Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 561 - 580 из 1928
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 52354Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#561
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я не давно прочитала книгу Николаса Спаркса "Спеши любить". Это первая книга, сумевшая выдавить из меня слезы...реально! Очень классная книга.... smile:kiss::

Это и есть "памятная прогулка"..Почитай также Дневник памяти того же автора (Николас Спаркс)..тоже будешь реветь
Цитата
Veronika Z. пишет:
ОБОЖАЮ!!!! Изумительное произведение, впрочем, как и все - Николаса Спаркса. По этой книге снят отличный фильм "Спеши любить". У Спаркса мне, кроме того, нравятся "Дорогой Джон" и "Дневник памяти". Он вообще, такой писатель, которого довольно легко экранизировать. Практически все режиссёры, которые снимают мелодрамы, говорят о Спарксе, что его книги легко "переносятся" на плёнку. Хотя, разумеется, любая книга всегда будет лучше кино. smile:)

Да да да!!!!!! Обожаю этого писателя, как мужчина может так писать о чувствах..счастливая у него жена..нужно очень сильно любить чтоб так передавать чувства на бумагу..и еще мне нравится что Спаркс пишет сценарий для каждого фильма по его книге..влияет на него
Дневник памяти, Спеши любить и Дорогой Джон - самое любимое..вот читала С первого взгляда и Послание в бутылке..плакала..но не зацепило как первые 3 книги
Рисунок
#562
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я не давно прочитала книгу Николаса Спаркса "Спеши любить". Это первая книга, сумевшая выдавить из меня слезы...реально! Очень классная книга....

Надо это прочитать! меня мало что пробивает... smile:)
#563
Девочки, кто-нибудь читал книгу "Вторая жизнь Бри Таннер", не на сайте, которую мы перевели, а официальную книгу???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#564
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девочки, кто-нибудь читал книгу "Вторая жизнь Бри Таннер", не на сайте, которую мы перевели, а официальную книгу???

посмотри вот тут
http://twilighters.ru/forum/messages/forum2/topic1451/message615676/#message615676
#565
Девушки, вчера наткнулась в магазине на книгу "Не верю. Не надеюсь. Люблю." от автора "P.S. Я люблю тебя." Очень заинтересовало, пришла домой и сразу скачала. Теперь не могу оторваться. Книга написана очень необычно. Есть и юмор и переживания, всё так ненавязчиво. Вобщем советую.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#566
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девочки, кто-нибудь читал книгу "Вторая жизнь Бри Таннер", не на сайте, которую мы перевели, а официальную книгу???
Я читала.Очень понравилось.Жалко что маленькая размером только.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#567
Цитата
Дашенция пишет:
Девушки, вчера наткнулась в магазине на книгу "Не верю. Не надеюсь. Люблю." от автора "P.S. Я люблю тебя." Очень заинтересовало, пришла домой и сразу скачала. Теперь не могу оторваться. Книга написана очень необычно. Есть и юмор и переживания, всё так ненавязчиво. Вобщем советую.

Видела..тоже заинтересовала, но решила ознакомиться с писательницей прочитав сначала P.S я люблю тебя..в планах также посмотреть этот фильм..6 ноября кажется по домашнему покажут)
Рисунок
#568
Цитата
Дашенция пишет:
Девушки, вчера наткнулась в магазине на книгу "Не верю. Не надеюсь. Люблю." от автора "P.S. Я люблю тебя." Очень заинтересовало, пришла домой и сразу скачала. Теперь не могу оторваться. Книга написана очень необычно. Есть и юмор и переживания, всё так ненавязчиво. Вобщем советую.


Я читала эту книгу, согласна, она необычная и интересная. Первую книгу Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя", прочитала за два дня, и смеялась, и рыдала, вместе с главной героиней. Очень ждала фильма, но он меня разочаровал. Создатели очень многое в фильме поменяли, место жительства главной героини, сократили её семью( да, вообще всё переделали с её близкими). Если бы не прочла книгу, возможно, мне бы и понравилось...
Ещё читала "Посмотри на меня", тоже Ахерн. Главная героиня начинает общаться с видимым только ей и её племяннику, мужчиной, этаким "вымышленным героем", которых дети себе придумывают. Но, оказывается, что существут целая волшебная организация таких "вымышленных героев", которых назначают детям, чтобы они помогали им. Вот и главной героине повезло обрести такого друга, благодаря которому она начинает смотреть на жизнь иначе, становится менее серьёзной и обретает смысл в жизни, веру в счастье и любовь.

Советую почитать также серию про шопоголика и забавную героиню Бекки Блумвуд! Очень позитивное, интересное, с чувством юмора произведение. Книги отличаются от фильма, и даже интереснее местами!!!

Ах, да! Новая книга Софи Кинселлы - "Девушка и призрак". Мне очень понравилась!!! И посмеялась, и прослезилась!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#569
Прочитала "Дневник памяти". Безумно понравилось это произведение,незабываемые эмоции smile:apl:
#570
Недавно прочитала Стефани Майер "Гостья"-хорошая книга,советую почитатьsmile;)


Рисунок
Разлюбив, не проливаешь слез. Льешь слезы, когда разлюбили тебя.
#571
Цитата
МаШа ^^VampirkO^^ пишет:
Недавно прочитала Стефани Майер "Гостья"-хорошая книга,советую почитать

Я читала.Книга сама по себе интересная,но по сравнению с Сумеречной сагой...-это провал. smile;)
#572
Цитата
LeraBells пишет:
Я читала.Книга сама по себе интересная,но по сравнению с Сумеречной сагой...-это провал.

Не согласна абсолютно! smile:king:
Эту книгу даже и сравнивать с Сагой не следует! Она совершенно другая и, хоть и не столь популярна как Сумерки, очень интересная и увлекательная.
#573
Цитата
LeraBells пишет:
,но по сравнению с Сумеречной сагой...-это провал

Почему Вы так считаете?
Если Вы имеете в виду, что "ГОСТЬЯ" никогда не станет обладать такой популярностью, как Сумеречная Сага, то, по такому принцыпу можно и "ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ" Шекспира назвать "провалом" в сравнении с его же "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТОЙ". Просто смешно, согласитесь. smile:)
#574
А я рассвет перечитываю...
Очень интересно...
РисунокРисунок
#575
Цитата
МаШа ^^VampirkO^^ пишет:
Недавно прочитала Стефани Майер "Гостья"-хорошая книга,советую почитать


Да,очень интересная!

Советую почитать Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" и "Алхимик"
Мне жутко понравились эти произведения
Рисунок
#576
Цитата
Катенька пишет:
Не согласна абсолютно!
Эту книгу даже и сравнивать с Сагой не следует! Она совершенно другая и, хоть и не столь популярна как Сумерки, очень интересная и увлекательная

Я не спорю что она интересная.Мне она тоже понравилась.Даже очень.А сравнила я её с Сумерками лишь потому,что когда начала читать Гостью ходила под впечатлением от Рассвета smile:)
Недавно прочитала серию книг Лизы Джейн Смит Царство ночи.Довольно интересно должна заметить
#577
Цитата
Germiosha пишет:
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" и "Алхимик"

О, да. В сей список добавила бы: "БРИДА", "НА БЕРЕГУ РИО-ПЬЕДРА СЕЛА Я И ЗАПЛАКАЛА" и "ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ".
#578
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, да. В сей список добавила бы: "БРИДА", "НА БЕРЕГУ РИО-ПЬЕДРА СЕЛА Я И ЗАПЛАКАЛА" и "ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ".

И еще "Дьявол и сеньорита Прим" (кажется точно написала)...

Последнее из прочитанного что произвело СИЛЬНОЕ впечатление это "Убить пересмешника" Ли Харпер... Может, конечно, тут уже об этой книге писали... Извините, если повторяюсь... smile:oops:
Самое последнее прочитанное "Трое в лодке не считая собаки" Джерома К. Джерома. Очень интересно и весело читать. smile;)
Начала читать "Грозовой перевал" (его обсуждали в Сумеречной саге - из-за этого и решила почитать)... smile:oops: smile:D
#579
Я сейчас читаю Джен Эйр. Написала Шарлотта Бронте. Очень классный роман!!
#580
Цитата
Sheila пишет:
Убить пересмешника" Ли Харпер

Книга - гениальная, культовая. Для многих - настольная. smile:apl:
Цитата
Sheila пишет:
"Трое в лодке не считая собаки" Джерома К. Джерома

Удивительная классика, это то, что будут читать и перечитывать всегда.
Цитата
Sheila пишет:
"Грозовой перевал"

Что занимательно, во многих странах мира тиражи этой книги стремительно взлетели вверх после выхода "СМЕРЕК". Так что Стефани во многом поспособствовала популяризации классики. smile:apl:
Сообщения 561 - 580 из 1928
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0