Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 1928
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 51876Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#201
Цитата
Ol`ka пишет:
Могу сказать точно, что понравится может не всем, стиль довольно необычен,

надо будет почитать smile:)
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#202
Макконел и Брю "Экономикс"
сессия smile:suicide: smile:lol: smile:lol:
#203
smile:lol:
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#204
Всем советую настоятельно книгу Голдинга "Повелитель Мух", это книга о человеческих взаимоотношениях, и о том, что дети бывают ожестаченнее взрослых!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#205
Недавно читала Дэна Брауна "Ангелы и демоны". Очень интересно! Захватывающе! Хотя все и неправда...

Сейчас взялась за "Волкодава". Читала до этого с братом в электронном варианте, но многое пропустила. Уроки... smile:(

Хочу потом "Гаррика" перечитать.

Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
книгу Голдинга "Повелитель Мух"

У нас в школе половина работ на литературной конференции была по этой теме. Хотя я книгу не читала, но мне понравилось краткое содержание, представленное в докладах. Хотела почитать, но все никак не соберусь...
#206
Цитата
miss Cullen пишет:
ох читаю сейчас Грозовой перевал...ух, захватывающая книжка)

а я смогла осилить только полкниги smile:(
сейчас дочитываю "Черновик" Сергея Лукьяненко smile:) люблю такую фантастику и то, как он пишет smile:apl:
#207
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Всем советую настоятельно книгу Голдинга "Повелитель Мух", это книга о человеческих взаимоотношениях, и о том, что дети бывают ожестаченнее взрослых!!!

Я читала её потрясающая книга smile:apl: А сейчас читаю Дорис Лессинг "Золотая тетрадь"

Рисунок
#208
девочки, я недавно (это заняло у меня много времени) Библию прочитала. Оба завета.
Хочу вам сказать - лучший психоаналитик.
#209
Дочитываю "Балом правят вампиры" моей любимой Кирочки Фэй
очень нравится, интригующий сюжет) почитайте smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#210
Цитата
[_Kate_] пишет:
Дочитываю "Балом правят вампиры" моей любимой Кирочки Фэй

Что-то я ее не найду ни как, хотелось почитать(((((
#211
Olga Sasonova, этот рассказ ты можешь найти вот здесь smile;)
http://twilighters.ru/forum/forum54/topic1141/messages/ (название тут, правда, другое, но рассказ тот!)
Отредактировано: Катенька 29.05.2010 12:08:45
#212
На днях на уроке английского закончили читать "The FRONT"Патрисии Корнвелл.Не очень понравилось.Надо бы на русском прочитать,чтобы впечатления сравнить.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#213
А я не могу оторваться от книги Сьюзен Коллигз - Голодные игры... Это что-то новое в дитературе... Такого альтернативного мира я не видела... Всем советую прочитать. Очень захватывает...
#214
Цитата
Liza D. пишет:
Сьюзен Коллигз - Голодные игры..

о! я читала! Мне очень понравилось! smile:love:
#215
Цитата
elkamura пишет:
сейчас дочитываю "Черновик" Сергея Лукьяненколюблю такую фантастику и то, как он пишет

я все его книги люблю!! "беловик" ещё интереснее!! советую smile:)
а так я сейчас (смешно, конечно) перечитываю почему-то Мефодия Буслаева. всю серию. а параллельно принялась за Милого друга и оригина Сумерек.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#216
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
"беловик" ещё интереснее!! советую

это "Чистовик" который? smile:D а я отзывы почитала в инете и расхотелось читать - все обсирают((((
#217
ой, тьфу ты, да-да, Чистовик. почему обсирать-то? smile:o мне понравилась книга, я ее даже специально купила, чтобы прочитать. ну это мое мнение.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#218
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
мне понравилась книга, я ее даже специально купила, чтобы прочитать. ну это мое мнение.

и все таки по твоему совету я ее вчера начала читать smile;)
#219
Цитата
elkamura пишет:
сейчас дочитываю "Черновик" Сергея Лукьяненко люблю такую фантастику и то, как он пишет

Ой, потом обязательно "Чистовик" прочти! Очень понравилось!
Я добила "Утраченный символ" Дена Брауна. Ну ничего так.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#220
Читала "Ангелы и Демоны" и "Утраченный символ" Дена Брауна. Ангелы и демоны очень понравились, а вот Утраченный символ - что-то не то.
Сейчас читаю "Скарлетт" Александры Риплей. Продолжение неплохое, но стиль очень сильно отличается от митчеловского. С "Унесенными ветром", конечно, не сравнить.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
Сообщения 201 - 220 из 1928
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0