Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 1928
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 52250Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#781
а я сегодня начала читать книгу Чингиза Абдуллаева "смерть под аплодисменты".. вот прочитаю и отпишусь, пока вроде ничего)
#782
А я сейчас читаю Эрагона
Рисунок
#783
Я сейчас читаю "Гарри Поттера." smile:book:
Никогда бы не подумала, что детская книга может быть настолько увлекательной!!! smile:apl:
Хотя, почему детская? Она для всех возрастов, затягивает с первых строчек! smile:apl: smile:dance:
Кто не читал, советую прочитать, не пожалеете! smile:book: smile;)
Отредактировано: Танюша 08.02.2011 22:38:17
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#784
Цитата
Танюша пишет:
Кто не читал, советую прочитать, не пожалеете!


Танюша, присоединяюсь! smile:book: smile:dance:
#785
Кормак Маккарти "Дорога"...книга невероятного страха за будущее...
на 116 странице меня прибило эмициями к стене...
Книга для размышлений, а не для праздного развлечения...

Питер Хёг "Условно пригодные", книга необычная...прочитать ее дважды риснет не всякий...
Она и старшна и притягателна...в ней и философия и лабиринт человеческих взаимоотношений...
Рисунок
#786
Цитата
Танюша пишет:
Я сейчас читаю "Гарри Поттера."
Для меня это самая лучшая книга в мире!Готова читать её снова и снова.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#787
Цитата
Moon child пишет:
Цитата Танюша пишет:Я сейчас читаю "Гарри Поттера."
Для меня это самая лучшая книга в мире!Готова читать её снова и снова.

Это действительно замечательная книга для всех возрастов, и одна из самых моих любимых.
Сейчас читаю сборник повестей и афоризмов Кафки
#788
Цитата
Tamila Lille пишет:
Кормак Маккарти "Дорога"


Гениальное произведение!!! smile:apl:
Кормак Маккарти - лауреат престижнейшей Пулитцеровской Премии за "ДОРОГУ". smile:apl:

Этот роман - совершенно нелёгкое испытание для любого читателя, пройти с героями путь, наполненный сомнениями, страхами и опасностями... Но оно того стОит!

Nota bene: экранизация романа была ужасающей, и ассоциировать её с книгой СОВЕРШЕННО не стОит.

Рисунок
#789
я начала читать "Великое Нечто" Дмитрия Емеца)) весело, легко и увлекательно smile;) советую для тех, кто хочет приятного чтения
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#790
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Дмитрия Емеца

Люблю этого писателя)) Но с его творчества прочла только сагу "Мефодий Буслаев" и "Фразочки, афоризмы - Стражи мрака зажигают smile:lol: smile:lol: smile:lol: " Очень легко пишет... и иногда очень ржачно smile:lol:
Надо будет прочитать и "Великое нечто" smile:D
Рисунок
#791
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Очень легко пишет... и иногда очень ржачно

мне это в нем и нравится smile;)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Надо будет прочитать и "Великое нечто"

я б не начала читать.. мне посоветовали, буквально носом ткнули в эту книгу smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#792
А не так давно начала читать Януша Вишневского "Одиночество в Сети"
РисунокРисунок
#793
Девочки, подскажите что можно такого романтичного почитать, но не нудного)))
#794
Цитата
София пишет:
Девочки, подскажите что можно такого романтичного почитать, но не нудного)))

Для меня романтичная книга "Поющие в терновнике", но она грустная.
"P.S. Я люблю тебя", Дама с камелиями."
Хм, они все грустные. smile:(
"Настоящие мемуары Гейши"- авторы Минеко Ивасаки и Рэнд Браун. С фильмом общего не много. Мне книга понравилась.
"Девушка и призрак" Софи Кинселлы- и романтично, и весело, но я немного прослезилась в конце. Книга очень понравилась, как и вся её серия про шопоголика. smile;)

В школе читала дамские романы, из многочисленных авторов могу выделить Джудит Макнот. Интересно пишет. smile:)
Отредактировано: Танюша 13.02.2011 22:19:00
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#795
ТанюшаJGL, спасибочки smile:kiss::
#796
Я читаю другую лауреатку Пулитцеровской премии Людмилу Улицкую.Сегодня купила новую книг "Зеленый шатер"Очень нравится.Как и другие ее произведения.Нравится наблюдать как виртуозно проводит она своих героев через жернова Советской, а потом и Российской истории.Одна из моих любимейших писательниц.
Мне бы только мой крошечный вклад внести.
За короткую жизнь сплести,
Хотя бы ниточку шелка (Flёur)
Рисунок
(http://"http://www.thesoul.ru/")
#797
А сейчас я читаю Академия вампиров, я в восторге
Рисунок
#798
Цитата
Кристина пишет:
А сейчас я читаю Академия вампиров, я в восторге
Да..замечательно! Заходи в темку академии у нас на форуме smile;)

А я щас читаю Лемони Сникет. Коротенькие истории, но давольно интересные( стала читать из-за фильма)
#799
Я щас начала читать - Королеву сплетен вторую книжку. Супер!!!Наконец, перевели. Автор Мэг Кэбот. А вчера прочитала книжки про Мэдисон Эйвери - Умерев однажды подумаешь дважды, Раньше умрешь, раньше взойдешь(вы только названий не пугайтесь!Книжки реально классные!!!!!!!!)Если собиретесь, то советую сначала прочитать небольшой рассказик - Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец, чтобы лучше понять другие книги. Советую всем кто любит мистику. Автор Ким Харрисон smile:)
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#800
А я читаю своего любимого книги Джеймас Роллинса
Цикл: Отряд Сигма
* Песчаный дьявол
* Кости волхвов
* Чёрный орден
* Печать Иуды
* Последний Оракул
* Ключ судного дня
* Дьявольская колония
Серия книг Книга - Загадка Книга - Бестселлер. Так люблю этого автора. От его книг не оторваться. Он выпускает романы в жанре приключенческого триллера. Мне нравится, что помимо выдумки сюжета Джеймс берет настоящие, исторические факты...и очень хорошо даёт на них ответы. Очень жадь, что по его книгам не снимают кино.

Цитата
Танюша пишет:Для меня романтичная книга "Поющие в терновнике", но она грустная.
это моя самая любимая книга...прочитала ее за ночь.....отвлекали только слёзы. smile:love:

Цитата
Miraks Nigth пишет:А не так давно начала читать Януша Вишневского "Одиночество в Сети"
А мне вот совершенно не пошла эта книга...еле дочитала, а сестра после её прочтения скупила всего Вишневского, который был в городе)))
Отредактировано: Джейнн Логинова 18.02.2011 09:07:36
Рисунок


Сообщения 781 - 800 из 1928
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0