Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 901 - 920 из 1046
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 48285Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#901
Интервью Джули Плек

Елена Гилберт, возможно приняла важнейшее решение в своей жизни при выборе между Стефаном и Дэймоном, но это будет ничто по сравнению с тем, как решения ей предстоит принимать осенью.
В последние минуты финального эпизода 3-го сезона Елена умерла выпив вампирской крови, что заставило ее вернуться к жизни, хватая ртом воздух. Теперь она должна принять важное решение – завершить ли превращение в вампира и стать сверхъестественным существом, какими являются почти все ее близкие. Как долго будет приниматься это, изменяющее всю ее жизнь, решение? Как отреагируют на это братья Сальваторе? И когда вернутся, забытые ею воспоминания, которые могут изменить ее решение о том с кем она хочет быть? На все эти вопросы отвечает исполнительный продюсер Джули Плек. А также о том, мертв ли Тайлер, когда откроется самый большой секрет Бонни и как отреагирует Кэролайн на новость об обмане.

Почему они не могли выбрать маршрут, не проезжая мост Wickery?
Джули Плек: Это единственная дорога, ведущая за город, но я думаю, что теперь они будут немного осторожней.

Скажите, пожалуйста, что Тайлер не совсем умер.
Плек: Нет, он не умер. В самом деле, если вы вспомните мы уже использовали то же самое заклинание в прошлом с Клаусом и Алариком, и Эстер и Ребеккой. Так что, если и когда Клаус освободит тело Тайлера, Тайлер все еще будет там.

Как повлияет на Стефана требование Елены спасти сначала Мэтта, а не ее?
Плек: В первом эпизоде будет много людей, испытывающих большое чувство вины, мучений и Елена, которой придется улаживать все это, в то время как ей предстоит принять очень важное решение. Очевидно, что Стефан знал, что вернется за Еленой, но ему не хватило времени. Это решение, которое будет преследовать его и еще гнев Дэймона. Это, вероятно, приведет к тому, что Елена еще раз объяснит Стефану, почему она выбрала именно его.

Как отреагирует Дэймон на выбор Елены между ним и братом?
Плек: Это может вести вбить довольно серьезный клин между братьями. Конечно, нет намерения разорвать их отношения, но их точки зрения будут отличаться. Это может вернуть множество проблем с Дэймоном, с тех времен, когда он приехал в Мистик Фоллс и его ожиданий от его вампирской жизни (?). Он просто не собирается смириться. Это будет неприятно для них обоих, и хотя это касается их обоих, они идут на это с разных сторон.

Сделает ли воспоминание о сцене между Еленой и Дэймоном менее однозначным выбор Елены в пользу Стефана?
Плек: Эта сцена должна была показать нам и Елене, что у нас нет всей информации. Она сделала свой выбор, и она верит в это решение всецело опираясь на то, что она знает кто она есть в жизни. И теперь она собирается проснуться и стать совершенно и иметь всю эту полную информацию. Я думаю, что заставит ее немедленно сказать: «О, я сделала неправильный выбор?». Нет, но это – еще одна вещь, которая будет у нее в голове, смешивающая ее чувства.

Как скоро мы увидим превращение Елены?
Плек: Превращение будет происходить в первом эпизоде. Там будет хороший 24-часовой период и это будет особенно драматичным м травмирующим. Оглядываясь назад, все, что я могу сказать, если Елена станет вампиром, если вы действительно думаете о том, кто она и что мы видели в ней, она была отчаянным защитником, она провела много времени в прошлом сезоне становясь физически сильнее, ее сострадание ее величайший дар, и ее большая слабость, так и в смерти, которая усиливает все.

Когда другие узнают о заклинании Бонни?
Плек: Первая вещь о Бонни, которую нам предстоит узнать, это то, как долго она должна хранить этот секрет, какую сделку она заключила с Клаусом, собирается ли она открыть все это друзьям, и особенно Кэролайн, прямо сейчас? Поскольку она ведьма, которая может узнать способ уберечь Елену от того, чтобы не стать вампиром, и она будет иметь очень ограниченное количество времени, чтобы сделать это. В первом эпизоде мы увидим, что Бонни в одном шаге от пропасти темной магии и ей необходимо либо сделать его, либо остаться на этой стороне.

А как отреагирует Кэролайн на все это?
Плек: Она просто была полностью обманута и пережила самые страшные и разрушительные моменты в свой жизни. Поэтому, когда она поймет, что все эти болезненные прощания были не настоящими, и были не с Тайлером, а с Клаусом, для нее это будет ударом ниже пояса.

Финал был ограничен в действии. Было ли что-нибудь, что Вы были вынуждены вырезать?
Плек: Я нравилась сцена, где после того, как Аларик противостоит Мередит, он идет к двери, оглядывается на ее и говорит: «Жаль, ты и я, это ведь была любовь с первого взгляда, не так ли?». Мне очень понравился этот момент, но в конечном итоге история была рассказана отлично и без него.

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 18.05.2012 08:45:36
Рисунок



дети - это счастье!
#902
Спойлеры с CW

По словам Метта Девиса: «Такой уход был лучшим для Аларика».
На вопрос «увидим ли мы Аларика?» Метт сказал следующее: Да, увидим, но я Вам ничего больше не скажу. (Мне этого хватит! Йиииихаааа! smile:yahoo: smile:otgigau: )

В четвертом сезоне Джозеф Морган числится постоянным актером в касте сериала, как и в 3 сезоне. (радость за радостью! smile:otgigau: )

Нина Добрев говорит, что Кетрин будет в ярости, когда узнает, что Елена стала вампиром. (Они.... они дадут нам Кэт? smile:dance: )

Пол Уэсли намекнул на то, что братья будут стараться вернуть человечность Елене. (Ну еще бы они этого не делали.... smile:| )
#903
Цитата
luckykiska пишет:
Да, увидим, но я Вам ничего больше не скажу.
Это скорее всего во флэшбеках smile:otgigau:
Цитата
luckykiska пишет:
В четвертом сезоне Джозеф Морган числится постоянным актером в касте сериала, как и в 3 сезоне
Йухууууу smile:dance:123 smile:dance:123 smile:otgigau: smile:otgigau: Счастье есть! smile:heart:
Цитата
Point пишет:
приведет к тому, что Елена еще раз объяснит Стефану, почему она выбрала именно его.
smile:o smile:dnt:
Цитата
Point пишет:
эти болезненные прощания были не настоящими, и были не с Тайлером, а с Клаусом, для это будет ударом ниже пояса.
Бедная Кэр smile:cry:
_______________
И вообще, эту Джули не понять, smile:be то она говорит,что Елена продолжит обращение
Цитата
Point пишет:
Превращение будет происходить в первом эпизоде.

то:
Цитата
Point пишет:
если Елена станет вампиром

Цитата
Point пишет:
Поскольку она ведьма, которая может узнать способ уберечь Елену от того, чтобы не стать вампиром

и как это понимать???

Девушки, спасибо за новости smile:kiss::
РисунокРисунок
#904
Цитата
Baby_doll пишет:
и как это понимать???

ну если читать ее так дословно, то вроде как обращение может происходить, но может и не завершиться smile;)
вроде процесс может занять до суток. А в процессе обращения Бонни может придумать как все отменить и сделать Ленку снова челом smile:|
Цитата
luckykiska пишет:
Пол Уэсли намекнул на то, что братья будут стараться вернуть человечность Елене.

вот, и братья будут помогать Бонни в этом smile;)
Отредактировано: Point 18.05.2012 08:48:59
Рисунок



дети - это счастье!
#905
«Дневники Вампира» вернутся в октябре smile:o

О таком решение телеканал CW объявил сегодня во время проведения CW Upfronts. Делается это из-за большого количества сериалов «новичков». Позитивный момент – у «Дневников Вампира» будет меньше хиатусов.

_________________


Йен Сомерхолдер стал послом доброй воли ООН

Организация объединенных наций выбрала Йена Сомерхолдера послом доброй воли для представления интересов своей природоохранной программы. К выполнению своих обязанностей на этом посту актер «Дневников Вампира» официально приступит 5 июня, став организатором Дня защиты природы. Задачей Йена вместе с Жизель Бундхен и Доном Чидлом станет приобщение фанатов к природоохарнной деятельности. «Когда ты делаешь свой вклад в спасение природы, выигрывают все», – сказал Сомерхолдер.

Мои поздравления! smile:apl: smile:hap:

Источник: мекс
РисунокРисунок
#906
Цитата
Baby_doll пишет:
«Дневники Вампира» вернутся в октябре

Нет! Нет! НЕТ!!! smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
Это скорее всего во флэшбеках

Вряд ли... Он же призрак и его видит Джер. И потом, Аларик говорил, что всегда будет рядом с Джереми smile;)

============================

Спойлеры про обращение Елены...

Вы же красиво показали, как Керолайн в начале второго сезона обратилась в вампира. Чем будет отличаться обращение Елены?

Плек: Все мы помним, что Стефан оказал поддержку Керолайн тогда. Здесь будет совершенно иначе все. Главное то, что у нас будет два вампира, два брата, которые любят одну девушку, у которых совершенно противоположные мнения о том, как человек проходит трансформацию в вампира и о вампирской жизни.
Мы видели, что Деймон злился и бесился в самом начале, а Стефан стал риппером. Сейчас оба брата смотрят на вампирскую жизнь по-разному. Оба будут помогать Елене… Поэтому … конфликт неизбежен...


Что будет теперь с Бонни?

Бонни Беннет может быть иной в четвертом сезоне. Никто больше не посмеет помыкать Бонни. Бонни будет принимать такие решения, которые будут удивлять всех вокруг. И может быть… будет темная сторона Бонни? Ведь она пошла против своих предков в финале сезона.

Кет Грем любит Нину. «Нина так усиленно работает. И когда Нина играет Кетрин, ее игра захватывает. Елена не похожа на Кетрин. И теперь Нине надо будет играть совершенно другого вампира. Посмотрим, что из этого выйдет, но я уверена, что Елена «взорвет всех».



Спойлеры про 4 сезон.

Вы думали, что пришел конец главному любовному треугольнику в сериале, когда Елена выбрала Стефана? Что, реально? Глупенькие… глупенькие зрители… Все еще только начинается, ведь Елена станет вампиром в 4 сезоне.

Мы болтали с Иэном, Ниной и Полом. Нина узнала, что у ее героини вырастут раз и навсегда клыки и будет жажда крови еще незадолго до финала третьего сезона.
«Джули Плек мне намекнула, что либо Елена умрет, либо станет вампиром. Мы решили, что финал будет шокирующим, если мы это сделаем именно в конце».

Пол комментирует выбор Елены: «Это была великая победа. Я чувствовал, что мой герой заслужил это. У Деймона красивая связь с Еленой, но я думаю, что там больше страсти. У Стефана с Еленой уже была любовь, они сильно любили друг друга. И думаю, Елена это поняла в результате». «Но не все вечно» - дразнит Пол, - «Елена еще может сделать моего экранного брата счастливым».

Нина тоже умеет всех дразнить: «А вдруг Елена не помнит, что сделала выбор? Она стукнулась головой. Побывала в автокатастрофе. Все возможно».

Пол надеется, что вернут его любимого Стефана-риппера. «Я не хочу, чтобы он снова был каким-то стереотипным героем. Я хочу его темную сторону. Я хочу, чтобы он снова был опасен». (а я то этого как хочу smile:zlo: )

От Иэна можно было мало что услышать. Он так устает, что даже заснул во время просмотра финала. (бедняга... smile:o )

Point, Кхм... я писала про это... выше smile:oops:
#907
Цитата
Baby_doll пишет:
«Дневники Вампира» вернутся в октябре

За-ши-би-сь smile:suicide: Рисунок

Рисунок

Фсе, я умер
Цитата
luckykiska пишет:
Пол надеется, что вернут его любимого Стефана-риппера.

Я тоже, так весело было smile8)
Цитата
Point пишет:
ну если читать ее так дословно, то вроде как обращение может происходить, но может и не завершиться

Ой, да скорее всего не завершится smile8)
Чего-нить придумают, а Ленка за одно все-все вспомнит и про первую встречу и про то, как Дей ей в любви признался и пустил скупую мужскую слезу smile:(
#908
Снова Нина о своем превращении...

Я думаю, Елена будет ужасным вампиром, потому что она не хочет быть вампиром. То есть чисто теоретически она станет Стэфаном в юбке. Я пока не читала сценарий, но могу предположить, что Елена попробует есть кроликов вместо людей. И это не будет выглядеть мило или смешно, но я, как актриса, несомненно получу от этого удовольствие. А потом, Кэтрин будет есть людей, а Елена будет спасать их.

Кстати, я упоминала, что Кэтрин скорее всего будет в ярости из-за трансформации Елены?
#909
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ой, да скорее всего не завершится
Чего-нить придумают, а Ленка за одно все-все вспомнит и про первую встречу и про то, как Дей ей в любви признался и пустил скупую мужскую слезу
скорее всего все таки еще одному вампиру быть,тема "два брата вампира и одна девушка" уже под исчерпала себя,тем более к концу сериала им придется приготовить каждойму из братьев по девушке,что бы все зрители были счастливы smile:) я думаю Деймон останется с Еленой,а Стефан с Кетрин.
Цитата
luckykiska пишет:
Кстати, я упоминала, что Кэтрин скорее всего будет в ярости из-за трансформации Елены?
ну еще бы,она ведь думала подождет несколько десятков годков,для вампира это тьфу,а Елена-человек сойдет с дитанции,и оба братья опять будут ее smile;)
Отредактировано: алена aleksa 23.05.2012 22:37:03
#910
Цитата
алена aleksa пишет:
Деймон останется с Еленой,а Стефан с Кетрин.

твои слова да продюсерам в уши smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#911
«Дневники Вампира»: Первое расставание
Многие поклонники сериала «Дневники Вампира« следят за парами Нина-Йен и Пол-Торри. Однако многие ли из вас знали, что на съемочной площадке была еще одна красивая пара, которая рассталась всего несколько дней назад? И что эти актеры практически в точности повторили судьбу своих героев?
Этой парой были обворожительная Кэндис Аккола и актер Зак Роерик. Да-да, можете не удивляться, они были вместе. Мало кому известно, когда начались эти отношения. О них свидетельствовали лишь несколько коротких сообщений в Твиттер. Например, в октябре 2011 Кэндис твитнула фото Зака с подписью «Поздравляю моего мужчину с участием в соревновании по серфингу. Он сделал нескольких опытных ребят». А Зак, в свою очередь, со словами «Моя самая любимая чирлидерша» твитнул фото Кэндис в бикини, на котором было написано «Давай Зак!».
Итак, теперь оба актера свободны. Надеемся, что Зак не повторит судьбу Мэтта, который год влюбленного в Елену. А вот Кэндис вполне может повторить судьбу Кэролайн, ведь Джозеф Морган пока не обременен отношениями.
Взято с сайта mekc.info
РисунокРисунокРисунок
#912
Цитата
Ника пишет:
Кэндис вполне может повторить судьбу Кэролайн, ведь Джозеф Морган пока не обременен отношениями.
да,да, да!!!Даешь пару Кендис и Джозефа smile:dance: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:zlo: smile:molitva:
РисунокРисунок
#913
Цитата
Baby_doll пишет:
да,да, да!!!Даешь пару Кендис и Джозефа

В реале можно smile;) Джэндис smile:love:

Кевин Уильямсон о 4 сезоне «Дневников Вампира» и планах на Фиби Тонкин

Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Кевин Уильямсон дал интервью обозревателю сайта IGN. В основном речь шла о финале 3 сезона, а также был затронут наболевший вопрос о судьбе сериала «Тайный Круг».

IGN: Итак, вампир Елена… Вы долго решались нажать на курок, учитывая насколько это серьезное событие?

Ульямсон: В книгах, по-моему, это случается во второй книге. Помню, мы с Джули, работая над пилотом, думали «Ну, если мы это изменим…» с Еленой, и мы говорили о Бэлле («Сумерки») и ее превращении в вампира, и такие: «А в какой книге это случилось?» Мы стали над этим думать. Решили, что «Это как раз для четвертого сезона». И как только мы ввели Древних, мы уже знали, что следующим шагом станет обращение Елены в вампира.

Думаю, она прекрасно это показала. Джули [Плек] проделала прекрасную работу. Я был занят пилотной серией сериала «The Following», когда я получил сценарий. И пришлось прочитать его за 10 минут. Точнее, пробежаться по нему глазами. Это было так: «О черт! Черт! Черт!» И я такой: «Погоди-ка, я думал это серия, где Елена становится вампиром? Думал, это она». Я читал дальше, читал заметки, все прочел. И наконец дохожу до конца и такой «О, круто!»

IGN: Вы упомянули Бэллу, и насколько помнится, во втором сезоне вы дали четко понять, вложив в уста Елены: «Я не хочу быть вампиром». Что превращает все произошедшее с ней в одну большую трагедию.

Уильямсон: Да, для меня самый трогательный момент, когда Елена говорит: «Я не хочу быть вампиром». Это сработало, и думаю, это будет удерживать на себе 4 сезон, будем наблюдать также за становлением Елены-вампира.

IGN: я хотел спросить о «Тайном Круге». Должен признаться, что моя жена написала мне сегодня смску: «Есть надежда, что он вернется!?»

Уильямсон: Мне очень жаль всех фанатов, но с сериалом – все.

IGN: А в чем там дело? Может быть все решила монетка?

Уильямсон: Я просто не знаю, нашел бы он когда-нибудь свою аудиторию… Я не знаю. Я говорил c [исполнительным продюсером] Эндрю Миллером, и мы такие: «Из-за чего это? Из-за ведьм? Слишком ограниченный мир? Слишком все запутанно?» Потому что я чувствую, что у нас были красивые, талантливые актеры, сериал выглядел чудесно, и столько труда было в него было вложено. И считаю, что Эндрю Миллер проделал абсолютно феноменальную работу. Никогда не знаешь, как все случится.

IGN: Поклонники сериала уже предприняли попытки вернуть сериал хоть каким-то образом, хоть в какой-то форме.

Уильямсон: Хотел бы я быть в курсе, но я ничего об этом не знаю. Эндрю занимается этим – это всегда был его сериал. Я просто помог ему встать на ноги. Но я любил актерский состав. Я люблю Фиби [Тонкин]. Я люблю ее. Я хочу ее в «Дневники Вампира». Я должен вписать ее туда.

GN: Вы должны это сделать!

Уильямсон: Или возьму ее в «The Following». У меня ощущение, что эта девочка сама скоро сыграет роль в своем собственном сериале до того, как мы пригласим ее к нам. Она великолепна.

IGN: Но если она появится в «Дневниках Вампира», тоже никто жаловаться не будет.

Уильмсон: Точно.
Взято с сайта mekc.info
Отредактировано: Ника 03.06.2012 20:48:57
РисунокРисунокРисунок
#914
Цитата
Ника пишет:
Я люблю Фиби [Тонкин].

Да, она хорошая актриса! smile:)
Цитата
Ника пишет:
Я хочу ее в «Дневники Вампира». Я должен вписать ее туда.

Было бы интересно наблюдать за ней. Но у меня вопрос..если бы её туда вписать, но в качестве кого? Злодейки или же она будет чей-то новой любовью?! Хм...
Спасибо за информацию smile:rose:
#915
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Злодейки или же она будет чей-то новой любовью?! Хм..

Только не для Деймона smile:molitva:
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Спасибо за информацию

Не за что smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#916
Цитата
Ника пишет: Я люблю Фиби [Тонкин]. Я люблю ее. Я хочу ее в «Дневники Вампира». Я должен вписать ее туда.
Мне тоже нравится Фиби)) Ну посмотрим, получится ли у него))

Спасибоsmile:kiss::
РисунокРисунок
#917
Джули Плек о 4 сезоне


Когда «Дневники вампира» вернуться с 4 сезоном, поклонники получат то, что давно хотели - развитие дружбы Керолайн и Стефана.

«Я всегда вижу в Керолайн будущего лучшего друга Стефана, каким раньше была для него Лекси, – рассказала Джули Плек на панели ATX Television Festival в эти выходные. – Мы уже наблюдали искорки дружбы между ними, и я вижу, что в будущем Керолайн станет одним из важным людей для Стефана».

Вот 7 заманчивых спойлеров от Плек, в числе которых новости об еще одинх важных отношениях, которые будут введены, причина, почему она нарушила правила из-за Аларика, и многое другое.

1. Стефан будет опираться на Керолайн, во время обращения Елены: «Керолайн - выпускница школы сдержанности Стефана, если можно так выразиться, так что она будет рядом с ним: «Я с тобой, друг, я в твоей команде», когда они будут пытаться помочь Елене, – говорит Плек. – Я помню, в 3 серии 2 сезона, когда Стефан взял Керолайн на воспитание, между ними возникла потрясающая химия … на это приятно смотреть».

2. Возможное возрождение пары Керолайн и Метт: Хотя сейчас Керолайн и любит Тайлера, после пересмотра первых серий и отношений Кер и Метта образца первого сезона, Плек сказала: «Я думаю, что у Керолайн и Метта будет еще один момент в сериале».

3. Папа Бонни, наконец-то, будет показан публике: «Пора! – сказала Плек, когда мы спросили ее о появлении папы Беннетта, – Этот год будет годом грандиозных изменений. Это последний школьный год, и мы собираемся рассмотреть семейную жизнь каждого героя».

4. Сможем ли мы увидеть Джозефа Моргана в финале в роли Клауса? Мы спросили Джули, означают ли твитты Моргану, что он будет в премьерной серии. Но к сожалению рассуждать об этом пока что рановато. «Я, честно, не могу сказать, – говорит она. – Мы пока что не начали работу над сценарием, поэтому я не знаю, как долго Клаус будет в теле Тайлера».

5. Аларик определенно может вернуться: «Пока Джереми может видеть призраков, а Аларик находится где-то во вселенной, там все еще есть окно, – говорит Плек. – Момент в финале, где он появляется, был против всех книжных правил, но мне было все равно. Для нас было важнее дать Метту Дэвису и Аларику сказать свое последнее "прощай". Да, он был плохим парнем последние несколько серий сезона, но в этот момент он был кем-то вроде Оби-Вана».

6. Развитие Деймона будет продолжаться: После просмотра серии «162 Свечи», которую показывали на фестивале, Плек отметила, что Деймон очень изменился с тех пор. «Это напоминает нам, что Деймон персонаж, который начал свой путь в очень темном месте, но с большой любовью и эмоциями, зреющими в нем, – говорит Плек. – Все наши персонажи, в том числе и его брат, были свидетелями его развития, как человека, он действительно совершил несколько очень плохих поступков, но он делал это во имя любви, боли, одиночества, самосохранения, выживания и семьи. Он будет продолжать развиваться, и чувства Елены к нему, также будут развиваться». smile:molitva:

7. Четвертый сезон заставит зрителей кричать: Сценарист Хосе Молина, который тоже присутствовал был на панели, возможно, дал самый мучительный спойлер. «У нас есть план на следующий сезон, и перед тем, как мы ушли на летний хиатус, я пересмотрел наши планы еще раз, и они заставили меня глупо улыбаться, – говорит он. – Уже сейчас есть большое множество моментов, за которые люди будут нас ненавидеть».
РисунокРисунокРисунок
#918
Цитата
Ника пишет:
«Я всегда вижу в Керолайн будущего лучшего друга Стефана, каким раньше была для него Лекси
Я этому только рада,мне нравится наблюдать за их дружескими отношениями. smile:tender: Вот недавно пересматривала 2.13, там как раз об их дружбе smile:tender:
Цитата
Ника пишет:
Возможное возрождение пары Керолайн и Метт
Я не против,потому что НЕ люблю пару Кер+Тайлер smile:| smile:bad: А вообще, я всеми руками и ногами за Керлаус smile:zlo: smile:molitva: smile:dance: smile:heart:
Цитата
Ника пишет:
Папа Бонни, наконец-то, будет показан публике: «Пора! – сказала Плек
smile:o Неужели??? Я думала,нам его никогда не покажут..
Цитата
Ника пишет:
Аларик определенно может вернуться: «Пока Джереми может видеть призрако
Я и не сомневалась smile;) smile:dance:
Цитата
Ника пишет:
Развитие Деймона будет продолжаться:
Цитата
Ника пишет:
он делал это во имя любви, боли, одиночества, самосохранения, выживания и семьи.
Самое обидное,что это никто не ценит smile:cry: smile:cry: smile:evil: Все равно все смотрят на него,как на плохиша и обвиняют его во всех бедах smile:wall: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Ника пишет:
Уже сейчас есть большое множество моментов, за которые люди будут нас ненавидеть».
Куда ж еще больше? smile:D smile:D


П.С. и ни слова про Элайджу smile:(

♥ miRacle ♥, Огромное спасибо за инфо smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#919
Цитата
Baby_doll пишет:
Самое обидное,что это никто не ценитВсе равно все смотрят на него,как на плохиша и обвиняют его во всех бедах

Согласна smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
П.С. и ни слова про Элайджу

Ну сценаристы вечно про него молчат, а потом неожиданно возвращают его в сериал smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#920
Цитата
Ника пишет:
Я всегда вижу в Керолайн будущего лучшего друга Стефана

Да smile:otgigau: Мне нравится их дружеские отношения! Они всегда помогут друг другу)
Цитата
Ника пишет:
Возможное возрождение пары Керолайн и Метт

Было бы интересно понаблюдать..хотя мне нравится Клаус+Керолайн! (ну и не много Форвуд)
Цитата
Ника пишет:
Папа Бонни, наконец-то, будет показан публике:

smile:be вот это новости...неужели ПАПА Бонии покажется нам! Посмотреть, что там за папа)
Цитата
Ника пишет:
Сможем ли мы увидеть Джозефа Моргана в финале в роли Клауса?

Я хочу его увидеть!!! Нам нужен Красавчик-Клаус smile:)
Цитата
Ника пишет:
Аларик определенно может вернуться

Я рада!
Спасибо за информацию smile:rose:
Сообщения 901 - 920 из 1046
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0