Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 801 - 820 из 1046
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 48338Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#801
Дневники Вампира: Нина Добрев шокирует гардеробом
Звезда сериала Дневники Вампира просто-таки шокировала публику на очередной вечеринке. Девушка в стиле вамп. Полный вамп, так сказать. Дело в том, что очередная вечеринка сериальных героев была тематической и звезды сериалов Секретный Круг, а также Дневники Вампира пришли на нее в соответствующей одежде. Впрочем Нина Добрев шокировала всех. Елена из сериала Дневники Вампира буквально подняла всех на ноги. Болгарская актриса за день до вечеринки сообщила друзьям, что едет купить юбку. Вот только кроме юбки от Вивьен Вествуд, она приобрела еще 28 вещей в том же стиле. Полный вамп, так сказать. Вот так одна юбка ведет к обновлению всего гардероба. Отметим, что Добрев является одной из самых высокооплачиваемых актрис сериалов последних лет, а увлечение одеждой у нее просто зашкаливает.
Источник
#802
Цитата
Baby_doll пишет:
на танцы она пойдет с Дэймоном
Пойти-то она пойдет, а вот с кем танцевать будет ещё не известно... smile;) Насколько мы помним, на "вечер воссоединения" Эстер она вроде как одна пошла, а танцевала в итоге и обоими братьями. Так что у нас есть ещё варианты: Стефан, Элайджа, Клаус, Мэтт, Джереми (где ж, как ни в танце обсудить последние вампирские события жизни городка! smile:be )
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#803
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Пойти-то она пойдет, а вот с кем танцевать будет ещё не известно...

эт точно smile:D


TVGuide: Сэйдж и Ребекка давно знакомы


Клэр Холт рассказала обозревателю Робин Росс некоторые подробности о взаимоотношениях ее персонажа, Ребекки, и Сэйдж (Кэссиди Фриман).

Появившись в Мистик Фоллс, Сэйдж приветливо обнимет не только старого знакомого Дэймона Сальваторе, но и «воссоединится» с Ребеккой.

«Между ними напряжение, у них кое-что было в прошлом», – говорит Клэр Холт.

VD Bite о Ребекке и Сейдж (русские субтитры)


Источник
#804
КсюНик, спасибо Рисунок

Цитата
КсюНик пишет:
TVGuide: Сэйдж и Ребекка давно знакомы

Короче, будет интересно, я думаю Рисунок
#805
Цитата
Ольга пишет:

Цитата
КсюНик пишет:
TVGuide: Сэйдж и Ребекка давно знакомы

Короче, будет интересно, я думаю

это точно! smile;) вот они зададут Дэю smile:D
пасиб за инфу smile:kiss::
________________________

Рисунок


Пол говорит о том, почему так хорошо быть плохим

"Да, да, я скучаю по тем временам", сказал нам Пол Уэсли, отвечая на звонок из своего автомобиля по пути в аэропорт для одного из его обычных полетов между съемками в Атланте и его домом в Лос-Анджелесе, "Это так. Вы же знаете. Я действительно намного больше предпочитаю Стэфана в роли мясника. Вы играете вампира, а когда вы должны играть хорошего вампира, вы должны бороться со своим характером. Хороший Стэфан не является тем, что я хочу сделать на экране, и что я хочу сказать. Я чувствую себя немного ущемленным всякий раз, когда он сопротивляется попыткам сделать что-нибудь вампирическое."

В новом эпизоде мы определенно увидим, что Стэфан сопротивляется тому, чтобы выпить кровь. Его синдром отмены удивительно похож на человеческий - он раздражителен и беспокоен, и он заполняет пустоту выпивкой.

В прошлом Пол сравнивал проблемы с кровью Стэфана с наркоманией, но в этом эпизоде мы узнаем, что Стэфан, пытающийся не пить кровь, меньше походит на человека, пытающегося не принимать героин...но больше похож на человека, пытающегося не пить воду. Кровь важна для существования вампира, так что, курс лечения Стэфана будет нелегким испытанием - для него, для его брата, или для Елены.

В пятницу поклонники немного больше поймут то, на каком этапе находится Елена в отношениях со Стэфаном и Дэймоном, когда она открывается Мэтту о своих отношениях с Сальваторе. Это редкий момент, где ее самооборона слабеет, и она не пытается отрицать любые чувства. Елена открывается так, как она уже давно никому не открывалась.

Поскольку Дэймон и Елена стали ближе в этом сезоне, поклонники Стэфана и Елены все больше волновались за любимую пару. В то время, как мы определенно не увидели завершения влечения Дэлены, Пол говорит нам, что поклонники, ожидающие, что Стэфан и Елена помирятся, не должны оставлять надежды.

"Я думаю, что у них есть к чему стремиться", говорит он. "Я не думаю, что это будет похоже на прогулку в парке, но я думаю, что они открыты для многих возможностей. Знаете, когда отношения заканчиваются, вы думаете, 'О, эти люди никогда не будут вместе! Они через многое прошли!' Но после года, после двух лет, вы снова встречаетесь, и внезапно вы можете забыть все это. Я не знаю, будут ли они снова вместе, но теперь это возможнее, чем, скажем, семь эпизодов назад."

В настоящее время самые важные отношения в жизни Стэфана - отношения с его братом. Несмотря на то, что Елена более доступна, чем когда-либо, Стэфан и Дэймон становятся ближе друг к другу настолько, насколько они не были близки с 1864-го.

Конечно, их отношения продолжают иметь свои неустойчивые моменты, но поклонники могут ожидать, что Стэфан и Дэймон приложат все усилия, чтобы оставаться союзниками некоторое время. На этой неделе мы увидим, что Дэймон идет на крайние меры, чтобы выручить своего брата, и мы увидим, как они обсуждают Елену честно и без всякой враждебности.

"Я думаю, что они подошли к спокойному пониманию того факта, что они оба любят одну и ту же девушку", смеется Пол. "Они признают это. Честно говоря, это похоже на то, как Стэфан разрешает Дэймону подойти ближе. Я имею ввиду, это была девушка Стэфана, а теперь Дэймон внезапно стал настоящим фактором, который на самом деле имеет прямое отношение к ситуации. Я думаю, что Стэфан чувствует, что он заслуживает этого."

В то время как сезон продолжается, мы увидим острые разногласия Дэймона и Елены. Неизбежность их отношений также заметна Стэфану. Вы не увидите, как Стэфан выдвинет любому из них ультиматум.

"С любыми отношениями так: Вы не можете никого принуждать", говорит Пол. "Вы должны позволить все идти своим чередом. Стэфан, со своей стороны, думает, что если Елена должна исследовать стороны Дэймона, ей нужно позволить это, и если она решит, что Дэймон действительно тот парень, с которым она хочет быть, то я думаю, что Стэфан смирится с ее потерей, потому что это означает, что она не та девушка, которая нужна ему", смеется он. "Я имею ввиду, иначе, это вызвало бы жалость. Я не хочу, чтобы он вызывал жалость. Он более чем крут, верно?"

Источник
Отредактировано: Point 15.03.2012 15:22:52
Рисунок



дети - это счастье!
#806
Point, спасибо smile:rose:
Надо же, я во многом согласна с Полом smile:tender:
Цитата
Point пишет:
"С любыми отношениями так: Вы не можете никого принуждать", говорит Пол. "Вы должны позволить все идти своим чередом. Стэфан, со своей стороны, думает, что если Елена должна исследовать стороны Дэймона, ей нужно позволить это, и если она решит, что Дэймон действительно тот парень, с которым она хочет быть, то я думаю, что Стэфан смирится с ее потерей, потому что это означает, что она не та девушка, которая нужна ему", смеется он.

А вот с этим особенно smile:king:
А вот это мне всегда было интересно
Цитата
Point пишет:
что Стэфан, пытающийся не пить кровь, меньше походит на человека, пытающегося не принимать героин...но больше похож на человека, пытающегося не пить воду. Кровь важна для существования вампира

Действительно, почему он с катушек слетает от своего обычного питания??? Он же вампир, это его пища! smile:dnt:
Это все равно как мы бы с ума сходили от вкуса хлеба, допустим smile:be
#807
Цитата
Point пишет:
исследовать стороны Дэймона
как звучит smile:D Пол, ты сам это сказал smile:zlo: Спасибо за статью smile:rose:
#808
Джули Плек о моментах, заставивших ее плакать.

В этот список вошли моменты из серий, вышедшие в 2011 году (2.12 – 3.09)


Анна воссоединяется с Перл (3.07)
Что самое забавное так это, что мы достаточно долгое время говорили о возвращении Перл в эту «призрачную» серию, и когда, наконец, нам нужно было выдать очень важную серию, рассказать историю и привлечь огромное количество персонажей, мы поняли, что у нас нет места для истории, почему вернулась Перл. Поэтому мы ее отложили и решили, что в серии Перл не будет. В процессе написания и переписывания сценария достаточно органично вписалась идея того, что никто не знает, где находится другой на той стороне – и вообще существуют ли они там. Анна говорит об этом Джереми, и позже она заявляет: «Я просто больше не хочу быть одна. Я подумала, я смогу найти свою маму. Я не знаю, нашла ли она успокоение и есть ли вообще это успокоение». Пока мы писали эту сцену – другими словами, я не знала, есть ли небеса, есть ли умиротворение – я просто была ошеломлена этим чувством боли и потери. Эмоционально эта сцена меня пробила, что я начала рыдать, пока я писала. А это нечасто случается. Тогда я подумала: «Бог мой! Эта девочка должна найти свою мать. Ей просто нужно найти ее. Их воссоединение принесет им обеим умиротворение». Даже Джереми думает: «Мы все еще можем видеть друг друга», но нет. Я подумала, когда она найдет свою маму, они обе исчезнут, отправятся в счастливое место, и мы больше никогда их не увидим. Было чувство, что это правильно. В этом была вся суть персонажа с самого начала: она прибыла в Мистик Фоллс освободить мать из гробницы, и все плохое, что она делала – было сделано во имя воссоединения с матерью. Затем в конце своего пути, она получила это. Любой, кто не смотрел сериал до этого сезона, не получит той необходимой эмоциональной разрядки в этот момент, но я его почувствовала, будучи поклонницей нашего шоу, которая была связана с этой девочкой и этими отношениями, это просто должно было произойти. И вот у вас огромное количество красивых фонарей и световой техники, прекрасная мелодия и перед вами самый печальный момент, который вы когда-либо видели. Я просмотрела этот момент 15 раз, и каждый раз я все еще рыдаю как ребенок.

Одно из вещей, что в действительности раскрывает этот сезон – это быть сверхъестественным созданием, и особенно бессмертным созданием, а в частности ты – самое одинокое создание, которым ты можешь быть. И все наши герои на свой манер движимы желанием не быть одинокими. Поэтому наши вампиры любят настолько глубоко и безрассудно. Поэтому Елена, девушка-сирота, ищет и находит любовь самыми неудобными и нетрадиционными способами. Поэтому Клаус и Ребекка все еще вместе, несмотря на то, что он всаживал в нее кинжал множество раз. Есть ужасный страх вечного одиночества, что идея: «Однажды, даже бессмертный, если сможет умереть, обретет покой» кажется как красивой, так и гнетущей.

Стефан звонит Елене (3.01)
Я обожаю этот момент, так как когда Кевин и я начинали работать над началом сезона, мы говорили об этой серии и рассуждали над точкой зрения Стефана, которая заключалась, - полностью ли он перешел на темную сторону рипперства или еще есть надежда? И мы тогда подумали: было бы мило, если бы мы думали, что для него нет пути назад, но потом мы видим его на улице в день рождения Елены или что-то в этом роде. Он приезжает в Мистик Фоллс, чтобы просто проведать ее, а она не знает об этом. И тогда Кевин в своей блестящей манере говорит: «Нет, она должна быть дома. Конец вечера. Мы думаем, надежды нет. И вот звонит телефон. И она чуть не пропускает этот звонок. И вдруг она поднимает трубку, это он, но он ничего не говорит, потому что ему нужно только услышать ее голос, так как это единственное, что спасает его от полного разложения». И я начала плакать. Я тогда проговорила хныкающим голосом: «Это самое лучшее, что я когда-либо слышала за всю свою жизнь». И вдруг он начал плакать. Потому что именно это мы и делаем, мы на одной волне, мы – родственные души. И честно, нам уже не было важно, о чем там была оставшаяся часть серии, когда все было сказано и сделано, так как мы знали, у нас есть этот момент. А еще эта песня Рона Поупа «A Drop in the Ocean», которую выбрали режиссер Джон Беринг, музыкальный супервайзер Крис Моллер и монтажер Шон Альбертсон и вставили в этот самый момент – просто идеальный шторм эмоционального великолепия. Ну и конечно Пол Уэсли… Мой самый любимый момент с Полом Уэсли именно этот, когда он и Елена понимают, что им нужно расстаться, так как этот опасно для них обоих быть вместе, и он пытается сдержать слезы и не расплакаться. Так печально видеть, как Пол Уэсли пытается сдержать свои слезы. Он просто поймал этот момент. Это один их моих самых любимых эмоциональных моментов в сериале.

Я думаю, что в наши самые удачные эмоциональные моменты – например, смерть Роуз, когда Деймон освободил ее от страданий – они становятся людьми, это настоящие живые моменты. Стефан – просто парень, которому нужно услышать голос его «камня преткновения» - любви всей жизни, чтобы у него начались лучшие дни. Эти моменты о девушке, желающей быть рядом с матерью, которую она потеряла. Эти моменты о женщине, впервые признающей, что она боится, но при этом смиряющейся со смертью, и парне, стремящимся помочь ей умереть, чтобы она, наконец, обрела покой. Все эти события основаны на самых простых и основных человеческих эмоциональных инстинктах, которые по-настоящему выворачивают их души наизнанку.

Стефан устраивает девчачьи ночные посиделки для Керолайн (2.13)
Мой очередной плач – момент был не печальным, просто он мне очень понравился, - также является находкой Кевина Уильямсона. Когда он это ввел, мы заплакали вместе. Это случилось, после того как оборотни подвергли пыткам Керолайн во втором сезоне, и она наконец вернулась домой, ей безумно тяжело, затем ссора с Тайлером, где она сказала ему убираться с порога ее дома, и вот она почувствовала, что осталась одна. Стефан почувствовал, что ей нужны подруги, и поэтому привел Бонни с Еленой на ночевку. Тогда я помниться подумала: «Это простой, милый, естественный и чистый момент подростковой дружбы. Обычной человеческой дружбы». Этот момент каждый раз просто убивает меня. Я его обожаю. Мы как будто сами там. Вам не нужно просить, чтобы рядом с вами кто-то был, они уже рядом с тобой, ради тебя.

Елена говорит, что любовь Стефана к Деймону спасет его (3.08)
Мне всегда нравится, когда у Деймона бывают по-настоящему чистые и светлые моменты и для меня одним из таких моментов является, как он наблюдает за уснувшей Еленой в конце их совместной сцены, во время которой она сказала: «Это случится не потому что он любит меня, а потому что он любит тебя». Я обожаю простоту их близкой связи, дружбы, которая приводит ее к тому, что она доверяет ему настолько, что разрешает ему лежать в своей постели, а потом камера перехватывает его лицо, когда он смотрит, как она засыпает… В серии «Укусы ночной пятницы» (1.03) он стоял рядом с ее кроватью и наблюдал, как она спит, прикасался к ее лицу. Тогда впервые мы поняли, что в Деймоне есть человечность. И это было во второй или третий день начала сериала. А к этой серии в шоу уже прошел год. Я бы с радостью поговорила о временных рамках сериала, но не могу. Но вот Деймон и Елена в ее спальне, а все их важные моменты – хорошие или плохие – происходят либо в спальне Елены, либо на крыльце ее дома. Эти места очень важны для нас и для истории, касающейся развития их близких отношений.

Связь Ребекки, Элайджи и Клауса (3.08)
Один из моих любимых моментов в этом сезоне – когда Ребекка стоит около могилы своей матери, и рядом с ней Клаус, которому она пытается сказать, что он не одинок – Прости, что мама отвернулась от тебя. Прости, что отец ненавидит тебя. Но я никогда не оставлю тебя, я никогда этого не сделаю. Потом, когда появляется Элайджа, они все трое соединяют руки и обещают, что всегда будут вместе… Это больше, чем просто дисфункциональная семья, они ВЫШЕ этого – они просто дети, у которых жизнь полетела ко всем чертям, но они могут положиться друг на друга и они всегда будут друг у друга, даже несмотря на самые худшие вещи, которые они могут совершить. Обожаю этот момент Первородной семьи, дающей обещание на вечную связь, хоть мы и узнали об ужасных делах, которые натворил Клаус.

Елена в кладовке (3.03)
Это был неожиданный слезливый момент. Это был специальный момент в сценарии, но я не представляла, что он будет значить для меня как зрителя. Елена прячется в кладовке в старой квартире Стефана в Чикаго, и вот входят Стефан и Клаус. Стефан открывает дверь кладовки и видит ее, и они сталкиваются лицом к лицу. Это странный момент, потому что она в кладовке с его списком имен убивших, но то, как они смотрят друг на друга… Вы понимаете, ОМГ, эти двое так давно не видели друг друга, и они так сильно любят друг друга, и взгляд на его лицо… Мы знаем, как она ему нужна, как она хочет спасти его от падения в пропасть, и он в этом затруднительном положении – Бог мой, ее же сейчас поймают? Меня поймают? Это настолько мощное воссоединение, что всегда на моих глазах наворачиваются слезы.

Стефан борется с внушением, чтобы не напасть на Елену (3.05)
Когда Стефан пытается бороться, чтобы не навредить Елене, а Клаус кричит ему отключить свои чувства, но он отнекивается и борется с самим собой, твое сердце начинает все усиленней биться в груди, так как думаешь, что он может справиться с этим. Но потом он сдается, видишь, как он отключает эмоции, и мы понимаем «Все кончено!» – этот момент разбил меня.

Смерть тети Дженны и дяди Джона (2.21)
Очевидно для нас, смерть тети Дженны была разрушительной, потому что мы любим Сару Каннинг, и нам было жаль прощаться с ней, так как она великолепная актриса, но смерть тети Дженны была столь ужасной из-за своей трагичности и жестокости, и в космологической модели Вселенной практически не такой уж необходимой. Это все Клаус, вершивший свои мерзкие и отвратительные дела, чтобы лишь дать всем понять, насколько опасным он может быть. Смерть Дженны, которая была омерзительной по своему характеру, сопровождается письмом дяди Джона… Вы будто говорите: «Да, забери его уже. Истреби его!», но при этом он искупает свои грехи своей смертью. Я плачу каждый раз, когда слышу ту кавер-версию Birdy на песню Бон Ивера Skinny Love, которая играет на заднем плане во время сцены на кладбище.
Отредактировано: Ника 16.03.2012 00:55:26
РисунокРисунокРисунок
#809
Твиттер Джули Плек

Рисунок


"Дорогой Мэтт Дэвис, я получаю твитты о том, что объятия Аларика и Елены выглядели сексуально. Спасибо, что разрушил всё хорошее и чистое в угоду твоему грязному фанфикшену smile;-)".

О чём говорит Джули, смотрим позже в теме фотоматериалов.
Отредактировано: Марго - team Robert 16.03.2012 17:56:34
#810
Цитата
Марго - team Robert пишет:
что объятия Аларика и Елены выглядели сексуально

кстати, да smile:oops: я думала мне так показалось от того, что начиталась про возможность пары Алларик-Елена smile:o smile:oops:

____________________________

Пол Уэсли о Стэфане и Елене

В своем недавнем интервью E!Online Пол Уэсли поделился информацией о том, что ждет Стэфана и Елену, включая душераздирающую беседу, а так же о том, будет ли польза от нового любовного увлечения Стэфана в любовном треугольнике Стэфан-Елена-Дэймон. Основные выдержки интервью читайте ниже.

В интервью Пол Уэсли рассказал о сцене в 18 серии, которая может разбить несколько сердец. (у сцен со Стэфаном и Еленой есть тенденция делать это, не так ли?)

Это одна из тех душераздирающих сцен в которой, они смотрят друг на друга и говорят: «Эй, возможно слишком поздно. Возможно поздно спасать это». «Я думаю, что эти два человека, которые действительно любят друг друга очень сильно, соглашаются, что не может быть никакой надежды» – объясняет он. «Они должны пройти через это. И я не говорю, что они пройдут, потому что они, конечно, не пройдут. Я снимаюсь в 21 серии сейчас, и они не похожи на милую парочку».

Поскольку существует вероятность 50/50, что Стэфан, в конечном счете, проиграет в любовном треугольнике, Уэсли говорит, что он хотел бы видеть новый любовный интерес для младшего брата Сальваторе. «Я думаю, что это действительно важно. Я не хочу что-либо говорить, дабы не разозлить кого-либо, но для Стэфана действительно важно найти другую любовь»- говорит он . «По крайней мере, только на мгновение или два. Я действительно считаю, что у каждого персонажа в сериале должен быть другой любовный интерес на том или ином этапе, в том числе и у Елены и Стефана«.
Также Пол предположил, что у новой любви Стэфана должно «срывать крышу» время от времени, как и у него самого.

Источник


Интервью Йена Сомерхолдера для Zap2It

Йен Сомерхолдер, играющий Дэймона в сериале «Дневники вампира» немного рассказал корреспондентам Zap2It о своем герое, о его взаимоотношениях с женщинам, с братом и о финале шоу. Прочесть основные моменты из интервью на русском вы можете по чуть ниже.

- «Лекси для Стэфана, то же самое, что Сэйдж для Дэймона» – говорит Сомерхолдер. «Я думаю, это важно. Важно увидеть, важно понять, как они пришли к этому. Это похоже на анатомию человека».
- Дэймон вспомнил о Сэйдж только тогда, когда ему понадобилось отвлечься от его тоски. Позднее, когда она возвращается в Мистик Фоллс, ее отношения с Дэймоном становятся… более анатомическими. Но даже Сэйдж, у которой было такое глубокое влияние на него столетие назад, не в состоянии стереть Елену из его мыслей.
- Дэймон может удовлетворять свои порывы с Сэйдж, но у него все равно будут моменты тоски по Елене.
- Теперь Дэймон сфокусировался на своем брате. Предстоящие эпизоды показывают Дэймона в очень выгодном свете, поскольку он пытается быть старшим братом, в котором Стэфан остро нуждается.

Джули Плек говорит, что отношения Дэймона и Стэфана продолжат укрепляться, несмотря на то, что происходит с Еленой. «Они – братья. Они любят и ненавидят друг друга в равной мере, – говорит она. – Прямо сейчас мне действительно нравится эта идея, что несмотря на то, что у них обоих есть чувства к одной и той же девушке, они смогли оставить это в стороне и быть героями друг для друга».

Йен: «Вчера ночью я разговаривал с продюсером, потому что мы только что получили 21 эпизод, который является 65 эпизодом [считая с 1 сезона], и я только узнал, каков будет финал. Это действительно очень динамично. Происходит так много вещей».

Когда Йена спросили, заставит ли финал нас заплакать: «Да», – сказал он прямо.

Источник
Отредактировано: КсюНик 16.03.2012 23:43:55
#811
Цитата
Ника пишет:
Джули Плек о моментах, заставивших ее плакать.
Все сходятся, особенно
Цитата
Ника пишет:
«Это случится не потому что он любит меня, а потому что он любит тебя». Я обожаю простоту их близкой связи, дружбы, которая приводит ее к тому, что она доверяет ему настолько, что разрешает ему лежать в своей постели, а потом камера перехватывает его лицо, когда он смотрит, как она засыпает… В серии «Укусы ночной пятницы» (1.03) он стоял рядом с ее кроватью и наблюдал, как она спит, прикасался к ее лицу. Тогда впервые мы поняли, что в Деймоне есть человечность.
+1000 smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
КсюНик пишет:
Я снимаюсь в 21 серии сейчас, и они не похожи на милую парочку».
Значит она точно сделает выбор остаться одной smile:dnt:
Цитата
КсюНик пишет:
не в состоянии стереть Елену из его мыслей.
Цитата
КсюНик пишет:
Дэймон может удовлетворять свои порывы с Сэйдж, но у него все равно будут моменты тоски по Елене.
Это любовь smile:heart: smile:tender:
Цитата
КсюНик пишет:
он пытается быть старшим братом, в котором Стэфан остро нуждается.
Я только за! Мне нравится наблюдать за их отношениями. smile:tender:
Цитата
КсюНик пишет:
«Да», – сказал он прямо.
Кто бы сомневался smile:)

Спасибо девочки smile:rose:
РисунокРисунок
#812
Цитата
КсюНик пишет:
Когда Йена спросили, заставит ли финал нас заплакать: «Да», – сказал он прямо.

В любом случае smile:( Как представишь себе 4 месяца перерыва smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#813
Нина Добрев о партнере Елены на танцы, плюс кто еще принарядится?
Каждый год «Дневники вампира» устраивают праздник для людей, которым удалось пережить целый год, на веселых тематических танцах в школе Мистик Фоллс, так что третий сезон – не исключение! Двадцатая серия приведет нас на танцпол для небольшого беспорядка, вдохновленная 20-мы годами, которые, конечно же, вернут воспоминания Стефану, Ребекке и Клаусу.

Несмотря на это, Елена как обычно вновь в центре внимания на этом званом вечере Мистик Фоллс. Когда мы словили Нину Добрев на фестивале PaleyFest с остальными актерами и исполнительным продюсером, мы попросили ей пролить небольшой свет об этом грандиозном вечере.

Хоть Нина – великолепная хранительница секретов, и она не желала ничего говорить, она все же намекнула: «Елена станцует с одним из Сальваторе. Это все».

Неужели она и Деймон покончат со своей небольшой размолвкой и потрясут танцпол своими разговорами? Или же Стефан, наконец, признается Елене, что она ему небезразлична во время танца среди этого неизбежного хаоса?

«Посмотрите и увидите!» - ответила нам Нина. Мы знаем, с кем бы хотели ее увидеть. А вы?

Что касается остальных, мы можем раскрыть одного специального гостя – Джереми вернется из Денвера вовремя, дабы принарядиться для этого вечера. Парнишка выглядит неплохо в костюме и галстуке. Мы не уверенны, Бонни будет с ним или нет, но она не пропустит танцы.

Грэхэм призналась, что у Бонни будет «подходящий» любовный интерес. «Да, так и есть!» - сказала она фанатам во время панели. Учитывая, что мы пока не обсуждаем четвертый сезон, мы лишь можем предположить, что этот любовный интерес появится скоро.

Мы надеемся на воссоединение Бонни и Джереми – может Денвер помог ему пережить этих призраков? Но нам также интересны ее отношения с приемным сыном Эбби, Джейми, который вернется в 17 серии.
РисунокРисунокРисунок
#814
Отредактировано: Marguerite 21.03.2012 13:59:53
#815
Цитата
Marguerite пишет:
Кэндис Аккола: "Но... О! Искры между Кэролайн и Клаусом...."

Вот и я о чем smile:) Соглашайся, Кэр, детка, не пожалеешь, печенкой чую. smile;)
Хватит уже всяким нытикам сопли вытирать smile:evil:
#816
«Эпическая» 22 серия 3 сезона «Дневников Вампира»


Как мы уже знаем 22 серия 3 сезона «Дневников Вампира» будет называться «The Departed». И теперь стали известны факты, благодаря которым мы начинаем понимать смыл названия этого эпизода.


В финальной серии будут задействованы следующие персонажи:

Елена Гилберт/Кэтрин Пирс smile:yahoo:

Джереми Гилберт

Миранда Гилберт (эт кто?)

Грэйсон Гилберт (и это?)

Дженна Соммерс smile:yahoo: smile:dance:

Стэфан Сальваторе

Дэймон Сальваторе

Бонни Беннет

Кэролайн Форбс

Шериф Форбс

Мэтт Донован

Тайлер Локвуд

Мэр Локвуд

Аларик Зольцман

Мередит Фелл

Клаус

Элайджа smile:yahoo: smile:dance:

Ребекка


Опять флэшбеки или же Дженна вернется в качестве очередного призрака? Время покажет! Нам остается только с нетерпением ждать финала 3 сезона.

Источник
#817
Цитата
КсюНик пишет:
Миранда Гилберт (эт кто?)

Грэйсон Гилберт (и это?)
приёмные родители Елены
Цитата
КсюНик пишет:
Дженна Соммерс
Цитата
КсюНик пишет:
Элайджа
вот это я тоже smile:yahoo: smile:!: Рада, что не будет ни Финна, ни его мамаши.
А насчёт Кэтрин не обольщайтесь. Как уже сказали, она достаточно умна, чтобы лезть в эту заварушку, тем более что Елена/Кэт написано через дробь, возможно, они каким-то непонятным мне макаром имели в виду Нину.
#818
Цитата
Marguerite пишет:
приёмные родители Елены

точно smile:oops: ведь же читала, что мы их увидим, а имена забыла smile:oops:
Цитата
Marguerite пишет:
возможно, они каким-то непонятным мне макаром имели в виду Нину.

блин, точно smile:( я уж думала Кэт хотя б во флешах увидим smile:(
Финн, кажется в 17ой будет.. или в 18... ну в общем скоро smile:)
Отредактировано: КсюНик 21.03.2012 15:05:11
#819
Цитата
КсюНик пишет:
В финальной серии будут задействованы следующие персонажи:

Короче полный набор smile;)
Цитата
КсюНик пишет:
Элайджа

Я, конечно, рада, лишь бы он не оказался тем самым "покойником" smile:(
А ладно, не обращайте внимания, это я в пессимизм впала Это у меня бывает. Редко, но метко
#820
девочки и мальчики, это очень смешно. Появилось вот такое фото:

Рисунок


и комментарий Нины: "В последнее время все зовут меня "looch". С итальянского это - "маленькая милашка"". НО! Если вспомнить поведение Елены в последних сериях и то, как это слово звучит для русского уха - smile:lol: Они сами и не знают, какую хохму нам подкинули smile:D
Отредактировано: Marguerite 22.03.2012 10:15:56
Сообщения 801 - 820 из 1046
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0