Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2981 - 3000 из 3276
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 119143Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2981
А я всегда верила, что существует другой-волшебный мир! а эти истории, хоть они и жуткие это только подтверждают!

Кстати! я вернулась и снова с вами)))))
La mademoiselle Daria
#2982
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
а мужик,может,маг какой или друид...а сейчас думаю,может,вампир???

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
с каждым лучалось что-то странное

я вот неожиданно вспомнила кое-что:
Пару лет назад мы с подругой пошли в рощу, рядом с которой живем, собирать осенние листья, шли мы, шли, вокруг никого не было, день, светло и тут идем и видим впереди под деревом дядька какой-то стоит, плохо помню как он выглядел, но вокруг него бегала черная кошка. Мы подходим ближе, а он стоит, как будто ждет кого-то. Собаку он выгуливать явно не мог, мы тогда осмотрелись вокруг никого вообще не было, тишина, тем более с кошкой.Я помню, мы так испугались и быстрей постарались уйти с того места. Незнаю, может это воображение так разыгралось, но страшно было, жуть.
#2983
Цитата
Cold Moon пишет:
Незнаю, может это воображение так разыгралось, но страшно было, жуть
Вот и я о том!! Если вспомнить...Но а представтье если бы мы могли стать вампирами, то как бы к нам относились... ужас просто. Кто знает ,кто эти случайные незнакомцы, которых мы видели, видим и ,я уверена, будем видеть?Этот вопрос увы пока без ответа smile:fright:
#2984
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Но а представтье если бы мы могли стать вампирами, то как бы к нам относились... ужас просто.

а может вампиры вообще от людей ничем не отличаются, внешне я имею ввиду, вот сидишь где-нибудь рядом с человеком, а он вампир на самом деле
#2985
Вот это и есть самое.... ну я даже не знаю. Вот сидишь ты с человеком допустим за одной партой в школе, а он оказывается и не человек вовсе, а нечто более ужасное и прекрасное.... так главное до паранои не дойти
La mademoiselle Daria
#2986
Цитата
Дарья Жижина пишет:
Вот это и есть самое.... ну я даже не знаю. Вот сидишь ты с человеком допустим за одной партой в школе, а он оказывается и не человек вовсе, а нечто более ужасное и прекрасное.... так главное до паранои не дойти

Да-да, точно! Так странно, что в обычном мире прямо рядом с тобой может скрываться что-то ТАКОЕ! smile:o
#2987
Девочки, вспомнила историю, которая произошла с подругой, она училась в школе, школа была рядом с лесом, такой маленький лес, уютный, приятно прогуляться на переменах. У нее была подруга, с которой они дружили где-то лет 8, то есть с первого класса. Однажды она не пришла в школу, классный руководитель сказала, что Аня приболела, ну и моя подруга, не стала расспрашивать ее. Через три месяца, приходит Аня, не здоровается, не сидит в столовой на перемене ни с кем, Настя( моя подруга ), попыталась с ней поговорить, но она постоянно уходила и даже не разговаривала. И вот как то, они остались одни в классе, Настя закрыла дверь и села к ней за парту. Та от нее отодвигается, ну Настя не стала ничего говорить, просто спросила, что случилось, ведь они были лучшими подругами, Аня только ответила:
-Вот именно, что были! Нам больше нельзя дружить.
Помню Настя просто в истерики была, плакала, а потом говорит, я просто реально в шоке была, Настя подошла к двери, чтобы Аня не ушла, потому что они не договорили и как только Настя повернула ключ, рядом с ней оказалась Аня, причем та стояла чуть ли не в другом конце класса, и сказала:
-Что ты делаешь?
Настя хотела было ответить, но Аня ее отшвырнула, да так, что та снесла две парты!!! Потом Настя побежала за ней, но ее уже не было, больше они не виделись и семья ее переехала в другой город. Вот просто я была в шоке!!! Представляете? Сейчас я ей говорю, вдруг Аня была вампиршей??? Вот это просто офигеть!!!
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 08.12.2010 12:47:43
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#2988
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:

офигеть smile:o
#2989
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Настя хотела было ответить, но Аня ее отшвырнула, да так, что та снесла две парты!!! Потом Настя побежала за ней, но ее уже не было, больше они не виделись и семья ее переехала в другой город. Вот просто я была в шоке!!! Представляете? Сейчас я ей говорю, вдруг Аня была вампиршей??? Вот это просто офигеть!!!
0
Не знаю.. smile:( не обижайся, но мне что то не очень верится, что то все слишком реально... smile:( мы ведь не знаем какие на самом деле вампиры, если они есть. То что семья переехала и Ане запретили общаться с Настей можно объяснить например тем, что что то в семье случилось. То, что она не ходила в школу - тем что она и вправду заболела, только не какой-нибудь простудой, а чем-нибудь серьезным. То что она оттолкнула Настю,тоже можно объяснить: может она все силы собрала и оттолкнула ее, ведь в состоянии аффекта все силы увеличиваются, а Аня была явно взволнованна! То что она быстро двигалась тем что просто на просто у страха глаза велики.. И наконец все это можно опровергнуть тем что вампир не стал бы так выдавать себя... Конечно остаются какие то тайны, но мне по-прежнему не верится что Аня была вампиром! Скорее всего так все и было, только от волнения, или не известности можно все перепутать, тем более все факты сходятся. но если хорошо задуматься, то все просто! smile:)
Отредактировано: Bosay 08.12.2010 19:30:43
#2990
Цитата
Cold Moon пишет:
а может вампиры вообще от людей ничем не отличаются, внешне я имею ввиду, вот сидишь где-нибудь рядом с человеком, а он вампир на самом деле


Здорово! Жаль, что вампиры умеют хранить свои тайны((( "чужая душа - потемки" - не зря так говорят. Ты никогда не можешь знать наверняка какой рядом с тобой человек и... человек ли вообще smile;)
#2991
Цитата
dandelion пишет:
Здорово! Жаль, что вампиры умеют хранить свои тайны((( "чужая душа - потемки" - не зря так говорят. Ты никогда не можешь знать наверняка какой рядом с тобой человек и... человек ли вообще


Но так иногда, при виде красивого парня, хочется помечтать о том, что может он вампир)))
Главное, вовремя остановиться
#2992
Bosay,, Ну меня же там не было, это мне Настя потом уже рассказала, может половину утаила, как было на самом деле!!! Но я помню, что она была напугана!!! Нет, ты что я не обижаюсь, все ок!!! smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#2993
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ну меня же там не было, это мне Настя потом уже рассказала, может половину утаила, как было на самом деле!!! Но я помню, что она была напугана!!!

Может она и вправду вампир smile:vamp: тем более я легко верю в такие истории! smile;)
#2994
Очень хочется увидеть вампира, но уж ОЧЕНЬ страшно smile:vamp: smile:fright:
У нас рядом через мост есть не большой лесок, все постоянно говорят , что кто-то там водится smile:fright: Не знаю верить этому или нет, проверить не решусь))) smile:fright:
Отредактировано: Алина Svon 09.12.2010 23:02:24
Рисунок
#2995
Цитата
Алина Svon пишет:
Очень хочется увидеть вампира, но уж ОЧЕНЬ страшно
У нас рядом через мост есть не большой лесок, все постоянно говорят , что кто-то там водитсяНе знаю верить этому или нет, проверить не решусь)))

А ты попробуй, может повезёт.....
Рисунок
#2996
Цитата
Кристина пишет:
А ты попробуй, может повезёт.....

Я большая трусиха)) smile:D smile:fright:
Рисунок
#2997
Цитата
Алина Svon пишет:
Я большая трусиха))

Да,уж лучше не ходить smile:werwolf: Хорошо,если повезёт и вернёшься не вредимой,а если нет...... smile:vamp:
РисунокРисунок
#2998
Цитата
Cold Moon пишет:
а может вампиры вообще от людей ничем не отличаются, внешне я имею ввиду, вот сидишь где-нибудь рядом с человеком, а он вампир на самом деле

Да уж. Хотелось бы!
Цитата
Алина Svon пишет:
Я большая трусиха))

Да ладно...
Рисунок
#2999
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Да,уж лучше не ходитьХорошо,если повезёт и вернёшься не вредимой,а если нет......

Вот-Вот!!! smile;) smile:vamp:
Цитата
Кристина пишет:
Да ладно...

Я такая))) smile:fright:
Рисунок
#3000
Доброго времени суток вам! smile:vamp: Давно не заглядывала, если не помешаю, то нашла очередную статью о том как можно стать вампиром, вот она пред вами.............................................


Существует много способов становления вампиром. Некоторые из более распространенных мифологических способов:

Самоубийцы, еретики
Церковь долго рассматривала самоубийство как один из непростительных грехов. Как полагали в христианской Европе души самоубийц были неспособны найти покой в могиле, особенно в освященной земле. Их тела не могли разложиться и возвратиться к их первоначальной состоянию - пыли, и поэтому они оставляли свои могилы ночью, чтобы охотиться на живых.

Грешники
Те, кто были особенно жестокими или властными при жизни были главными кандидатами, чтобы возвратиться из могилы как вампиры. Те, кто вел развратную или распущенную жизнь, также вероятно, возвратятся как вампиры. Это действенно только в том случае, если эти люди не раскаивались и не получали прощение перед смертью. И, следовательно, тело и душа находились таким образом в рабстве у Сатаны.

Ведьмы и волшебники
Те, кто занимался черной магией или вызывали духов были верными слугами дьявола особенно подвержены вампиризму. Если ведьма или черный волшебник умерли нераскаявшимися он, они подобны самоубийцам и не могут оставить этот мир. Потомство ведьмы или волшебника будет также подвергнуто становлению вампирами после смерти. Особенно в том случае, если ребенок мог бы быть результатом союза между ведьмой и демоном или волшебником и суккубом (succubus).

Оборотни
Между оборотнем и вампиром очень сильная связь. В отличие от вампира, оборотень не бессмертен. И наиболее вероятно его становление вампиром после смерти. Также, те, кто был убит оборотнем, главные кандидаты на восстановление как вампир. Поэтому там, где обитают оборотни, есть и вампиры.

Естественные вампиры
Было множество признаков, которые люди наблюдали при рождении для обнаружения детей, которые могли бы быть потенциальными вампирами: внебрачные дети незаконных родителей, те с родинками или рожденный с зубами, дети с красными волосами, седьмыми сыновьями или дочерями, дети, рожденные с мембраной, охватывающей их головы (водные оболочки плода). В тех странах, где наиболее распространены темные волосы и глаза, любой ребенок, который был голубоглазый и рыжеволосым, станет вампирами после смерти.

Другие верования включают наличие кота, или другого животного, которое перепрыгнуло через труп прежде, чем он был должным образом захоронен, или неотомщенное убийство, питье крови вампира - все это приводило к становлению вампиром.
Сообщения 2981 - 3000 из 3276
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0