердила, будет ли Джозеф Морган в премьерной серии четвертого сезона, у нас есть официальное подтверждение, что он вернется в сериал, т.к. он присутствовал на читке сценария. Более того, Дениэл Гиллис был на фотосессии промо-фото нового сезона. Похоже, Древние братишки вернутся в дело.

__________

smile:!: Спойлеры от Кристин и Ausiello

Расскажите обо всем! Что ожидает в будущем нашу Елену?
Ох, я бы с удовольствием рассказала вам все, что вспомнит Елена, но, блин, я забыла! Скажу одно: ее воспоминания очень неблагоприятно скажутся на кое-чьих отношениях. Хмм.. нет ни у кого средства от забывчивости?

Может еще рано спрашивать, но может, вы уже знаете, будет ли Елена мстить Ребекке за то, что та убила ее?
Сделаю смелое предположение, что Елене и без этого будет хватать забот при обращение в вампира. Но кто серьезно задумывается о смерти, так это Деймон, который в трудном положении Елены винит бедного Метта.

_______

Не знаю почему я начала с конца?! smile:oops: smile:D smile:D

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Если ничего не изменится, то всего у сериала будет 6 сезонов.
smile:o Звучит как официальное подтверждение.
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
В 4.01 у Деймона будет сильное желание воткнуть кол в сердце Ребекк
Ну ясное дело! smile:D
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Джули считает, что у Клауса появились чувства к Керолайн после того, как он спас ее от укуса оборотня.
Так я думала smile:tender: smile:zlo:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
(знания о том, как вызвать проклятие, и местоположение особого камня.)
Опять 25 smile:be
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Увидим ли мы Элайджу в 4 сезоне? Я надеюсь на это, я очень сильно люблю как его, так и Дениэла Гиллиса.
Мы тоже его ооочень сильно любим! smile:oops: smile:heart:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
В сезоне будет Делена
А когда ее не было? smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Кого укусит Елена в первую очередь? Это будет очень ужасный день для Елены
Пакетик с кровью smile:D smile:D
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
он (любовный интерес) появится у Деймона
Кто бы сомневался?! smile:be Ведь Стэфан любит только Елену smile:facepalm: smile:be
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Клаус вернется в свое тело раньше, чем вы думаете.
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Джули: Мы увидим Дженну в будущем (во флешбеках)
Замечательно smile:otgigau: smile:otgigau: Таких замечательных актеров сложно отпускать smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
• Джули считает, что Метт будет первым, кто женится
Если не умрет smile;) smile;)

Алена, огромное спасибо. Прочитала с удовольствием smile:rose:
РисунокРисунок
#930
Найден новый охотник в "Дневники вампиров"
Свято место, как говорится, пусто не бывает. Не успели The Vampire Diaries («Дневники вампира») избавиться от одного охотника на вампиров, как уже пора приветствовать другого.

Звезда сериала In Plain Sight («В простом виде») Тодд Уильямс был утвержден в роли Коннора, таинственного и могущественного нового охотника на вампиров, который приезжает в Мистик-Фолс. Об этом сообщает TVGuide. Впервые он появится во втором эпизоде предстоящего четвертого сезона.

В детективном сериале «В простом виде» Уильямс был задействован в течение двух сезонов, а в драме The Chicago Code («Законы Чикаго») канала Fox он был в числе актеров основного состава.
Отредактировано: Ekatherina 16.07.2012 13:17:07
#931
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
секс у Елены и Деймона был бы на необитаемом острове, либо в спальне Стефана.

моя в обмороке smilesmb
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
у сериала будет 6 сезонов.

даешь Санту-Барбару!! лично мне будет мало 6-ти сезонов smile:D smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#932
НОВОСТИ!

Стали известны названия первых двух серий 4 сезона! smile:otgigau:

4.01 - «Growing Pains» (Нарастающая боль/Усиливающаяся боль). Эфир состоится 11 октября 2012 года на канале CW в США.
4.02 - «Memorial» (Воспоминание/Памятный). Эфир серии должен состояться 18 октября 2012 года на канале CW в США.

____________________

Дневники вампира: спойлер от TV Addict

До 11-го октября еще так долго! Есть ли что-нибудь, что может порадовать фанатов «Дневников Вампира»?

Согласно источникам, близким к сценаристам, в настоящее время хотят добавить еще один прекраснейший персонаж к актерскому составу сериала «Дневники Вампира».

Пока известно только рабочее имя персонажа — «Хейли», она новичок в Мистик Фолсе, у нее есть общая история с Тайлером Локвудом, и не только с ним. Но это может стать плохой новостью для Дэймона Сальвaторе. Особенно, когда Дэймон уклоняется от вопроса о местонахождении Мэйсона Локвуда. (черт, чего они все пристали к Мэйсону? Да мерт он уже! smile:be ) smile:evil:

_________________

Спойлер о 1 серии 4 сезона от Кэт Грэхэм

Кэт Грэхэм, которая играет роль Бонни Беннет в сериале «Дневники Вампира», во время церемонии Teen Choice Awards 2012 дала небольшого интервью, в котором немного рассказала о 1 серии 4 сезона.

«В первом эпизоде содержится целых два, если вы, конечно, меня понимаете. И я могу сказать, что эта серия будет очень кровавой. Кровь будет постоянно, всю серию, однако в последней сцене мою героиню Бонни будет буквально тошнить кровью… поддельной кровью, но все же!» — сказала Кэт.

______________________________

Спойлеры TV Fanatic и zap2it

Наконец-то, продюсеры «Дневников Вампира» дают некую конкретную информацию о событиях, который ожидают нас в 4 сезона сериала.

«Горячий секс» для Елены, обещанный самой Джули Плек. С кем? Очевидный ответ, по мнению TV Fanatic, со Стэфаном. Но Плек решила быть оригинальной до конца, заявив корреспонденту TV Guide Уильяму Кекку на Comic-Con, что партнером Елены может стать один из этих парней: Стэфан, Дэймон, Клаус, Мэтт или Элайджа. smile:o (НИчего себе ответ! Но для меня сразу отпадают Клаус и Элайджа) smile;) smile:zlo:

Далеко не тихоня, 19-летняя Хейли появится в 3 серии 4 сезона. Возможно, ей будет о чем вспомнить с Тайлером. smile:o Как и все девушки, появляющиеся в Мистик Фоллс, она «дико сексуальна», однако у нее определенно есть и настораживающие, жесткие черты характера. Но не стоит верить всем сплетням. У нее есть парочка сюрпризов в запасе.

У Стэфана появится новый мотоцикл. smile8)

«Враги станут союзниками», — сказал Йен Сомерхолдер, намекнув к тому же, что Дэймон и Тайлер пропустят по стаканчику в баре. smile:|

Флешбэки 4 серии 4 сезона перенесут нас на 9 веков назад и будут посвящены Ребекке. (классно) smile:dance: smile:dance:

Тайлер и Кэролайн? Тревино обещает минимум одежды, разделяющий их, уже в 1 серии 4 сезона. smilesmb smilesmb (то есть они имеют ввиду Клауса в теле Тайлера?!) smile:zlo: smile:zlo: smilesmb

Джереми и Эйприл устроят вечер воспоминаний и не только. Сам Стивен напомнил, что у них с Бонни еще остались «незавершенные дела».


Источник: мекс
РисунокРисунок
#933
Цитата
Baby_doll пишет:
(НИчего себе ответ! Но для меня сразу отпадают Клаус и Элайджа)

а для меня еще и Мэтт почему-то smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#934
"Дневники вампира": 9 фактов о четвертом сезоне
На фестивале Comic-Con создатели и актеры сериала рассказали много интересного о грядущем четвертом сезоне, а ресурс TVGuide эту информацию разложил по полочкам и представил в сокращенном виде. Специально для тех, кто не смог посетить фестиваль.
1. Елена-вампир. «Очевидно, что Елене придется претерпеть много изменений, а Стефану (Пол Уэсли) и Дэймону (Йен Сомерхолдер) придется как-то с этим жить», — рассказывает исполнительный продюсер шоу Джули Плек. А Нина добавляет: «Елена на самом деле пережила сумасшедшее приключение. Теперь она умрет и вернется в новом качестве. Все ее чувства обострятся и ей придется постоянно бороться с собой». Елена никогда не хотела быть вампиром, поэтому ее поведение в этой ипостаси будет существенно отличаться от поведения Кэтрин.
2. Выпускной. «Конечно, они готовятся к нему, но не факт, что выпускной состоится у них в этом году, — интригует Джули, — там будет много глубоких, эмоциональных поворотов сюжета...».
3. Дэймон снова «плохой мальчик». Три года Дэймон провел, делая что-то в угоду другим против своей природы. Больше он этого делать не будет. «Он не какой-нибудь славный малый», — зловеще говорит Сомерхолдер.
4. Мэтт спасен? Мэтт (Зак Рериг) оказался косвенно виноват в том, что случилось с Еленой. Как мы помним, ценой своей жизни она вынудила Стефана спасти именно Мэтта. Однако, парадоксальным образом это и приблизит его, Мэтта, к Елене. Он по-прежнему будет очень важным человеком в ее, теперь вампирской, жизни, потому что сможет ее сдерживать. «Я не знаю, если это будет не сезон Мэтта, то сезон, в котором Мэтт будет пытаться остаться человеком», — размышляет Зак.
5. Дэймон vs Стефан. Пусть Елена и выбрала Стефана в конце третьего сезона, динамика отношений в этом треугольнике существенно изменится вместе с сущностью самой Елены. «Что действительно круто, так это то, что Елена теперь — злобная вампирша, и может сама о себе позаботиться, — радуется Йен. — Внутри этой троицы нас ждет действительно интересная динамика».
6. Древние ведьмы. Эстер (Элис Ив) может называть себя Древней ведьмой, но это не значит, что так оно и есть. Плек поясняет: «Мы зовем ее Древней ведьмой, но откуда она взялась, что было перед ней и откуда взялось это заклинание, которое создавало Древних вампиров? Вот это все мы и попытаемся выяснить в четвертом сезоне».
7. Возвращение Кэтрин. Похоже, что в новом сезоне этой дамы будет не так уж много. По словам продюсеров, она не вернется, пока Клаус (Джозеф Морган) никому не угрожает.
8. Меридит. Меридит (Торри Девито) останется в сериале. В Мистик Фоллз стало слишком мало взрослых. Она будет находится в городе и принимать участие в деятельности Семьи основателей.
9. Прощай, Аларик? Несмотря на то, что Мэттью Дэвис заполучил собственный сериал не телеканале CW — драму Cult («Культ») — его контракт позволяет ему вернуться в The Vampire Diaries. По словам продюсеров, скорее всего это возвращение будет в форме воспоминаний и флешбэков.
Источник
#935
Цитата
Ekatherina пишет:
Он не какой-нибудь славный малый», — зловеще говорит Сомерхолдер.

О! плохой мальчик Дейчик! smilesmb
пасиб за инфу smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#936
Цитата
Baby_doll пишет:
что партнером Елены может стать один из этих парней: Стэфан, Дэймон, Клаус, Мэтт или Элайджа.

А почему? Очень интересный тандем, я бы хотела увидеть это))) smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
У Стэфана появится новый мотоцикл.

Новый?А разве у него был старый? smile:| Помнится у него только шикарная красная тачка был)
Девочки, спасибо за такие новости))) smile:love:
#937
smile:!: Спойлер о 4 серии 4 сезона

Как уже сообщалось ранее, 4 серию нового сезона «Дневников Вампира» продюсеры решили посвятить событиям 900-летней давности. Нам уже намекнули, что речь будет идти о Ребекке (Клэр Холт). Однако появилась еще информация, касающаяся прошлого Мистик Фоллс.

Во-первых, это будут первые флешбэки 4 сезона, сообщает E!Online. Во-вторых, точная дата событий 1100-ые года. В-третьих, мы познакомимся с Александром — охотником на вампиров, красивым, харизматичным… ну, какими обычно и бывают охотники (верно, Аларик?)

Мне определенно нравятся сегодняшние новости/спойлеры smile:otgigau: smile:dance: smile:dance:

smile:!: Спойлер от TV Guide

Теперь, когда Елена станет вампиром в «Дневниках Вампира», кем (или чем) она будет питаться в первую очередь?

Елена, конечно же будет бороться с этим решением, напоить ее кровью будет одним из самых больших проблем», Джули Плек сказала: Как только ей придется в очередной раз сделать выбор Дэймон или Стэфана, Елена выберет запястье Йена Сомерхолдера, в качестве еды. ( smile:o я не верю своим ушам/глазам) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance: Достаточно намекнуть, что Стефан будет в ярости к тому повороту событий.


smile:!: Новые спойлеры от Zap2it

Прежде всего сообщаем вам большую новость: к 4 сезону сериала «Дневники Вампира» добавлен еще один дополнительный эпизод, доводя теперь сериал в общей сложности до 23 эпизодов в этом году. Когда начнется сезон, все наши монстры Мистик Фолса и друзья будут находиться в затруднительном положении, но ни так, как Елена, у которой начнется переход в вампира в первом эпизоде.

В этом эпизоде встреча Елены и Стэфана, будет более сложной. Можно с уверенностью сказать, что Елена не будет таким вампиром как Стэфан, сидящий на сложной животной диете, и питаться кроликами — ее употребление человеческой крови будет определенно тревожить Стэфана. smile:o smile:yahoo:

Уже несколько раз сообщалось, что Елена вспомнит два момента, которые Дэймон заставил ее забыть — оба из которых были на самом деле очень милыми, но Елена не сразу поймет, что она видит воспоминания из прошлого, она воспримет это, как-будто переживает все в настоящем. У нее будет сразу же разговор об этом с Дэймоном. Не ожидайте, что все это резко повлияет на ее чувства. Но Плек сказала, что воспоминания о сладких моментах могут привести к положительному развитию их отношений, отношения которые будут продолжать развиваться в этом сезоне — это медленный ожог. В то же время, Дэймон будет нуждаться в новом друге, чтобы разделить с ним виски в Мистик Grill — несмотря на слухи, новым собутыльником, точно станет не Тайлер. (ну и слава Богу smile:molitva: )

smile:!: smile:o Подтверждено: при обращении Елены в вампира, была использована кровь Дэймона.

Мы знаем, что пара новых персонажей присоединяются к «Дневникам вампира» в начале 4 сезона, но мы не увидим — Джейми, любовного увлечения для Бонни, в первых нескольких эпизодах. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала: «Мы написали сценарий к 4 эпизодам, но Джейми пока еще не появлялся, он все еще существует в нашем сознании, и у них с Бонни есть связь друг с другом. Просто мы еще не решили, как это лучше использовать. Мы держим это на заднем плане, пока что».

Плек подтверждает, что Мередит (Торри ДеВито) будет играть значительную роль в 4 сезоне. Хотя она и не станет любовным интересом для Дэймона, smile:molitva: но Мередит может стать стабилизирующей силой для него. «У Дэймона - минус собутыльник и минус друг», — говорит Плек. »Мы уже решили, если я собираюсь вытащить кого-то из шляпы, чтобы сделать новым приятелем, чтобы он мог выпивать с Дэймоном, то это будет Мередит. Хотя еще нет ни слова о том, сколько серий с ДеВито появится в этом сезоне, она долгое время была частью нашей семьи, и это не изменится в ближайшее время. Мы всегда говорим, что мы не выбирали ее для этой роли, только потому что она — жена Пола, и мы знаем, что она не собирается повернуться и сказать: «Я ненавижу это шоу, я не хочу возвращаться». Нас радует, то что она очень хочет продолжать работу с нами, несмотря на то, что ДеВито еще снимается в телевизионной молодежной драме - »Милые обманщицы» («Pretty Little Liars»). И пока другие сценаристы не придут и не похитят ее, мы будем продолжать с ней работу, не делая никаких болезненных решений.

В «Дневниках Вампира» есть еще один любовный треугольник - Тайлер-Кэролайн-Клаус. Когда Кэролайн в финале 3 сезона поцеловала Тайлера, она бессознательно целовала Клауса, которого она уже неоднократно отвергла. Нет сомнения, что если Клаус и Кэролайн переспят, то Кэролайн будет полагать, что Тайлер это Тайлер, это будет непростительным проступком. К счастью источник подтверждает, что до это не дойдет. smile:( Плек заверяет: «Так далеко это не зайдет». И обещает, что Клаус будет вести себя в теле Тайлера скорее комично, чем хищно. Это не травмирует или оскорбит Кэролайн, но и она не собирается терпеть игры Клауса. Это можно рассматривать как хорошую новость для фанатов пейринга Клауса и Кэролайн, раз он не перейдет эту границу, так ведь? (даааа, ведь Клаус настоящий джентельмен smile:zlo: smile:tender: )

Надеюсь,вам понравятся новости smile:) Я сама от них в восторге smile:yahoo: smile:yahoo: smile:dance:123


Источник: мекс
Отредактировано: Baby_doll 03.08.2012 09:20:04
РисунокРисунок
#938
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь,вам понравятся новостиЯ сама от них в восторге

еще бы!! пасиб за новости smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#939
Конвенция «Дневников Вампира» в Сан-Франциско

В прошедшие выходные, 28 и 29 июля, в Сан-Франциско, штат Калифорния прошла официальная конвенция «Дневников Вампира», в которой приняли участие Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Зак Роериг, Майкл Тревино, Торри ДеВито, Дэниэл Гиллис и Натаниэль Бузолик.


1. Вопрос: «Что у вас общего с вашим персонажем?» Пол Уэсли: «У нас обоих есть удивительные волосы!»

2. Дэниэль Гиллис не подтвердил своего участия в 4 сезоне. smile:(

3. Пол Стивену: «Ты не входишь в тим Сальваторе, а вот твоя сестра…».

4. Пол и Йен всячески хвалили Джосефа Моргана.

5. Натаниэль: «Во время сцены с битой я так сильно размахнулся, что сломал ее, и кусок на скорости влетел в Йена.

6. Натаниэль не может находиться со своей мамой долгое время, потому что она постоянно его смешит.

7. Майкл Тревино в 4 сезоне не хочет больше сниматься без рубашки.

8. Вопрос:
«Йен, ты будешь в «50 оттенках»?» Пол: «Мы уже сняли свои «50 оттенков»». Йен (улыбаясь): ««50 оттенков Сальваторе»».

9. Вопрос: «Какой совет вы бы дали вашим персонажам?» Пол (смеется): «Перестать плакать». Йен: «Перестать скучать». Стивен: «Убить Дэймона, тем самым отомстить ему за мою сломанную шею».

10. Дэниэл любит играть Элайджу.

11. Дэниэл: «Мужчины — свиньи. Однажды, когда Нина отвернулась, я схватил ее за задницу. Она у нее классная». smile:o smile:facepalm: smile:D

12. Пол: «PDubbers — сильные, верные, надежные. Это действительно значит для меня многое, когда так много людей поддерживают меня!»

13. Пол (об отношении Елены и Стэфана в 3 сезоне): «Стэфан хотел уйти от Елены, но не смог. Елена старалась забыть Стэфана, но не смогла».

14.Торри открыла бы свое похоронное агенство, если бы не стала актрисой.

15. Торри хотела бы играть героиню Анджелины Джоли в «Прерванной жизни».

16. Самое запоминающееся из детства Торри — ее постоянно мучила ее сестра.

17. Фобии Торри: маленькие лифты, большие толпы, боится оставить плиту включенной и забыть про это, не закрыть дверь на ключ.

18. Торри любит Стэфана и Елену вместе.

19. Торри хотела бы сняться с Робертом Паттинсоном.

20. У Торри есть татуировка, которая выглядит как анаграмма ее имени, ее сестры, матери и т.д.

21. На вопрос, о том, каким было предложение руки и сердца Пола, Торри ответила: «Это секрет!»

22. Пол обнял девушку, которая дала ему плакат (плакат был с поздравлением с днем рождения).

23. Пол стал читать много книг, после того как ушел из хоккея.

24. Вопрос: «Самое странное место для автографа?» Пол: «Голова ребенка».

25. Пол отлично проводит время с Джозефом Морганом на съемочной площадке.

26. Дэниэл сказал, что безумно хочет ребенка. (что же мешает?) smile:dnt:

27. Весь каст «Дневников вампира» хочет, чтобы в сериал пришел Джастин Бибер. smile:o smile:be

28. Натаниэль откровенно флиртовал с девушкой в первом ряду.

29. Стивен: «Изначально моего персонажа Джереми звали Эмилио».

30. Стивен хотел бы пойти на обед с Элвисом, Джоном Ленноном или с Куртом Кобейном.

31. Вопрос: «Самый любимый ваш сезон?». Йен: «Первый». Пол: «Третий». Стивен: «Я думаю, что 4″.

32. Йен (о коне): «Так много любви, так много в этом зале сегодня эстрогенов». Пол: «Это — фантастика».

33. Пол хотел в 4 сезоне «Дневников Вампира» погостить в тюремной камере.

34. «Что бы вы, мальчики, сказали своим поклонникам?» Пол: «Продолжайте следить за нами». Йен: «Давайте любить». Стивен: «Давайте встречаться».

35. Стивен любит смотреть «Игру престолов» и «Ходячих мертвецов».

36. Майкл хотел бы поработать с Мерил Стрип, Зак с Джулианной Мур.

37. Зак хотел бы сыграть Рэбекку. Майкл начинает петь: «Я прикасаюсь к себе».

38. Вопрос: «Самая запомнившиеся вам шутка?» Майкл: «Во время съемок 3 сезона, я подложил под простынь Кэндис банан между ее ног. Поднявшись над ней, в постельной сцене, я произнес: «Что это такое?»

39. У Йена попросили, что бы он подарил свою рубашку.

40. Пол поблагодарил всех за прекрасные выходные.


Источник: мекс
РисунокРисунок
#940
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэниэль Гиллис не подтвердил своего участия в 4 сезоне.

Ой, Мэричка, он просто сам не знает еще smile:| Вон они как с 3 сезоном тянули, он с психа даже волосы отстриг smile:(
Джозеф тоже говорил, что его не будет, а все неправда smile:smilee:
Цитата
Baby_doll пишет:
. Пол и Йен всячески хвалили Джосефа Моргана.

Еще бы smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Майкл Тревино в 4 сезоне не хочет больше сниматься без рубашки.

Может рубашку оставить. а трусы снять чевоужтам, я разрешаю smile:lol:
А если серьезно, он что хочет нас обломать, да? smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
10. Дэниэл любит играть Элайджу.

Мы тоже любим Элайджу smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэниэл сказал, что безумно хочет ребенка. (что же мешает?)

ну мало ли, в жизни все может быть smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Натаниэль откровенно флиртовал с девушкой в первом ряду.

Не думаю, чтобы она была против smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
» Майкл: «Во время съемок 3 сезона, я подложил под простынь Кэндис банан между ее ног. Поднявшись над ней, в постельной сцене, я произнес: «Что это такое?»

О Боже smile:o smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэниэл: «Мужчины — свиньи. Однажды, когда Нина отвернулась, я схватил ее за задницу. Она у нее классная».

Не, ну а че, мужик smile8) smile:lol: Или он Горана включил?
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь,вам понравятся новостиЯ сама от них в восторге

Да-да, Мери, клево smile:dance: smile:otgigau:

Спасибо smile:love:
Сообщения 921 - 940 из 1046
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0