Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 841 - 860 из 1046
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 48292Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#841
Цитата
Baby_doll пишет:
5 причин, чтобы не убивать Клауса
Шо, всего 5???
Цитата
Это означало бы смерть Тайлера
Уж простите, но я не считаю это проблемой. Тай всегда был придурком и, извините, г*внюком. Да, Майкл Тревино - красавчик, но по Тайлеру я, вероятнее всего, скучать не буду.
Цитата
Point пишет:
Если он доживет до этого времени
Не буду повторяться...)
Цитата
Marguerite пишет:
Йен (при Нине)
Ахаха))))) Чуваааак))))))) Спалился))) smile:D smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
Сексуальная сцена Делены

Цитата
Baby_doll пишет:
замечательную новость

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Держите меня семеро
Девушки, не обольщайтесь! Это же ДВ smile;) Думаю, это очередная наживка для фанов. Помните "Серию, посвященную Деймону", которая по большому счету никому не была посвящена? И ещё не известно, что подразумевается под словом "сексуальная"... Помните, тот долгий взгляд на балу в 3.14? Его вполне можно назвать сексуальным. Но было ли это тем, чего ждали Деленовцы? Нет. Говорю не как Стеленовец, а как просто адекватный зритель)))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 11.04.2012 15:23:47
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#842
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Уж простите, но я не считаю это проблемой. Тай всегда был придурком и, извините, г*внюком.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
по Тайлеру я, вероятнее всего, скучать не буду.
+1000000. Мне он никогда не нравился smile:bad: smile:|
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Шо, всего 5???
Можешь продолжить,если что smile:zlo: smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Думаю, это очередная наживка для фанов.
Я тоже думаю,что все-таки там что-то не чисто smile:( smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Говорю не как Стеленовец, а как просто адекватный зритель)))
smile:tender: smile:kiss::
РисунокРисунок
#843
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Говорю не как Стеленовец, а как просто адекватный зритель)))

smile:D smile:D smile:D Стеленовец по определению не может быть адекватным зрителем smile:D smile:D впрочем как и Деленовец smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Думаю, это очередная наживка для фанов.
Я тоже думаю,что все-таки там что-то не чисто

надежда умирает последней smile;)
____________________________

Рисунок


Немного спойлеров!

Когда вернется Эстер?
«Она вернется в 19 эпизоде, решив-таки убить своих детей. Приготовьтесь к волнующей сцене между Эстер и Ребеккой, в которой мать Древних объясняет, почему она чувствует, что ее дети не должны больше жить». TV Guide.

Можно ли поклонникам Делены ожидать чего-то в последних эпизодах сезона?
«Я думаю, что Елена крайне расстроена, но она остается честной. Она показывает Стефану свою честность по отношению к своим чувствам к Дэймону.
Она стремится понять что она ощущает по отношению к каждому из них, кому из них отдано ее сердце и как это все будет развиваться.
Все это означает, что у нас есть превосходная история. В финале сезона вы увидите до какой степени она дорожит Дэймоном» - говорит Йен E!Online.

Перевод мой
Источник
smile:dance: smile:dance: smile:dance:
____________________________

Рисунок


Официальный синопсис 3.21

ДЕНЬ БЕЗ ВАМПИРА — Клаус действует, намериваясь покинуть город с Еленой, но находит сопротивление от нового удивительного врага. Бонни обращается к Эбби с просьбой помочь ей с трудным заклинанием. Как показывает неконтролируемая спираль событий, Елена полна решимости защитить Кэролайн, Дэймон и Стефан привлекают Тайлера для оказания помощи, в то время как Бонни и Джереми рискуют, чтобы удостовериться что ее заклинание эффективно. У Дэймона и Стефана будет удивительно искренняя беседа о будущем.

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 12.04.2012 14:36:15
Рисунок



дети - это счастье!
#844
Цитата
Point пишет:
В финале сезона вы увидите до какой степени она дорожит Дэймоном» - говорит Йен
О как! Ждем-ждем smile:dance: smile:dance: Умеет Йен взволновать зрителей smile:zlo: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Point пишет:
У Дэймона и Стефана будет удивительно искренняя беседа о будущем.
smile:tender: Надеюсь,не о Елене smile:be

Анечка,спасибо огромное smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#845
Цитата
Point пишет:
Когда вернется Эстер?
«Она вернется в 196 эпизоде, решив-таки убить своих детей.

В каком эпизоде??? smile:o
Цитата
Point пишет:
В финале сезона вы увидите до какой степени она дорожит Дэймоном» - говорит Йен E!Online.

Надеемся smile:tender:
#846
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В каком эпизоде???

smile:D в 19-м smile;) исправила
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь,не о Елене

боюсь, как раз о ней smile:|
_____________________________

Рисунок


Кратко об эпизоде 3.21 "Do Not Go Gentle"

- Алларик находит неожиданного союзника, который направляет его на новый опасный путь;
- Деймон и Мередит пытаются выяснить каким должен быть их следующий шаг;
- На школьных танцах 20-х Бонни просит Джереми чтобы он пошел с ней, в то время как по предложению Кэролайн, Елена просит Стефана сопровождать ее;
- Кэролайн приятно удивлена Тайлером, который появляется, решив потанцевать с нею;
- Танцы принимают смертельный оборот, когда Деймон и Стефан понимают, что нуждаются в помощи Мэтта, Джереми и особенно Бонни, чтобы отменить заклинание, которое может привести к разрушительным последствиям для всех.


Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 13.04.2012 02:49:17
Рисунок



дети - это счастье!
#847
Цитата
Point пишет:
который направляет его на новый опасный путь;
smile:(
Цитата
Point пишет:
Деймон и Мередит
Как интересно smile;) smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
по предложению Кэролайн, Елена просит Стефана сопровождать ее;
А самой додуматься слабо? smile:be smile:suicide:
Цитата
Point пишет:
Деймон и Стефан понимают, что нуждаются в помощи Мэтта, Джереми и особенно Бонни, чтобы отменить заклинание
Что ещё за заклинание? smile:dnt: Ох, столько вопросов smile:cry: поскорее бы.

Спасибо Анечка smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 13.04.2012 08:22:38
РисунокРисунок
#848
Твиттер Нэнси Форнер (о 3 сезоне)
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нэнси Форнер – одна из трех редакторов »Дневников Вампира». Именно она, а не исполнительный продюсер Джули Плек, является первым зрителем и цензором сериала. У вас появилось желание задать ей несколько вопросов? Ответы на некоторые из них можно найти в ее Твиттере.
Нэнси Форнер одновременно работает над несколькими эпизодами. Отсюда некоторая «разбросанность» в ответах. Твитты поданы в хронологическом порядке, начиная с 27 марта и заканчивая 13 апреля. Выборочно сохранена авторская пунктуация.


Нэнси Форнер:
Вчера (26 марта) Джули Плек была у меня в офисе, просматривала части 3х19, давала мне указания и сказала: «Ух ты… фанаты просто обезумеют.»

Нэнси Форнер:
Будьте предельно внимательны ко всему, что ведет нас к финалу сезона, он вас потрясет… до глубины души потрясет.

Фан: От горя потрясет?

Нэнси Форнер: Не от горя… взбудоражит мозг.

Нэнси Форнер:
Мне стоит вернуться назад к работе. Мне нужно подобрать саундтрек к сцене с Кэролайн. Я люблю ее улыбку. Такая очаровашка.

Фан: Скажите пожалуйста, промо к 3х19 не вводит в заблуждение? Правда ли, что Елена взглянула на Дэймона без рубашки?

Нэнси Форнер: Угу. ЭТО Елена в кровати, смотрит на безрубашечного Дэймона. Картинки не врут. И да, да, да… ЭТО руки Елены и Дэймона. Довольно вопросов. Будьте терпеливы и смотрите….

Фан: Так стоит ли нам, фанатам Делены ожидать чего-нибудь в 3х20? Я просто хочу подготовить свое сердце на тот случай, если оно будет разбито. Пожалуйста.

Нэнси Форнер: Как в песне: «Любовь это трагедия…» или: «Что такое любовь, и что с этим делать»… Жизнь это путешествие, пристегните ремень.

Фан: Вы такая милая, спасибо за то, что находите время отвечать фанатам. Но полюбят ли фанаты Делены самый важный эпизод сезона, 3х22 ?

Нэнси Форнер: Я думаю, КАЖДЫЙ полюбит 3х22. Он насыщен событиями, а самый последний кадр заставит вас упасть со стула.

Фан: Пожааалуйста! НЕ вырезайте никаких сцен Дэймон/Елена! Пожалуйста!

Нэнси Форнер:
Ни одна не будет удалена.

Фан: Хочу знать ответ лишь на один вопрос: Дэймон будет счастлив в конце 19 эпизода, или нет?

Нэнси Форнер: Дэймон
– вампир… Любую эмоцию он ощущает особенно остро…

Нэнси Форнер: Джули только что прислала мне замечания по поводу того, что она хочет, чтобы я сделала в эпизоде 3х19, для того, чтобы он был как можно более потрясающим.

Фан: У меня вопрос, касающийся последнего эпизода «Дневников Вампира»… Правда ли то, что он будет шокирующим и связан с решением Елены?

Нэнси Форнер:
Он шокирует и это все, что я могу сказать.

Фан:
Значит, в 20 серии 3 сезона Делена не подразумевается? Спасибо большое, Нэнси. Возможно, я ее пропущу. Мое сердце очень хрупкое.

Нэнси Форнер: Нет, это значительная (серия)… не пропустите ее… определит следующий сезон… вам нужно посмотреть…это прекрасно.

Фан:
В будущих эпизодах будет много сцен Делены?

Нэнси Форнер: Да, да и еще раз да.

Фан: Какая пара в «Дневниках» ваша любимая?

Нэнси Форнер:
Мне нравится любовь в семье, Елена и Джереми… и все то, что подразумевает семью… Елена и Аларик… братская любовь…Дэймон и Стэфан… в горе и в радости… даже самая извращенная любовь… Клаус и его сородичи… Отныне и Навеки…. та, кто любит тебя даже тогда, когда твой бойфренд (прим. перев.: «bf», слово, которое употребила Нэнси Форнер) обратил ее мать в вампира… и, конечно, есть предел любви к партнеру.

Нэнси Форнер:
И, если вы меня спросите, в какой я «лодке», я могу только озвучить тот факт, что у меня целая корабельная верфь… и все они кружат вокруг. Как я и сказала ранее… запредельное чувство… называемое любовью. Которое может принимать много форм…

Фан: Так мы увидим улыбки на лицах фанатов Делены в следующем эпизоде? Спасибо за ответ).

Нэнси Форнер:
Да.

Фан: Стоит ли нам, Деленщикам, чего либо ожидать в финале сезона???

Нэнси Форнер: Каждому следует чего-либо ожидать.

Фан: Увижу ли я НАСТОЯЩУЮ сцену Делены? Потому что Деленовского глазсекса уже не достаточно.

Нэнси Форнер: «Глазсекс»… это что-то новенькое… мне нравится… выражение.

Фан: Я думаю, вы любите Делену!!smile:)

Нэнси Форнер: Моя дочь была по уши влюблена в Дэймона, но недавно она лично встретила Пола Уэсли и поговорила с ним… и теперь влюблена в него, влюблена в Стэфана… демонстрация того, что толика уделенного привлекательным парнем внимания может сделать с девчонкой…

Фан: Какой персонаж вы считаете лучшим?

Нэнси Форнер: Мой любимый персонаж – Клаус.

Фан: Я фанат дуэта Стэфан & Клаус. Есть ли хоть какой-нибудь шанс на счастливый исход для моей пары?

Нэнси Форнер: Хм. Это безумная мысль…

Фан: Пожалуйста, скажите мне! У нас в 3х19 будет секс между Дэймоном и Еленой?

Нэнси Форнер: Ух… Мне нравится, как вы это спрашиваете. Да, в эпизоде 3х19 есть секс. Увидите.

Фан: Каким будет эпизод 3х19, романтичным или яростным?

Нэнси Форнер: 3х19 и то, и другое…. как сама жизнь….

Нэнси Форнер:
Я на самом деле никому не хочу испортить удовольствие от просмотра «Дневников»… и не могу ответить на все ваши вопросы…даже если б хотела.

Фан:
Нэнси никогда не отвечает на мои вопросы. Фанатам Стелены следует утратить надежду или нет?

Нэнси Форнер:
Разве? Хорошо, извините меня… ответ на ваш вопрос не прост… все, что я могу сказать, это… продолжайте смотреть, это как прилив и отлив в океане. Прилив приближается и удаляется… жизнь течет… что-то изменяется и что-то остается прежним.

Фан: Можете сказать нам, будут ли в 3х20 сцены Делены?

Нэнси Форнер:
3х20 грандиозна.

Фан:
Можете мне сказать, какая песня прозвучит в 3х19?

Нэнси Форнер:
Я поместила в 3х19 три прекрасных песни, не хочу испортить сюрприз момента, когда они прозвучат.

Фан:
Привет) Русским фанатам «Дневников Вампира» не хватает Кэтрин. Мы ее еще увидим?

Нэнси: Не знаю точно, когда именно она вернется… но вы же знаете Кэтрин…кажется, она просто не может оставаться в стороне. Да и кто смог бы оставаться в стороне от этих двух парней. Живые или мертвые они определенно… (не могу подобрать подходящее слово).

Фан:
Что случится в финале сезона?

Нэнси Форнер: Ну, вы прелесть! Вы действительно думаете, что я раскрою все карты в Твиттере? Ахахаха. Я хочу, чтобы вы смотрели.

Нэнси Форнер: ОК, мне следует вернуться назад к работе. Прямо сейчас я пристально смотрю на Древнего с очень старинным именем…

Фан: Привет, Нэнси! Как по вашему, какой эпизод более романтичный или более страстный 3х19 или 3х20?

Нэнси Форнер: Хммм…трудно сказать. В 3х19 есть много mano female (женского и мужского), «mano mano» означает: мужчина против мужчины, на а «mano female», соответственно означает….

Фан:
Практически умираю, так хочу знать (вы поймете всю агонию сердца шиппера): увидим ли мы Мэтта и Елену вместе во флешбеках?

Нэнси Форнер:
Забавно, как Мэтт постоянно «жмется по углам» в жизни Елены, не так ли?

Нэнси Форнер: Если вы собираетесь спросить меня, кого же выберет Елена, mon ami, je ne suis pas ответ. (Прим. перев.: Нэнси перешла на французский: «Мой друг, у меня нет ответа.»)

Нэнси Форнер:
ОК, я немного взволнована и хочу этим поделиться. В 3х19 есть прекрасная сцена, в которой обсуждаются различия между Стэфаном и Дэймоном, она по настоящему трогательная, нежная и правдивая. Персонажи этих двоих ребят (вампиров) тщательно прорисованы, как хорошо прописаны диалоги, чтобы выразить различия, насколько хорошо они это сыграли. Не знаю, почему это меня так трогает, но оно трогает.

Нэнси Форнер:
Сейчас я редактирую сцену из 3х22, в которой два брата становятся самими собой, и по этой причине я так сильно взволнована.

Фан: Я спрашивал, закончится ли финал «Дневников» выбором?

Нэнси Форнер: Он закончится потрясающим событием.

Фан: Я знаю, вы наверняка на это не ответите, но я все равно спрошу: Дэймон в финале собирается покинуть Мистик Фоллс?

Нэнси Форнер:
Покинуть Мистик Фоллс??? С чего бы у него возникло такое желание?

Нэнси Форнер:
Лично мне нравятся Мэтт и Кэролайн… вместе.

Нэнси Форнер: Прямо сейчас я редактирую середину финала сезона. В последней сцене у вас «соскочат носочки» (будете ошеломлены).


Источник
Отредактировано: КсюНик 14.04.2012 01:23:17
#849
Цитата
КсюНик пишет:
Не от горя… взбудоражит мозг.
Это радует smile:)
Цитата
КсюНик пишет:
ЭТО Елена в кровати, смотрит на безрубашечного Дэймона. Картинки не врут. И да, да, да… ЭТО руки Елены и Дэймона.
Не поверю,пока собственными глазами не увижу, что это не сон/выдумка, а реально! smile:king:
Цитата
КсюНик пишет:
Фан: Хочу знать ответ лишь на один вопрос: Дэймон будет счастлив в конце 19 эпизода, или нет?

Нэнси Форнер: Дэймон – вампир… Любую эмоцию он ощущает особенно остро…
Уф, отклоняется от ответа smile:facepalm: smile:(
Цитата
КсюНик пишет:
Мне нравится любовь в семье, Елена и Джереми… и все то, что подразумевает семью… Елена и Аларик… братская любовь…Дэймон и Стэфан… в горе и в радости… даже самая извращенная любовь… Клаус и его сородичи… Отныне и Навеки….
Очень понравился этот её ответ smile:tender: Семья превыше всего smile:tender:
Цитата
КсюНик пишет:
та, кто любит тебя даже тогда, когда твой бойфренд (прим. перев.: «bf», слово, которое употребила Нэнси Форнер) обратил ее мать в вампира… и, конечно, есть предел любви к партнеру.
Бойфренд?! Так официально? smile:o
Цитата
КсюНик пишет:
Нэнси Форнер: Моя дочь была по уши влюблена в Дэймона, но недавно она лично встретила Пола Уэсли и поговорила с ним… и теперь влюблена в него, влюблена в Стэфана… демонстрация того, что толика уделенного привлекательным парнем внимания может сделать с девчонкой…
Со мной бы такое не сработало smile:king: smile;)
Цитата
КсюНик пишет:
Прямо сейчас я пристально смотрю на Древнего с очень старинным именем…
Кто это еще такой? smile:o

Конечно, она не раскрыла все карты (что очень даже хорошо), но было очень интересно почитать. smile:book: smile:tender:

Спасибо КсюНик smile:kiss::

П.С. А вы обратили внимание,что большинство вопросов только о Делене? smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
РисунокРисунок
#850
Цитата
КсюНик пишет:
Твиттер Нэнси Форнер (о 3 сезоне) СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и как теперь дожить до новых серий, а потом до нового сезона smile:suicide: . Наобещали, а нам теперь мучайся smile:wall: Главное не разочароваться после таких обещаний, особенно (нам) деленовцам, а то нас только
Цитата
КсюНик пишет:
«Глазсекс»
кормят, надоело уже, хочется чего-то настоящего, ну хоть чуть-чуть smile:molitva: . А вообще после прочитанного такая нервная почесуха начались, прям подпрыгиваю от ожидания новых серий.
#851
Рисунок


Спойлеры от Е!online

Романтика и страдания?
Конечно, мы о говорим только об одном шоу: «Дневники вампира»!.
Мы связались с исполнительным продюсером (злым гением!) Джули Плек на веселом сборище Warner Bros. На выставке Paley Center в Беверли Хиллз, она была более чем счастлива разгласить то, что поклонники Стелены по сравнению с поклонниками Делены могут рассчитывать на последние четыре эпизода сезона.
Итак, какая пара движется к страданию, а какая к романтике? Кроме того, что же Плек говорит о будущем Мэтта Дэвиса? Узнаем…
Да, говорит Плек, Елена сделает выбор между Стефаном и Деймоном (она не может не выбрать?). До конца сезона, но это будет трудный путь, чтобы добраться до этого момента, и это будет и романтичным и душераздирающим!
«Поклонники Стелены и Делены с нетерпением ждут этих четырех эпизодов, где Елена будет с каждым из братьев и где их отношения будут любовным треугольником, и отношениями людей, которые прошли через многое вместе» - объясняет Плек. «Там очень много романтических моментов с обоих сторон, так же как много страданий с обеих сторон».
Изучая чувства Елены в конце сезона, Плек говорит: «Я надеюсь, что люди увидят, когда все будет сказано и сделано, что мы действительно пытались дать Елена, как Стефан любезно предлагал ей, выяснить свое место в жизни, кто она и чего она хочет и с кем она хочет быть, чтобы она честно и правдиво приняла такое решение для себя».
Но увидят ли поклонники горячий поцелуй между Еленой и любым из братьев Сальваторе в ближайшее время? «Я никогда не расскажу этого, но я не говорю «нет»!» - дразнит Джули.

Кто плачет? И кто умирает?
В то время как некоторые поклонники грызут ногти о том, каким будет выбор Елены, мы думаем, что все поклонники уделяют много времени вопросу о будущем Аларика, с тех пор как появились новости о том, что Мэтт Дэвис получил роль в пилоте драмы «Cult» на CW, съемки которого недавно были завершены. Что это будет означать для будущего Дэвиса в ДВ? «Я надеюсь, что Мэтт Дэвис получит все, что он хочет в своем новом проекте. И что мы получим все, что хотим – вечность Аларика в нашем мире», говорит Плек. Вечность Аларика?
К сожалению, мы должны привыкать видеть страдания учителя истории средней школы/работающего неполный день охотника на вампиров. Мы слышали, что эпизод этого четверга будет супер-темным для Рика, мы получим представление о его альтер-эго, являющимся серийным убийцей. «У него есть большой положительный потенциал», говорит Плек.

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: Point 17.04.2012 07:21:45
Рисунок



дети - это счастье!
#852
Отредактировано: Marguerite 17.04.2012 18:39:44
#853
Рисунок


Появится ли Джозеф Морган в следующем сезоне?

Действительно ли убьют Клауса в «Дневниках вампира»?
Джозеф Морган намекает на такую возможность.
«Моего героя не подтвердили со стопроцентной уверенностью на 4-й сезон», - говорит Морган TVGuide.com.
«Есть реальная угроза того, что он не доберется до 4-го сезона, но даже если он и доберется до 4-го сезона, это будет не так, как вы себе это представляете.
Это вполне реальная угроза, и я действительно волнуюсь за него».
Но если смерть Клауса означает уничтожение его родословной (героев и героинь Мистик Фоллса), как можно избавиться от него?
«Я предполагаю, что они сделают что-то вроде… вечности в ящике, где они сохранят ему жизнь, но он не будет опасен никому» - говорит Морган.

Перевод мой
Источник
Отредактировано: Point 18.04.2012 03:37:20
Рисунок



дети - это счастье!
#854
Цитата
Marguerite пишет:
Кэндис: в общем, Деймон, но смысл какой-то особый, как хотите, так и понимайте.
Какой интересный ответ smile:zlo:
И да, всем нравится Дэймон smile:dance: smile:dance: по другому и быть не может smile:tender: smile:tender:
Цитата
Point пишет:
«Моего героя не подтвердили со стопроцентной уверенностью на 4-й сезон», - говорит Морган TVGuide.com.
Ну это еще ни о чем не говорит. smile;) Его могли не подтвердить пока,чтобы актер не проболтался Рисунок
РисунокРисунок
#855
Цитата
Baby_doll пишет:
Его могли не подтвердить пока,чтобы актер не проболтался

Или его могли подтвердить с вероятностью 99% smile:D И тогда он даже не соврал smile:D
Ой, нет, Джозеф, мы уже не сможем без тебя smile8)
Надо вообще сценаристам придумать мировое зло и пусть Сальваторы и Древняя семейка борются с ним вместе. smile:D
Я представляю их совещания smile:lol:
#856
Цитата
Point пишет:
«Моего героя не подтвердили со стопроцентной уверенностью на 4-й сезон»,

так ещё ж и официально вроде не подтвердили 4ый сезон smile:dnt: Плек сама говорила недавно... только, что у неё такие планы-такие планы если канал даст добро на 4й сезон smile:)
#857
Цитата
КсюНик пишет:
так ещё ж и официально вроде не подтвердили 4ый сезон

Подтвердили smile:)
#858
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Подтвердили

ну не знаю тогда smile:dnt:
ТУТ Плек на времени 2.40 с чем-то ведёт речь о 4м сезоне... и говорит, что они-то начали работу над новым сезоном в ожидании того, что руководство канала закажет новый сезон сериала smile:dnt:
#859
Цитата
КсюНик пишет:
. и говорит, что они-то начали работу над новым сезоном в ожидании того, что руководство канала закажет новый сезон сериала

Странно... он вроде был утвержден smile:dnt:
Мож перевод не верный smile:dnt:
#860
Девы, набрела на интересную вещь - промо к 3.19 в замедленной перемотке. Можно поразглядывать: http://www.youtube.com/watch?v=PBl9IV9dguw&feature=related

Нашумевшее канадское промо (КАКОГО ЧЁРТА у меня оно не грузится?? smile:wall: ): http://www.youtube.com/watch?v=2wfE8h3Diig
smile:kiss::
Сообщения 841 - 860 из 1046
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0