Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 534
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 26285Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#121
Цитата
Zuza пишет:
Для Джейкоба Эдвард и вся его семья, только лишь хладнокровные кровососущие убийцы.

А Джейк, вообще то, оборотень. К тому же, не способный контролировать свои эмоции и движения. А Эд научился ради Бэллы контролировать себя и сдерживать свои инстинкты, что очень сложно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#122
Цитата
Селена пишет:
Эдвард тоже опасен, будет голодным, нападет и все! 5 литров крови будто и не было!

Сомневаюсь. Он за все 100 лет убил нескольких людей и то насильников. Для Бэллы он совершенно безопасен.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#123
Мне кажется, что Белла не давала бы слишком много поводов для злости.
#124
Цитата
Zuza пишет:
Мне кажется, что Белла не давала бы слишком много поводов для злости.

Так ведь Джейк сам просил её быть от него подальше. Это он был не уверен в себе. Приводил пример с Эмили и Сэмом.Значит вероятность несчастного случая существовала.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#125
Цитата
Ольга А пишет:
Сомневаюсь. Он за все 100 лет убил нескольких людей и то насильников. Для Бэллы он совершенно безопасен

Так Белла для него как личный сорт героина! Ему же тяжело сдерживаться!
#126
Но все равно их тянуло друг к другу...несмотря на это.
#127
Цитата
Селена пишет:
Так Белла для него как личный сорт героина! Ему же тяжело сдерживаться!

Он не убил её сначала на уроке, хотя очень хотел,но всё же сдержался. Потом спас от яда после укуса Джеймса. Это было самое трудное. Это помогло ему стать сильнее, это тяжёлое испытание. Не убив сначала, он протоптал себе дорогу к их совместному существованию.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#128
Цитата
Zuza пишет:
Но все равно их тянуло друг к другу...несмотря на это.

Хорошо, страсть, гормоны, верю. Но любовь другое. Эд смысл её жизни, её судьба.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#129
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата Zuza пишет:
Но все равно их тянуло друг к другу...несмотря на это.

Хорошо, страсть, гормоны, верю. Но любовь другое. Эд смысл её жизни, её судьба.


Полностью согласна! smile:)
#130
smile:cry: но всё равно мне было очень жалко Джейкоба, но читая как у них с Эдвардом всё хорошо я вытирала слёзы
#131
Цитата
Nikkki пишет:
но всё равно мне было очень жалко Джейкоба, но читая как у них с Эдвардом всё хорошо я вытирала слёзы




А мне, при всей моей сентиментальности, ни разу не было его жаль.А посмотрев "Новолуние" только ещё больше прониклась антисимпатией к его персонажу.Помните момент,когда Эдвард позвонил проверить жива ли Беллка? smile:evil: Ну кАзёл, самый натуральный!!!!!Нельзя же так!!Она ведь в буквальном смысле умирала без него!
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#132
Я верю что это у него была любовь к ней!
Он любыми путями хотел добиться ее!
Обажаю когда парни не опускают руки на пол пути!
#133
Цитата
Zuza пишет:
Я верю что это у него была любовь к ней!
Он любыми путями хотел добиться ее!

полностью с тобой согласна! smile:)
#134
Цитата
Don' t | Panic пишет:
Помните момент,когда Эдвард позвонил проверить жива ли Беллка?Ну кАзёл, самый натуральный!!!!!Нельзя же так!!Она ведь в буквальном смысле умирала без него!

Точно. И какие последствия это повлекло. Бэлла и Эд чуть не погибли из-за его гордыни.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#135
Цитата
Zuza пишет:
Он любыми путями хотел добиться ее!

Ага, и к чему привела така "любовь"?
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#136
Ну он же не виноват что так любил Беллу что был готов играть не по правилам.
#137
Цитата
Zuza пишет:
Ну он же не виноват что так любил Беллу что был готов играть не по правилам.

У меня сложилось такое ощущение, что Джейк её так сильно полюбил только после того, как его соперник исчез, т.е. когда Эд её оставил ради её жизни.Путь свободен, но зачем же строить из себя хорошенького и строить своё счастье на чужом несчастье!?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#138
Цитата
Ольга А пишет:
У меня сложилось такое ощущение, что Джейк её так сильно полюбил только после того, как его соперник исчез, т.е. когда Эд её оставил ради её жизни.Путь свободен, но зачем же строить из себя хорошенького и строить своё счастье на чужом несчастье!?


Да, да!Вот, зачем? xD
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#139
У меня почему то не сложилось такого мнения.
Она ему и раньше нравилась. Но у нее же был Эдвард.
А когда он ушел, то Джейкоб был сначала ей хорошим другом-утешителем. И любовь появилась. А когда Эдвард вернулся, то Джейкоб разозлился. Как же так?! Прямо из рук отнимают любимую?!!!
И стал вести себя дерзко.
Когда от тебя уходит любимый или любимая и ты никак не можешь остановить его/ее, то уже просто начинаешь делать и говорить вещи, которые бывают неправильные и вызывают возмущение.
#140
Если воспринимать сумеречную сагу, как сказку, то я за Эдварда.

Но если рассматривать здраво, откинуть размышления о том, кто из парней больше любит, больше заботится и кого Белла больше любит, то отпеределенно лучше Джейкоб, т.к. основным критерием в этом впросе, на мой взгляд, я вляется потеря ДУШИ. Самого ценного для человека.
Сообщения 121 - 140 из 534
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0