Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 534
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 26280Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#321
Цитата
NaDusha пишет:
Да мы с вами одну книгу читали я бы лучше и не сказала , поддерживаю каждое слово. Если бы такой типаж как Белла не пересеклась с Эдвардом, и не случись с ней всех злоключений, где Джейк ее утешал, вряд ли она выбрала себе в спутники жизни такого как Джейк. Мне его персонаж очень нравиться, но он заслуживает по хорошему кого то более незамудренного что ли...

Если бы этих заключений не произошло, она, скорее всего выбрала бы кого-нибудь типа Майка.
Насчет незамудренного Джейку не повезло - Ренесми тоже со своими тараканами в голове smile;) Хотя, для него она намного лучшая пара, нежели Белла.


Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
В книге написано, что Белла даже сама говорила, о том, что скоро забудет Эдварда и сама сказала ему кстати, что если бы он не вернулся, она бы жила простой жизнью с Джейком!!!

Не помню чтобы она так говорила, но я могла и забыть - читала несколько месяцев назад, сейчас буду перечитывать.
В любом случае, возможно Белла бы со временем перестала так тосковать по Эдварду, но никогда бы не забыла его, и все равно старая рана болела при каждом упоминании о нем. Люди помнят свою первую любовь даже в старости, когда чувство уже забыто, даже если это была и не любовь вовсе, а просто юношеское увлечение. А такое чувство, ту химию, что произошла между Эдвардом и Беллой, я думаю, забыть невозможно. К тому же, Эдвард сам говорил, что вернулся бы, не выдержал разлуки, даже если бы Белла не спасала ему жизни.
По-моему, для всех все устроилось отлично. Белла+Эдвард, Джейкоб+Ренесми, все счастливы smile:love:
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#322
Согласна, но признаться честно, когда Белла целуя Джейка представила ее жизнь с ним, то я испугалась, что она останется с ним. Ведь в чем вся прелесть? Жить вместе с любиым, быть счастливой и вместе состариться, а она все это увидела с Джейком, но признаюсь я очень хотела, чтобы Стефани оставила ее Эдвардом, и я очень рада, что они вместе и счастливы.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#323
Цитата
Silverlight пишет:
Насчет незамудренного Джейку не повезло - Ренесми тоже со своими тараканами в голове smile;) Хотя, для него она намного лучшая пара, нежели Белла.

Я тоже опомнилась, когда уже написала :) . Но Ренесми изначально любимый, окутанный заботой, защитой и вниманием ребенок, а потому более оптимистичный персонаж (под стать Джейкобу), нежели Белла, которая сама привыкла о всех и вся заботится
Цитата
Silverlight пишет:
она, скорее всего выбрала бы кого-нибудь типа Майка

тем более не понято когда Джейкоб начал бы стариться, а это ой какой больной вопрос для Беллы :). Уехала бы она прочь из Форкса, если бы Эдвард не возвратился ИМХО. Хотя, конечно, многое бы уже от Джейка зависело...
#324
Я однозначно team Эдвард!!!
Рисунок
#325
Я за Джейкоба! И в кино и в жизни! Особенно в жизни за Тэя! Ну, нравится мне этот горячий парень! Насмотрелась сегодня на ютюбе видео с ним! Не знала, что он такой актёрище!
И у нас чаще холодно, чем жаркоsmile:))

Но по Саге без претензий- Бэлла и Эдвард! Однозначно!Всё остальное- муки душевные- лишь подтвердили это!

Но... Джейк...ахsmile:))
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#326
Алена,
Я тоже,только Эдвард и никто другой! smile:be
#327
Эдвард или Джейкоб? Конечно ни тот и ни другой!
Карлайл-the best!!!
#328
ДЖЕЙКОБ!!!!! он такой обаятельный...мм... smile:oops:
Лиана
#329
Джейкоб лучший!!! smile:love: smile:werwolf: Не понимаю, почему Белла Эдварда выбрала!
#330
Эдвард smile:love: навсегда!!!!
Цитата
Valery пишет:
Не понимаю, почему Белла Эдварда выбрала!

Я понимаю!!!Очень!!!И так же бы сделала хоть сто раз!!! smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#331
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Просто Белла действительно должна была быть с Джейком, жить с ним счастливо, воспитывать детей, состариться с ним, еще раз повторюсь, если бы не Ренесми, то Белла была бы с Джейком,

Да, точно, как человек он ей больше подходит (да и сама Бэлла в глубине души этого хотела, представляла как бы они были парой, не раз притягивала Джейка к себе, не отпускала его). Конечно, как тут сдержаться: Джейк горячий,страстный, упрямо добивающийся своего, отличный друг и всегда рядом. Вот Бэллке тяжело пришлось между ними.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#332
Это уж точно...такой выбор сделать нелегко...но любовь властвует везде..
Лиана
#333
Только Эдвард! smile:love:
#334
если честно,то паттинсона я не очень люблю и не могу понять,почему все так сходят по нему с ума?но если рассматривать саму историю Беллы,то естественно,чтобы она была с Эдвардом.Джейкоб больше подходит на роль лучшего друга,не более......зотя если взять тело Джейкоба,а голову,ум,храктер и т.п. Эдварда...мм.....Тэйлор просто сексяшка)))
до сих пор помню тот момент из новолуния,когда Белла упала с мотоцикла и ударилась головой,и тогда Джейк подбежал и снял свою майку(тогда весь зал в кинотеатре ахнул,а мужская часть заржала)))) и Белла сказал мол а ты симотичный,а он "что,так сильно ударилась!?".....вообще,суперский момент))
#335
беру обоих, заверните smile:D
в команде Сумерки)))
#336
ну как можно выбирать, ведь парни абсолютно разные. как говорится, на любой вкус smile:oops:
в команде Сумерки)))
#337
Для Беллы лучше Эдвард.
Но я себе бы забрала Джейка!!!! smile:oops:
#338
Сходила сегодня на затмение.Хм...Я отдаю предпочтение Джейкобу (поклонникам "комарика" не бить!).Ну а вообще...Взвесим все достоинства каждого (на мой взгляд).

Эдвард - вечная любовь...У меня всё.Дополните,меня,пожалуйста.

Джейкоб - согреет (а что?Можно использовать в качестве печки или обогревателя.),не нужно сдерживатся ни ему,ни ей,в вампира превращатся не нужно,жажды такой на кровь не испытываешь,опасностей меньше (в тёмном переулке какой-нибудь нападёт - сразу от Джейкоба отпрыгнет...В психушку.),дети могут быть (ну конечно,у Эдварда и Беллы,тоже будет дочь,но всё таки если бы он превратил её раньше,то никогда больше бы не было),Чарли к нему значительно лучше относится...

Да и вообще,не люблю я холоднокровных животных smile;)
#339
Цитата
Настя Дубровская пишет:
если честно,то паттинсона я не очень люблю и не могу понять,почему все так сходят по нему с ума?но если рассматривать саму историю Беллы,то естественно,чтобы она была с Эдвардом.Джейкоб больше подходит на роль лучшего друга,не более......зотя если взять тело Джейкоба,а голову,ум,храктер и т.п. Эдварда...мм.....Тэйлор просто сексяшка)))


Настя, я абсолютно с тобой согласна! smile:) Мне даже добавить нечего)
#340
Цитата
MadLena пишет:
Девочки не переживайте у Джейка все хорошо Он же запечатлился с Ренесми Всем по паре досталось


Поправочка.Он не любил её.Это получилось случайно.Просто защищал Ренесми,но исключительно ради Беллы.Ну,лично моё мнение.Но в Рассвете ему вновь предоставится возможность защищать "родную и любимую" smile:)Короче,ждем фильма "Сумерки.Сага.Рассвет"!.А Затмение я уже вчера посмотрела!Всем советую!Фильм - отпад!Особенно Джейк понравился smile:)Ё маё,как объяснял он Чарли...Я поцеловал Беллу.И она сломала руку...Я была в ауте.И ещё много приколов от Эдварда типо "А у него рубашки нет?" или "Ты бы хоть думал потише...".
Сообщения 321 - 340 из 534
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0