Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 534
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 26283Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#181
С одной стороны Эда, а с другой Джейка
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#182
Круто smile;)
Главное - чтоб они не передрались там smile:fright:
#183
Цитата
SunstRoke пишет:
Главное - чтоб они не передрались там

В таком случае, на Эда можно наслать Волтури, а на Джейка...Ренесми!
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#184
А для этого нам еще нужны персональные Вольтури и Несси...попробуй их прокорми! smile:D
#185
Ну, что делать?Придётся жертвовать людишками...
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#186
А я б не отказалась персонального доктора Карлайла, что-то все хворые последнее время.
#187
Цитата
Юкла пишет:
А я б не отказалась персонального доктора Карлайла, что-то все хворые последнее время.

О да, я бы тоже не отказалась=)) smile:D Берём трио!! smile:D
#188
я б от всех каллинов не отказалась бы, а че гарем бы получился б ничего smile:oops:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#189
Привет всем)) smile:hi:
Не знаю как бы так выразить мысль чтоб никого не обидеть.
Только Джейкоб.Для меня-Джейкоб лучший.Дело не в актере играющем его)дело в книге,я не фанат фильмов))))
Простоон надежен,он не бросил ее хотя ему было очень сложно находится рядом....а Эд...В общем все в курсе)А на вопрос я ответила)) smile;)
With love. Your`s Bella Black)
#190
Цитата
Bella Black пишет:
Простоон надежен,он не бросил ее хотя ему было очень сложно находится рядом....а Эд...В общем все в курсе)А на вопрос я ответила))

Сказать по правде,я не пойму почему многие на сторону Джейкоба встали.Эд оставил Бэллу только для ее же блага.Боялся за ее безопасность.
#191
Меня он всегда бесил раньше, когда я читала...а потом привыкла, понравился даже. Вот поэтому для Белки я бы Эда выбрала, а для себя - Джейка smile;)
#192
Цитата
SunstRoke пишет:
я бы Эда выбрала, а для себя - Джейка

smile:D какая хитрая.
#193
Цитата
Bella Black пишет:
он не бросил ее хотя ему было очень сложно находится рядом

Ну, он тоже хотел её бросить!!И ему не было с ней так сложно, как Эду..
Цитата
Bella Black пишет:
а Эд...В общем все в курсе

Он ведь её бросил, не просто из-за прихоти..
#194
Цитата
Алёна пишет:
какая хитрая.

Ну дк! Лакомый кусочек отхватила себе smile:D

Цитата
Манечка пишет:
Он ведь её бросил, не просто из-за прихоти..

А помнишь, он еще говорил, что полюбак бы вернулся.
По мне его уход - чистой воды эгоизм: он боялся убить Беллу, ему было трудно сдерживать себя...и для того, чтобы уйти от этих трудностей, он смылся.
А что там с Беллой будет? Неважно получается? Главное - самому не мучиться?
Мы в ответе за тех кого приручили smile;)
Отредактировано: SunstRoke 28.12.2009 20:09:48
#195
Девочки, а чего мы спорим-то? Если бы Эдвард не бросил Бэллу, в ее жизни не появился бы Джейк, а вместе с ним три части книги. Все закончилось бы хеппи-эндом еще в "Сумерках"! Его уход был только ходом Стефани Майер, чтобы завязать дальнейший сюжет еще на три книги. Уход Эдварда - был просто пиар-ходом, точно так же, как и излишняя терпимость и мягкость в "Затмении".
#196
Цитата
Натали пишет:
Девочки, а чего мы спорим-то? Если бы Эдвард не бросил Бэллу, в ее жизни не появился бы Джейк, а вместе с ним три части книги. Все закончилось бы хеппи-эндом еще в "Сумерках"! Его уход был только ходом Стефани Майер, чтобы завязать дальнейший сюжет еще на три книги. Уход Эдварда - был просто пиар-ходом, точно так же, как и излишняя терпимость и мягкость в "Затмении".

Мы не спорим о книге.Мы говорим о том,кто больше нравится.А если рассудить,то и в "новолунии"можно было написать,о страсти Джейка к Бэлле.Даже если Эд и не уходил бы.
#197
Цитата
SunstRoke пишет:
Главное - самому не мучиться?

Ну так он же тоже мучался.
#198
Я не спорю, вот только нельзя приравнивать его сто с хвостиком лет к её восемнадцати.
И вообще, умный, взрослый вампир, не мог просчитать, что от его ухода никому лучше не станет smile:wall:
#199
ну впринципе он понимал,что душевно ей будет очень плохо без него,а хотел он именно оградить её от опасности смети от его семьи
#200
ну, Эдвард же хотел, чтобы Белла пожила нормальной человеческой жизнью, думаю, он не хотел, чтобы она потом жалела о своем выборе smile:) ( его ) Хотя, конечно, поступок чисто мужской - все решить за другого, как ему будет лучше smile:suicide: с другой стороны - оба поняли, что жить не могут друг без друга - это плюс smile:)
Рисунок
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 534
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0