Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 534
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 26294Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#281
Цитата
dojdyk пишет:
Mystique, не воспринимайте мой пост исключительно на свой счет, это ответ всем дамам разделяющим вашу точку зрения.


разные точки зрения - именно поэтому все и поделились на команду Эдварда и команду Джейка smile:D smile:D smile:D smile:D но сагу-то все любим smile:D
Рисунок
Рисунок
#282
Цитата
dojdyk пишет:
Но предположим, он действительно благороден, и это качество врожденное. Тогда напрашивается вопрос: а в чем собственно заслуга Эдварда? В том, что он родился благородным!? Пусть это будет хоть трижды плюс Эдварда, благородство не есть заслуга Эдварда.


в таком случае - то, что Джейк живой, горячий и с прекрасной фигурой - тоже не его заслуга, а дано ему от рождения, как оборотню. Дело ведь не в этом, просто кого-то больше привлекает типаж и черты характера, присущие Джейку, кого-то - выраженные у Эдварда smile:)

лично мне поведение Эдварда кажется более взрослым, а поскольку я уже не подросток - поведение Джейка мне кажется несколько смешным и периодически раздражает smile:)
Рисунок
Рисунок
#283
Юль,я с тобой согласна!
Я когда читала сагу,меня Джейкоб вообще раздражал!
#284
Цитата
Ольга А пишет:
В каком смысле, если не секрет?

Оказалась перед подобным выбором. smile:D
Цитата
Mystique пишет:
в таком случае - то, что Джейк живой, горячий и с прекрасной фигурой - тоже не его заслуга, а дано ему от рождения, как оборотню.
Без-ус-лов-но!
Цитата
лично мне поведение Эдварда кажется более взрослым,
а он и есть взрослый. Повторюсь, возраст не может не накладывать свой отпечаток на характер, разум, мотивы и т.д., даже если ты все еще выглядишь как 17 летний юноша.
Цитата
а поскольку я уже не подросток - поведение Джейка мне кажется несколько смешным и периодически раздражает
Я тоже давненько не подросток, именно по этому нахожу Джейка милым smile;) Мне по душе его жизнерадостность!
Вопрос вкуса и личных предпочтений, как вы уже отметили. smile:kiss::
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#285
Цитата
dojdyk пишет:
возраст не может не накладывать свой отпечаток на характер, разум, мотивы и т.д., даже если ты все еще выглядишь как 17 летний юноша.


в точку!!! smile:apl:
сумеречная сага-моя жизнь
#286
Цитата
dojdyk пишет:
возраст не может не накладывать свой отпечаток на характер, разум, мотивы и т.д., даже если ты все еще выглядишь как 17 летний юноша.


в точку!!!

Цитата
Mystique пишет:
сагу-то все любим
smile:apl:

конечно,о чём речь!!! в любой книге о любви есть разные герои. опять же дело вкуса каждого.
сумеречная сага-моя жизнь
#287
Наконец то!!!Ряда защитников Джейка поплняются!!!А то я уже запарилась доказывать фанаткам Эда какой же он все таки необыкновенный!!! smile:love:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#288
Цитата
Lady Eva Black пишет:
А то я уже запарилась доказывать фанаткам Эда какой же он все таки необыкновенный!!!


а зачем доказывать? у всех свое мнение, все уже выбрали героя smile:)
Рисунок
Рисунок
#289
Цитата
Mystique пишет:



Цитата


Lady Eva Black пишет:
А то я уже запарилась доказывать фанаткам Эда какой же он все таки необыкновенный!!!

а зачем доказывать? у всех свое мнение, все уже выбрали героя

Ну,мне просто не нравится,что некоторые просто поточу,что им так хочется обливают его грязью... smile:evil:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#290
ну, мне Джейк тоже не нравится, я уже писала, что мне его поведение не нравится. И от того, что тех, кто за Джейка, будет больше - мое мнение уже не изменится smile:) вот что я имела в виду, говоря, что нет смысла что-то доказывать smile:)

но! я считаю что Тейлор очень хорошо его сыграл, отдаю должное.
Рисунок
Рисунок
#291
ууу как тут жарко стало! все сумеречные актеры просто превосходно сыграли свои роли smile:love: каждый в своём стиле и своеобразии))) каждый является частичкой одного большого целого))) каждый необыкновенен и превосходен))) мне остаётся только преклонить голову smile:)
мы не раз уже обсуждали плюсы и минусы как эдварда, так и джейка.фанаты может и правда делятся по предпочтениям,но всех нас объединяет чувство бесконечной любви к стефани майер и к саге (я надеюсь) smile:love:
сумеречная сага-моя жизнь
#292
Я обеими руками и ногами за лапочку Эдварда!
Он в начале фильма и книги мне больше приглянулся!Джейк он классный но ведь сердцу не прикажишь!!!???
#293
Цитата
Катюша Климова пишет:
Я обеими руками и ногами за лапочку Эдварда!


прибавляй мои!!! smile:love:
сумеречная сага-моя жизнь
#294
Здрасте всем. Пожалуй, стартую здесь smile:hi: Официально я в команде Эдварда smile:love: , но неофициально - в команде Алика smilesmb . А моя подружка в команде Джаспера. Она тоже хочет присоединиться к вашей огромной семье, но не может осилить регистрацию smile:cry:
#295
Эд- без вариантоф..)
Джейк молод, горяч, вспылчив.. думаю им было бы сложно.. да и на мой взгляд не любит она его так сильно как Эда..
Эдвард- тонко чувствующая натура (чего стоит его одна на клавире, предпочтения в музыке), рассудительный, умный (еще бы за сто лет то), да и мне была я бы я на месте Бэлл (размечталась) было б намного инетереснй с Эдом..
#296
Эдвард ОДНОЗНАЧНО!!! хотя Джейк тож ниче smilesmb , но к Эду как-то меня больше тянет smile:love:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#297
Цитата
dojdyk пишет:
Ведь еще неизвечтно кто кому навалял бы
Думаю просто пнуть бы себя Джейк не дал Получилась бы зрелищное махалово! (извините за жаргон)

Эх! даже если отбросить все сверъестественные дела обоих и закрыть глаза на возраст... и сравнивать только характер, темперамент, способы выражения своих чувств. Все равно, мой выбор - такой, как Джейкоб.

В точку!!!! smile:apl:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#298
Цитата
Asya Cullen пишет:
Нет...там какой вам персонаж больше нравится....а мой вопрос состоит в том Если бы вы были на месте Беллы, то кого бы выбрали, Джейкоба или Эдварда?) C Кем бы вы остались?)

Ледяной вампир с странным чувством юмора и безумной любви к тебе, или тёпленький волк Джейкоб с его стаей, угарными выходками...
По логике мне нравятся вампиры, но сама бы я выбрала Джейкоба) smile:nails:
#299
smile:D Я за Эдварда обеими руками (и не только руками smile;) ). Но я согласна с высказыванием: "О вкусах не спорят". По моему этот спор, кто лучше, тупиковый с самого начала.. smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#300
По книге Эдвард, по фильмам Джейкоб... такое вот у меня дурацкое мнение smile:D
Сообщения 281 - 300 из 534
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0