Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26286Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#101
Неужели меня ни кто не поддерживает?
#102
Цитата
Zuza писала:Недавно услышала такое высказывание от моей подруги, что Белла использовала Джейкоба.....

Ну это ведь так и было в начале. Просто потом Белла сама увлеклась Джейкобом. Да вроде что-то она к нему испытывать стала....НО! Любила она Эда, однозначно!!! Она спутала эти чувства smile:(
Я бы выбрала Эдварда. Я отдаю себе отчёт в том, как это страшно... Сначала намеренно умереть, smile:suicide: чтобы потом жить вечно. smile:vamp: И пусть проклята душа, зато с ним, с любимым, навечно вместе.... smile:love: А почему с Эдом... потому что вампиры мне по душе, да и Каллен старший (сын)красавчик smile:love:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:17:12
неправильное оформление цитаты
#103
Цитата
Шарлотта пишет:
. потому что вампиры мне по душе, да и Каллен старший (сын)красавчик

Мне кажется даже если не брать во внимание вампиров и оборотней Эд в любом случии лучше, ведь он настолько сильно любит Беллу, что готов был от нее уйти, даже Джейка терпел лиж бы не приченить ей боль, а вот Джейк хоть и твердил что любит Беллу при этом постоянно ее доствал, то шутки какие то странные по поводу клыков, типа у него в волчет обличии их нет. Вообщем я руками и ногами за Эда.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#104
Алла, ты абсолютно права. Я тоже так думаю. Но в теме спрашивается " кого бы вы выбрали?", лично я за себя и ответила. Я за Эдварда smile:)
#105
я тоже написала, что я за Эда.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#106
я за Эда (но только за Эда,и не в коем случае не за Паттинсона!)
#107
Цитата
Stewart пишет:
я за Эда (но только за Эда,и не в коем случае не за Паттинсона!)

Хааа!!! А в фильме и нет Паттинсона))) smile:D Там Эдвард Каллен - красота неземная!!!!! smile:love:
#108
Цитата
Ольга А пишет:
Ой, по-моему, это бред. Во время беременности Джейк опасался за жизнь Бэллы, ему было её жаль и ненавидел её ребёнка. Что это за любовь, если он был готов убить вампирское отродье и сделать ей "щенков".

В общем да, но ведь Джейк сам описывал свои ощущения, как его стало ещё больше влечь к Белле во время её беременности, а стоило ей родить, его интерес, как он выразился "к этому телу" сразу пропал. Да уж, жестко!
Я уже писала и ещё раз напишу - конечно я выбрала бы Эдварда!!! smile:) Такая любовь в нашей жизни практически не случается, а так хотелось бы!
#109
Цитата
Цитата


Шарлотта пишет:
. потому что вампиры мне по душе, да и Каллен старший (сын)красавчик
Мне кажется даже если не брать во внимание вампиров и оборотней Эд в любом случии лучше, ведь он настолько сильно любит Беллу, что готов был от нее уйти, даже Джейка терпел лиж бы не приченить ей боль, а вот Джейк хоть и твердил что любит Беллу при этом постоянно ее доствал, то шутки какие то странные по поводу клыков, типа у него в волчет обличии их нет. Вообщем я руками и ногами за Эда.

smile:apl: согласна! smile;) Я уе много, кому это говорила, но все говорят, тип:"Ну, Эдвард тоже хорош!"
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:18:19
неправильное оформление цитаты
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#110
Конечно Эдвард... Он не поступал нечестно по отношению к Джейкобу, а вот для Джейкобы были все средства хорошо. "У настоящей любви всегда должно быть на готове завещание!" - О Джейкобе такого не скажешь!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#111
Цитата
Катерина пишет:
Он не поступал нечестно по отношению к Джейкобу, а вот для Джейкобы были все средства хорошо.

Вот именно. Эд действовал открыто и много раз предоставлял Бэлле право выбора. Главное для него - её счастье. А вот Джейк пользовался любовью или жалостью Бэллы к себе, чтобы получить её. Это нечестно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#112
В любви как на войне.....все средства хороши))))
#113
Цитата
Zuza пишет:
В любви как на войне.....все средства хороши))))

Что же это за любовь получается? Тем более Бэлла ему много раз говорила, что на его любит, но не так как Эда. Она просила его не влюбляться в неё. Так что Джейк обо всём знал с самого начала.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#114
Цитата
Ольга А пишет:
Она просила его не влюбляться в неё. Так что Джейк обо всём знал с самого начала.

как мне Джейка жалко было, когда Белла к Эдварду поехала smile:(
#115
Цитата
Селена пишет:
как мне Джейка жалко было, когда Белла к Эдварду поехала

У него не было шансов. Настоящую любовь ничем не убить. И он то это прекрасно знал. И Бэлла всё правильно сделала. Отрезала пути.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#116
Я когда смотрела фильм, чуть не расплакалась. Столько боли читалось на лице у Джейкоба. Когда она уезжала...так хладнокровно((
#117
Цитата
Zuza пишет:
Столько боли читалось на лице у Джейкоба. Когда она уезжала...так хладнокровно((

А Бэлле было не больно? Думать, что её возлюбленный хочет умереть ни за что? К тому же, Бэлла всегда выбирала только эда. Для неё выбора вообще не было. Джейк это знал.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#118
Для Джейкоба Эдвард и вся его семья, только лишь хладнокровные кровососущие убийцы.
Поэтому он действовал нечестно и надеялся, что Белла возненавидит их так же как и он.
Белла же видела в них ЛЮДЕЙ просто со сверх способностями. Вегетарианцев...Да, вампиры, но тем не менее люди.(Мне так кажется)
#119
Вопрос,конечно, не из лёгких,но если посмотреть со сравнительной стороны,то, Джейкоб он оборотень,если вдруг его чуть-чуть позлить или вывести из тебя...он превращается в волка и запросто может загрызть smile:( Со стороны Эдварда,он вампир ,холодный,как лёд...ну и что!!! По моему лучше,конечно,с Эдвардом,но кому как!!! smile:vamp:
Отредактировано: Яночка))) 29.11.2009 15:59:02
#120
Цитата
Яночка))) пишет:
он превращается в волка и запросто может загрызть

Эдвард тоже опасен, будет голодным, нападет и все! 5 литров крови будто и не было! smile:D
Сообщения 101 - 120 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0