Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 861 - 880 из 1928
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 52258Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#861
А я читаю сейчас Алана Дина Фостера "Чародей с гитарой" первую книгу.Мне она показалась интересной smile:oops:
Но вот как только открываю, начинаю засыпать,не дочитав страницы smile;) что за напасть smile:dnt:
Книга про американского студента,попавшего в волшебную страну (его из нашего мира приворожил черепах-волшебник),
где он ввязывается в сногсшибательные приключения в компании вздорного выдра Маджа и независимой девицы Талеи.
Выпутываться из сложных ситуаций главному герою помогает любовь к рок-музыке,и пение под гитару.
Три тома smile:suicide: но мне интересно,чем дело кончится smile:oops:
Рисунок

#862
Нашла сейчас легкую с юмором сению книг Анны Одуваловой.


Что бывает если в мир "меча и магии" попадает обыкновенная "блондинка"? Правильно, ничего хорошего, по крайней мере, для тех людей, которые имели несчастье оказаться рядом. Но все меняется и "блондинка" может стать человеком, если судьба поставит ее в определенные жизненные обстоятельства. Это красивая сказка о том, как неожиданно меняются жизненные приоритеты, появляются настоящие друзья и в сердце вспыхивает маленький огонек любви.
#863
Читаю Дневники Вампира "Тёмный альянс"
#864
Каждый день читаю книги из Самиздата. Очень интересный встречаются.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#865
Читаю классику.Школьная программа...
Все начинается с выбора...
#866
Взялась за трилогию "Миллениум" Стига Ларссона
Уже "Прочитала девушка с татуировкой дракона" - довольно интересно, сейчас читаю вторую книгу, пока тоже ничего
#867
Цитата
Kris_Kiss пишет:
девушка с татуировкой дракона"

Думаю тоже в преддверии американской экранизации её почитать... СтОит тратить время, как считаете?
#868
Цитата
JulietteHackles пишет:
Цитата Kris_Kiss пишет:

девушка с татуировкой дракона"

Думаю тоже в преддверии американской экранизации её почитать... СтОит тратить время, как считаете?

Книга интересная, почитать стоит, правда для меня там слишком много секса, поднадоела эта тема уже.
#869
Сейчас читаю" Белые люди" Достоевского...Даже говорит о этой книге не хочется. smile:|
Рисунок
Рисунок
#870
Цитата
Kris_Kiss пишет:
Книга интересная, почитать стоит

Спасибо. smile:)
#871
Девушки, ну как я могла забыть о Джеки Колинз и ее роман Шансы 1 и 2 части, которые прочитала еще лет в 13(рановато конечно smile:oops:, но невероятно интересно smile:)
Советую почитать smile;) Меня поразила эта история, читала взахлеб, не отрываясь smile:)
Роман открывает трилогию, объединенную общим сюжетом, повествующим о жизни членов клана Сантанджело. Герой романа — Джино Сантанджело — проходит путь от уличного мальчишки до воротилы крупного бизнеса, часто преступая закон, но сохраняя при этом человеческие качества.

Потом идет серия книг о Лаки, дочери, главного персонажа трилогии Джино smile:) Которые я так же проглотила на одном дыхании smile:) : Неистовая Лаки, Леди Босс, Месть Лаки, Приговор Лаки...
__________________________

Кто читал и кому понравилось ОТЗОВИТЕСЬ smile:hi: smile;)
Отредактировано: force light 11.04.2011 21:34:40
#872
Цитата
force light пишет:
Кто читал и кому понравилось ОТЗОВИТЕСЬ

Я не читала, но когда в книжном магазине работала, книгу неплохо покупали. Имя Лаки мне очень знакомо. Фильмы случайно не снимали по книге?
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#873
Цитата
Танюша пишет:
Фильмы случайно не снимали по книге?

Снимали сериалsmile:) (1990г)
Рисунок


Лаки Сантанджело в полной мере унаследовала честолюбие и энергию своего отца. И она прежде всего хочет завоевать его любовь и признание. Когда Джино грозит судебный процесс за неуплату налогов, он уезжает в Европу, доверив вести семейный бизнес своему давнему партнеру Косте Дзенокотти.

Лаки стремится доказать, что и она может заниматься бизнесом и успешно завершает строительство самого роскошного отеля Лас — Вегаса, не без помощи Энцио Бонатти, вложившего свои деньги. Он стремится завоевать доверие Лаки, чтобы прибрать к рукам империю Сантанджело. Но Джино возвращается из добровольного изгнания…

Винсент Ирисарри
Майкл Нэйдер
Энн-Мари Джонсон
Эрик Браден
Сандра Буллок
Стефани Бичем
Тим Райан
Фил Моррис
Шоуни Смит
Алан Розенберг

В главных ролях smile:) Но я не смотрела smile:|
Цитата
Танюша пишет:
когда в книжном магазине работала, книгу неплохо покупали.


Это объяснимо этим отзывом smile;)

"Когда книга впервые появилась в продаже, было впечатление вспышки. У нас подобных книг не было. Их в принципе не могло быть. Мафиозные разборки, секс, деньги и еще раз деньги. И ни одного строителя коммунизма. Чем то перекликается с Пьюзо. Только больше эротики."(с)
Шансы (1981г)

Персонаж Лаки живет во мне сейчас и останется там жить навсегда, если бы у меня спросили на кого я хочу быть похожа, я бы с уверенностью сказала что на нее smile:)
Отредактировано: force light 11.04.2011 22:31:25
#874
Я начала читать книгу из серии "О чём молчат ангелы". Прочитала пока что только первую (их всего 3, причём последняя ещё не вышла, по крайней мере в России). Сюжет очень интересный, правда, сначала он напомнил мне сумерки (урок биологии, загадочный парень, повествование ведётся от девушки). Но далее всё разворачивается прям огого как smile:D Никакого сходства с сумерками и вампирами. На этот раз история ведётся о падших ангелах smile:) Советую почитать. Очень затягивает smile;)
#875
Цитата
Манечка пишет:
Я начала читать книгу из серии "О чём молчат ангелы".

Заинтриговала! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#876
Цитата
Манечка пишет:
Я начала читать книгу из серии "О чём молчат ангелы".
а кто автор? интересно стало))
РисунокРисунок
#877
Цитата
Baby_doll пишет:
а кто автор? интересно стало))

Фитцпатрик Бекка smile:)
#878
Цитата
Манечка пишет:
Фитцпатрик Бекка
спасибо smile:kiss::
_______________

уже читаю, не могу оторваться smile:book: smilesmb Спасибо оооогромное за совет smile:kiss:: smile:rose:
Отредактировано: Baby_doll 13.04.2011 16:45:11
РисунокРисунок
#879
Цитата
Baby_doll пишет:
уже читаю, не могу оторваться Спасибо оооогромное за совет

И я хочууууу! Надо приобресть! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#880
Цитата
Танюша пишет:
И я хочууууу! Надо приобресть!
я ее с инета скачала, не думаю, что у нас в городе будет эта книга)) Уже прочитала до половины. smile:) Думаю, к вечеру уже закончу. Книга небольшая.
РисунокРисунок
Сообщения 861 - 880 из 1928
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0