Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 661 - 680 из 1928
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 52242Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#661
Цитата
Munequita пишет:
Теперь жду экранизации 2011 года. Посмотрим, что они там наваяют

если бы посмотрела сначала 2009 гтда фильм, тоже бы влюбилась в Тома! smile:oops: Я думаю это слишком...сколько можно снимать этот роман? Да он прекрасен....но хватит!
#662
я сейчас читаю книги Сессилии Ахерн.прочитала "Подарок",очень понравилась. не мешало бы такую книгу прочитать многим мужчинам,чтобы правильно расставляли приоритеты.герой этой книги Лу Сафферн напомнил мне отца Тайлера из "Помни меня".
Лу Сафферн, главный герой романа, поистине баловень судьбы — по крайней мере, так считают окружающие. Он сделал блестящую карьеру, у него прекрасная семья и великолепный дом.
На самом же деле в его жизни все запуталось: в погоне за профессиональным престижем ему приходится жертвовать интересами своих близких.
И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего. От этого странного человека Лу получает чудесный подарок — снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу.
а сейчас читаю "Где ты?",только начала,но очень интересно.
В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка — к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?
Отредактировано: алена aleksa 22.11.2010 21:34:05
#663
Цитата
алена aleksa пишет:
я сейчас читаю книги Сессилии Ахерн.

Читала "P.S. Я люблю тебя", очень понравилась, а фильм разочаровал; "Не верю. Не надеюсь. Люблю", "Посмотри на меня". Думаю, прочитаю и те, которые ты описала. Любопытно стало! smile;)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#664
Цитата
алена aleksa пишет:
книги Сессилии Ахерн.

я её книгу ток одну читала... Но пишет она классно)Возможно скачаю себе еще пару её книжечек smile:oops: smile8)

Девы, а кто-то слышал о таком писателе, как Джеймс Роллинс? Очень советую..мой любимый smile:love: Пишет он просто... smilesmb
Больше подойдет для любителей "реальная фантастика". немножко и научной фантатики и мистики и фэнтези и роман и приключения..и трупы smile:D ток вот про вампиров он писать не спешит smile:oops: smile:D Люди, почитайте)) если надо - могу кинуть ссыль на его книги в моеё любимой библиотеке smile8) smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
Читала "P.S. Я люблю тебя"

вот и я её читала и фильм зыркала... но не думаю, что он ужасен... просто отличаеться от книги... Если смешать книгу и фильм, то вышел бы настоящий шедевр smilesmb
Рисунок
#665
Цитата
Танюша пишет:
Читала "P.S. Я люблю тебя",

Задумка очень не плохая, но всё равно как писательница она мне не понравилась! smile:oops: Даже не знаю почему! А фильм - да, отличный! Особенно мой актер любимый Джерар Батлер!
#666
Цитата
алена aleksa пишет:
прочитала "Подарок",очень понравилась.


Пожалуй, нужно прочесть, заинтересовала ремарка о правильно расставленных приоритетах для мужчин. smile:)
#667
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А фильм - да, отличный!

Сам по себе фильм интересный, но я сначала прочитала книгу, а в фильме ОЧЕНЬ многое изменили...Но это, пожалуй, надо обсуждать в другой теме. smile;)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#668
Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня"
#669
Цитата
allussk@ пишет:
Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня"

И как Вам книга? Стоит прочесть?
Фильм я видела, шведский вариант. Оригинально.
#670
недавно начала читать Гарри Поттера и Дары смерти.
решила сравнить фильм и книгу smile;)
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#671
Цитата
JulietteHackles пишет:
И как Вам книга? Стоит прочесть?


Как по мне так очень интересная книга, завораживает...) smile:)
#672
Цитата
Aranee пишет:
недавно начала читать Гарри Поттера и Дары смерти. решила сравнить фильм и книгу


по мне так книга круче smile8)
#673
А я сейчас читаю, точнее перечитываю "ХРОНИКИ ВСПЛЫВШЕГО МИРА" Личии Троиси.
Мне очень нравится. Книга об обычной девушке ( ну конечно не совсем обычной. Ниал была полуэльфом. Синие волосы, лиловые глаза, заострённые уши ) которая мечтала стать воином ( с оружеем в руках она превращалась в орудие смерти ). Соответственно её мечта сбывается и она пройдя множество испытаний становится всадником дракона и мстит за своего отца и свой истреблённый народ. Естественно без любви не обходится. Пройдя множество испытаний со своим лучшим другом Сеннаром, Ниал понимает что любит его и ради любви готова на всё!

1. Хроники всплывшего мира. Ниал из земли Ветра.
2. Хроники всплывшего мира. Миссия Сеннара.
3. Хроники всплывшего мира. Талисман власти.

СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ. КНИГА КЛАСС
Отредактировано: Кристина 26.11.2010 16:26:59
Рисунок
#674
Цитата
Кристина пишет:
"ХРОНИКИ ВСПЛЫВШЕГО МИРА"

Надо будет почитать
#675
Цитата
LeraBells пишет:
Надо будет почитать

Почитай, потом скажешь какое впечатление произвела книжка!
Рисунок
#676
Сейчас именно решила ГП и Дары Смерти перечитать)А вообще люблю серии книг Дом Ночи,Академия вампиров,Сумерки,Гарри Поттер,33 несчастья.Ромео и Джульетта,детективы разные)Гостью недавно прочитала)
Отредактировано: TwilighterS=) 28.11.2010 11:07:57
#677
Цитата
Танюша пишет:
Но это, пожалуй, надо обсуждать в другой теме.

Согласна...но я тоже сначала книгу прочитала, а уже после фильм увидела!
#678
Я сумерки перечитываю вот недавно ещё раз книгу Рассвет пречитала , быстрей бы уже фильм
РисунокРисунок
#679
Я сейчас взялась за Ремарка!Уже дочитываю "Триумфальную арку",всё-таки атмосфера Парижа очень повлияла на творчество Ремарка.
Рисунок
Dimicandum...
#680
Дочитываю Чака Паланика "Колыбельная"
Еще очень давно читала "Бойцовский клуб"
Книги этого автора просто какой-то вынос мозга , в хорошем смысле)
Вроде читаешь, возникает какое-то отвращение, неудобство что ли, но потом притягивает с такой силой, что оторваться невозможно smile:be
Сообщения 661 - 680 из 1928
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0