Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 881 - 900 из 1046
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 48288Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#881
Цитата
Point пишет:
«Я заставляю себя уничтожать.

Я этого не вынесу smile:cry:
Цитата
Point пишет:
Это будет трагическим. Вы можете готовиться к трагедии. То, что происходит с этой группой персонажей, изменится навсегда».

Нееееет smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клефан и Делайджа (все помнят это "Мой любимый Древний..."?)

Делайджа-форевер! smile:tender: smile:D
Отредактировано: Ника 08.05.2012 19:24:37
РисунокРисунокРисунок
#882
Спойлер от Ausiello

Вопрос: интересно, если у вас есть спойлеры о том, кого выберет Елена в финальном эпизоде «ДВ» в будущий четверг7

Ausiello: Единственной спойлер, который вы можете от меня узнать – это то, что она сделает выбор.
[Стук сердца] я соврал. У меня есть еще один спойлер для вас: сцена/момент/поворот сюжета, о котором вы будете говорить утром в пятницу включает в себя флэшбэк.

Перевод мой
Источник
____________________________

Спойлер от TV Guide

Я не могу поверить, что в четверг будет финал «ДВ»! Что мы «случайно» узнаем из флэшблэков о родителях Елены?
Натали: С одной стороны, это не было частью большого заговора. «Это было несчастным случаем. Точка. Конец истории.
«Никакого сверхъестественного влияния», говорит исполнительный продюсер Джули Плек.
Но в финале сезона, предстоящая авария Елены и Мэтта покажется странным образом напоминающей об аварии семьи Гилберт – включая и того, кто спасет их.

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 09.05.2012 17:10:23
Рисунок



дети - это счастье!
#883
Цитата
Point пишет:
[Стук сердца] я соврал. У меня есть еще один спойлер для вас: сцена/момент/поворот сюжета, о котором вы будете говорить утром в пятницу включает в себя флэшбэк.

Интересно, интересно smile:|
Цитата
Point пишет:
«Никакого сверхъестественного влияния», говорит исполнительный продюсер Джули Плек.

Фух хоть это радует smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
Но в финале сезона, предстоящая авария Елены и Мэтта покажется странным образом напоминающей об аварии семьи Гилберт – включая и того, кто спасет их.

Стефан конечно же smile:(
РисунокРисунокРисунок
#884
Цитата
Ника пишет:
Стефан конечно же

Не факт smile:) Джули бы не стала что-то так просто говорить, "раскрывать карты". Думаю есть возможность причастности к спасению Елены не только Стефана , но и других сверх-существ(Эла, Деймона, Кетрин) smile;)
#885
Цитата
Bosay пишет:
но и других сверх-существ(Эла, Деймона, Кетрин)
Кэтрин?? Что-то сомневаюсь smile;) smile:D smile:|
РисунокРисунок
#886
Цитата
Baby_doll пишет:
Кэтрин?? Что-то сомневаюсь

Я ее предположила, потому что говорили, что она появится в конце сезона в очень неожиданный момент, как она любит smile;)
#887
Цитата
Bosay пишет:
но и других сверх-существ(Эла, Деймона, Кетрин)

На счет Кетрин я тоже сомневаюсь и на счет Эла тоже smile:| остается smile:zlo: Деймон.
РисунокРисунокРисунок
#888
Цитата
Ника пишет:
Деймон.

Было бы прекрасно, smile;) учитывая, что Елена скоро сделает выбор, то это добавит ему шансов smile:dance:
Но скорее всего Это Стефан и все до ужаса банально smile:( или это Стефан и все НЕ банально smile:D (ведь финал все-таки) smile;)
#889
Дата выхода 4 сезона сериала
Следующий, 4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года.
Предположительно, 1 серия 4 сезона будет показана 14 сентября 2012 года (по Московскому времени, в США это вечер 13 сентября). Судя по опыту предыдущих сезонов, до 9 серий 4 сезона будут показаны без перерыва и хиатусов.

1 серия 4 сезона – 14 сентября 2012 года
2 серия 4 сезона – 21 сентября 2012 года
3 серия 4 сезона – 28 сентября 2012 года
4 серия 4 сезона – 5 октября 2012 года
5 серия 4 сезона – 12 октября 2012 года
6 серия 4 сезона – 19 октября 2012 года
7 серия 4 сезона – 26 октября 2012 года
8 серия 4 сезона – 2 ноября 2012 года
9 серия 4 сезона – 9 ноября 2012 года
Источник: www.mekc.info
#890
Цитата
***Алёна*** пишет:
Следующий, 4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года.

Опять целое лето ожидания(((((
#891
Новые тайны: Джули Плек о 4 сезоне.
Финал сезона «Дневники Вампира» удивил, шокировал, довел до слез многих из нас. В нем было все: и проверка братских чувств, и трагическое прощание, и смерть плохого героя, и долгожданное преврашение Елены в вампира. Как всегда, получив ответы, у нас осталось и появилось еще больше вопросов, которые обозреватели Zap2it и поспешили задать Джули Плек.

О выборе Елены и братьев до ее обращения: «

Долго ли вы спорили со сценаристами, кого выберет Елена в финальном эпизоде, или все всегда знали, что это будет Стэфан?

Все ближе приближаясь к финалу, мы все четче осозновали – Елена, как человек, всегда выберет Стэфана. Мы также знали, что случится в конце сезона. Елена больше не человек, и все ее воспоминания вернутся. Все, даже которые ей внушили забыть. Именно тогда ее жизнь перевернется на 180 градусов. И кто знает, как это на нее повлияет? Кто знает, в кого она превратится? Кто знает, как это повлияет на ее выбор парня? Я не утверждаю, что мы с первого эпизода заботливо отдадим ее Дэймону. Но эта трансформация еще больше спутает все карты.

Ее поцелуй со Стэфаном был единственным в третьем сезоне…

Мы очень хотели, чтобы Стэфан и Елена воссоединились в конце этого длинного и темного сезона. Она была его героем, она боролась за него, даже когда он был этого не достоен, она сама пришла и сказала, что не может перестать любить его и никогда не сможет перестать. Это заслуживало ответной реации. При написании эпизода Последний день (The Last Day) в прошлом сезоне, мы уже обо всем знали: и куда направится Стэфан, и что это будет последним романтическим эпизодом с перерывом в один год. И мы знали, что они должны пройти через ад, чтобы разделить этот трогательный момент в конце.

Флешбэк с первой встречей Елены и Дэймона потряс фанатов. Какова была цель этого момента? Как он повлияет на развитие сюжета?

На самом деле, у него очень много… последствий. Вспомните первое появление Дэймона в Мистик Фоллс. Для только что приехавшего в город он слишком много знал, так что всегда был один большой знак вопроса: откуда? Нам было ясно, он не просто так вернулся в Мистик Фоллс со своим вороном (прим. авт.: по книгам именно Дэймон превращался в ворон и умел напускать туман в прямом смысле этого слова). Он, как и Стэфан, наблюдал. Сейчас мы просто исполняем свое обещание и приоткрываем завесу тайны о прошлом Дэймона. Мы также хотели дать Дэймону в борьбе с Риком что-то, за что он бы хотел бороться. Рик был в миллионы раз сильнее Дэймона, и лишь тянул время, избивая его. Дэймону, де факто, после отказа Елены незачем было жить (прим. авт.: А Стэфан?). И это воспоминание было той самой соломинкой, которая дала ему импульс жить дальше: «Эй, на самом деле ты встретила первым меня, а не моего брата!». Мы понимали, что для Елены это было лишь отговоркой, лишь смягчающим обстоятельством. Но для него это стало мощным импульсом жить и бороться до конца. Я обожаю этот момент, когда Рик вот-вот пронзит его сердце колом, а Дэймон как бы «А знаешь что, я не готов умереть. По крайней мере сегодня!»

О превращении Елены в вампира: «

Во втором сезоне превращение Кэролайн несомненно пошло ей на пользу. Что вы сделаете с превращением Елены, чтобы не возникло ощущение дежа вю?

Я думаю, в данном случае разница в том, что у нее есть два вампира, два брата которые любят ее с равной силой. И поверьте, у них будет кардинально разное мнение о том, как она должна пройти этит путь адаптации и каким должен быть вампир. На протяжении трех лет мы наблюдали истории превращений братьев, и в эпизоде 1912 было явно показано: ни один из братьев не в восторге от своей вампирской жизни. Дэймона снедала горечь от потери любимой, пока он годы спустя не понял, что существованием можно и наслаждаться, а Стэфан отчаянно боролся со своим альтер-эго, Мясником. И, соответственно, у них будут различные мнения, как помочь Елене. Метод Стэфана очень подошел Кэролайн, и мы увидим подобное наставничество и по отношению к Елене. В то время как у Дэймона кардинально другая точка зрения. Назревает новый конфликт!

Мы узнали, что Мередит использовала кровь вампира, чтобы спасти Елену. А также, что у нее был запас крови Дэймона. Так что фактически, именно Дэймон обратил ее?

Хороший вопрос! Ответ будет также хорош, когда мы вернемся в сентябре.

Бонни и любовный треугольник Тайлер-Кэролайн-Клаус: «

В этом эпизоде Бонни отреклась от своих предков, помогая Клаусу «переродиться» в теле Тайлера. Что это было: усталость от манипулирований или влияние темной магии, которую она использовала в предпоследнем эпизоде?

Это определенно результат многочисленных манипуляции. Целый сезон она была марионеткой в руках других, и сейчас Бонни заявляет: «Не недооценивайте меня и хватит говорить, что мне делать. Я больше не кукла». Я полагаю, что поворотным моментом было то, с какой легкостью ее предки отправили ее к Аларику на верную смерть. Она только-только начала сама проявлять волю и больше не помогать вампиром, как ее «сестры» предали ее. Для Бонни это было подобно «Эй, у меня тоже есть своя точка зрения. Я могу что-то с этим сделать и, черт с вами, я это сделаю!». Вот только чтобы это сделать, ей пришлось еще больше обратьтся к тьме. Вернувшись в сентябре, вероятнее всего все будут искать путь, как предотвратить окончательную трансформацию Елены. И вот главный вопрос: как далеко пойдет Бонни, чтобы помочь своей подруге, и какую цену она за это заплатит.

Чувствует ли Клаус, что он чем-то обязан Бонни? Или же он никому никогда ничего не должен?

Я думаю, этот момент навсегда изменит отношения между Клаусом и Бонни. Вот только в какую сторону?

Когда «Тайлер» прощался с Кэролайн и говорил о прекрасном будущем, это уже был Клаус?

Да. Мы указали на это словами о ее красоте и великом будущем для нее. Это была классическая история Клаус-Кэролайн, так что да, это был уже Клаус.

Мы не видели, как пепел Клауса развевают по ветру. То есть все еще есть лазейка для Джозефа Моргана вернуться в шоу?

Да! Я бы сказала, что шансы очень велики, если не достигают 99,9%, что тело Клауса не сгорело.

До того, как Клаус станет Клаусом, он получит удовольствие от в теле Тайлера?

Да! Судя по обстоятельствая, он определенно захочет остаться в нем подольше, а мы ему в этом поможем, ну хотя бы в первой серии. И все, что произойдет между Кэролайн и «Тайлером» в первой серии, на самом деле произойдет с Кэролайн и Клаусом.

О любовном треугольнике после обращения Елены: «


Вы когда-то упомянули, что Стэфан и Елена будут вместе, помимо этого, куда сейчас движется Стэфан? Как он воспринимает свои решения? В окончании серии он выглядел очень подавленным.

Он действительно был «раздавлен и разбит» по многим причинам. Он уже знал, что Елене прийдется стать вампиром и оплакивал ее человеческую жизнь. В то же время Стэфан понимал, что именно он не смог спасти ее от того единственного, чего она не хотела – стать вампиром. Это будет давить на него тяжелым грузом, и именно это станет камнем преткновения между братьями: как Стэфан мог спасти Мэтта вместо Елены? Это было выбором, спасти кого-то, потому что это было выбором любимого человека или спасти любимого человека, потому что не можешь его отпустить. Стэфан всегда давал Елене свободу выбора, и этот раз не стал исключением. И если Елена, став вампиром, сделает «неправильный» выбор, мы увидим как изменится Стэфан и как изменится его отношение к Елене. Думаю, пора дать персонажу Пола еще большую многогранность. Мы увидим Стэфана в отношениях, где уже не все так гладко и прекрасно, а он безусловно поддерживает выбор Елены. Елена больше не Елена.

Вы бы сказали, что страсти накалятся как никогда в новом, четвертом сезоне?

Да! Я скажу это на свой страх и риск, но да. Зрители могут быть растеряны, подавлены, резки, но самая суть сериала «Дневники вампира» – это два брата и их любовь к одной девушке. Это тот момент, где мы начали, и он всегда будет в этом шоу. Мы сделали третий сезон сезоном Древних и отвлекли всеобщее внимание от этого момента. Превращение Елены в вампира – это новый, свежий виток в их отношениях. Это все меняет и заставляет нас искать ответы на новые вопросы. Все становится намного сложнее. Все это – часть взросления наших персонажей. Они заканчивают школу и им придется делать выбор – я пойду в колледж, я уеду из дома, станет ли мой школьный парень моим парнем в колледже – все эти вопросы будет задавать себе и Елена. Вот только все осложняется тем, что Елене прийдется делать вечный выбор – Дэймон или Стэфан.
Источник www.mekc.info
РисунокРисунокРисунок
#892
Цитата
Ника пишет:
Именно тогда ее жизнь перевернется на 180 градусов.
Цитата
Ника пишет:
На самом деле, у него очень много… последствий. Вспомните первое появление Дэймона в Мистик Фоллс.
Цитата
Ника пишет:
Хороший вопрос! Ответ будет также хорош, когда мы вернемся в сентябре.
Цитата
Ника пишет:
Да! Я бы сказала, что шансы очень велики, если не достигают 99,9%, что тело Клауса не сгорело.
Цитата
Ника пишет:
И все, что произойдет между Кэролайн и «Тайлером» в первой серии, на самом деле произойдет с Кэролайн и Клаусом.
smilesmb smilesmb smile:apl: Мне все это определенно ОЧЕНЬ нравится smile:dance: smile:dance: smile:love:
Цитата
Ника пишет:
Стэфан всегда давал Елене свободу выбора, и этот раз не стал исключением.
В этом-то и вся разница между братьями smile:zlo:

Огромное спасибо за статью smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#893
Цитата
Ника пишет:
Новые тайны: Джули Плек о 4 сезоне.
спасибо за статью,много нового,интересно было узнать что они замышляют в новом сезоне smile:|
Цитата
Ника пишет:
Флешбэк с первой встречей Елены и Дэймона потряс фанатов.
это прявда,флешбек был потрясающим,и теперь все произошедшее воспринимается немного,но по другому.
Цитата
Ника пишет:
Когда «Тайлер» прощался с Кэролайн и говорил о прекрасном будущем, это уже был Клаус?

Да
я и не сомневалась smile:)
Цитата
Ника пишет:
Мы не видели, как пепел Клауса развевают по ветру. То есть все еще есть лазейка для Джозефа Моргана вернуться в шоу?

Да! Я бы сказала, что шансы очень велики, если не достигают 99,9%, что тело Клауса не сгорело.
smile:yahoo: а я уже столько слез пролила думая что Джозеф Морган не вернется в сериал.
Цитата
Ника пишет:
Вы бы сказали, что страсти накалятся как никогда в новом, четвертом сезоне?

Да!
с нетерпением жду сентября.
#894
Цитата
Baby_doll пишет:
Огромное спасибо за статью

Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо за статью,много нового,интересно было узнать что они замышляют в новом сезоне

Рада что понравилось smile:)
Вот еще такое нашла.
СПОЙЛЕР О 4 СЕЗОНЕ!
Сразу после серии Джули Плек дала интервью....
Она сказала,что да-Елена сто процентов стала вампиром,
что к этому она шла уже 2 года,
в третьем сезоне продюсеры хотели завязать некую дружбу между Алариком и Еленой,
но так как Елена потеряла Дженну, Аларика(свое прошлое) пришел этап стать ей вампиром!!
-Знала ли Елена, что Мередит ей дала крови, когда Елена просила Стефана спасти первее Мета???
-Об этом вы узнаете в след.сезоне.

В следующем эпизоде Елена будет вспоминать все то,что Деймон ей сказал забыть.

В начале следующего сезона Стефан и Елена снова будут вместе!!Но ненадолго.
Елену также будет мучить мысль о том,что ей сказал забыть Деймон...Елена будет постоянно задаваться вопросом "А правильно ли это для нее?Правильный ли она сделала выбор?". Елена будет меняться,также,как и ее чувства к братьям.

-Что с Клаусом??
-Никто не видел,как его тело полностью сгорело,так что,возможно,он скоро вернется.Клаус же был родоначальником кровной линии Керолайн, Деймона и Стефана.

В след.сезоне Ребекка будет себя вести агрессивно,даже по отношению к ее любимчику Мету.

Плек также просит не отправлять ей гневные высказывания в твиттер smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
#895
Цитата
алена aleksa пишет:
я и не сомневалась
А я думала, это все еще Тай smile:be
Цитата
алена aleksa пишет:
а я уже столько слез пролила думая что Джозеф Морган не вернется в сериал.
+100 smile:friends:
Цитата
Ника пишет:
-Знала ли Елена, что Мередит ей дала крови, когда Елена просила Стефана спасти первее Мета???
А вот это уже интересно, хотя я думаю,что нет.
Цитата
Ника пишет:
Правильный ли она сделала выбор?".
Я надеюсь,она одумается smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Ника пишет:
он скоро вернется.Клаус же был родоначальником кровной линии Керолайн, Деймона и Стефана.
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Еще раз спасибо smile:kiss:: smile:rose:
РисунокРисунок
#896
Цитата
Baby_doll пишет:
А я думала, это все еще Тай

Я тоже,а оказывается ошибалась smile:be
Цитата
алена aleksa пишет:
а я уже столько слез пролила думая что Джозеф Морган не вернется в сериал.

Я почему то уверена была что вернется smile;)
РисунокРисунокРисунок
#897
Рисунок


Интервью Нины Добрев для Hollywood Life

Елена в качестве вампира.
«Мы увидим очень четко все преобразования ее в вампира. Мы не собираемся игнорировать это, как мы делали раньше. Когда вы становитесь вампиром, вы чувствуете себя все сильнее. Мы знаем, какие у Елены большие нравственные ценности, как она заботится о людях, которых она любит. Что же будет, когда все это усилится?».

Отношения Елены с Бонни, теперь, когда она является вампиром.
«Их отношения, вероятно, будет более напряженными из-за этого. Раньше Елена боролась, чтобы защитить ее, а теперь он стал тем, с кем боролась Бонни все это время. Это будет очень интересно».

О реакции фанатов на выбор Елены.
«У меня такое чувство, что половина фанатов разочарованы. Но всегда разочаровываешь фанатов такого рода историями. Я думаю, что мы дали обеим сторонам то, что они хотели в нужные моменты, и это не так, как будто бы мы избегали или пренебрегли тем, что они хотели».

Об отсутствии надобности играть человека в дополнение ко второму персонажу - Кэтрин.
«Я обожаю играть и человека и вампира, потому , что я имела возможность изучить эти оба мира и делать много разных вещей. Но опять же, это будет другим для меня, это будет проблемой. Будет более интересно исследовать мир вампиров».

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 14.05.2012 15:14:04
Рисунок



дети - это счастье!
#898
Джули Плек о финале и о 4 сезоне

Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Джули Плек рассказала EW о неожиданном финале и вкратце чего же нам ждать осенью, когда «Дневники» вернутся с 4 сезоном.

-Финал 3 сезона был в разработке около 2 лет. В книгах обращение Елены происходит в первой части, но мы с Кевином не хотели так быстро прибегать к такому решению, но всегда знали, что это должно произойти.
-Мы узнаем, знала ли Елена, что в ней была кровь вампира.
-Елена хоть и полюбила Дэймона, но Стэфана в его самые худшие периоды жизни продолжала любить. А ее выбор был истинной правдой, ведь было правильно отпустить Дэймона.
-Елена в 1 серии 4 сезона узнает кое-что новое и это новое овладеет ее мысли и естественно возникнут сложности со Стэфаном, но все равно они некоторое время будут вместе. (я кажется,знаю оч ем речь smile:zlo: )
-Елена продолжит меняться и развиваться, как и наши мальчики, и их чувства к друг другу.
-На основе факта, что Клаус в теле Тайлера, вы можете предположить будущее Джозефа Моргана в шоу.
-Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.
-Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше.
-Совет Основателей станет центром 1 серии нового сезона. Они примут меры, касательно мэра Локвуд и шерифа Форбс и, конечно же вампиров, которые поселились в городе.
-Мы встретим новых персонажей, у которых есть представления о том, какой должен быть город.
-Бонни предстоит понять, что у ее действий будут последствия.
-Кто-либо, который планировал отъезд из города или согласится уехать изменит свои планы.
-Будущее Дэнила Гиллиса в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать
его.(этому я наверное, рада больше всего smile:oops: smile:dance:123 smile:dance:123 smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart: )
-И не посылайте мне угрозы в Twitter.

Источник мекс.
Отредактировано: Baby_doll 17.05.2012 10:43:56
РисунокРисунок
#899
Спойлер от Ausiello

Вопрос: Теперь, когда Елена выбрала Стефана, должны ли мы думать, что у Дэймона будет новое любовное увлечение?
Ausiello: «Никогда не говорите никогда», отвечает Джули Плек. «В первой части сезона будет очень много о том, что произошло с Еленой и что скажет каждый из братьев об этом, и что каждый из них собирается делать, чтобы попытаться помочь ей пройти через это и что делает это с их отношениями? И только потом, как только все уляжется, мы посмотрим [о новом романе для Дэймона]».

Первод мой
Источник
Рисунок



дети - это счастье!
#900
Цитата
Baby_doll пишет:
-Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.

Ха, а я думала, он врал smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
-Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше.

Канешн smile:lol: Но, надеюсь, у них будет это самое... шпили-вили в теле Тая smile:zlo: smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
(этому я наверное, рада больше всего

Нас целых двое smile:friends:
Спасибо, Меричка smile:kiss::
Сообщения 881 - 900 из 1046
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0