Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1928
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 51877Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#181
Цитата
Наталька пишет:
flashka пишет: а я классику.. Бронте "Грозовой перевал" ))

а я мучаю и мучаю не могу читать... не идет... слишком уж мрачно все

я вот тоже ее мурыжу, себя мучаю и никак не могу дочитать....

сейчас читаю "Одиночество в сети" и параллельно "Затмение" smile:D
с нетерпением жду 6 книгу Дневники вампира!!!!
еще мне очень понравилась "Маруся" 1 и 2 и "Миллиардер" из серии этногенез, вот жду продолжения)))
обожаю Пауло Коэльо!
недавно прочитала "Иная" Сьюзан Хаббард - интересненький ребенок вампира))))
Отредактировано: elkamura 26.04.2010 13:55:28
#182
Цитата
elkamura пишет:
сейчас читаю "Одиночество в сети"

Мне эта книга очень понравилась, печально, но очень интересно smile:be
А я сейчас пока ничего не читаю, закончила читать Гостью, нахожусь под впечатлением smile:) , решила что пока отдохну от чтения smile:beach: smile:drink:
Отредактировано: Ani 26.04.2010 14:08:56
#183
Цитата
elkamura пишет:
недавно прочитала "Иная" Сьюзан Хаббард - интересненький ребенок вампира))))
Ну и как?Поделись впечетлениями.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#184
Джейн Остен - Чувство и чувствительность smile:)
жду вторую часть Голодных игр
а также третью часть Дневников Энн)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#185
А я уже недели 2 - 3 мучаю Александра Риплей - Скарлетт
Унесенные ветром...на один том 2-3 дня уходило, а тут...блин, несчастных 400 страниц и никак не могу прочитать. Осилила пока только половину. Может, это потому, что с телефона читаю, но вряд ли...Всё-таки стиль Митчел неповторим. Риплей - ууууухххх - это просто невозможно smile:be Даже читать иногда не хочется, но всё же любопытно smile:|
#186
Цитата
Ani пишет:
Мне эта книга очень понравилась, печально, но очень интересно

мне тоже нравится))))
Цитата
Ani пишет:
закончила читать Гостью, нахожусь под впечатлением

я 2 недели ходила под впечатлением этой книги! smile:apl:
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ну и как?Поделись впечетлениями.

очень неоднозначные впечатления... скучновато... поначалу вообще засыпала(((( очень много философии, выдержек из поэзии английских авторов, их имена (мне неизвестные), но продолжала читать, потому что страшно интересно было как развернется сюжет, т.к. изначально уже догадываешься, что главная героиня не такая как все и ее отец вампир, но эта тайна раскрывается только в середине книги. вторая половина книги понравилась больше - там динамика появляется и сюжет закручивается, а концовка немного непонятная - додумывай сам.... вот
#187
Цитата
Катенька пишет:
А я уже недели 2 - 3 мучаю Александра Риплей - Скарлетт

Я слышала, что эту книгу критики разгромили в пух и прах

Рисунок
#188
Цитата
elkamura пишет:
очень неоднозначные впечатления... скучновато... поначалу вообще засыпала(((( очень много философии, выдержек из поэзии английских авторов, их имена (мне неизвестные), но продолжала читать, потому что страшно интересно было как развернется сюжет, т.к. изначально уже догадываешься, что главная героиня не такая как все и ее отец вампир, но эта тайна раскрывается только в середине книги. вторая половина книги понравилась больше - там динамика появляется и сюжет закручивается, а концовка немного непонятная - додумывай сам.... вот
Может и мене её почитать?
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#189
"Грозовой перевал", одна из моих любимых книг, очень необычная история любви двух людей, которые не могли быть вместе.
Хочу прочитать Уильям Голдинг "Повелитель мух", кто-нибудь ее читал?
Маргаретт Митчел написала замечательный роман, но продолжение Риплей, мне совершенно не понравилось.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#190
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Может и мене её почитать?

почитай! а потом поделись))) может у тебя будет другое впечатление от книги)))
#191
Цитата
elkamura пишет:
почитай! а потом поделись))) может у тебя будет другое впечатление от книги)))
Ну скачаю и поделюсь smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#192
Уф, за выхдные прочитала первые три книги "Академиии вампиров". Ну я вам скажу - вау! Мне очень понравилось, теперь не знаю куда себя деть - хочу продолжение. Дмитрий..........
#193
А я прочла недавно "Дневник памяти" Николаса Спаркса. Боже, Николас настоящий гений. Это пока только третья его книга, которую я прочла, но я пока останавливаться не собираюсь...Очень и очень интересно пишет..
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#194
прочитала Одиночество в сети! Супер! smile:apl: правда наревелась... вторую неделю хожу под впечатлением! прочитала в электронном варианте, узнала, что есть еще дополненная версия и другая концовка, тут же побежала в магазин и купила smile:dance: потом два дня вообще ходила в обнимку с этой книгой smile:D
Сейчас начала Дневники вампира 6
#195
А я вот недавно прочитала сагу *Голубая кровь*. Тоже с вампирами, но они там полностю другие...совсем не похоже на наший Калленов или даже Вольтури. Там 4 книги, а осенью выйдет 5 часть...ну очень класная. Советую почитать)
Рисунок
#196
ох читаю сейчас Грозовой перевал...ух, захватывающая книжка)
#197
Цитата
Катюша.лав пишет:
А я вот недавно прочитала сагу *Голубая кровь*.
Я тоже читала.Очень интересные книги.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#198
...а я вот пытаюсь осилить "Блеск и нищета куртизанок" О. де Бальзака...вроде интересно..но сложно как-то...

...следующая, судя по вашим отзывам, будет "Грозовой перевал"...
Рисунок

#199
я читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея" smile:) интересная книга. и параллельно перечитываю "Гостью"нашей любимой Стефани. smile:love:
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#200
я прочитала книгу "Дорога" Кормака Маккарти (за эту книгу ему дали нобелевскую) и буквально вчера посмотрела одноименный фильм по произведению... это самые лучшие и одновременно тяжелейшие фильм и книга за последнее время...
Могу сказать точно, что понравится может не всем, стиль довольно необычен, сама завязка как таковая отсутствует: происходит экологическая катастрофа на земле, но отчего и почему - неясно совсем. Главный лейтмотив книги - это огромная любовь между отцом и его маленьким сыном, который для папы является, "ангелом" и даже "Богом", то есть самым главным существом на планете. Да он и есть ангел по своим душевным качествам... События, происходящие с главными героями жестоки и невероятно остры, книга читается с надрывом. Одна из главных мыслей, которую я (и муж) для себя вынесли - это то, что даже в нечеловеческих условиях нужно оставаться человеком....
Сообщения 181 - 200 из 1928
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0