Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 534 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26208Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#521
Цитата
Наталия пишет:
Не бейте меня тапками, но я за Джейкба. Все таки, на месте Беллы я бы не смогла простить уход Эдварда из ее жизни.

Ой, я бы перед таким не устояла... smile:D
Рисунок
#522
Только Эдвард! smile:heart: К Джейкобу я равнодушна, увы.
#523
Я за Эдварда!Такой нежный, романтичный, загадочный... smile:tender: А Джейкоб, а что Джейкоб?Просто парень из соседнего подъезда. smile:dnt:
Рисунок
#524
Цитата
Кисуха пишет:
Я за Эдварда!Такой нежный, романтичный, загадочный...

+1 он такой лапушка.
#525
Цитата
Кисуха пишет:
А Джейкоб, а что Джейкоб?Просто парень из соседнего подъезда.

Нуууу....мне кажется он будет поважней парня из соседнего подъезда.
Рисунок
#526
Цитата
Кристина пишет:
Нуууу....мне кажется он будет поважней парня из соседнего подъезда.
Это выражение на определяет важность персонажа, оно определяет его характер. Джейкоб хороший парень. Он понятен, все его чувства и мысли - ясны, желания- очевидны. В нем нет тайны, загадки, он бесхитростный, милый парень. Но это нисколько не делает его хуже, это просто по-другому.
Рисунок
#527
Цитата
Кисуха пишет:
Он понятен, все его чувства и мысли - ясны, желания- очевидны.
оо, как точно ты сказала smile:apl:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#528
Цитата
Кисуха пишет:
Он понятен, все его чувства и мысли - ясны, желания- очевидны.

Да, и это делает его интересным. Именно эта его открытость smile:)
#529
Цитата
Maria Cullen пишет:
Да, и это делает его интересным. Именно эта его открытость
Тут уже дело вкуса, поэтому и говорю, что Эдвард мне больше по вкусу! smile:zlo:
Рисунок
#530
Цитата
Кисуха пишет:
Эдвард мне больше по вкусу!

Аналогично smile:)
#531
уже отписывалась по этой теме, но верннулась снова...Даже когда эмоции поутихли после прочтения и могу здраво рассуждать...нет, все-таки для меня Джейкоб. Эдвард бесит, он как телочек: что Белла скажет, так он и делает, вечное это гипертрофированное чувство вины во всем абсолютно..Любовь к Белле сделало его тютей-матютей, а не супер мачо, которого хотели все девочки и не девочки форекса. Другое дело Джейкоб..влюбившись в Беллу стал настоящим мужчиной: красивым, сильным, дерзким, смелым, самодостаточным, страстным, знающим чего желает и добивающимся этого...одним словом МУЖЧИНОЙ
#532
Цитата
Ольга Нестерова пишет:
Эдвард бесит, он как телочек: что Белла скажет, так он и делает, вечное это гипертрофированное чувство вины во всем абсолютно..
Настоящий мужчина, который може признавать свои ошибки. Не вижу в этом недостатка. И я не могу сказать, что он делает все, что скажет Белла, просто в какой то момент он отошел немого в сторону, чтобы дать ей самостоятельно сделать выбор. Было бы не честно закрыть своей спиной от нее весь мир, навязав свое мнение. Иногда мудрее и сложнее не мешать, чем лезть напролом.
Рисунок
#533
Бонжур!конечно Эдвард ...Только он.Даже со всеми его трещинками и ошибками - он всегда был благороден и альтруистичен грязными методами, а также рисковал жизнью Чарли в "Рассвете"когда обратился прямо перед ним...а учитывая какой он не сдержанный все для чарли могло кончиться плохо...Также нельзя не отметить, то что Джейк всё время гадости говорил про Эдварда оскорблял его и ее тоже говоря о том, что Белла Эда за деньги полюбила
Отредактировано: kolomar 24.06.2013 04:39:22
#534
Я зарегистрировалась здесь только для того чтобы просто прокричать. Я бы осталась только с Джейком, никогда с Эдвардом. Джейк честен, открыт, надежен. С ним можно быть просто счастливой. Эдвард поступает как все мужчины - в соответствии со своим альтерэго. Захотел уехать - уехал, захотел вернуться - вернулся, захотел жениться - вынудил. Бороться за "свое" всеми средствами, не всегда достойными. Не хочу отпускать, но обратить не желаю. Да будем вместе, но без полноты жизни, с вечной оглядкой на безопасность. Эгоизм, нет даже эгоцентризм в чистом виде. Будь он таким, каким представляется большинству, он бы ушел. Не об Эдварде должны девочки мечтать - это действительно просто фетиш, красивая обложка. О таких нужно мечтать как Джейк. О простоте общения, о надежности, о доверии и о тепле.
Сообщения 521 - 534 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0