Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 1928
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 52221Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#521
Цитата
Ольга CullEN пишет:
А я читаю Эмилию Бронте"Грозовой перевал"
Уж очень её Белла и Эдвард разрекламировали)))

Я скачала, а вот почитать...руки не доходят...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#522
Цитата
Ольга CullEN пишет:
А я читаю Эмилию Бронте"Грозовой перевал" Уж очень её Белла и Эдвард разрекламировали))) smile;)

Ну и как она тебе?Интересная? smile:)
#523
Цитата
Cherry_boom пишет:
Цитата Ольга CullEN пишет:
А я читаю Эмилию Бронте"Грозовой перевал" Уж очень её Белла и Эдвард разрекламировали))) smile;)
Ну и как она тебе?Интересная?


Вроде да...Но как-то тяжеловата что-ли.Вот не могу прям взять и за один присест прочитать пол книжки.Но я постараюсь её всё-таки осилить))) smile:drink:

Девочки,оказывается и фильм такой есть!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Надо обязательно скачать и посмотреть!!!!!! smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
i.jpeg (3.76 КБ) [ Скачать ]
#524
начала сегодня читать "Дневники вампира"...очень раздражает имя Дамон, как то привыкла к Дэймону smile:cry:
Рисунок
#525
Цитата
Таля пишет:
начала сегодня читать "Дневники вампира"...очень раздражает имя Дамон, как то привыкла к Дэймону

А я то так то сяк называю smile:D smile:D smile:D
После книги привыкла к Дамону..иногда называла Дэмон smile:D smile:D smile:D
А посмотрев сериал - Дэймон
Рисунок
#526
Прочла недавно Дэна Брауна - Код да Винчи и Ангелы и демоны. Хорошие книги,мне очень понравились! Религиозная символика оказывается интересная наука. Жду других книг про приключения профессора Лэнгдона.
#527
Цитата
Margaret пишет:
Прочла недавно Дэна Брауна - Код да Винчи

Очень интересная книга. Читала давно, увлекалась, а теперь всё из головы вылетело smile:be
Прочитала "Сгореть дотла". Если честно, я сама сгорела вживую, читая эту книгу. smile:oops:
О чём роман? О писательнице, которая писала любовные романы! Не просто история, а история пережитая. Всё, как на ладони.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#528
Я скоро начну читать Тораса Бульбу, по школьной програме задали) smile:D
Кусаюсь...
#529
Новолуние + то, что по программе)
недавно по второму разу прочиала "Мастера и Маргариту". Это первая книга после Саги, которая повлияла на мою жизнь и изменила ее. Кто не читал, очень советую. Именно после этой книги я начала думать о вечности, а потом появились "Сумерки", и мысли стали посещать нанмого чаще))
Отредактировано: Маша) 22.09.2010 15:04:41
#530
Цитата
Маша) пишет:
недавно по второму разу прочиала "Мастера и Маргариту".

О да,офигенная книга(в хорошем смысле). Мне очень понравилась история любви Мастера и Маргариты,ну а любимый персонаж наверное Бегемот)
Отредактировано: tara 22.09.2010 16:58:28
#531
я читаю Михалкову.Я подсела на нее.
Отредактировано: Лукреция 22.09.2010 17:44:37
#532
Цитата
tara пишет:
Цитата Маша) пишет:
недавно по второму разу прочиала "Мастера и Маргариту".
О да,офигенная книга(в хорошем смысле). Мне очень понравилась история любви Мастера и Маргариты,ну а любимый персонаж наверное Бегемот)

ага! мне тоже нравится)) интересно, что в романе даже не указано имя Мастера, но оно и не нужно, все и так понятно. А так мне еще нравится Воланд, его цитаты, мысли.
#533
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Я скоро начну читать Тораса Бульбу, по школьной програме задали)

Книга очень впечатляющая, историческая и патриотическая...вот все только вспоминают это произведенье по словам "я тебя породил, я тебя и убью!". И в них таится почти же весь смысл произведения...нельзя предавать отца, мать и Родину...но и Тарас в какой-то степени был не прав, и взял грех на душу, уничтожив самое родное...сына...
Цитата
Маша) пишет:
недавно по второму разу прочиала "Мастера и Маргариту"

Цитата
tara пишет:
О да,офигенная книга(в хорошем смысле). Мне очень понравилась история любви Мастера и Маргариты,ну а любимый персонаж наверное Бегемот)

Цитата
Маша) пишет:
ага! мне тоже нравится)) интересно, что в романе даже не указано имя Мастера, но оно и не нужно, все и так понятно. А так мне еще нравится Воланд, его цитаты, мысли.

Книга Булгакова потрясла всех. И за эту книгу он даже сел в тюрьму. Но его труд превзошёл себя. Вся книга состит из философии, истории и переворотов, что происходили в Москве на тот момент, когда жил писатель. Книга заставляет задуматься о жизни, и не только...
Моя самая любимая книга.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#534
Цитата
Daisy Moore пишет:
Книга Булгакова потрясла всех. И за эту книгу он даже сел в тюрьму. Но его труд превзошёл себя. Вся книга состит из философии, истории и переворотов, что происходили в Москве на тот момент, когда жил писатель. Книга заставляет задуматься о жизни, и не только...
Моя самая любимая книга.

а я что-то не слышала, чтобы его сажали в тюрьму...
#535
Цитата
Маша) пишет:
а я что-то не слышала, чтобы его сажали в тюрьму...

Уверяю, сажали! Просто это не везде публикуют, а он прошёл через репрессию...ради этого произведения. Просто его рукопись прочитали высокопоставленные люди, и они сочли его...слишком вызывающим, что могло бы довести и до бунта...Вот...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#536
Сейчас решила перечитать Чехова... Очень люблю его smile:love:
А как вы относитесь к его произведениям?
Рисунок
#537
Цитата
Констанция пишет:
Сейчас решила перечитать Чехова... Очень люблю его А как вы относитесь к его произведениям?

Великий писатель, замечательные произведения! smile:apl: smile:writer:
Особенно я люблю: Сирень, Хамелеон, Вишнёвый сад, Три сестры, Медведь и Свадьба!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#538
Цитата
Констанция пишет:
Сейчас решила перечитать Чехова... Очень люблю его
А как вы относитесь к его произведениям?

мне нравится, но, если честно, не в восторге. Может, потом пойму...
#539
Цитата
Констанция пишет:
Сейчас решила перечитать Чехова... Очень люблю его
А как вы относитесь к его произведениям?


По школьной программе сейчас проходим. Замечательный писатель.
Нравятся его рассказы-О любви,Человек в футляре, Крыжовник,Ионыч... Из пьес самая любимая-Вишнёвый сад
#540
Девочки,наконец-то я дочитала Шарлотту Бронте "Джейн Эйр",произведение понравилось!!Теперь вгрызлась в томище Чарльза Диккенса "Холодный дом"...начало многообещающееsmile:)
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 521 - 540 из 1928
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0