Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26836Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#21
Галя (Админ) у меня вот какой вопрос)
у тебя возникает желание еще и еще много раз посмотреть "Новолуние" ?? ну как "Сумерки" например? Все-таки по-твоему какой фильм лучше?? и проникновеннее я бы сказала))?? smile:oops:
Отредактировано: Рушана 19.11.2009 09:55:06
#22
Да, народ я только в 15:10 пойду, и то, позвонили из кино и сказали, что фильм могут не успеть привезти((((((, и он будет только на вечерний сеанс!!!А я такая радостная заказала билеты и сейчас сижу с ума схожу(((((((
#23
А я вообще не знаю когда пойду smile:cry: Так что пока только повосторгаюсь вашими отзывами smile:)
#24
Цитата
Рушана пишет:
у тебя возникает желание еще и еще много раз посмотреть "Новолуние" ??

да конечно, а почему - я позже расскажу, не хочу спойлерить.

Цитата
Рушана пишет:
Все-таки по-твоему какой фильм лучше?? и проникновеннее я бы сказала))??

не могу тоже на эти вопросы сейчас отвечать, сама понимаешьsmile:-)
Но я вчера общалась с журналистом, который был вчера утром на предпросмотре Новолуния для СМИ, так вот он сказал, что ему однозначно второй фильм больше понравился.
Готов к свежей крови?:-)
#25
скоро иду на Премьеру)))))) сегодня)
a_64920481.jpg (10.28 КБ) [ Скачать ]
#26
Кать, судя по всему пока только я одна посмотрела , ждем остальных теперь.
Готов к свежей крови?:-)
#27
сегодня иду))) уррраа
a_64920481.jpg (10.28 КБ) [ Скачать ]
#28
Цитата
аня аня пишет:
не могу тоже на эти вопросы сейчас отвечать, сама понимаешьНо я вчера общалась с журналистом, который был вчера утром на предпросмотре Новолуния для СМИ, так вот он сказал, что ему однозначно второй фильм больше понравился.

Неудивительно, я думаю всем людям мужского пола второй фильм больше понравится, так как уже известно, там больше таких сцен, которые нравятся нашим мальчикам)))
#29
Девочки! Все знают про ресурс - кинопоиск?
Там можно фильму оценку поставить от 1 до 10.
Уф, я сейчас страшно злая - находятся же некоторые противники Сумеречной саги, сначала хаяли все трейлеры (ну не нравится, зачем вообще смотрят???), а теперь взяли и уже кучу единичек Новолунию поставили! Это нечестно! Ужасно обидно smile:( smile:cry:
Давайте, объединимся и поставим честные оценки Новолунию! Так что всех, кто сходил на Новолуние - очень прошу зайти на кинопоиск, зарегистрироваться (если вы еще там не зарегистрированы) и поставить адекватную оценку.
#30
Цитата
Lenka пишет:
Так что всех, кто сходил на Новолуние - очень прошу зайти на кинопоиск, зарегистрироваться (если вы еще там не зарегистрированы) и поставить адекватную оценку.

Поддерживаю твою злость!
Вечером схожу и постараюсь объективно оценить. Возможно из-за их глаз 10 и не поставлю... Но... загадывать не буду!
#31
фуф. посмотрела.
могу с кем-нибудь поделиться впечатлениями, ответить на любые вопросы, если они есть)))
#32
БЛИН Я ОПЯТЬ НЕ ТАМ НАПИСАЛА
нУ ЛАДНО НАПИШУ ОПЯТЬ
фильм ПРОСТО СУПЕР
вСЕ СТРАДАЛИ ПЛАКАЛА РАЗА ТРИ
СЕЙЧАС ДАЖЕ НА СТУЛЕ СИДЕТЬ НЕ МОГУ...ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ...
УТОЧКИ... Рисунок
#33
Цитата
Manyachka™ пишет:
БЛИН Я ОПЯТЬ НЕ ТАМ НАПИСАЛА
нУ ЛАДНО НАПИШУ ОПЯТЬ
фильм ПРОСТО СУПЕР
вСЕ СТРАДАЛИ ПЛАКАЛА РАЗА ТРИ
СЕЙЧАС ДАЖЕ НА СТУЛЕ СИДЕТЬ НЕ МОГУ...ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ...


даа.....вот знаешь, у меня слезы сами наворачивались...
а если смотреть, и не знать чем дело кончится (что в конце они все-таки будут вместе) , то можно просто разреветься...
#34
тАК ДОЛГО ВСЕ ЖДАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ эДВАРДА....Н КОГДА ОН ВСЕ ТАКИ СКАЗАЛ ЕЁ ВСЕМ ЗАЛОМ ОПЛАДИРОВАЛИ Я ТОВЕ smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
УТОЧКИ... Рисунок
#35
ДА ДА А КАК ДЖЕЙКОБ В КОНЦЕ...ЕГО ГЛАЗА..БЕДНЫЙ ДЖЕЙК(((((
УТОЧКИ... Рисунок
#36
Цитата
Manyachka™ пишет:
тАК ДОЛГО ВСЕ ЖДАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ эДВАРДА....Н КОГДА ОН ВСЕ ТАКИ СКАЗАЛ ЕЁ ВСЕМ ЗАЛОМ ОПЛАДИРОВАЛИ Я ТОВЕ


хах, по его ехидной улыбочке стало понятно что он сейчас ей скажет))
#37
Цитата
Manyachka™ пишет:
ДА ДА А КАК ДЖЕЙКОБ В КОНЦЕ...ЕГО ГЛАЗА..БЕДНЫЙ ДЖЕЙК(((((


нет а когда он просил ее не уезжать с элис...умолял просто...ну он неужели не видит что она тоже разрывается...он так больно ей делает...
#38
Ну ей ведь нужно было выбирать, жаль телефонный звонок обарвал такой момент(((((((((
УТОЧКИ... Рисунок
#39
Цитата
Manyachka™ пишет:
Ну ей ведь нужно было выбирать, жаль телефонный звонок обарвал такой момент(((((((((


выбирать да....нужно.
а телефонный звонок..буэээээ..ты хотела чтоб это произошло?)))
#40
Ну да, а почему бы и нет было бы интересно посмотреть как он это делает smile:D smile:D smile:D smile:D
УТОЧКИ... Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0