Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 841 - 860 из 1928
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 52260Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#841
Цитата
Анна Громова пишет:
Вчера дочитала Чувство и чувствительность – Джейн Остен. Но, должна сказать, Гордость и предубеждение мне понравилось намного больше.

Тоже пытаюсь сейчас читать, но что-то идет не очень, скучновато имхо, но все равно дочитаю.
#842
Сейчас читаю Дом ночи 7.Не сказала бы, чтобы очень впечатлило.Читаю, чтобы только узнать, чем все закончится smile:)
Цитата
Невидимка пишет:
Хочу потом "Гаррика" перечитать.

Ой, сама хочу давно перечитать, руки все не доходят...
Цитата
Liza D. пишет:
А я не могу оторваться от книги Сьюзен Коллигз - Голодные игры...

Моя любимая книга после Саги.Недавно сестру заставила прочитать, ей понравилось))Сейчас на Дневники Энн подсадила))
#843
Цитата
Дашенция пишет:
А какие ты книги ещё читала?)
Я ещё читала "P.S.Я люблю тебя","Не верю...","Посмотри на меня","Там,где ты" и "Люблю твои воспоминания".Думала купить "Подарок",но сейчас уже хочу скачать. smile;)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#844
Цитата
Moon child пишет:
Я ещё читала "P.S.Я люблю тебя","Не верю...","Посмотри на меня","Там,где ты" и "Люблю твои воспоминания".Думала купить "Подарок",но сейчас уже хочу скачать
я уже об этом писала,мне тоже нравятся книги Сесилии Ахерн."Подарок" очень советую прочитать,вот бы эту книгу каждому мужчине в обязательном порядке давать читать,"P.S.Я люблю тебя" очень понравилась,я ощущала горечь и тоску героини,и плакала вместе с ней,с фильмом имеет мало общего,так что если фильм кому-то не понравился,книгу прочитать стоит.
Отредактировано: алена aleksa 16.03.2011 18:35:02
#845
Цитата
алена aleksa пишет:
"P.S.Я люблю тебя" очень понравилась,я ощущала горечь и тоску героини,и плакала вместе с ней,с фильмом имеет мало общего,так что если фильм кому-то не понравился,книгу прочитать стоит.

согласна с каждым словом))) фильм вообще не понравился, а над книгой плакала... прочувствовала всю боль героини....
#846
Цитата
elkamura пишет:
Цитата
алена aleksa пишет:
"P.S.Я люблю тебя" очень понравилась,я ощущала горечь и тоску героини,и плакала вместе с ней,с фильмом имеет мало общего,так что если фильм кому-то не понравился,книгу прочитать стоит.

согласна с каждым словом))) фильм вообще не понравился, а над книгой плакала... прочувствовала всю боль героини....

+1000000000!!!!!! smile;)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#847
Цитата
elkamura пишет:
фильм вообще не понравился, а над книгой плакала
я вот не понимаю,зачем брать хорошую книгу и коверкать ее,изменяя сюжет,характеры главных героев,после просмотра фильма у меня тоже не возникло желание читать книгу,и только благодаря совету девочек на нашем сайте,прочитала ее,чему очень рада.
#848
Цитата
алена aleksa пишет:
я вот не понимаю,зачем брать хорошую книгу и коверкать ее,изменяя сюжет,характеры главных героев,

Алён, фильм же снимали в Америке, поэтому они её и американизировали, и очень сильно изменили и сюжет, и главную героиню, и её семью! Поселили в Нью-Йорк, и сделали фанаткой обуви! smile:| Об этом даже речи в книге не было! smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#849
Цитата
алена aleksa пишет:
."Подарок" очень советую прочитать
Я уже скачала "Подарок" позавчера,а вчера-закончила читать.Такой неожиданный конец,грустный,заставляет задуматься.У Сесилии Ахерн всегда такие мудрые высказывания бывают в конце книги.Когда я читала "Подарок" я чувствовала дух Сесилии,но он как-будто стал другим:повзрослевшим,что ли.
Цитата
алена aleksa пишет:
я вот не понимаю,зачем брать хорошую книгу и коверкать ее
У меня подружка фильм смотрела,говорит там всё по-другому,поэтому самой смотреть желания нет.Хотя,может,если бы мы вначале посмотрели фильм,он бы нам понравился.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#850
[QUOTE]Джейнн Логинова пишет:
Отличная книга, я её прочитала не так давно, сейчас подсунула маме, ей тоже вроде нравится. У Даниэлы есть много хороших романов.









Это точно.Обожаю её книги
Отредактировано: Вероника Доронина 19.03.2011 16:33:41
#851
Мефодий Буслаев. Танец меча (Д. Емец)

дочитала. сегодня. Емец, как всегда, растягивал "удовольствие", и бой между Ареем и Мефодием произошел только в конце. вот он был коротким. до последнего надеялась, что произойдет какое-то чудо, но нет.. Арей поддался Мефу. умер. даже обидно как-то, хотя он не был моим любимым персонажем. когда закрыла книгу, поняла, что у меня щеки мокрые. от слез.
но Емец оставил лазейку для себя фразой Эссиорха "Арей сделал невозможное для мрака и, быть может, будет возрожден для света. Но случится ли так, не знает никто". так что вполне может случиться чудо - барон мрака, уже бывший, возродится.
валькирию жалко.. снова лишиться ног - жестоко. я через такое не смогла бы пройти.. а она сильная.
теперь буду ждать следующую книгу. только это надолго, мне кажется..
Отредактировано: svetlayaT*ma 20.03.2011 00:28:21
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#852
Я сейчас читаю Островского "Свои люди-сочтемся!" . Застряла на 6 странице.А мне ведь по нему еще сочинение писать надо... smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#853
читаю Райчел Мид "ярость суккуба"
Отредактировано: Софи 22.03.2011 20:21:04
Рисунок

Oresama
#854
Я сейчас Гарри Поттера перечитываю
#855
Цитата
Summer Night пишет: Я сейчас Гарри Поттера перечитываю

Я всё последнюю книгу и четвёртую штудирую... smile:book:
А на нынешний момент я читаю по школьной программе "Войну и мир", а по собственному предпочтению - "Чайку по имени Джонатан Лингвинстон". Превосходная книга, учебник жизни обним словом...для тех, кто хочет изменить свою жизнь, изменить свою реальность...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#856
Я сейчас читаю Музыка в творчестве, судьбе и в доме Б.Пастернака. Я не знала, что он когда-то собирался стать композитором и имел консерваторское обазование!
#857
Читаю книгу Эдуарда Володарского "Вольф Мессинг.Видящий сквозь время.
И параллельно читаю К.М.Монинг "Лихорадка теней"=)))
#858
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Мефодий Буслаев. Танец меча (Д. Емец)

Светулька!! Кинь мне ссыль на книгу!! Пофиг читать онлайн или скачивать, регитс, платно... КИДАЙ!
Я эту книгу уже куча времени ищу... пожалуйста!! Кидай в ЛС или Вконтакт smile:oops:
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
бой между Ареем и Мефодием произошел только в конце. вот он был коротким. до последнего надеялась, что произойдет какое-то чудо, но нет.. Арей поддался Мефу. умер.

Ааааааааааааа! Спойлеры! *закрыла уши и глаза*
Быстро мне кидай, а то я сгорю от нетерпения и прочитаю твой пост до конца! smile:cry:
Рисунок
#859
Тётя_Кэти,
книгу я заказывала, в инете ее пока не видела, так как ее выпустили только 17 февраля этого года..
прости за спойлеры smile:oops: smile:(
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#860
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
валькирию жалко.. снова лишиться ног - жестоко.


Ирка снова стала инвалидом? И Арей умер? Они там что, с ума посходили так сюжет менять??? Кошмар! smile:o
Я прочла все книги про Мефа и вот сейчас заново перечитываю. Остановилась на Светлые крылья для темного стража. Надо будет купить Огненные врата или скачать
Отредактировано: Рыжaя 26.03.2011 11:12:23
Сообщения 841 - 860 из 1928
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0