Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 23500Тема: «Советы от ветер в пустыне, воспитание животных, ветеринария, выставки, вывоз животных за границу(оформление документов)» в форуме: Бюро советов
#121
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Нет уже не вырастет-если коренной а не молочный,снимок делали костей?

Да нет.а надо? smile:| Ладно, спасибо, буду кормить кошку кашками и молоком smile:D
#122
Имя
Цитировать
Алина, Еу что ты уж сразу кашками)))да и одно молоко не есть положительно)))у нее же не все зубы выбиты smile;) Вообще котам никогда практически не накладывают гипс на кости-такая уних особенность заживления,но если все теперь нормально и хорошо ходит ,можно не волноваться.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#123
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Алина, Еу что ты уж сразу кашками)))да и одно молоко не есть положительно)))у нее же не все зубы выбитыВообще котам никогда практически не накладывают гипс на кости-такая уних особенность заживления,но если все теперь нормально и хорошо ходит ,можно не волноваться.

Спасибо, я пошутила про кашки smile:) А про заживление да, у нас однажды у бабушки кот полез к сабаке, та его цапнула, кот ногу сломал. smile:( Мы его ни куда не возили, кость у него сама зажила, но он все равно потом убежал smile:(
#124
Имя
Цитировать
Олечка, снова спешу к тебе за советом! Может сможешь подсказать, как бороться с гипераппетитом кота? сил уже нет слушать его постоянное нытье! после кастрации он набрал килограмм, при том, что ветеринар нам сказал ни на грамм не поправляться! и после кастрации аппетит просто бешеный - все время хочет есть!
#125
Имя
Цитировать
elkamura, Леночка а когда глистов травила?и чем травила?
Проблему могут решить диетические корма-но их заразы мало едят)Заменить на постное мясо и давать чаще но маленькими порциями и поменьше ему потокай)(это если глистов не травила) smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#126
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Леночка а когда глистов травила?и чем травила?

ох, где-то год назад... а вот чем не помню... у собаки заподозрили, и коту для профилактики дали... но они уже полгода вместе не живут (кот и собака)
Оль, а разве при глистах он будет поправляться?
#127
Имя
Цитировать
Лен-он будет поправляться,пока гормональный фон на место не станет а глисты стимулируют прием пищи,профилактика должна быть каждые пол года притом всей семье,даже если нет видимых причин и живет без других животных
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#128
Имя
Цитировать
Олечка, спасибо огромное smile:kiss:: буду теперь знать! а чем ты посоветуешь травить этих гадов?
#129
Имя
Цитировать
Оль, а скажи пожалуйста еще вот что, как кошку отучить гадить на ковер? Я уже все перепробовала: И апельсином натирала, и порошкама, и мордой тыкала, ругала, и нашатырным спиртом это место протирала, ничего не помогло smile:writer:
#130
Имя
Цитировать
elkamura, Ленусик -Дронтал (для котов)не советую российский узкий спектр там паразитов.
Алина, Сколько ему напомни?просто это достаточно нудный и долгий процесс,спиртом и всякой гадостью не советую-навредишь его обонянию,есть специальные препараты-Антигадин(покупай хороший)немецкий или англ,обрабатывай эти места,там есть инструкция и ни вкоем случаи не тыкай его носом-будет хуже,помни главное характер,желательно твой)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#131
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Алина, Сколько ему напомни?просто это достаточно нудный и долгий процесс,спиртом и всякой гадостью не советую-навредишь его обонянию,есть специальные препараты-Антигадин(покупай хороший)немецкий или англ,обрабатывай эти места,там есть инструкция и ни вкоем случаи не тыкай его носом-будет хуже,помни главное характер,желательно твой)

Спасибо smile;) И это девочка, ей 9 месяцев smile:)
#132
Имя
Цитировать
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Ленусик -Дронтал (для котов)

спасибо, Ольчик smile:kiss::
#133
Имя
Цитировать
Олечка подскажи пожалуйста как быть

у подруги тойчик и ей пора ставить очередную прививочку, прошел ровно месяц с последней прививки (ставили 1 июня) это была вторая, а сейчас время ставить третью, но в той клинике в которой они делали нет вакцины

как быть пойти в другую или дождаться пока привезут??
#134
Имя
Цитировать
Moonny,
сколько собе?судя по прививкам маленькая?если нет то почему 3?и какие уже сделаны?
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#135
Имя
Цитировать
ей будет 5 месяцев
я тебе в скайп отпишусь по прививкам
#136
Имя
Цитировать
Оля, снова я smile:oops: Я завожу собаку, девочку, породы русский спаниель. Хотелось бы узнать точно на счет питания. Пересмотрев много разных таблиц,я совсем запуталась. Например, а можно давать не сырое мясо и не говядину. А также на счет подкормки минералов и т.д.
Если можно я у тебя буду спрашивать на счет собаки, как воспитывать smile:oops:
Рисунок
#137
Имя
Цитировать
У меня есть кошка, ей примерно 8 лет. У неё какая-то болезнь, что-то с поджелудочной железой, не помню как точно болезнь называется smile:oops: Проблема в том что у неё выпадает шерсть (сильно!), её иногда рвёт... Такое было и раньше, потом она обрастала и всё было нормально, но сейчас я неуверенна что она поправится... Родители не хотят везти её к ветеринару, вообше хотят усыпить! Мне так её жалко... Скажи, можно хоть что нибудь сделать?

Заранее спасибо smile:rose:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#138
Имя
Цитировать
Ева = D, Поздравляю!Порода правда тяжелая в дрессировке)но ты справишься-я тебе подготовлю информацию и скину в личку,мясо сырое никакое нельзя давать(сердечные черви)если ты только не подвергла мясо глубокой заморозке в течении 2 суток,тогда можно.
*Ashley*, Чем помочь даже незнаю-надо знать точное заболевания (какой диагноз поставили)шерсть может выпадать от тысячи серьезных признаков до элементароного срыгивания шерсти....И как это не хотят везти?Вези сама или вызови на дом врача-мы в ответе за тех кого приручили,животные сами пока не научились ездить к врачам и говорить,пиши в любом случаи ,буду ждать,чем сможем тем поможем smile:!:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#139
Имя
Цитировать
Оль, у нас у котеночка на ипподроме от мамки коньюктевит, сопли, почти всегда с приоткрытым ртом ходит, глаз последнее время боле менее, не гноится, кстати у мамки носик почти хорошо дышит. Вот я хочу спросить, что бы киськи такого сделать... сама понимаешь, ипподром, дорогим лечить не будут, а мне ее жалко так...
#140
Имя
Цитировать
Livka, Дружочек если сможешь это делать будет замечательно,,,хотя в таких условиях выход один-Хочешь вылечить отдай кому то чтоб выходили и оставили у себя....
п
Промывать глазки котёнка, каплями глазными левомицентиновыми (обязательно стерильными), капаем в каждый глазик 2 капли для промывки + 1 капельку оставляем . Проделываем сие мероприятие 4-5 раз в день. Следим за тем, чтобы котёнок спал в тепле, чтобы на него не дуло от окон. Для питья наливаем ТОЛЬКО кипячённую воду, обязательно меняем воду 2 раза в день.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 121 - 140 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0