Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 1928
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 52241Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#701
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
серию книг S.T.A.L.K.E.R. читаю.. скажу честно, на нервы влияет сильно но интересно познавать мир Зоны

посоветуешь? smile:lol: ато мне тутучитать не чего smile:oops:
Рисунок
#702
а я уже какой раз перечитываю Рассвет. да еще и вперемешку с Гостьейsmile:)
РисунокРисунокРисунок
#703
Цитата
Лена Сороковая пишет:
а я уже какой раз перечитываю Рассвет. да еще и вперемешку с Гостьей

о даааа. Гремучая смесь smile:D
#704
я тоже недавно прочла Новолуние smile:dance: ,а сейчас читаю Джей Остин-"Чувство и чувственность"
#705
А я вообще до царя Гороха скатилась...читаю Тайный сыск царя Гороха, четвёртую книгу - Отстрел невест...такой класс smile:lol:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#706
После Бри Таннер, снова Сумерки начала перечитывать. Надо бы остановиться, подзабыть немного, но не могу! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#707
А я сейчас читаю А. Маринину, просто обожаю детективы smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#708
Решила наконеч-то прочитать "Властелин колец". Жаль только она очень толстая, возить с собой неудобно. Приходится тоько вечерами
#709
Решила наконец-то прочитать "Властелин колец". Жаль только она очень толстая, возить с собой неудобно. Приходится только вечерами
Отредактировано: olga sorokina 14.12.2010 23:07:36
#710
А я Тибетскую книгу мертвых.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#711
Цитата
afbyf пишет: А я сейчас читаю А. Маринину, просто обожаю детективы

О, да мы с тобою сёстры просто! Я ещё к тому же читаю её книгу "Воющие псы одиночества" (2004), новое дело Каменской...такая буря smile:be
Цитата
Tilia пишет: А я Тибетскую книгу мертвых

Книга не из лёгких...очень мудрые знания хранятся в ней...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#712
Цитата
Daisy Moore пишет:
новое дело Каменской.

Да-да, именно Каменская smile:D Я скачала все книги из этой серии, и начала читать с первой книги, сейчас вот 8 книгу дочитываю, а их всего в серии про Каменскую 28 smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#713
Цитата
afbyf пишет: сейчас вот 8 книгу дочитываю, а их всего в серии про Каменскую 28

Ну, какая книга по счёту (которую я читаю), не знаю...но книга замечательная. Такие страстя! Такие козни! Только страшно, что убийцы на свободы, хотя я не очень-то переживаю, знаю и так, что Каменская дело до конца доведёт и накажет каждого! smile8)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#714
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ну, какая книга по счёту (которую я читаю), не знаю.

"Воющие псы одиночества" 26 книга про Каменскую smile:)
Отредактировано: afbyf 15.12.2010 17:52:33
Рисунок


Люблю своего мужа!
#715
Девочки, спасибо всем огромное за оставляемые вами рецензии на книги. Благодаря вам список обязательных для прочтения книг растет просто бешеными темпами smile:be Когда же все успеть??? smile:wall:
Многое читала из обсуждаемых здесь книг, еще больше предстоит прочесть.
Меня в свое время тоже сразила наповал Суад "Сожженная заживо". Джейн Остен, любимая многими, и для меня является самой любимой английской писательницей. Её "Гордость и предубеждение" вне времени и конкуренции.

Цитата
JulietteHackles пишет:
"подвисла" на Фредерике Бегбедере

Меня несколько лет назад его произведение "Любовь живет три года" буквально встряхнуло и подтолкнуло принять очень важное решение в личной жизни, прямо скажем, судьбоносной для меня книга оказалась smile:) После нее решила перечитать и другие его творения. Но вот читая "Идеаль", не могла избавиться от ощущения излишней циничности автора, еле дочитала. И пока отпало желание дальше знакомиться с его творчеством.
Из легкого чтива хотелось бы посоветовать Наташу Маркович. Она, конечно, далеко не гений писательской мысли, но читая ее "Я- необитаемый остров"(о рождении идеи создания журнала и претворения ее в жизнь) и "Flutter круто, блин" (о тренингах личностного роста), я от души смеялась над многими моментами, да, местами они слегка эмансипированные, но в целом веселые и забавные.
Рисунок
#716
Привет всем! Я недавно прочла "Палач" Виктории Крейн. Книга из тех, которая равнодушным не оставит. Может понравиться, может нет, но то что ты её читал, точно не забудешь!Мне очень понравилась!Теперь пытаюсь найти нечто подобное, пока без результатно...по сравнению с "Палачём" аналогичные произведения выглядят бледно...
Рисунок
#717
Цитата
zvetochek пишет:
Суад "Сожженная заживо"

Книга, которая перевернула моё мировоззрение во многом. smile:apl: smile:apl: После "СОЖЖЁННОЙ ЗАЖИВО" прочитала книгу на ту же тематику, только, пожалуй, ещё гораздо более шокирующую, историю жизни африканской мусульманки Хади, её книгу "ИСКАЛЕЧЕННАЯ".
хади.jpg (41.16 КБ) [ Скачать ]
#718
Цитата
olga sorokina пишет:
Решила наконеч-то прочитать "Властелин колец".

Обалденная книга!!!!!!
а я все как то больше по фантастике убиваюсь)))))))сейчас вот читаю Кэрола Берга-Превращение...
Классная книга "Вампиры" Барон Олшеври!!!это моя первая книга про вампиров!!!
#719
Сейчас затмение читаю smile:) smile:love:
Цитата
Tilia пишет:
А я Тибетскую книгу мертвых.

нам про нее на парах по философии рассказывали
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#720
тем, кто любит тяжелые книги про любовь, советую почитать Ремарка "Три товарища"... а для расслабления мозгов, так сказать, чтобы особо не заморачиваться прекрасно подойдет серия "Шопоголика" Софи Кинсселы smile:D весёлое настроение на протяжении 5 книг обеспечено smile:D
также одной из моих любимых серий остается трилогия о Роберте Лэнгдоне, автор Дэн Браун.
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Сообщения 701 - 720 из 1928
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0