Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26279Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#421
Цитата
SunstRoke пишет:
Zuza пишет:
Белла выбрала Эдварда, но как бы выбрали ВЫ?)


Вряд ли смогу ответить, я по целому ряду причин не могу себя представить Белой Свон. smile:D
#422
Ну зачем же Беллой?)))
Просто, что если бы перед Вами стоял выбор: оборотень (в частности Джейк) или же вампир (в частности Эдвард)?
Хотя мне почему-то кажется, что предпочтение Вы бы отдали оборотню, я права? smile;)
#423
Ладно, только чтоб не забанили за оффтоп, представлю себя девочкой-школьницей. smile:oops: smile:be

Если принять во внимание то, что Майер нагородила в последней книге, Джейк тоже отпадает. Он Белу, выходит, любил только, как сосуд для вынашивания дочки, которую и должен был избрать своей женой. Маразм крепчал, как такое людям в голову приходит, я плохо понимаю... smile:o Так пусть уж лучше будет другом, и эта дочь родится не от него. smile;)

Придется искать кого-то третьего.
#424
Цитата
Rokhan Rider пишет:
Ладно, только чтоб не забанили за оффтоп,

Банить Вас никто не собирался, я просто перенесу ваше первое сообщение в подходящую тему smile:)
Цитата
Rokhan Rider пишет:
Джейк тоже отпадает. Он Белу, выходит, любил только, как сосуд для вынашивания дочки, которую и должен был избрать своей женой.

Цитата
Rokhan Rider пишет:
Так пусть уж лучше будет другом, и эта дочь родится не от него.

Ну вот, и опять все вокруг Беллы)) почему-то многие все никак не могут отделить её от Джейка и Эда на секундочку ХD
Цитата
Rokhan Rider пишет:
Маразм крепчал, как такое людям в голову приходит, я плохо понимаю...

В жизни бывает и похуже иногда smile:D
#425
некоторые так серьезно рассуждают на эту тему)) друзья, это ж просто фантастика! этого всего не существует! а мне иногда кажется, когда я читаю чужие комментарии, что это все на самом деле! вопрос:кого выбрали бы вы? а Стефани Майер уж сама разберется, кого Белле выбрать! smile:D smile:D smile:D
#426
Цитата
Eva Сullen пишет:
нууу...это сложный вопрос!Они ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!...И Беллу они по разному любят!!!...Да и внешне,и по характеру тоже разные...Но я наверное выбрала бы Джейка...Если как ПАРНЯ!!!Он добрый,нежный,веселый и все такое...а Эдвард...он МУЖ...Учит все время чему - то...Чуточку напрягает это...Да и внешность Эдварда мне не импонирует...а вот Джейкоб еще ничё...)))))))(ИМХО)


согласна на все 100!
Цитата
Гуми Таши пишет:
«..и мне кажется, что он слишком о ней заботится», то есть Эдвард.

да!думаю,что трястись над ней все время это перебор!может надоесть!
РисунокРисунок
#427
Я за Джейка! Все просто: ей не надо перевоплощаться, он ее любит, она его тоже, родители не против. Был бы отличный брак и симпатичные детишки-волчишки. И навряд ли запечатление "знало" что Белла может родить Джейку предмет запечатления, и любил он ее не поэтому. И если бы она родила от Джейка, то он бы не запечатлился в собственного ребенка! Ведь предмет запечатления мог быть только один - Ренесми, дочь Эда и Беллы. Ну в общем минусов в Джейке я не вижу поэтому я за него!
#428
я за Эварда, он не давит на решение, не навязывает свою любовь, чего не могу сказать о Джейкобе...да и внешне мне он больше нравится.
#429
Цитата
я за Эварда, он не давит на решение, не навязывает свою любовь, чего не могу сказать о Джейкобе...

Вот, верные слова. Любовь никогда не заставит делать выбор, она смириться с тем, что ей уготованно.
Правда Эдвард порой тоже слишком уж плюшевый. Надо быть пожеще.
#430
Лично для меня этот вопрос не возник ни разу.
Джейк, только Джейк. Этот мальчишка буквально покорил меня.
Мужчина,который согревает твою жизнь всем своим сердцем,а не только своей любовью.
Отредактировано: наталья 21.09.2010 13:50:58
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#431
с другой стороны, мне кажется, кто кому внешне нравится, того и оправдывают, ведь у них у обоих свои недостатки в фильме...
smile:) smile;)
#432
Цитата
Bosay пишет:
Ну в общем минусов в Джейке я не вижу поэтому я за него!

Я не буду спорить, но минус всё же есть: Джейк не давал Бэлле покоя и выбора, настаивал на своей любви и убеждал, что она его тоже любит, как бы внушал. Когда тебе каждый день говорят о любви, грех самой не влюбиться.

Цитата
Тень... пишет:
Правда Эдвард порой тоже слишком уж плюшевый. Надо быть пожеще.

С этим я согласна. Даже после поцелуя перед боем с новорожденными повёл себя как "тряпка". Надо былохотя бы "лекцию" прочитать, мол больше так не делай, а лучше поорать чуть-чуть.

Цитата
наталья пишет:
Мужчина,который согревает твою жизнь всем своим сердцем,а не только своей любовью.

Я бы даже уточнила: согревает телом, т.е. физически, чего Эд не может предложить, не отморозив Бэлле конечности.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#433
Цитата
Ольга А пишет:
а лучше поорать чуть-чуть.
Эд поорать на Беллу?ну это был бы тогда не Эдвард Каллен,которого мы так любим.
#434
Цитата
алена aleksa пишет:
Эд поорать на Беллу?ну это был бы тогда не Эдвард Каллен,которого мы так любим.

Зато показал бы, что он настоящий мужик! smile:D Это бы повысило его авторитет в моих глазах. После её гадкого поступка, должна была последовать хоть какая-то реакция, а не пара сухих фраз.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#435
Цитата
Ольга А пишет:
Джейк не давал Бэлле покоя и выбора, настаивал на своей любви и убеждал, что она его тоже любит, как бы внушал. Когда тебе каждый день говорят о любви, грех самой не влюбиться.

Я конечно об этом тоже подумала, но он не так уж часто ей это говорил, признался то только в середине третей книге, а внушить попробовал только пару раз, да и вообще любовь она ведь разная: кто то готов до последнего бороться, а кто то считает что настоящая любовь сама придет, и я даже не знаю кто прав...
#436
Цитата
Ольга А пишет:
Зато показал бы, что он настоящий мужик! smile:D Это бы повысило его авторитет в моих глазах. После её гадкого поступка, должна была последовать хоть какая-то реакция, а не пара сухих фраз.

Даааа уж, вот это мужик! У меня мужчина, который орёт на женщину, вызывает искреннее отвращение. Ты же сильнее, так прояви свою силу, совладай с эмоциями. Тут, конечно, я - консерватор, люблю хладнокровных и уравновешенных. Взрыв эмоций вызывает у меня желание тут же отстраниться. Да и язык не поворачивается вампира тряпкой назвать =) Эх, кто может понять душу вампира, которому сто с лишним лет. Но, думаю, уж кому, кому, а Эдварду за его выдержку - медаль на шею и Беллу в довесок =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#437
Цитата
Ольга А пишет:
Я не буду спорить, но минус всё же есть: Джейк не давал Бэлле покоя и выбора, настаивал на своей любви и убеждал, что она его тоже любит, как бы внушал.


я думаю, что Джейк все время напоминал Белле о своей любви,потому что знал,что Белла думает только об Эдварде.он боролся за нее,с самого начала зная, что все равно проиграет.он просто надеялся,вдруг Белла передумает.
РисунокРисунок
#438
Цитата
алена aleksa пишет:
Цитата Ольга А пишет:
а лучше поорать чуть-чуть. Эд поорать на Беллу?ну это был бы тогда не Эдвард Каллен,которого мы так любим.

Да-да) в том-то все и заключается, что он никогда не повышал на нее голос. Мне такое поведение вообще сначала казалось сверхстранным! smile:o
#439
Я бы выбрала конечно Эда! Он для меня лучше Джейка по целому ряду причин, который я не буду называть, а то Джейконутые обидятся=(
#440
Цитата
Shadowlife пишет:
У меня мужчина, который орёт на женщину, вызывает искреннее отвращение.

Да, я согласна. Поорать это я перегнула слегка. Но всё равно хотелось каких-то эмоций от Эда, всё-таки его любимая поцеловалась с другим. он слишком сдержан, даже не попытался объяснить Бэлле, что его было больно, обидно, неприятно, что не надо этого больше делать. А он всего лишь признал, что "ты его тоже любишь". Эмоции?!

Цитата
Baby_doll пишет:
он просто надеялся,вдруг Белла передумает.

Думаю, ещё он не хотел, чтобы она стала вампиром. Ведь тогда они стали бы кровными врагами.
Цитата


Маша) пишет:
Мне такое поведение вообще сначала казалось сверхстранным!

Да уж, не зря идёт сравнение со льдом, холодность и сдержанность это хорошо, но когда происходит что-то из ряда вон выходящее, надо проявлять чувства, не скрывать и не сдерживать их. Бэлла не сахарная, не растает, если с ней серьёзно поговорить.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 421 - 440 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0