Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 534
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 26296Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#301
Эд
#302
Джейк)
#303
ЭДВАРД!! smile:cry:
и больше никто..если откажется от меня, я к Джасперу пойду smile;)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#304
Эдвард!!!!!!!!!!!!! Джейкоб конечто тоже ничего, но мужчину своей мечты я представляю в лице Эдварда....................ах....
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
#305
Даша, , красивое фото..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#306
По мне они оба по своему хороши, очень трудно выбрать.... smile:oops: Но я выбираю Эдварда... smilesmb
РисунокРисунок
#307
Что Эдвард, что Джейкоб по-своему хороши и я им обоим симпатизирую. smile:)
Но если выбирать пришлось, то выбрала бы Эдварда однозначно smile:vamp:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#308
Они оба очень хорошие...но каждый по своему...
Цитата
Ариадна пишет:
Но если выбирать пришлось, то выбрала бы Эдварда однозначно

согласна!)))) я бы тоже выбрала Эдварда!)
Рисунок
Рисунок
#309
Я за Эдварда!!! smile:love:
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#310
Team Edward)) smile8)
#311
Джейк! smilesmb
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#312
Если бы Эдвард не пришёл бы, я выбрала бы Джейкоба...
#313
Эдвард. Он - джентльмен, что редкость в наше время. Умный, красивый, образованный, понимающий, умеющий любить так, как никто не умеет - просто мужчина мечты!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#314
Цитата
Silverlight пишет:
Эдвард. Он - джентльмен, что редкость в наше время. Умный, красивый, образованный, понимающий, умеющий любить так, как никто не умеет - просто мужчина мечты!

ППКС! Эдвард форева! Хотя, конечно, о вкусах не спорят smile;)
#315
Цитата
Лера пишет:
Если бы Эдвард не пришёл бы, я выбрала бы Джейкоба...

куда не пришел бы?
Цитата
Silverlight пишет:
Эдвард. Он - джентльмен, что редкость в наше время. Умный, красивый, образованный, понимающий, умеющий любить так, как никто не умеет - просто мужчина мечты!

да, да, да, и сто раз Эдвард!
#316
Olga Sasonova, насмешила)))))))
Знате девочки, я за Эдварда, но по правде сказать по жизни, она должна была остаться с Джейком, если бы не Ренесми, то Стефани мне кажется Беллу оставила Джейком. Не надо только говорить, что Эдвард лучший, он такой и т.д. и т.п. Просто Белла действительно должна была быть с Джейком, жить с ним счастливо, воспитывать детей, состариться с ним, еще раз повторюсь, если бы не Ренесми, то Белла была бы с Джейком, Стефани даже сама так говорила, но я все равно за Эдварда и выбрала бы его, как и Белла!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#317
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Olga Sasonova, насмешила)))))))
Знате девочки, я за Эдварда, но по правде сказать по жизни, она должна была остаться с Джейком, если бы не Ренесми, то Стефани мне кажется Беллу оставила Джейком. Не надо только говорить, что Эдвард лучший, он такой и т.д. и т.п. Просто Белла действительно должна была быть с Джейком, жить с ним счастливо, воспитывать детей, состариться с ним, еще раз повторюсь, если бы не Ренесми, то Белла была бы с Джейком, Стефани даже сама так говорила, но я все равно за Эдварда и выбрала бы его, как и Белла!!!
Я немного не согласна,между Эдваром и Беллой сразу протянулась нить(зацепило!),а с Джейком это произошло в процессе общения(залечивания ран).Физиологически-конечно Джейк.А любовь ее изменила!И на ее месте я тоже пожертвовала бы многим ради такого чувства!!!
#318
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Знате девочки, я за Эдварда, но по правде сказать по жизни, она должна была остаться с Джейком, если бы не Ренесми, то Стефани мне кажется Беллу оставила Джейком. Не надо только говорить, что Эдвард лучший, он такой и т.д. и т.п. Просто Белла действительно должна была быть с Джейком, жить с ним счастливо, воспитывать детей, состариться с ним, еще раз повторюсь, если бы не Ренесми, то Белла была бы с Джейком, Стефани даже сама так говорила, но я все равно за Эдварда и выбрала бы его, как и Белла!!!

Может быть, ты права, но в книги же написано, что Белла "рождена, чтобы быть вампиром". Ей эта роль подходит, и она исполняет ее намного лучше чем другие. К тому же, запечатление Джейка с Ренесми доказало, что его любовь к Белле, ну не то чтобы не настоящая, она, безусловно, настоящая и очень сильная, но между Эдвардом и Беллой связь гораздо более сильная, они зависят друг от друга, стали единым целым - если один из них умрет, другой тоже жить не сможет. Поэтому я считаю, что Белла более счастлива с Эдвардом. Возможно, она выбрала бы Джейка, но всю жизнь думала бы об Эдварде, и была бы несчастна. А Джейкоб заслуживает лучшего, чем быть парне-заменителем, который нужен только для того, чтобы штопать разбитое сердце Беллы.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#319
Цитата
Silverlight пишет:
Может быть, ты права, но в книги же написано, что Белла "рождена, чтобы быть вампиром". Ей эта роль подходит, и она исполняет ее намного лучше чем другие. К тому же, запечатление Джейка с Ренесми доказало, что его любовь к Белле, ну не то чтобы не настоящая, она, безусловно, настоящая и очень сильная, но между Эдвардом и Беллой связь гораздо более сильная, они зависят друг от друга, стали единым целым - если один из них умрет, другой тоже жить не сможет. Поэтому я считаю, что Белла более счастлива с Эдвардом. Возможно, она выбрала бы Джейка, но всю жизнь думала бы об Эдварде, и была бы несчастна. А Джейкоб заслуживает лучшего, чем быть парне-заменителем, который нужен только для того, чтобы штопать разбитое сердце Беллы.

Да мы с вами одну книгу читали smile:love: я бы лучше и не сказала smile:apl: , поддерживаю каждое слово. Если бы такой типаж как Белла не пересеклась с Эдвардом, и не случись с ней всех злоключений, где Джейк ее утешал, вряд ли она выбрала себе в спутники жизни такого как Джейк. Мне его персонаж очень нравиться, но он заслуживает по хорошему кого то более незамудренного что ли...
#320
В книге написано, что Белла даже сама говорила, о том, что скоро забудет Эдварда и сама сказала ему кстати, что если бы он не вернулся, она бы жила простой жизнью с Джейком!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
Сообщения 301 - 320 из 534
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0