Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 534
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 26295Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#241
Цитата
SunstRoke пишет:
Омг...короче, каждый остается при своем мнении

Моё мнение неизменно- только Эдвард.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#242
А я считаю что Джек козёл. smile:evil: smile:evil: smile:evil: Он поначалу себя эгоистом показал, ведь так? smile:werwolf:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:33:23
излишнее выделение текста цветом
РисунокРисунок
#243
Эдвард Каллен,
Посмотри на своё имя, у тебя не могло быть другого мнения.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#244
Цитата
Ольга А пишет:
Посмотри на своё имя, у тебя не могло быть другого мнения.

И правда..хыхыхыхы) Тока вы пажалуста немнога помягче))) smile:)
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:34:19
излишнее выделение текста цветом
РисунокРисунок
#245
Эдвард Каллен,
Зайди во флуд.Всегда хотела пообщатся с мальчиком которому Сумерки нравятся.
#246
Я? Лана, жди smile:bay:
РисунокРисунок
#247
А ты эта...ссылку дай
РисунокРисунок
#248
Цитата
Эдвард Каллен пишет:
А ты эта...ссылку дай

Ты в обновления зайди.Выйдут темки и будет тема Флудим здесь.Вот туда и заходи.
#249
Люди, красный цвет закреплен за модераторами. Другим выделяйте))
#250
Цитата
Эдвард Каллен пишет:
И правда..хыхыхыхы) Тока вы пажалуста немнога помягче)))

А назвать Джейка козлом это мягко? Хотя я всё равно за Эда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#251
Цитата
Ольга А пишет:
Если рассуждать логически: само поведение Джейка говорило о том, то он специально это сделал, он сам в чужом доме поднял трубку и не дал Бэлле возможности самой разговаривать, когда услышал голос, отошёл от Бэллы подальше, чтобы она не узнала Эда, а после разговора разозлился так,что чуть не обратился в волка.

Ну,не знаю,не знаю...Как Джейк мог почувствовать на таком огромном расстоянии,что это именно Эд звонит????А разозлился он так,потому,что почувствовал,что ВАМПИР позвонил!!!...И еще сказал:"И ЧЕГО ОНИ ЗВОНЯТ?!"...Мне кажется,глупо утверждать,что Джейк специально ТАК поступил...Тем более Стефани написала,что Джейк решил,что звонил Карлайл.Значит так оно и было!Ведь она и Эд,и Белла,и Джейк,и все Сумеречные вместе взятые!!! smile:king: smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#252
Цитата
Ольга А пишет:
А назвать Джейка козлом это мягко?

А по моему явновыраженное поведение парня! smile:|
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#253
Цитата
MadLena пишет:
Я тоже за Эдварда.
Меня ваще дико бесит книга затмение за то,что Белла еще чето сомневается, с Джейкобом трется в спальнике.
А Эдвард блин вместо того,чтобы дать в рожу,ходит вокруг мямлит, я мол все понимаю,приму твой выбор....Хз..както не по мужски это для меня)
По мне так дал бы в рожу

smile:D smile:D smile:D конечно лучше дать любимой замерзнуть насмерть
На морозе, практически на голой земле, окоченевая и впадая от холода в забытье... уверенна любая бы с удовольствием погрелась об горячего (в прямом смысле) парня smile8)



Цитата
Darina Pretty пишет:
а у Ренесми та же история что и Беллы! есть 2 варианта!первый :Джейк!второй : мальчик такой же как и она,полу вампир полу человек! Конешно многие сейчас скажуи,что и речи быть не может,только Джейк!но тем не менее это так!есть 2 варианта!



ИМХО если так рассматривать, то вариантов у нее масса, ничто не мешает девчушке подрасти и влюбиться в абсолютно любого человека или даже вампира. Белле же их несовместимость с Эдвардом не помешала smile;) А тот парнишка (полувампир) нужен был в сюжете лишь для того чтобы успокоить всех (и читателя в т.ч.) относительно будущего Ренесми, раскрыть так сказать что она такое. Белла же переживала, что с таким метаболизмом дочурке лет пятнадцать до старости осталось. А тут все страхи развеяны.
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:37:29
написание более двух сообщений подряд
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#254
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Captive Twilight пишет:
Но, хочу заметить, что и Джейк для неё стал опасен, когда понял, что он может обращаться в оборотня. Вспомните Сэма и Эмили.
Заметьте,Джейк сам признавал свою опасность и знал, что способен причинить Бэлле боль. А Эд, пусть не с лёгкостью, но всё же пересилил себя и научился с этим справляться.

Замечу в ответ - Джейкоб научился со временем контролировать свои превращения (он способный парнишка smile;) ), это раз. И два, то что Джейк в момент (чо уж там скрывать) интимной близости не мог повредить Белле, как Эдвард. Дрожа от страсти он не превратился бы в волка. Жили же в его племени волки с обычными женщинами.


Раз тема предлагает вопрос кого бы каждый из нас выбрал, отвечу: если бы я была Беллой, 17-ти летней девочкой, пережившей первую свою влюбленность, пережившей предательство возлюбленного... Я бы выбрала Джейкоба, надежного, жизнерадостного, солнечного. И... некоторым это может показаться грубовато,но он живой человек и от него можно рожать детей.
А Эдвард, извините, - мертвый, добавлю к этому что он еще и ледяной и жесткий. Жить с холодной столетней мраморной статуей не по мне, даже если она уверяет меня что любит.

И почему некоторые дамы решили, что вот у Эда с Беллой любовь настоящая и ее "ничем не убить",а у Джейкоба что "игрушечная"???

Zuza! Ты единственный адвокат Джейкоба, молодчина ))) Вступаю в твои ряды!
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:40:29
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#255
Цитата
dojdyk пишет:
И два, то что Джейк в момент (чо уж там скрывать) интимной близости не мог повредить Белле, как Эдвард. Дрожа от страсти он не превратился бы в волка. Жили же в его племени волки с обычными женщинами.

Вообще то, Эд тоже научился прекрасно контролировать себя, и во время близости тоже (пара подушек и сломанная кровать не в счёт, даже хорошо)
Джейк может и живой, но тоже не человек.
Отредактировано: Ольга А 12.01.2010 11:43:06
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#256
Цитата
Юкла пишет:
Еслибы такая ситуация возникла с Эдом, он думал бы о себе в последнюю очередь и просто ушел. Благородство, вот что их отличает.


Нет, дамы, их отличает 90 лет жизни, которые есть за плечами у Эда и нет у Джейка smile:D smile:D smile:D
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#257
Цитата
dojdyk пишет:
Нет, дамы, их отличает 90 лет жизни, которые есть за плечами у Эда и нет у Джейка

Можно подумать, что если бы Джейку было 90, он стал бы умнее и благороднее?! Всё зависит от характера и отношения к своей любви.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#258
Цитата
Ольга А пишет:
Вообще то, Эд тоже научился прекрасно контролировать себя, и во время близости тоже (пара подушек и сломанная кровать не в счёт, даже хорошо)
Да они оба молодцы smile;) сильные парни! Правда Белла после ночи любви проснулась синей, но что не сделаешь ради удовольствия smile:D

Цитата
Джейк может и живой, но тоже не человек
Джейк не "может" а живой, сей факт неоспорим.
И он все таки человек, я думаю. Т.к. он может перестать превращаться в волка, тогда начнет стареть и в конце-концов умрет как обычный человек.

Цитата

Можно подумать, что если бы Джейку было 90, он стал бы умнее и благороднее?!

Почему бы об этом не подумать! smile;) Я оптимистка smile:D
А характер и отношение к любви ох как меняются с возрастом. Джейкоб чист душой - у моего оптимизма есть не плохие основания smile8)
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#259
Цитата
dojdyk пишет:
Нет, дамы, их отличает 90 лет жизни, которые есть за плечами у Эда и нет у Джейка

Значение имеет не возраст, можно подумать Эдвард все 90 лет осваивал отношения с женщинами и набирался жизненного опыта. Умнее за 90 лет он конечно стал, это качество приобретенное, но вот благородство нажить нельзя, либо оно есть, либо нет.
#260
Цитата
Юкла пишет:
... можно подумать Эдвард все 90 лет осваивал отношения с женщинами и набирался жизненного опыта. Умнее за 90 лет он конечно стал, это качество приобретенное, но вот благородство нажить нельзя, либо оно есть, либо нет.

Подумать можно что угодно, 90лет это очень много, уверенна, что ни одна из нас не прожила такой срок. Мы можем только предпологать чем занимался, а главное какую душевную работу проделал Эдвард за это время.
Мы не можем знать как повел бы себя Эдвард если бы а)у него не было 90-летнего опыта жизни, б)если бы он был живым. Иначе говоря живым 16-ти летним нормальным среднестатистическим парнем, каковым является Джейк.
А сравнивать вампира прожившего 107(примерно) лет и 16-ти летнего мальчишку, и говорить о благородстве силе воли и т.п. как минимум некорректно.
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
Сообщения 241 - 260 из 534
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0