Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 881 - 900 из 1928
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 52259Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#881
Цитата
Kris_Kiss пишет:
Книга интересная, почитать стоит,

Спасибо Кристюш smile:kiss:: Я, наверно, возьмусь за неё в ближащее время))
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
прости за спойлеры

Если бы ты не написала этот пост, то я бы и не вспомнила о МБ smile:oops:
Цитата
Рыжaя пишет:
Ирка снова стала инвалидом? И Арей умер? Они там что, с ума посходили так сюжет менять??? Кошмар!

Полностью согласна! Как Дмитрий Емец мог такое наделать?! smile:evil:
Цитата
Рыжaя пишет:
Надо будет купить Огненные врата или скачать

А это продолжение Мефодия или какая-то другая книга? smile:oops: Если продолжение, то я не думаю, что она уже вышла smile:D
Рисунок
#882
Я сейчас читаю третью книгу серии Дом ночи. Серия клевая, правда главная героиня жутенно бесит. Все блин никак с парнями своими не разберется smile:wall:
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#883
Я вот только утром дочитала Саган "Синяки на душе", зацепило.Закрыв книгу,почувствовала такое сладкое ощущение внутри,сладкое и чуть печальное.День прошёл на такой приятной ноте.Вот взгляд упал на Гюстава Флобера "госпожа Бовари",занятно,посмотрим чем кончится.Но не могу сказать,что прям книга захватила меня!
Рисунок
Dimicandum...
#884
Кейт Лорен" падшие: Мучение" Очень классная книга))))
Рисунок

#885
Пытаюсь осилить "Сто лет одиночества" Г.Г.Маркеса, пока дается с трудом, слишком уж как-то все напутано и для меня шедевром пока и не "пахнет", все надеюсь что самое интересное впереди)
#886
Начала читать "Поющие в терновнике" smile:dance: (наконец-то)
РисунокРисунок
#887
Уф,Флобер точно не по мне,хватило моего терпения только на 120 страниц.Начала Джека Лондона,думаю,это стоящая книгаsmile:)
Рисунок
Dimicandum...
#888
До 2 часов ночи зачитывалась Джеком Лондоном!Очень здорово,так жизненно и прям за душу!Я очень люблю собак и волков,поэтому каждый раз сердце замирало!Начала с повести "Белый Клык"!
Рисунок
Dimicandum...
#889
Вот каким то образом, сама не знаю, попала в этот книжный мир! smile:tender:
Давным-давно читала книгу "Единородная дочь", вот опять приспичило, читаю ,как в первый раз... smile:be
#890
а я решила перечитать "Вероника решает умереть"
#891
Решила поменять жанр, до этого читала зарубежные романы, сейчас читаю Пикуля "Пером и шпагой"
#892
Сара Груэн "Воды слонам"
#893
"Дневники вампира: Пробуждение" Л. Дж. Смит
Рисунок
#894
Начала недавно читать Хроники Сиалы, Алексей Пехов.
Пока только на первой книге - Крадущийся в тени.
Интересное, живенькое такое чтиво.
И с юмором всё в порядке. Затягивает очень книга.
#895
Цитата
elkamura пишет:
а я решила перечитать "Вероника решает умереть"

smile:apl: я без ума от этой книги!
___________________________________
Решила прочесть серии книг Бекка Фитцпатрик "Молчание"(О чем молчат ангелы).заинтересовало smile:)
#896
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
Решила прочесть серии книг Бекка Фитцпатрик "Молчание"(О чем молчат ангелы).заинтересовало
я ее уже прочитала. Надеюсь, тебе понравится)) smile:)
РисунокРисунок
#897
А я читаю книгу Вильяма Козлова Президент каменного острова
#898
Я взялась за прочтение книги "Леди Сьюзан", Джейн Остин. Ничуть не уступает её знаменитой истории "Гордость и переубеждение"! Вторая по счёту - это книга "Сердце ведьмы", А. Дин... Кхм, решила погрузится в мир мистики помимо Сумерек.. пока ничем хорошим моё решение не сулит. И последняя, которая только-только оказалась в моих руках - "Рождённые в полночь", Ж. Митчард. Пока не начинала прочтение, но меня уже захватывает предисловие.
smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#899
Я читаю книги Дарьи Донцовой и Екатерины Вильмонт параллельно. smile:book:
Интересно. Потом скорее всего буду читать фики "После Рассвета"
#900
Читаю сразу три книги(необходимость по работе) smile:be

Стиг Ларссон - "Девушка с татуировкой дракона"
Анатолий Брусникин - "Герой иного времени"
Олег Рой - "Пасынки судьбы"


Интересны все три, каждая по своему! smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 881 - 900 из 1928
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0