Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26287Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#81
Цитата
mar'ya пишет:
Цитата Лиза пишет: а ещё вечный кондиционер

А если зима?? smile:D smile:D smile:D smile:D

Ну... а если зима то... то...то.., блин, вы своим вопросом поставили меня в тупик!ААА ну у меня в городе страшнее лето, спать нормально не даёт, жарень, а зимой отопление включено, а если чё то можно свитер одеть! А для Беллы кондиционер хорош тем, что, помните как на острове он отопил комнату и потом ей приятно было, когда она от него охлаждалась, а вот от вечного обогревателя, летом так плохо будет, так как прохлодить комнату или улицу та нечем...
Рисунок
#82
Цитата
mar'ya пишет:
А если зима??

А зимой к Джейку smile:D smile:D smile:D компромисс
#83
Да Эдвард или Джекйоб? Сложно smile:be но я бы выбрала Джейка!
#84
Они оба слишком хороши)
Джейкоб... Он очень тёплый) С ним уютно и хорошо)
А Эдвард... Он просто очаровывает) И более мистичен)
Я сама не могу ответить, кого бы выбрала... Там сработали бы эмоции...
#85
Я бы выбрала Эдварда! Он классный! smile:)
#86
Цитата
Селена пишет:
А зимой к Джейку компромисс

Дааа smile:D smile:D smile:D smile:D
#87
выбрать очень сложно...у каждого свои плюсы в характере...я и раньше задумывалась над тем кого бы я выбрала,но так до конца и не определилась... smile:be
#88
Цитата
Ольга) пишет:
выбрать очень сложно...у каждого свои плюсы в характере...я и раньше задумывалась над тем кого бы я выбрала,но так до конца и не определилась...

Не сложно, если знать чего тыхочешь: дружбу или любовь, огонь или лёд, страсть или надёжность.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#89
Цитата
Ольга А пишет:
Не сложно, если знать чего тыхочешь: дружбу или любовь, огонь или лёд, страсть или надёжность.

А разве между Беллой и Эдвардом нет страсти??? Надёжность то само собой!
Вот у моей подруги по поводу отношений Беллы с Эдвардом и Джейкобом такое мнение: она считает, что Беллу к Джейкобу в первую очередь влечёт физически, потому что он живой, а Эдварду она просто предана. Я вообще с этим не согласна!!!!! Полнейший бред!!!!! А вы как считаете? По вашему мнению какие чувства Белла испытывала к Эдварду и к Джейкобу, когда поняла, что любит второго тоже, больше чем друга?
#90
Цитата
Captive Twilight пишет:
А разве между Беллой и Эдвардом нет страсти???

Страсть, безусловно, есть, и какая! От каждого прикосновения, от каждого поцелуя Бэлла трепещет.

Цитата
Captive Twilight пишет:
Вот у моей подруги по поводу отношений Беллы с Эдвардом и Джейкобом такое мнение: она считает, что Беллу к Джейкобу в первую очередь влечёт физически, потому что он живой, а Эдварду она просто предана. Я вообще с этим не согласна!!!!! Полнейший бред!!!!! А вы как считаете? По вашему мнению какие чувства Белла испытывала к Эдварду и к Джейкобу, когда поняла, что любит второго тоже, больше чем друга?

Скажу так, про Эдварда: началось всё с восхищения и обожания (ты меня ослепляешь), пока Бэлла не узнала, какой Эд на самом деле, не познакомилась с ним поближе. Ну и нельзя забывать его геройский поступок (спасение от фургона).Это любовь с первого взгляда, чистая и искренняя, очень мощная эмоционально. Она даже сначала не придавала значения его внешнему виду, потому что смотрела только в глаза. Да, Бэлла любит его, сильнее всех на свете, он смысл её жизни, поэтому она так не хотела и не могла с ним расстаться (она не пыталась его отпустить, а старалась увидеть, услышать, пусть даже в виде галлюцинаций).
Ну, а Джейк: друг детства, оказался рядом в тяжёлый период её жизни, поддерживал и принимал такой надломленной и опустошённой ничего не требуя в замен.Она просто восхитилась им, увидела участие и заботу, конечно, ей это польстило. К тому же безусловные внешние данные (ах, этот парень очень хорош собой), он живой и страстный. Может это и любовь, но совсем другого рода, любовь из необходимости, из желания жить нормально, из стремления быть счастливой.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#91
Цитата
Ольга А пишет:
Скажу так, про Эдварда: началось всё с восхищения и обожания (ты меня ослепляешь), пока Бэлла не узнала, какой Эд на самом деле, не познакомилась с ним поближе. Ну и нельзя забывать его геройский поступок (спасение от фургона).Это любовь с первого взгляда, чистая и искренняя, очень мощная эмоционально. Она даже сначала не придавала значения его внешнему виду, потому что смотрела только в глаза. Да, Бэлла любит его, сильнее всех на свете, он смысл её жизни, поэтому она так не хотела и не могла с ним расстаться (она не пыталась его отпустить, а старалась увидеть, услышать, пусть даже в виде галлюцинаций).
Ну, а Джейк: друг детства, оказался рядом в тяжёлый период её жизни, поддерживал и принимал такой надломленной и опустошённой ничего не требуя в замен.Она просто восхитилась им, увидела участие и заботу, конечно, ей это польстило. К тому же безусловные внешние данные (ах, этот парень очень хорош собой), он живой и страстный. Может это и любовь, но совсем другого рода, любовь из необходимости, из желания жить нормально, из стремления быть счастливой.

Да, как же я с тобой согласна!!!!! Пока даже добавить нечего smile:apl:
#92
Недавно услышала такое высказывание от моей подруги, что Белла использовала Джейкоба. Ну я не согласна с этим.....ну хоть убейте smile:cry:
Почему использовала??????? Джейкоб оказался в нужном месте и в нужное время. Т.е. он был ей настоящим другом, когда от нее ушел Эдвард. Она приняла его помощь.....опять же они могли бы поцеловаться....Мне кажется, что из Беллы и Джейкоба получилась бы отличная пара.
Если бы я была на месте Беллы, то я бы просто напросто не стала прыгать со скалы.......хотя бы потому, что я боюсь высоты и этот страх выше меня. Эллис бы не увидела видения....и я бы осталась с Джейкобом....она ведь сама сказала что он симпатичный........
Она бы обязательно к нему привыкла и полюбила)
#93
Цитата
Zuza пишет:
Она бы обязательно к нему привыкла и полюбила)

интересно как бы тогда продолжалась сумеречная сага, если бы Белла осталась с Джейком!
#94
Ну это если говорить как о реальной жизни)
А так ты правильно сказала. Саги бы и не получилось(
#95
Да, я думаю, что мало, кто бы захотел читать дальше, не будь там этого вечного любовного треугольника.
Но я бы выбрала Эдварда.Понимаете, он не различал её, как Белла-человек и Белла-вампир.Он даже ради её счастья сумел найти в себе силы уйти.И пусть все говорят, что он поступил, как последняя сволочь, бросив её, я этим только ещё раз убедилась в благородстве и чистоте его поступков.
А Джейкоб...Ни в одной книге я не сумела проникнуться к нему жалостью и состраданием.Вспомните то, когда Белла родила Ренесми и Эдвард ввёл ей яд. Джейкоб сразу ушёл, ему даже не стало интересно, чем всё закончилось, успел ли яд подействовать?Для него она перестала существовать, став вампиром.Вот тебе и любовь. smile:|
Да и ко всему, не было бы у Джейка с Беллой будущего, даже если бы у неё не было глюков, а Эдвард бы не вернулся.Помните импринтинг?Так вот, представте себ картину:"Белла, с 3-мя детьми, на кухне, а тут заваливает Джейк и говорит:"Ну, всё, Беллка.Чао.Я запечатлился с некой Элизабет"
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#96
Цитата
Zuza пишет:
.она ведь сама сказала что он симпатичный........
Она бы обязательно к нему привыкла и полюбила)

Симпатия-ничто. Может нравится одновременно много людей, а любить одного. И как любовь можно назвать привычкой, это кошмар, чувства главнее.Оставшись с Джейком, Бэлла всё равно думала бы об Эдварде, вспоминала его. Это был бы обман, и его и себя.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#97
Не думала, что мое мнение будет подвергнуто такому тщательному рассмотрению. Даже как то стало страшно((
#98
Цитата
Zuza пишет:
Не думала, что мое мнение будет подвергнуто такому тщательному рассмотрению. Даже как то стало страшно((

Да ты что? Это же очень важно: право выбора. Как быть или не быть. Напомню: я за Эдварда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#99
Цитата
Don' t | Panic пишет:
Ни в одной книге я не сумела проникнуться к нему жалостью и состраданием.Вспомните то, когда Белла родила Ренесми и Эдвард ввёл ей яд. Джейкоб сразу ушёл, ему даже не стало интересно, чем всё закончилось, успел ли яд подействовать?Для него она перестала существовать, став вампиром.Вот тебе и любовь.

Абсолютно с тобой согласна!!! Поступил он конечно как... smile:wall:
Но ведь его сильное влечение к Белле, особенно во время её беременности, было потому что его на самом деле влекло к Ренесми. А подруга у меня вообще говорит, что с самого начала Джейкобу нравилась не Белла, а то, что он уже тогда чувствовал влечение к её будущей дочери! Запутаться можно smile:D
#100
Цитата
Captive Twilight пишет:
Но ведь его сильное влечение к Белле, особенно во время её беременности, было потому что его на самом деле влекло к Ренесми. А подруга у меня вообще говорит, что с самого начала Джейкобу нравилась не Белла, а то, что он уже тогда чувствовал влечение к её будущей дочери!

Ой, по-моему, это бред. Во время беременности Джейк опасался за жизнь Бэллы, ему было её жаль и ненавидел её ребёнка. Что это за любовь, если он был готов убить вампирское отродье и сделать ей "щенков".
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 81 - 100 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0