Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26275Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#441
Мне Эдвард больше нравится)))Джейк уж оооооочень похож на моего брата (внешностью,характером,возростом) Эдвардов я еще не встречала,а Джейкоб уже один есть))
#442
Цитата
Я бы выбрала конечно Эда! Он для меня лучше Джейка по целому ряду причин, который я не буду называть, а то Джейконутые обидятся=(

ОЙ, я теперь знаю какая я. Я ДЖЕЙКОНУТАЯ!!!!
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#443
Цитата
Ольга А пишет:
Но всё равно хотелось каких-то эмоций от Эда, всё-таки его любимая поцеловалась с другим. он слишком сдержан, даже не попытался объяснить Бэлле, что его было больно, обидно, неприятно, что не надо этого больше делать. А он всего лишь признал, что "ты его тоже любишь". Эмоции?!

Нет, всего лишь шикарное самообладание. Эдвард скорее многое переживает в себе. В этом плане с ним сложно. Но эта сложность и притягивает.
Да, и... ну, не воспринимаю я Эдварда, как 17летнего мальчишку, не могу. Ему 109, и для своих 109 он себя очень даже актуально и уместно ведёт. Мне, однако, понравилось, как он на фразе "ты его любишь" дёрнул уголком губ. Вот и пошатнулось самообладание.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#444
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет, всего лишь шикарное самообладание. Эдвард скорее многое переживает в себе. В этом плане с ним сложно. Но эта сложность и притягивает.
Да, и... ну, не воспринимаю я Эдварда, как 17летнего мальчишку, не могу. Ему 109, и для своих 109 он себя очень даже актуально и уместно ведёт. Мне, однако, понравилось, как он на фразе "ты его любишь" дёрнул уголком губ. Вот и пошатнулось самообладание.

Да, я не спорю, его самообладание и невероятная любовь к Бэлле творят чудеса. К тому же, после событий в Вольтерре и их расставания, он очень боится потерять любимую и старается не совершать ошибок и всё ей позволяет, но надо было с ней серьёзно поговорить после поцелуя. Сколько можно им помыкать и делать больно? Мне просто жаль было Эда тогда. Она сделала больно и ей это сошло с рук. За что? Это же твой любимый,он идеален и он с тобой. Что ты мечешься, зачем целуешься с Джейком. Да, он очень милый и сильный. Но просто скажи: "я боюсь тебя потерять, будь осторожен в битве", но зачем целовать, да ещё зная, что Эдвард рядом и всё слышит.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#445
Цитата
Ольга А пишет:
Да, я не спорю, его самообладание и невероятная любовь к Бэлле творят чудеса. К тому же, после событий в Вольтерре и их расставания, он очень боится потерять любимую и старается не совершать ошибок и всё ей позволяет, но надо было с ней серьёзно поговорить после поцелуя. Сколько можно им помыкать и делать больно? Мне просто жаль было Эда тогда. Она сделала больно и ей это сошло с рук. За что? Это же твой любимый,он идеален и он с тобой. Что ты мечешься, зачем целуешься с Джейком. Да, он очень милый и сильный. Но просто скажи: "я боюсь тебя потерять, будь осторожен в битве", но зачем целовать, да ещё зная, что Эдвард рядом и всё слышит.

Оль, ну, видишь ли, этот вопрос уже к Белле или к Стефани, которая перегнула палку с этой трагичностью. Не могу сказать, что мне Эдварда жалко. Напротив, после этих событий он лишь вырос в моих глазах. Насколько он всё же стоит выше сомнений и душевных метаний Беллы. Он принимает её человеческие слабости, прощает их, при всём, при том, что любят вампиры гораздо сильнее, привязанность у них намного мощнее, чем у людей. Я лишний раз убедилась, что от такого мужчины тяжело отказаться. Он наизнанку вывернется, но не позволит себе причинить тебе боль. Такого невозможно жалеть, Эдвард не выглядит жалко, он для этого слишком мудр =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#446
Эдвард безусловно!!! smile:kiss::
[Bella]
#447
Естественно Эдвард...какие могут быть споры smile:love:
#448
Эмм.. а выборы девушЭк есть? типа там эшли красотка, дакота красотка с +, кристин красотка!

аХаХаХаХаХаХа!! smile:D
#449
Цитата
Shadowlife пишет:
Насколько он всё же стоит выше сомнений и душевных метаний Беллы. Он принимает её человеческие слабости, прощает их, при всём, при том, что любят вампиры гораздо сильнее, привязанность у них намного мощнее, чем у людей. Я лишний раз убедилась, что от такого мужчины тяжело отказаться. Он наизнанку вывернется, но не позволит себе причинить тебе боль. Такого невозможно жалеть, Эдвард не выглядит жалко, он для этого слишком мудр =)

Оль, АБСОЛЮТНО согласна. smile:apl:
#450
Цитата
Олесик Холодок=* пишет:
Эдвард безусловно!!!

ооо в нашем полку прибыло smile:kiss:: smile:D smile:D Эд мы с тобой smile:D
#451
Цитата
Олесик Холодок=* пишет:
Эдвард безусловно!!!
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Естественно Эдвард...какие могут быть споры

добро пожаловать)) smile:)
Цитата
Livka пишет:
Эд мы с тобой

ага, точно smile:)
#452
Я бы выбрала Эдварда. Он действительно замечательный! А Джейкоб лучший друг, а какая может быть любовь с лучшим другом!
Рисунок
#453
smile:love: smile:love: Мне тоже больше Эдвард нравится.Хотя не отрицаю,что Джейк симпатичны.Но у всех свои предпочтения и я выбираю Эдварда. smile:love:
#454
Конечно же Эдвард! Не буду раскрывать все его достоинства, все уже сказали! Поскольку я панически боюсь собак, то выбирать вообще не пришлось бы!!!
#455
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Конечно же Эдвард! Не буду раскрывать все его достоинства, все уже сказали! Поскольку я панически боюсь собак, то выбирать вообще не пришлось бы!!!

с собаками верно подмечено, Ксюша)))
и присоединяюсь)))я тоже выбрала бы Эдварда)))молчаливый...высокий и загадочный...)))мой тип!)
с мускулистым другом-парнем я встречалась...и как то не то))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#456
Надеюсь, Эдвард в Рассвете будет мускулистым!
#457
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Надеюсь, Эдвард в Рассвете будет мускулистым!

ему просто не куда будет деться!)
кто видел сумерки с комментариями Роба, Кристен и Хардвик, помнит, что он сетовал на то, что ему не нарисовали пресс...))придётся всё-таки самому над ним поработать)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#458
Я бы выбрала Джейка
Он спимпотяжка...
И есть что-то в неём чего нет в других.
РисунокРисунок
#459
Цитата
julsy пишет:
молчаливый...высокий и загадочный...)))мой тип!)

Ага, и мой smile:)
#460
Я бы выбрала Эдварда. Почему? Он идеален во всех отношениях, а так как я знаю, что идеальных мужчин не бывает - это меня и привлекает в Эдварде. Он тот, которого ищет каждая девушка на планете. Он романтичен, он заботлив, он тот от которого голова кружиться....в хорошем смысле этого слова! smile:oops: Все его действия (ой мог Бог) заставляют таять....нет, я не влюбленна в образ Эдварда, не в самого актера( Роберта). Стефани подала нам парня мечты....Да и вообще, вампиры меня больше привлекают - это так сексуально..... smile:oops: Мне стыдно, идут грязные мысли smile:oops: smile:D но это факт, вампиры на много сексуальнее.....А Джейк, он хорош, но совсем не мой тип.... smile:king:
Сообщения 441 - 460 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0