Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 1928
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 52222Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#541
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки,наконец-то я дочитала Шарлотту Бронте "Джейн Эйр
а я ее сейчас перечитываю,уже даже не знаю в какой раз.
#542
А я читаю Чувства и чувствительность Джейн Остен, очень нравится smile:oops:
Рисунок
#543
По школьной программе сейчас читаю "Тарас Бульба". А кто читал, можете подсказать, чем закончится?
#544
Цитата
*Zarina* пишет:
По школьной программе сейчас читаю "Тарас Бульба". А кто читал, можете подсказать, чем закончится?

а тебе надо это знать? smile:)

кто-нибудь уже прочитал "Короткая вторя жизнь Бри Таннер"?
#545
Цитата
Маша) пишет:
кто-нибудь уже прочитал "Короткая вторя жизнь Бри Таннер"?

Загляни в тему, посвященную этой книге smile;)
http://twilighters.ru/forum/forum2/
#546
Цитата
*Zarina* пишет:
По школьной программе сейчас читаю "Тарас Бульба". А кто читал, можете подсказать, чем закончится?

Если сказать, то совсем интереса к чтению не будет smile:D
А мы его в шестом классе читали...
Рисунок
#547
Я сейчас читаю Сумерки
Рисунок
#548
Дочитала сегодня вторую книгу о Гарри Поттере и сразу же принялась за третью smile:oops:
Не смотря на то, что каждый фильм об этом волшебном мальчике был просмотрен десятки раз, и уже вроде бы знаешь, что будет дальше, но читаю всё равно с удовольствием.
В предвкушении последней, седьмой книги smilesmb Просто жду не дождусь, как возьмусь за неё
#549
Цитата
Катенька пишет:
Дочитала сегодня вторую книгу о Гарри Поттере и сразу же принялась за третью Не смотря на то, что каждый фильм об этом волшебном мальчике был просмотрен десятки раз, и уже вроде бы знаешь, что будет дальше, но читаю всё равно с удовольствием.В предвкушении последней, седьмой книгиПросто жду не дождусь, как возьмусь за неё

а я уже прочитала все книги о Гарри Поттере
Рисунок
#550
Цитата
Катенька пишет:
Дочитала сегодня вторую книгу о Гарри Поттере и сразу же принялась за третью

Раньше равнодушно относилась к поттериане, но три года назад подруги затащили в кино на "Гарри Поттер и Орден Феникса", после просмотра проснулся интерес к книгам. Своё знакомство начала с пятой книги smile:D , потом прочитала остальные. Очень увлекательное чтиво и от этих книг действительно получаешь удовольствие. Приятного чтения smile;)
Недавно Джоан Роулинг сообщила, что возможно напишет восьмую книгу smile:writer:

Сейчас читаю "Девушку с татуировкой дракона" Стига Ларссона. Начинала читать ещё в августе, но забросила, потом посмотрела фильм и прочитала продолжение: "Девушка, которая играла с огнём" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки", а сейчас опять вернулась к первой книге.
Отредактировано: Donna_Black 11.10.2010 22:18:44
#551
Цитата
Катенька пишет: Дочитала сегодня вторую книгу о Гарри Поттере и сразу же принялась за третью

А я всё пятую никак не осилю smile:oops: Боли не позволяют smile:wall: А интересно-то как!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#552
Цитата
Donna_Black пишет:
Приятного чтения

Спасибо smile;)
Цитата
Donna_Black пишет:
Раньше равнодушно относилась к поттериане

Я раньше на отрез отказывалась книги читать, но вот от фильмов в восторге!
А сейчас, ну просто не могу дождаться седьмой фильм, вот и решила прочесть все. Увлекательно однако)
Начала сегодня четвертую книгу...
#553
Цитата
Катенька пишет:

Раньше равнодушно относилась к поттериане

я тоже не переносила этого очкарика! но потом друг дал почитать) первую книгу на украинском прочитала за два дня, безумно понравилось, ну а потом все остальные, причем не в правильном порядке) теперь гарри поттера на так сильно люблю, потому что в мою жизнь пришли сумерки. А вообще я читаю детективы, всего Шерлока Холмса прочитала, сейчас за Агату Кристи принялась smile:)
Find out what's possible if you never give up
#554
Я ща Грозовой перевал пречитываю, в 10 или 11 раз smile:)
#555
Цитата
София пишет:
Я ща Грозовой перевал пречитываю, в 10 или 11 раз

Мне пока одного раза хватило...
Хотя экранизации 2009 и 1992 годов пересмотреть люблю)
#556
Цитата
Donna_Black пишет:
Недавно Джоан Роулинг сообщила, что возможно напишет восьмую книгу

Я думаю это сплетни..очень люблю поттериану.. smile:love: Ро просто гениальна..в такой сложный период жизни написать такую захватывающую историю..в 7 книге все уже сказано и писать 8 глупо..это уже будет совершенно другая история с другими героями smile:| smile:|

Цитата
Катенька пишет:
А сейчас, ну просто не могу дождаться седьмой фильм

дааа, жду не дождусь двух последних фильма..даже не знаю, что будет когда посмотрю вторую часть 7 книги..так странно..фильмы о ГП выходили на протяжении моего детства и кончатся как раз где то накануне моего 17летия..эх, детство smile:love:


Сегодня начала читать "Памятная прогулка" моего обожаемого Николаса Спаркса..столько отзывов уже о нем написала, так что не буду повторятся..хотела купить книгу но не нашла, и вот не выдержав, читаю с телефона..уже половину прочла smile:)
Рисунок
#557
Я не давно прочитала книгу Николаса Спаркса "Спеши любить". Это первая книга, сумевшая выдавить из меня слезы...реально! Очень классная книга.... smile:kiss::
#558
Цитата
Jessie пишет:
"Памятная прогулка" моего обожаемого Николаса Спаркса.
smile:hi:
ОБОЖАЮ!!!! Изумительное произведение, впрочем, как и все - Николаса Спаркса. По этой книге снят отличный фильм "Спеши любить".
У Спаркса мне, кроме того, нравятся "Дорогой Джон" и "Дневник памяти". Он вообще, такой писатель, которого довольно легко экранизировать. Практически все режиссёры, которые снимают мелодрамы, говорят о Спарксе, что его книги легко "переносятся" на плёнку.
Хотя, разумеется, любая книга всегда будет лучше кино. smile:)
#559
Закончила читать "Грозовой перевал". Сейчас читаю "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсия Маркеса. Я люблю произведения, где описывается жизнь нескольких поколений людей, но ТАКУЮ книгу я читаю впервые.
Главное, вовремя остановиться
#560
Цитата
"Сто лет одиночества" Габриэля Гарсия Маркеса

Надо взять на заметку.
Сообщения 541 - 560 из 1928
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0