Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 23504Тема: «Советы от ветер в пустыне, воспитание животных, ветеринария, выставки, вывоз животных за границу(оформление документов)» в форуме: Бюро советов
#141
Имя
Цитировать
Оль, да если бы было кому отдать... мы уже и объявление в интернете(на спец сайте) давали, пока никто не звонил(
Могу делать все, кроме спать в тепле... ночует он в конюшне, ну днем то в подсобке, то гуляет... Ну если так подумать, то спит он с мамкой, да и в конюшне по утрам душно очень, а значит ночью не холодно наверное...
Будет толк если он так спит?

И еще, у нас, у жеребенка, два месяца, пневмония, уже пол легкого нет, его лечат... но какой примерно процент, что он не умрет?
#142
Имя
Цитировать
котену можно вылечить, а вот жеребенка,,,,увы скорей нет...
А как допустили такое?(жеребенок)
Отредактировано: ветер в пустыне 31.07.2011 09:06:12
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#143
Имя
Цитировать
Значит, придется с ним по заниматься...)

Кобылу не привили( Пока разобрались что к чему, у него уже все запущенно...

Оля у меня еще вопрос по заездки лошади. У нас ведь рысаки, так что под верх мы их заезжаем по желанию и сами.
Можешь, что-нибудь по заездке посоветовать, а то прям хочется одну лошадку заездить, кажется ход у нее классный.
#144
Имя
Цитировать
Оль скажи пожалуйста, со скольки тойчику можно носить шлейку?)
#145
Имя
Цитировать
Livka,
Тебе я вообще не советую (заезжать)лошадей,не люблю это ломание животных-это делаю взрослые люди которые отлично сидят в седле и знают все тонкости,напишу тебе потом подробней случаи,,даже опытный тренер не всегда сядет на такую лошадь,если я правильно поняла о какой ты заездке,,,,как твоя рысь?освоила?
Moonny, лучше после 6 месяцев если выставочный-когда более менее сформируется,сначало надо приучать к ошейнику чтоб просто ходил-если оденешь маленьком возрасте-будут проблемы с осанкой,формированием тела и много прочих мелочей.Пусть просто ходит дома в ошейнике первое время дома,мои чихи ходят в ошейниках-хоть и взрослые.Выбирай шлейку потом чтоб хорошо лежала по собаке,удобный материал-лучше натуральная кожа и зафиксируй по телу ровно.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#146
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Livka, Тебе я вообще не советую (заезжать)лошадей,не люблю это ломание животных-это делаю взрослые люди которые отлично сидят в седле и знают все тонкости,напишу тебе потом подробней случаи,,даже опытный тренер не всегда сядет на такую лошадь,если я правильно поняла о какой ты заездке,,,,как твоя рысь?освоила?

Ну ты пойми, что если их не заездим мы их не заездит никто, всех наших лошадей заезжаем мы, я знаю, что заезжать могут только знающие люди, но у нас нет такой возможности. Эти кони уже заезжены под сиделку, так что с ними проще. Именно что бы сделать все как можно правильнее я хочу спросить у тебя. Просто уже десятки лет рысаков под верх заезжают любители(у нас). А я слышала, что все надо делать правильно.
Да освоила потихоньку) Но заезжать конечно не я буду)) просто может, что посоветуешь...
У меня такая проблема на козлах я не могу усидеть, пока их было 4 и я перелетала через лошадь. Свечей как ни странно не было, коней мне по спокойнее дают, просто одна когда скаковых машут козлить начинает, по этому они уже были)
#147
Имя
Цитировать
ветер в пустыне,
Спасибо тебе большое буду ждать....да собака и вправду очень тяжелая smile:D Она лапочка, но очень упрямая....стараюсь с ней справляться, но не всегда помогает. Например, она хулиганит и залезает в углы и застревает там...я ругаю но это не особо помогает. Еще она ест землю и песок, не знаешь почему и как с этим бороться. Потому что наказание и команда "Фу" не помогает. Еще вопрос я купила ей и что о типа ошейника. Вот : Рисунок
Можно ей такой?
Рисунок
#148
Имя
Цитировать
Livka, Лизок я этим незанималась-но поговрю со спецами в этом вопросе smile:) Хотя у нас тоже садяться это делать люди без головы))как и у вас)))
Ева = D, Давай витамины-Биоцефит(собаки едят землю в случае нехватки минеральных веществ, одна из причин такой нехватки - глисты.)
Спрячь всю обувь ,книги -вне зоны его досягаемости,шлейку не советую пока не сформировался(это то что ты прислала,фото)Подтяжки еще называют,лучше не фу а стучать по полу громко и менять интонацию,на грозную потом будет проще,за каждый хороший поступок давай поощрение то что любит-наказание(запирай в ванну допустим )помогает)Держи его в узде и сразу дай понять что ты глава-если нет потом будут проблемы,эта порода любит лаять с причиной и без(наказывай и запрещай)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#149
Имя
Цитировать
Ева = D, ждем фото твоего пупсика кстати smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#150
Имя
Цитировать
Оля, можно тебя так звать? smile:oops: спасибо тебе большое, все приму к сведению)
И вот вопрос дня....Эмма(так зовут собаку)хулиганит и то ест то не ест...я просто запуталась чем ее кормить, а по таблице как там все расписано мы позволить не можем...но мы ей даем Мясо, каши, суп, овощи, молоко творог,яйца. Но больше всего ей нравится мясо, овощи и творог, и что нам делать. Она уже не есть 6 раз и даже не пять...и то ест то не ест. Я волнуюсь очень smile:(
Помоги плиз..
Фотка будет)
Рисунок
#151
Имя
Цитировать
Ева = D, можно конечно Оля)что за вопрос-чем старше она станет тем меньше будет есть)хотя не факт)если ребра не вылазят значит здорова)переводи на сухой корм хороший -там все есть,потрави глистов это важно очень! smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#152
Имя
Цитировать
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, посоветуйте! Не так давно мой кот упал с 4 этажа. Первый день, конечно, был в шоке: не отзывался на кличку, не ел, лежал на шкафу. А ещё левый глаз жмурился, но на следующий день всё было в порядке, он вёл себя, как обычно, но я всё равно беспокоюсь. Надо ли отвести его к ветеринару? Вдруг что-то случилось и проявится потом?
#153
Имя
Цитировать
Миг Жизни, кот встает?ходит?Кошкам обычно гипс ненакладывают,так как заживает все хорошо,если не травма позвоночника.Пишите подробней как он сейчас,морда ли впорядке(кушает?)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#154
Имя
Цитировать
ветер в пустыне, да, он уже на второй день вёл себя, как обычно. Кушает, ходит на лоток, играет.
#155
Имя
Цитировать
Миг Жизни, Вот пожтому и говорят )что у них по 9 жизней)берегите его и недопускайте впредь полетов smile:) Повезло-если что пишу буду рада помочь чем смогу.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#156
Имя
Цитировать
Оля, а сухой корм ей не рано. Ей три или почти три месяца. Глистов мы ей потравили и витамины даем, а она все равно землю ест и не ест нормальную пищу. Хотя нет она ест молоко и мясо. И все. Она ходит голодная, но ест только все вкусненькое.
P.S. А какой хороший корм?
Отредактировано: Ева = D 09.08.2011 15:11:02
Рисунок
#157
Имя
Цитировать
Ева = D,
так срочно заканчивай с вкусненьким!!испортишь желудок!Сухой корм можно смешивать с жидким творогом или кефиром(молоко прекращай давать,если только не детское и не так часто)ранее я девочкам скидывала корм хороший посмотри на первых стр,не балуй -а то будет тебе потом)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#158
Имя
Цитировать
ветер в пустыне, спасибо)))
#159
Имя
Цитировать
Вот ещё, что хотела спросить: у моего кота хвост с недавних пора закручивается, как у лайки. Он сибирский, и меня смущает, что кот так хвост делает. Это что значит?
#160
Имя
Цитировать
ветер в пустыне,
Оль, вкусненькое это мясо! Все что кроме мяса мы не едим. Сегодня она съела только рис с мясом и все...я не знаю что делать? Мы сделали суп с мясом не ест, молоко с хлебом не ест, кашу не ест и ходит голодная... smile:cry: smile:cry: smile:cry: я очень переживаю.
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0