Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 534
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 26276Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#381
Цитата
Катюша.лав пишет:
=) Я не это имелв ввиду, но ты сказала правильно=) Для меня идеал, тож актер - Иенчик

Катюшь респеркт smile:D Йенчик супер))))) но он у меня с Эдом на одном уровне smile;)
#382
Цитата
Катюша.лав пишет:
Для меня идеал, тож актер


Ясно =) Ну думаю,у каждой 3 девушки идеал - какой-либо актёр*) smile:)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Рисунок
#383
Цитата
Катюша.лав пишет:
Иенчик

ооооо.... smilesmb Йенчик....

Team Edward вы где? smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#384
Цитата
[_Kate_] пишет:
Team Edward вы где?

Да здеся, здесь smile:D
РисунокРисунок
#385
думаю тут очень сложно определится...и выбрать лучшего из двух блогосклонных по характеру людей,очень и очень не легко)))) у обоих множество положительных,но так же и отрицательных качеств,они же не ангелы!!!! думаю Белле было очень не легко ,поэтому она и металась...но они как и все не идеальны))))
но все же я бы выбрала Эдварда,у него болеее понимающий характер, Джейк тоже заботливый,но вспыльчивый(он оборотень,это понятно,отчасти он не виновен).
хотя что с одним,что с другим окутывает страх: из за очередного приступа ярости можно оказаться разорванной в клочья...или....из за жудкой жажды ,оказаться едой...заманчивая перспектива не правда ли????
Отредактировано: SunstRoke 18.08.2010 05:23:02
В форуме книг фотографии актеров неуместны
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#386
Цитата
Maria пишет:
заманчивая перспектива не правда ли????

Очень...Но Эдвард более сдержанный, и он взрослее, мудрее юного сорванца Джейка! smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#387
На месте Беллы я бы выбрала Джейка! Да, он симпатичный и мне он больше нравится, но дело не в том что нравится и кто. Джейк лучше подходит Белле чем Эдвард хотя бы потому что он может ей предложить жизнь, человеческую, а не то что быть вампиром и застыть-не имея ни какого движения.
#388
а я бы осталась с Джейкобом!! smile:love: Лично для меня он по всем параметрам лучше Эдварда! Да и вечная жизнь это, как я считаю, не так уж и хорошо...скучно жить вечно smile:suicide:
Анютка=*
#389
Я за Эдварда smile:flov:
Рисунок
#390
Я бы выбрала Джейкоба, только потому что с Эдвардом труднее, такие как он любят все усложнять. Но я встречаюсь с парнем, по характеру напоминающего Эда, это трудно...
#391
Цитата
Juno Black пишет:
Но я встречаюсь с парнем, по характеру напоминающего Эда, это трудно...


Я тебя понимаюsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#392
Я бы выбрала Эдварда. И я очень рада что она выбрала именно его! Я даже помню
когда была исключительно поклонницей Эдварда. И посмотрела "Новолуние", потом "Затмение". Меня раздражало все это типа: кого же мне выбрать и т.д. и .т.п. А потом прочла "Новолуние". Там Джейкоб такой трогательный, мне его даже жалко стало, когда он говорил Белле что она ему нравится как девушка, а она ему: "Ну ты что мы же лучшие друзья. И давай не портить отношения". Ах, бедный Джейкоб! Ну хорошо хоть он оправился, и его сердце теперь принадлежит другой. Как хорошо что появилась Ренесми!
Отредактировано: Bella Twilight 23.08.2010 12:17:23
Find out what's possible if you never give up
#393
точно Эдвард!!! он мне внешне намного больше нравится!!!
#394
Цитата
Naty7776 пишет:
Я тебя понимаюsmile:)

smile:) Мама его из-за сходства с Эдвардом кровососущем называет))))
#395
Цитата
Kira04 пишет:
Я, читая книгу, думаю "Ну, поскорее бы уже Эдвард вернулся!"

Вот я так же когда читала smile:D Поэтому только ЭДВАРД!!! А когда у Джейкоба с Ренесми запечатление произошло, я так обрадовалась,что щас то он отстанет от Беллы и Эдварда)))
#396
А если предположить кого бы я выбрала, то все равно Эдвард!Он взрослее, тонко чувствует, чувствуется опыт, а Джейкоб, по моему мнению, еще мальчишка, хоть он и взрослеет по ходу саги.
#397
Только Эдвард! без вариантов! с Джейком она никогда не познала бы такого счастья!
#398
Эдвард smile8) smile:beach: smile;)

Покрайней мере, по книге только он!
В фильме Джейкб более милый получился, эдакий парнишка. Но и парнишка играл нечестно! Было очень жаль фрагмента поцелуя Джейка и Бэллы (второй, перед схваткой), так как многое из книги упущено.
РисунокРисунок

#399
Знаете девушки я всегда была за Эдварда,а после прочтения Затмения внезапно перешла на строну Джейкоба smile:) Видимо во мне что-то щелкнуло smile:umb: Вот так вот.Так что я теперь за Джейкоба smile:love: Могу объяснить это тем,что Джейк более реальный парень чем Эдвард и он мягкий и теплый smile:) Ну и конечно в нем еще много хороших качеств smile:)
Но и Эда я тоже очень люблю просто сейчас на какой-то маленький процент я больше на стороне Джейка smile:umb:
#400
Все я точно за Джека!!!!!!!! smile;)
Where are you, Jacob Team??? smile:hi:
Сообщения 381 - 400 из 534
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0