Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2961 - 2980 из 3276
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 119142Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2961
Девчонки,только что прочитала ваши рассказы про реальное существование вампиров...я просто в шоке smile:o smile:o Сама я не видела ничего подбного,но вам однозначно верю smile:vamp: Я,конечно верила в паронормальное явление(приведения),потому что сама видела, а в существование вамрпиров только что.... smile:vamp: smile:o smile:o smile:o
РисунокРисунок
#2962
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Bosay,, Красноярск, там деревушка маленькая, всего 20-40 человек! И все пожилые, но история интересная, конечно не было сказано, что это вампиры, но я так думаю, это они. Поехали все!!!

А я из Томска... Далековато будет...Ну да, по всем фактам это вампиры. Но откуда мы знаем что в книгах пишут правду! Может вампиров и нет совсем, а может они не такие какими их описывают...
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Девчонки,только что прочитала ваши рассказы про реальное существование вампиров...я просто в шоке Сама я не видела ничего подбного,но вам однозначно верю Я,конечно верила в паронормальное явление(приведения),потому что сама видела, а в существование вамрпиров только что....

Да тут сложно не поверить smile:D
#2963
Привет smile:) только что тут почитала...и я в шоке smile:o smile:o
Хотя раньше и верила ( но немного ) а щас полностью убедилась!
#2964
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
а в существование вамрпиров только что...
ну нужно только втянуться и поискать...Я давно уже что-то вроде исследования провожу, но пока лишь на уровне теориии
#2965
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну нужно только втянуться и поискать...Я давно уже что-то вроде исследования провожу, но пока лишь на уровне теориии

На уровне практики это будет возможно если они сами захотят...
#2966
Цитата
force light пишет:
На уровне практики это будет возможно если они сами захотят...
в этом и загвоздка)))
#2967
Прочитала все истрории об вампирах, а ж дух захватывает smile:fright:
А вот у меня глюк или нет. Это было 4 месяца назад, я проснуась ночью, чтоб попить воды.Когда вернулась в комнату со стаканом воды увидела силует возле окна(свет в комнате был выключен), меня хватил испуг, я включила свет, но возле окна уже никого не было....Потом я долго не могла уснуть.... smile:fright:
#2968
Цитата
София пишет:
Прочитала все истрории об вампирах, а ж дух захватывает
А вот у меня глюк или нет. Это было 4 месяца назад, я проснуась ночью, чтоб попить воды.Когда вернулась в комнату со стаканом воды увидела силует возле окна(свет в комнате был выключен), меня хватил испуг, я включила свет, но возле окна уже никого не было....Потом я долго не могла уснуть....

Круто! А у меня чего-то вообще никаких историй не было с загадочными персонами smile:cry:
#2969
Maria Cullen,ну это очень хорошо smile:) Ведь конец этой истории мог бы быть печальным...
#2970
Цитата
София пишет:
Maria Cullen ,ну это очень хорошо Ведь конец этой истории мог бы быть печальным...

А мог быть наоборот smile:) smile:vamp:
#2971
Цитата
Maria Cullen пишет:
А мог быть наоборот
точняк smile:D
#2972
Ой,девчонки,я,всё-таки,верю во всё это...в мистику! И истории ваши считаю реальными!
У меня вот тоже есть два факта из моей жизни: один случай в подростковом возрасте,а другой 2 года назад...

Вот первыйsmile:(мне было тогда лет 12-13) Я живу в частном секторе,у нас свой дом...рядом осиновый лесок(там в основном осины росли,заросли кишь-мишь и дикой малины) ну он не большой такой был(сейчас от него почти ничего не осталось,вырубили местные)... так вот мы очень любили этот лесок,всегда туда с ребятами ходили,там даже грибы были...у нас там был "штаб",типа домик,где мы тусовались)один раз я пошла туда со своими двумя братьями(младшим и саршим)...нарвались на кусты с малиной,и давай их обдирать...и всё дальше,и дальше в кусты забирались...а потом я не заметила,как на какой-то незнакомой тропинке оказалась,стала по сторонам братьев искать,звать,и самое главное,голоса их слышу,слышу,как они меня зовут,но не вижу! Хотела опять через кусты пролезть,но там уже не малина,а какие-то колючки непроходимые и крапива...но это полбеды! Потом было страшно...на тропинке,в метрах 10 от меня появился абсолютно лысый мужик,с небольшой белой бородкой,во всём белом:шаровары и свободная рубаха на выпуск...эта была Жуть, стоит и смотрит такими глазами бесцветными...я как вчесала,в прямом смысле,куда глаза глядят...и выбежала на дорогу к домам на соседнюю улицу...вообще не поняла,как это вышло! побежала скорее домой,по пути встретила братьев и родителей,они меня уже искали,как оказалось 2 часа. Я рассказала.что заблудилась,про мужика этого...ну родители сначала не поверили,сказали,что я насочиняла какой-то бред,а братья поверили,потому что они же со мной были...и я внезапно пропала,хотя некуда было...лесок-то малэсенький,за 15 минут можно было насквозь пройти! Мы потом предположили,что это мог быть параллельный мир,потому что то место мы не нашли больше,за кустами ничего не было,там просто склон такой и дорожка на соседнюю улицу...а а мужик,может,маг какой или друид...а сейчас думаю,может,вампир??? кто его знает...у меня собака вскоре пропала со двора,ошейник остался,а её нет...а соседка потом сказала,что видела какого-то мужика лысаго по улице ходил и во дворы заглядывал...не знаю,что это было,но было страшно,реально!
Отредактировано: Лайла Сальваторе 03.12.2010 18:28:39
#2973
А второй случай 2 года назад произошёл: У меня был мальчик знакомый,Андрей,мы с ним со школы дружили,и у нас всегда была взаимная симпатия...вот мы как-то очень долго не виделись,ну месяц где-то,а потом я его случайно встретила,когда со стадиона шла,он на лавочке сидел на баскетбольной площадке(очень любил баскетбол)...тогда ещё помню он меня окликнул и я подошла,рада была его видеть так...поболтали. Я спросила,где он пропадал,он сказал,что болел.Потом до дома проводил,ну я его хотела в щеку поцеловать,а он прям отпрыгнул от меня,что было неприятно...
ну на этом мы и расстались.
На следующий день,я встретила его маму,тётю Таню,попросила передать привет Андрею и сказать,чтоб заходил в гости...
А она глаза вытаращила,слёзы подкатили...и говорит: "Так Андрей погиб,скоро 40 дней..." У меня челюсть отвисла! "А с кем я вчера разговаривала?!" Подруге лучшей рассказала,она у меня верит в такое,ну она предположила,что это был призрак,а я до сих пор в шоке! smile:o
#2974
smile:o я в шоке от ваших историй
Рисунок
#2975
Цитата
Кристина пишет:
я в шоке от ваших историй

интрига!? smile;)
да девочки мне кажется, что почти с каждым лучалось что-то странное, только не все обратили на это внимание smile:|
Отредактировано: Ольга ТьМа 04.12.2010 09:38:05
#2976
Ольга ТьМа, со мной случалось странное, но вряд ли это как-то относится к теме вампиров...
#2977
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Подруге лучшей рассказала,она у меня верит в такое,ну она предположила,что это был призрак,а я до сих пор в шок


Жуть какая! Поседеешь тут с вами.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#2978
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
А второй случай 2 года назад произошёл: У меня был мальчик знакомый,Андрей,мы с ним со школы дружили,и у нас всегда была взаимная симпатия...вот мы как-то очень долго не виделись,ну месяц где-то,а потом я его случайно встретила,когда со стадиона шла,он на лавочке сидел на баскетбольной площадке(очень любил баскетбол)...тогда ещё помню он меня окликнул и я подошла,рада была его видеть так...поболтали. Я спросила,где он пропадал,он сказал,что болел.Потом до дома проводил,ну я его хотела в щеку поцеловать,а он прям отпрыгнул от меня,что было неприятно...
ну на этом мы и расстались.
На следующий день,я встретила его маму,тётю Таню,попросила передать привет Андрею и сказать,чтоб заходил в гости...
А она глаза вытаращила,слёзы подкатили...и говорит: "Так Андрей погиб,скоро 40 дней..." У меня челюсть отвисла! "А с кем я вчера разговаривала?!" Подруге лучшей рассказала,она у меня верит в такое,ну она предположила,что это был призрак,а я до сих пор в шоке!

smile:o Я в шоке!! smile:o
Рисунок
#2979
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
один случай

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
А второй случай

аа,жуть, я в шоке!!! smile:o
#2980
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
У меня вот тоже есть два факта из моей жизни:
Действительно жутковато... smile:o
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 2961 - 2980 из 3276
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0