Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 534
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 26278Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#341
Цитата
Ася Соколова пишет:
про отношения Эдварда и Джейка могу сказать одно: считаю,что нет серьезного соперничества. Белла сразу решила для себя,что она только с Эдвардом!!! Просто масла в огонь постоянно подливал Джейк,который никак не мог угомониться...горячая кровь


Кхм-кхм..Разрешите не согласится.Предположим,вот так.Если бы в фильме вообще не было бы никакого друга Беллы,Джейкоба.Никаких друзей мужского пола(ну естественно,кроме Эдварда.Но он парень и муж!).То сейчас она,как и её "возлюбленный" Эд,уже были бы smile:zombi: Одна бы покоилась на дне озерном,или где нибудь гробике под землей от суицида.А этот был бы уже мертвый от хищных лап Вольтури.Так что в Новолунии,Джейкоб спас Беллу,и Эдварда в придачу (если бы он не спас Беллу,не кому было бы спасать Эда),а в Затмении уже второй раз спас (от замерзания).И ещё спасёт 3 раз в рассвете!Причём,и ещё Ренесми!Ради неё он переломает себе кости (не знаю как в книге,но в фильме было.Там он схватился с вампиром,опять же что б Беллу спасти,а тот ему где-то,я так и не поняла где,кости переломал,почти раздробил.),уйдёт из стаи,а эта,извините,дура выбирает статую,которая к тому же её ещё и бросила без защиты!А если бы стаи не было?То Белла опять бы уже умерла от Лорана.Или Виктории.
Отредактировано: Елизавета Колацк 02.07.2010 13:09:10
#342
Всем smile:hi: !!! мне лично нравится Эдвард и я уверена что не только мне. Сейчас объясню почему мне так нравятся Эдвард :
Во первых: Эдвард решительнее потому что если бы Джейкоб так любил Бэллу то он бы предложил ей тоже выйти за него замуж.и она бы уже выбрала
Во вторых: Бэлла всё равно больше любит Эдварда.И всё равно станет вампиршей из за ведения Элис!

В третьих: Джейкоб он всё таки оборотень и он может не сдержаться и поколечить Бэллу!
#343
Цитата
Валюша **))) пишет:
Всем !!! мне лично нравится Эдвард и я уверена что не только мне. Сейчас объясню почему мне так нравятся Эдвард :
Во первых: Эдвард решительнее потому что если бы Джейкоб так любил Бэллу то он бы предложил ей тоже выйти за него замуж.и она бы уже выбрала
Во вторых: Бэлла всё равно больше любит Эдварда.И всё равно станет вампиршей из за ведения Элис!

В третьих: Джейкоб он всё таки оборотень и он может не сдержаться и поколечить Бэллу!


Ошибочка "в третьих".Он не может её покалечить - он становится оборотнем лишь когда на кого-то очень сильно злится.И то,самоконтроль тоже сработает.Да и вряд-ли он будет злиться на Беллу.

Кстати,по книге я согласна,пусть и не читала,мне кажется больше подойдёт Эдвард Но вот в фильме...Тэйлор,как уже писали раньше - отпад!Ну и вообще,такой милый...Дальше можно не продолжать,а то мне на мой комментарий страницы не хватит...
Отредактировано: SunstRoke 10.07.2010 16:21:33
Запрещено отправлять несколько сообщений подряд.
#344
Цитата
Валюша **))) пишет:
Всем !!! мне лично нравится Эдвард и я уверена что не только мне. Сейчас объясню почему мне так нравятся Эдвард :
Во первых: Эдвард решительнее потому что если бы Джейкоб так любил Бэллу то он бы предложил ей тоже выйти за него замуж.и она бы уже выбрала
Во вторых: Бэлла всё равно больше любит Эдварда.И всё равно станет вампиршей из за ведения Элис!

В третьих: Джейкоб он всё таки оборотень и он может не сдержаться и поколечить Бэллу!


И ещё одна ошибка.Только что поразмыслила над этим.Как все знают,видения Элис ошибочны.Они зависят от людских решений.Но если бы Белла выбрала Джейка,то Элис увидела её бы либо обычным человеком,либо вообще оборотнем smile:)Да и во первых,тоже не совсем правильно.Он знал что она всё таки выберет Эда,но попытатся стоило.Просто у волков,видимо,особое чутьё на чувства.Вот он и "учуял" что Белла всё таки любит его,но меньше чем Эдварда.Но надеялся,что она всё таки передумает.Поэтому и не предлагал,потому что ей было бы труднее выбрать.Ведь в каждом вырианте счастливое будущее smile:)Или просто потому,что наш столетний девственник,старомоден.Кольцо,на колени...Джейкоб более современный.
#345
оборотнем она бы не стала! родственные связи не те!
#346
Эдвард))

Каждый выбирает то что ему по душе.Если ты желаешь семейного счастья,детишек и уютный небольшой домик то это конечно Джейкоб.
Ну а если тебе хочется приключений и вечного адреналина то это Эдвард smile:)
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#347
Только Эдвард!!! Он же предназначен для Беллы. Так и должно было быть, чтоб она выбрала его а не Джейка. Эдвард, Эдвард и только Эдвард!!!
#348
Эдвард!!!Даже нисколько не задумываясь!
#349
Цитата
Елизавета Колацк пишет:
И ещё одна ошибка.Только что поразмыслила над этим.Как все знают,видения Элис ошибочны.Они зависят от людских решений.Но если бы Белла выбрала Джейка,то Элис увидела её бы либо обычным человеком,либо вообще оборотнем


Не-а. По этой причине, Элис бы Беллу вообще не видела, так как всё будущее, прямо или опосредованно связанное с Джейком, она не в силах предвидеть в принципе.

А Эдвард только потому, что он - мальчик-мечта. Далёкая, вечно ускользающая, нежная и сильная, склонная к самобичеванию... ну, мечта во всех смыслах. Белле, судя по всему, нужно именно это. Она просто цепляется за него, за его мир, как за мир собственных иллюзий, а Эдвард оправдывает эти иллюзии, и следовательно, нет ему равных на этой планете =) Да и во Вселенной тоже, каким бы "монстром" он ни был при этом.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#350
Эдвард!))

можно и Джейка)))реально тяжелый выбор!!!я вместо Беллы с ума сошла бы вибирать)))но все равно тянет к Эдварду)))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#351
smilesmb ну мне очень нравиться-джаспер)))
но если бы я была беллой то только джейкоба)
#352
Эдвард и только Эдвард и больше никто не нужен... Он идеал красоты!!! Я его просто обожаю!!
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#353
Цитата
Лено4ка пишет:
Он идеал красоты!!! Я его просто обожаю!!
Вот читаю и думаю,идеал красоты.....Робка конечно красив,но до идеала ......
#354
Цитата
Маруся пишет:
Робка конечно красив,но до идеала ....
Маш, у каждого свои идеалы smile:)
#355
Цитата
Танюшка пишет:
Маш, у каждого свои идеалы
Не спорю
#356
Джекоб навсегда!!!!!!!!!!!!
#357
Джейкоб! Джейкоб! и еще раз Джейкоб!!!!
#358
Цитата
Shadowlife пишет:
Цитата Елизавета Колацк пишет:
И ещё одна ошибка.Только что поразмыслила над этим.Как все знают,видения Элис ошибочны.Они зависят от людских решений.Но если бы Белла выбрала Джейка,то Элис увидела её бы либо обычным человеком,либо вообще оборотнем

Не-а. По этой причине, Элис бы Беллу вообще не видела, так как всё будущее, прямо или опосредованно связанное с Джейком, она не в силах предвидеть в принципе.

А Эдвард только потому, что он - мальчик-мечта. Далёкая, вечно ускользающая, нежная и сильная, склонная к самобичеванию... ну, мечта во всех смыслах. Белле, судя по всему, нужно именно это. Она просто цепляется за него, за его мир, как за мир собственных иллюзий, а Эдвард оправдывает эти иллюзии, и следовательно, нет ему равных на этой планете =) Да и во Вселенной тоже, каким бы "монстром" он ни был при этом.


Ну,это как смотреть.Если думать что Элис видит будущее Беллы,то конечно она бы её увидела...А так,раз по её решению она не была бы с ними связана больше,тогда она б её не видела...Так что тут точно сказать низя smile:)Да ну этого Эдварда нафиг...Мечта,мечта...Нам идеалы не нужны!
#359
Цитата
lula пишет:
Джекоб навсегда!!!!!!!!!!!!


smile:pr: smile:apl: Jacob forever! smile:apl: smile:pr:
#360
Цитата
Маруся пишет:
Цитата Лено4ка пишет:
Он идеал красоты!!! Я его просто обожаю!! Вот читаю и думаю,идеал красоты.....Робка конечно красив,но до идеала ......

...как до луны!...
Сообщения 341 - 360 из 534
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0