Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 1928
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 52361Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#741
Еле дочитала Элис Сиболд "Милые кости".. smile:D
#742
Цитата
Элис Смит пишет:
Еле дочитала Элис Сиболд "Милые кости"..

Такая же ситуация была))) Еле осилила сие произведение, но раз уж взялась, надо дочитывать до конца smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#743
Цитата
Надежда пишет:
Юляш,ну когда ты все успеваешь?и про кино все- все знаешьи книги одну за одной читаешь, и на работе все делаешь,я просто удивляюсь тебе моя дорогаяты такая умница

Да ну, Надюшечка)) smile:oops: smile:kiss::
У тебя всё впереди, и ты такая счастливая, что тебе впервые придётся знакомиться со многими литературными произведениями! smile:kiss:: smile:dance:
А Николас Спаркс - это один из десяти самых популярных писателей в мире. Он пишет о любви, о юных красивых людях, об их историях. По его книгам часто снимают фильмы. Уверена, некоторые названия тебе знакомы: помимо "СПЕШИ ЛЮБИТЬ", он написал книги "ДОРОГОЙ ДЖОН", "ДНЕВНИК ПАМЯТИ", "ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ", "МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ", "НОЧИ В РОДАНТЕ", "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА", "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ"...и многие другие. По книгам, которые я перечислила, были сняты очень неплохие фильмы. Последней экранизацией Спаркса стал фильм "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ" с Майли Сайрус в гл. роли.
#744
Цитата
Алекса пишет:
хочу почитать Помни меня

у меня есть сценарии на английском и на русском языках, если надо, могу скинуть. Вообще фильм снят по мемуарам Уилла Феттерса, но если я не ошибаюсь, он принёс их в Summit уже в формате сценария.
Отредактировано: Марго - team Robert 05.01.2011 13:31:30
#745
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да ну, Надюшечка)) smile:oops: smile:kiss:: У тебя всё впереди, и ты такая счастливая, что тебе впервые придётся знакомиться со многими литературными произведениями! smile:kiss:: smile:dance:


Юлечка,со стороны виднее smile:evil: smile:kiss:: smile:kiss:: А ты читала все эти книги??? smile:o Обалдеть smile:be (Ты по меняла шикарную леди на авочке smile:( smile:D smile:kiss:: )
#746
А кто читал книгу "Парфюмер: история одного убийцы"? smile:)
#747
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да-да, именно эту:
Желаю тебе поскорее до неё добраться. smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Тётя_Кэти пишет:
Посоветуйте какую-то с её творчества

Ещё "Не верю. Не надеюсь. Люблю." "Посмотри на меня". Эти я читала.
Это её второй и третий романы,я прямо её произведения так и чатала:в порядке написания.Скоро буду искать книгу "Gift",но не знаю её официального названия на русском.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#748
Цитата
София пишет:
А кто читал книгу "Парфюмер: история одного убийцы"?

Я читала. smile;)
Заинтересовалась после просмотра фильма,(так у меня очень часто бывает), мне книга понравилась. Прочитала очень быстро. Очень ясно всё представляла, когда читала; всех героев, все места, и даже запахи! И это не только из-за того, что я кино видела, просто, как мне показалось, Зюскинд очень хорошо всё рассказал и описал.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#749
Прочла "Воды слонам". Очень неплохая книжка, я про цирк ранее ничего не читала. Жду воплощения на экране.
#750
Читаю книгу "Жена путешественника во времени". Очень интересно и очень грустно.
#751
Я начала читать Андре Нортон "Эльфийская Дилогия"
Опять потянуло на эльфов и драконов smile:oops:
РисунокРисунок
#752
Цитата
Надежда пишет:
А ты читала все эти книги???

Не все, Надюш)) smile:D smile:oops:

Цитата
София пишет:
А кто читал книгу "Парфюмер: история одного убийцы"?

Я читала. Ещё ДО экранизации. Книга, которая вызвала во мне очень сильные эмоции. Ничего подобного до Зюскинда не читала. smile:apl:

Цитата
Moon child пишет:
Желаю тебе поскорее до неё добраться

Спасибо)) smile:kiss::

Цитата
Аля Торопова пишет:
"Жена путешественника во времени".

О, у меня так же - в планах прочтение сего творения Одри Ниффенгер... И фильм снят по книге оч. неплохой)) smile:dance:
Отредактировано: JulietteHackles 06.01.2011 15:02:16
#753
Сейчас вот, дочитываю "Над пропастью во ржи", чем ближе конец, тем интереснее

Цитата
miraks пишет:
Опять потянуло на эльфов и драконов

Моя любимая тема, а ты читала "Темного эльфа"?
#754
Цитата
Cold Moon пишет:
"Над пропастью во ржи", чем ближе конец, тем интереснее

одна из моих любимых smile:love:
Цитата
Cold Moon пишет:
"Темного эльфа"

нет пока smile:oops:
РисунокРисунок
#755
Цитата
miraks пишет:
нет пока

обязательно почитай. Помню, я читала, как сумашедшая, книгу за книгой, оторваться невозможно было smile;)
#756
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не все, Надюш)) smile:D smile:oops:


Я все равно восхищаюсь тобой smile:apl: smile:apl: smile:love: и что-то мне подсказывает,что ты обязательно их прочтешь smile:D
#757
Цитата
JulietteHackles пишет:
У тебя всё впереди, и ты такая счастливая, что тебе впервые придётся знакомиться со многими литературными произведениями! smile:kiss:: smile:dance: А Николас Спаркс - это один из десяти самых популярных писателей в мире. Он пишет о любви, о юных красивых людях, об их историях. По его книгам часто снимают фильмы. Уверена, некоторые названия тебе знакомы: помимо "СПЕШИ ЛЮБИТЬ", он написал книги "ДОРОГОЙ ДЖОН", "ДНЕВНИК ПАМЯТИ", "ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ", "МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ", "НОЧИ В РОДАНТЕ", "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА", "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ"...и многие другие. По книгам, которые я перечислила, были сняты очень неплохие фильмы. Последней экранизацией Спаркса стал фильм "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ" с Майли Сайрус в гл. роли.

К своему стыду не знала, что фильм "Спеши любить" снят по книге smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Надо будет почитать! И автор не знаком, спасибо за просвещение! smile:oops:
Этим летом (хоть и давно уже, но решила написать) почитала "PS: я люблю тебя" Сесилия Ахерн, "Дети Арбата" А. Рыбакова (если честно, из снятого по этой книге сериала не видела ни одной серии) и "Анжелика в Квебеке" А. и С. Голон... Последняя книга очень интересная, а о первых двух я в восторге!!!!
Странный такой списочек прочтенного получился... smile:D smile:D smile:D
А совсем недавно осилила "Грозовой перевал"... Ну впечатления смешанные... На протяжении книги получается как говорится: чем дальше, тем страшнее... Счастливого финала ждешь с большим нетерпением!!! Не знаю, может я не до конца в этой жизни что-то понимаю, только у меня к Хитклифу не возникло никаких добрых чувств, никакой жалости... Разве он любил??? Хотя, можно сравнить с "Олесей" Куприна, там "каждый любит в силу своих способностей"... По-моему, такой жестокий человек не достоин любви... Его жалко только в начале, когда над ним издевались... А потом он своей ненавистью все вокруг пытался разрушить... Но в итоге ничего не получилось!!! Победила smile:love: !
Извините, что-то я развела тут философские рассуждения... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#758
JulietteHackles, ТанюшаJGL, спасибо вам девочки smile:kiss:: теперь я точно прочитаю smile:)
#759
Цитата
Надежда пишет:
Я все равно восхищаюсь тобойи что-то мне подсказывает,что ты обязательно их прочтешь

smile:kiss:: smile:oops:

Цитата
Sheila пишет:
фильм "Спеши любить" снят по книге

Да-да)) Причём, на мой взгляд, книга намного тоньше фильма, как часто и бывает, впрочем. smile:)
Цитата
Sheila пишет:
И автор не знаком, спасибо за просвещение!

Пожалуйста)) smile:kiss::
Спаркс - действительно один из лучших в своём жанре... smile:apl:

Цитата
Sheila пишет:
"Дети Арбата" А. Рыбакова

Прочла почти четыре года назад... Должна сказать, что сериал, который снят по Рыбакову, почти совсем иной, хотя сценарий так же писался при его участии. Роман «Дети Арбата» был написан еще 1960-х годах, но был разрешен к публикации лишь в 1987 году. Это был один из первых романов, открыто говорящих о ужасе преступлений советского правления, раскрывающих систему тоталитарной власти и сталинизма. Роман вызвал настоящий шок в обществе...

Цитата
София пишет:
теперь я точно прочитаю

smile:kiss:: Почитай, книга - как некая шкатулка с ценным содержимым. Второй такой точно нет. smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 07.01.2011 00:34:12
#760
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пожалуйста)) smile:kiss:: Спаркс - действительно один из лучших в своём жанре...

Надо будет обязательно найти в инете и скачать почитать! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прочла почти четыре года назад... Должна сказать, что сериал, который снят по Рыбакову, почти совсем иной, хотя сценарий так же писался при его участии. Роман «Дети Арбата» был написан еще 1960-х годах, но был разрешен к публикации лишь в 1987 году. Это был один из первых романов, открыто говорящих о ужасе преступлений советского правления, раскрывающих систему тоталитарной власти и сталинизма. Роман вызвал настоящий шок в обществе...

А его "Тяжелый песок" ты читала? (можно на ты?) Я вот собираюсь почитать... Только слишком я впечатлительная, потом будут кошмары мучить, а книга судя по всему тяжелая, реалистичная... Сериал, кстати, тоже не смотрела, так слышала в общих чертах!
Сообщения 741 - 760 из 1928
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0