Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 821 - 840 из 1928
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 52252Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#821
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Тань, представляешь а я сколько раз не бралась за эту книгу...нет ...не идет мне она и всё так обидно, все восхищаются этим произведением, а мне оно не нравится...мне скучно читать

У моей мамы тоже самое. smile;) Она говорит, что она у неё просто не читается, да и мистику она не любит. Когда я бралась за чтение книги, каждый раз у нас либо трубу прорывало, либо стиральная машина нас заливала. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#822
Вот стоит мне взяться за одну книгу и тут же появляются ещё две!И так всегда у меня.Поэтому сейчас я читаю "Парфюмер:история одного убийцы", "Грозовой перевал" и "Воды слонам"
#823
Я читаю Даниэлу Стил Жажда странствий
#824
Цитата
Вероника Доронина пишет: Я читаю Даниэлу Стил Жажда странствий
Отличная книга, smile:tender: я её прочитала не так давно, сейчас подсунула маме, ей тоже вроде нравится. У Даниэлы есть много хороших романов.

Цитата
Танюша пишет: да и мистику она не любит
я очень люблю мистику, но эта книга пока меня к себе не подпускает smile:dnt:

Цитата
Zamora пишет: Грозовой перевал"
Мне очень понравилась книга, после чего подсунула ее подруге, а она вернула мне её даже не дочитав до конца smile:dnt: У многих орицательное впечатление от книги, а мне она очень понравилась. А тебе как?

Сегодня Всемирный день писателя smile:love:
Отредактировано: Джейнн Логинова 03.03.2011 11:56:09
Рисунок


#825
Недавно прочла повесть Ч.Айтматова "Белый пароход"(по школьной программе). Очень трогательная книга, заставляет задуматься... В конце очень жалко мальчика smile:( Кто не читал советую прочесть, не пожалейте)))
#826
Цитата
*Zarina* пишет:
Недавно прочла повесть Ч.Айтматова "Белый пароход"(

А я читала последнюю книгу Айтматова "Когда падают горы."

Основное действие романа Чингиза Айтматова "Когда падают горы (Вечная невеста)" происходит высоко в тянь-шаньских горах, где пересекаются трагические пути двух страдающих существ - человека и барса. Оба они жертвы времени, жертвы обстоятельств, заложники собственной судьбы. Желание мести приводит Арсена Саманчина, известного журналиста, в родное селенье, где для саудовских нефтяных магнатов организована охота на снежных барсов… Герой приезжает в горы, еще не зная, что встретит здесь свою последнюю любовь, а, возможно, и смерть.
И все драматическое повествование пронизывает легенда о Вечной невесте, которая чудесным видением появляется на заснеженном горном перевале…
Книги Чингиза Айтматова, лауреата многих самых престижных российских и международных литературных премий, переведены на 150 языков мира и превысили суммарный тираж в 40 миллионов экземпляров.

Очень-очень понравилось!!! В конце разревелась. smile:cry:
В книгу также входят ещё два его произведения - "Пегий пёс, бегущий краем моря" и "Белое облако Чингисхана".
Талантливый писатель, очень жаль, что он умер. smile:(
big.jpg (22.39 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#827
Цитата
А тебе как?


Ой,лично мне "Грозовой перевал" очень нравится smile:) Захватывающе
#828
"Воды слонам!" - читать всем!!!! Просто очень хорошая книга!!!
#829
Приветик ! А я сейчас читаю книгу "Меченая"
РисунокРисунок
#830
Вчера дочитала Чувство и чувствительность – Джейн Остен. Но, должна сказать, Гордость и предубеждение мне понравилось намного больше.
Рисунок

#831
Цитата

Ой,лично мне "Грозовой перевал" очень нравится smile:) Захватывающе


Тоже люблю "Грозовой перевал", но не согласна, что захватывающе, но чем-то цепляет.
А читаю сейчас "Бесы" Достоевского smile:book: .
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#832
Я читаю Преступелние и наказание.

не думала,что меня тронет эта история.
перечитайте)
#833
Я сейчас читаю роман" Две луны". smile:hi:
Рисунок
Рисунок
#834
А я читаю книгу "Там, где ты" Сесилии Ахерн. Решила её прочесть, потому что была в восторге от её книги "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Очень понравилось, как она пишет...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#835
Дмитрий Липскеров, "Леонид обязательно умрет"
Интересный сюжет, хороший слог, очень нравится. Буду еще его читать, раньше только о нем слышала
#836
Недавно прочитала книгу Звездная пыльНил Гейман. Прочитала за день. Юморестический роман. Мне лично насроение подняло. Прочитала после того, как фильм посмотрела.
#837
Цитата
Дашенция пишет:
А я читаю книгу "Там, где ты" Сесилии Ахерн.
Очень хорошая книга.Я уже 5 книг Сессилии прочитала.И все в порядке написания.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#838
Цитата
Sahsa пишет:
Прочитала после того, как фильм посмотрела
я тоже видела этот фильм, очень понравился..не знала что есть книга..
Цитата
Дашенция пишет:
"Не верю. Не надеюсь. Люблю."
аааа! как красиво звучит.. smile:tender: а можно её скачать с нета?а то у нас в книжных ни одну нормальную книгу не найдёшь! smile:zlo:
#839
Цитата
Moon child пишет:
Очень хорошая книга.Я уже 5 книг Сессилии прочитала.И все в порядке написания.

А какие ты книги ещё читала?)
Цитата
eshly cullen19 пишет:
аааа! как красиво звучит..а можно её скачать с нета?а то у нас в книжных ни одну нормальную книгу не найдёшь!

Красиво звучит, красиво написано, там всё красиво) и да, я с инета и качала))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#840
Цитата
eshly cullen19 пишет:
я тоже видела этот фильм, очень понравился..не знала что есть книга..
да, по книге и снято smile:) На досуге прочитай, не пожалеешь.
Сообщения 821 - 840 из 1928
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0