Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 1928
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 52244Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#721
Цитата
Robin пишет:
Сейчас затмение читаю smile:) smile:love:


В какой раз???? smile:D smile:D

JulietteHackles
Юльченок smile:love: а не посоветуешь книгу что-то наподобие Сумерек?В этом роде smile:) smile:) smile:kiss::
#722
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
тем, кто любит тяжелые книги про любовь, советую почитать Ремарка "Три товарища".


Книжка гениальная! Слова очень сильно цепляют. Я так плакала в конце.


Я сейчас читаю из серии "дом ночи" первую книгу "меченая". Еще пока не знаю, нравиться она мне или нет. Читается легко, но я только в самом начале.
#723
также читала книгу Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света".. чем-то зацепило, наверное необычностью. Но возможно это понравится не каждому..в целом книга о жизни, с элементами фантастики.
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#724
Цитата
Надежда пишет:
JulietteHackles
Юльченока не посоветуешь книгу что-то наподобие Сумерек?В этом роде

Надюш, ты имеешь в виду, про вампиров, или про любовь? Или про любовь и вампиров? Или просто бестселлер? smile:) smile:oops:
Если про вампиров, то классикой и эталоном во многом считается (после Брэма Стокера, конечно) Энн Райс с её "Хрониками Вампиров", а если про любовь юных девушки и молодого человека, то почитай любое из произведений Николаса Спаркса, например, "СПЕШИ ЛЮБИТЬ".

Рисунок


Или Лизу Джейн Смит с её "ДНЕВНИКАМИ ВАМПИРА", по которым сейчас снимают суперпопулярный одноимённый сериал.
#725
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надюш, ты имеешь в виду, про вампиров, или про любовь? Или про любовь и вампиров? Или просто бестселлер?


Юляш,я про любовь хочу прочитать smile:love: smile:love: smile:love: и просто бестселлер smile:dance:


Цитата
JulietteHackles пишет:
а если про любовь юных девушки и молодого человека, то почитай любое из произведений Николаса Спаркса, например, "СПЕШИ ЛЮБИТЬ".


Вот smile:) это я и почитаю smile:) уже безумно интересно smile:) а ты конечно же читала,да Юляш? smile:kiss:: Как тебе?
Дорогая моя,Спасибо за такой ассортимент smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: очень благодарна smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#726
Цитата
Надежда пишет:
Вотэто я и почитаюуже безумно интересноа ты конечно же читала,да Юляш?Как тебе?

Надюш, тут, на форуме, эту книгу уже много раз обсуждали, по ней снят очень неплохой фильм.

Вот тут, например, с поста #557 smile:)

http://twilighters.ru/forum/forum50/topic543/messages/?PAGEN_1=28
#727
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СПЕШИ ЛЮБИТЬ".

классная книга и очень интересный фильм!!! еще очень нравится "Дорогой Джон", по которому сняли тоже фильм. Но сразу говорю книга отличается от фильма, так что если кто-то смотрел фильм, может почитать еще и книгу, потому как там немного другая история)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#728
я хочу почитать Помни меня. Но по моему такого нет. а очень хочется в фильме у героя мысли интересные.

А я щас "Как любят мертвые" читаю
Отредактировано: Алекса 04.01.2011 12:17:27
#729
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надюш, тут, на форуме, эту книгу уже много раз обсуждали, по ней снят очень неплохой фильм.
Вот тут, например, с поста #557


Спасибо,Юляша smile:kiss:: smile:kiss:: оч.благодарна smile:love: извини за беспокойство smile:oops:
#730
Я сегодня дочитала книгу "Там,где ты"Сесилии Ахерн.Очень интересно.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#731
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо,Юляша оч.благодарна

Да не за что, Надюш, Солнце! smile:kiss::
Почитай обязательно, книга очень светлая, и тебе очень понравится главная героиня Джейми и главный герой Лэндон. smile:love:

Цитата
Moon child пишет:
"Там,где ты"Сесилии Ахерн.Очень интересно.

О, давно хочу её почитать, купила уже полгода назад почти, всё нет времени... smile:cry:

ЛЮДИ! Кто-нибудь читал книгу Элис Сиболд (автора бестселлеров "СЧАСТЛИВАЯ" и "МИЛЫЕ КОСТИ") под названием "ПОЧТИ ЛУНА"? Стоит её покупать или нет? smile:oops: smile:be
smile:)
#732
Цитата
Алекса пишет:
я хочу почитать Помни меня. Но по моему такого нет. а очень хочется в фильме у героя мысли интересные.


Спроси у Тамиллы, у нее, кажется, если я не ошибаюсь, должен быть сценарий smile:)
#733
Цитата
JulietteHackles пишет:
купила уже полгода назад почти, всё нет времени
Её книги очень быстро читаются.А ты купила "Там,где ты" или у тебя другая книга?
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#734
Цитата
Moon child пишет:
А ты купила "Там,где ты" или у тебя другая книга?

Да-да, именно эту:

Рисунок
#735
Девкушки, меня тута что-то понесло на Сесилию Ахерн... прочла только одну её книгу - "P.S. я люблю тебя". Посоветуйте какую-то с её творчества smile:oops:
Рисунок
#736
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Девкушки, меня тута что-то понесло на Сесилию Ахерн... прочла только одну её книгу - "P.S. я люблю тебя". Посоветуйте какую-то с её творчества


Смотри пост над твоим постом)) smile:D smile;)
#737
Цитата
JulietteHackles пишет:
Смотри пост над твоим постом))

точно smile:D smile:oops:
пошла искать smile:D
Рисунок
#738
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Посоветуйте какую-то с её творчества

Ещё "Не верю. Не надеюсь. Люблю." "Посмотри на меня". Эти я читала. smile;)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#739
Цитата
Танюша пишет:
Ещё "Не верю. Не надеюсь. Люблю." "Посмотри на меня". Эти я читала.

понятненнько smile;) спасибо smile:kiss:: значит у неё все книги крутые... будем читать-с smile:kiss:: еще раз спасибо smile:kiss::
Рисунок
#740
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почитай обязательно, книга очень светлая, и тебе очень понравится главная героиня Джейми и главный герой Лэндон. smile:love:


Ухх,какие имена загадочные smile:love: обязательно начну,пока каникулы smile:dance: тем более с такой рекомендацией smile:kiss:: Юляш,ну когда ты все успеваешь? smile:) и про кино все- все знаешь smile:) и книги одну за одной читаешь, и на работе все делаешь,я просто удивляюсь тебе моя дорогая smile:kiss:: ты такая умница smile:love: smile:apl:
Сообщения 721 - 740 из 1928
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0