Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 26828Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#541
Мне очень понравился фильм!!Я его раз 9 посмотрела. И ещё смотреть буду! smile:)
#542
А мне второй фильм не очень нравится((((Там Эдварда мало(( smile:(
#543
Цитата
А мне второй фильм не очень нравится((((Там Эдварда мало((


Я когда первый раз смотрела,то тоже была недовольна тем,что Эдварда мало,но потом пересмотрев ещё пару раз пришла к выводу,что эта часть моя самая любимая.Мне Джаспер нравится и его тоже там мало,но тем не менее я очень люблю "Новолуние".
#544
Снято конечно всё супер, но не смотря на это мне эта часть не очень нравится, она очень грустная
Рисунок
#545
Мне понравился фильм, снят точно по книге smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#546
Я была немного разочарованна.Наверно потому что там было мало Эдварда smile;)
#547
Хороший фильм но слишком много Джейкоба было а я его недолюбливаю
#548
"Новолуние"очень понравилось.Было приятно посмотреть на изменившегося Джейка,школьных друзей Беллы,грустного Эдварда.Поразила то,как Белла искала опасности.Понравился момент,как Джейк и Белла сидели в машине и чуть не поцеловались. smile:ang:
Твой Ангел...
#549
Жаль действительно что Эдварда очень мало,а фильм очень понравился!
#550
Tausichka Salvatore, зато в Рассвете его завались будет! smile:D
#551
Романтика продолжается… Слезы тоже… хочется смотреть и смотреть. Сплошные переживания и шквал эмоций. Отбросив в сторону все, что читала, воспринимала фильм отдельно от книги.
лишь влюбленному вампиру будет не до сна
#552
А что книга сильно от фильма отличается?(я её не читала smile:oops: ) Просто в конце фильма некоторые говорили "фу","всё не так","книга лучше"...А мне фильм понравился!
#553
Цитата
ms.Alexis пишет:
.А мне фильм понравился!

Книга действительно лучше.
#554
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга действительно лучше.


Мне кажется, что после первого фильма от Новолуния ждали большего. Фильм грустный, но эмоциональный и музыка классная.
Главное, вовремя остановиться
#555
Этот фильм особенный... Как говорит и сам Роб, грустный, глубокий, романтичный...
Его классно смотреть, когда депрессия.
#556
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга действительно лучше.
Это безусловно smile:apl: , но и фильм мне очень нравится. smile:tender: Недавно пересматривала))
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Как говорит и сам Роб, грустный, глубокий, романтичный...
+1
РисунокРисунок
#557
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Его классно смотреть, когда депрессия.

Нет, у меня была почти депрессия, и от него мне становилось только хуже. Поэтому, когда у меня плохое настроение предпочитаю его чем-нибудь поднимать
Рисунок

#558
Цитата
Lady Mandarina пишет:
Знаете,что меня бесит?То,когда люди говорят,что фильм НЕ денамичен,и когда его сравнивают с "Гарри Поттером"!!!


ну здесь и не должно быть динамики..и книга такая..писсимистичная немного...но я отностительно согласна..актеры не доиграли что ли..паузы, несколько передержанные, не эмоциональные практически...раздрожало немного несоответствие представленного и пережитого в книги и на экране

впечатлила сцена в реке...красиво...она проваливается в глубину, бездну. а он появляется из нее..и тут сильная рука вытаскивает ее оттуда...знаете, как аллигория всей книги..вся история Новолуния в одной секунде..и добавить, что просто красиво
Отредактировано: Ольга Нестерова 25.05.2012 10:14:10
#559
Вопрос по фильму Сумерки.Сага.Новолуние. На Беллу не действують силы вампиров,да? А Джаспер смог манипулировать ёё настроением. Как?
Отредактировано: Дана 30.05.2012 11:05:15
#560
Цитата
Дана пишет:
Вопрос по фильму Сумерки.Сага.Новолуние. На Беллу не действують силы вампиров,да? А Джаспер смог манипулировать ёё настроением. Как?


читать надо..там все объясняется...это так сказать умственная защита, что касается ее сознания, разума недосегаемо..а Элис видит реальность, Джаспер влияет на реальные эмоции..

ДЖейн, тоже не могла причинить боль Белле потому что она действовала на сознание, типа внушала, что тебе больно, на самом деле боль-то она не причиняла
Отредактировано: JulietteHackles 06.06.2012 21:17:36
Пожалуйста, читайте ПРАВИЛА ФОРУМА, ещё одно вам предупреждение.
Сообщения 541 - 560 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0