Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 621 - 640 из 744
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 34476Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#621
Девочки мне понравился фильм правда, может немного больше хотелось увидеть.Но в целом всё хорошо.И повзрослевшия актеры как кто то писал молодцы.Я вот только сегодня посмотрела фильм. Всё отлично) smile:dance:
#622
Но саунды отменные, я тоже наслушаться не могу! smile:apl: Нет ты глубоко ошибаешься,Ольга Чудайкина на счет той чувственная ниточки,которая есть и будет между smile:vamp:ом Эдвардом и Беллой в "Сумерках","Рассвете". smile;)Это я тебе точно говорю,можешь даже не сомневаться ни капельки в моих словах smile:drink: )
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 28.07.2010 22:10:40
РисунокРисунок
#623
Кристен Стюарт or Im Bella Svon!,
В Затмении я не заметила этих взглядов!Как-то не зацепило,как это было с первыми 2 фильмами!А на Рассвет я очень надеюсь!Стеф просто обязанна дать им свои указания,чтобы они все не запороли!Там же столько всего интересного! smile;)
#624
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Да-да! Все от режжисера зависит.

Многое, но не всё. Бывает, режиссёр очень хороший, а получается у него откровенная ерунда. smile;)
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Фильм был построен на экшене.

Да разве? Погоня вначале, тренировка и финальная битва? Да минут 15 от силы всё это длилось.
#625
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
В Затмении я не заметила этих взглядов!Как-то не зацепило,как это было с первыми 2 фильмами!

Вот и у меня в основном только в этом разочарование, но какое... Не увидела я ни благоговение перед Эдвардом Беллы, ни то что потерять отчаянно боится снова, т.к. он вроде как смысл ее жизни. Вроде и поцелуев много было и диалогов на эту тему, но до меня чувственность эти сцены не донесли к сожалению. Во многом потому что перевернуто многое было по сценарию, ну и Кристен по мне так подкачала малость.
Отредактировано: NaDusha 28.07.2010 08:31:16
#626
Цитата
NaDusha пишет:
Вот и у меня в основном только в этом разочарование, но какое... Не увидела я ни благоговение перед Эдвардом Беллы, ни то что потерять отчаянно боится снова, т.к. он вроде как смысл ее жизни. Вроде и поцелуев много было и диалогов на эту тему, но до меня чувственность эти сцены не донесли к сожалению. Во многом потому что перевернуто многое было по сценарию, ну и Кристен по мне так подкачала малость.
Полностью согласна!
#627
Хочется сказать, что Затмение меня не разочаровало! Уже начиная с того момента, когда я пришла в кинотеатр за бронью, а там большая часть билетов уже скуплена (это было 22 июня).
Начиная с бедняги Райли, весь зал погрузился в Затмение.
Что сказать, фильм просто прекрасен!
Отлично показана ревность Эдварда после поцелуя Беллз и Джейка. И та стремительность, с которой он приехал и чуть было не набросился на Джейкоба. Ещё чуть-чуть и он бы его ударил!
Отдельное восхищение конечно же сценам с поцелуями! Создатели обещали и выполнили обещание! Очень романтично, а сцена на кровати...ах! То ли так действительно кровь заиграла, то ли это от душноты в зале, но было ух как! Даже слышались возмущения от парней о добродетели Эдварда.
Ну и конечно же Джейкоб! Хорошая физическая подготовка, ревнивые взгляды, шуточки, наглость... Лотнер справился!
Оборотни не подкачали, разве что неудачно, на мой взгляд, подобранная Леа!
Также приятно удивил Джаспер! Намного больше реплик. А новый имидж просто супер! А его взгляд...чудо как хорош! И тут мне вспомнилось, что он пробывался на роль Эдварда. Думаю, он отлично подошёл бы!
В общем прекрасный фильм и впечатления хорошие, и их не испортило то, что в зале было душно и рядом сидела "какая-то" с пивом и кальмаром!
Я в восторге!
Отредактировано: Alice Cullen 28.07.2010 16:23:43
#628
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Кристен Стюарт or Im Bella Svon!,
В Затмении я не заметила этих взглядов!Как-то не зацепило,как это было с первыми 2 фильмами!А на Рассвет я очень надеюсь!Стеф просто обязанна дать им свои указания,чтобы они все не запороли!Там же столько всего интересного!
Да я и не сомниваюсь!Я знаешь почему!Да потому,что я уже прочитала,но не до конца "Сумерки"."Рассвет"! smile;)
РисунокРисунок
#629
Цитата
Alice Cullen пишет:
Хочется сказать, что Затмение меня не разочаровало! Уже начиная с того момента, когда я пришла в кинотеатр за бронью, а там большая часть билетов уже скуплена (это было 22 июня).
Начиная с бедняги Райли, весь зал погрузился в Затмение.
Что сказать, фильм просто прекрасен!
Отлично показана ревность Эдварда после поцелуя Беллз и Джейка. И та стремительность, с которой он приехал и чуть было не набросился на Джейкоба. Ещё чуть-чуть и он бы его ударил!
Отдельное восхищение конечно же сценам с поцелуями! Создатели обещали и выполнили обещание! Очень романтично, а сцена на кровати...ах! То ли так действительно кровь заиграла, то ли это от душноты в зале, но было ух как! Даже слышались возмущения от парней о добродетели Эдварда.
Ну и конечно же Джейкоб! Хорошая физическая подготовка, ревнивые взгляды, шуточки, наглость... Лотнер справился!
Оборотни не подкачали, разве что неудачно, на мой взгляд, подобранная Леа!
Также приятно удивил Джаспер! Намного больше реплик. А новый имидж просто супер! А его взгляд...чудо как хорош! И тут мне вспомнилось, что он пробывался на роль Эдварда. Думаю, он отлично подошёл бы!
В общем прекрасный фильм и впечатления хорошие, и их не испортило то, что в зале было душно и рядом сидела "какая-то" с пивом и кальмаром!
Я в восторге!
Я тоже ходила на "Сумерки.Сага.Затмение"!Сага,просто ОБАЛДЕННАЯ И ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩАЯ!Одним словом,Сага просто Замечательная!Просто,СУУ smile:apl:ПЕР!
РисунокРисунок
#630
Цитата
Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
Я тоже ходила на "Сумерки.Сага.Затмение"!Сага,просто ОБАЛДЕННАЯ И ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩАЯ!Одним словом,Сага просто Замечательная!Просто,СУУ ПЕР!


Полностью согласна! smile:flov:
#631
не видела... сожалею, где можно скачать?
Надоело улыбаться когда хочется плакать... И плакать когда хочется залиться в истерическом смехе...
#632
Цитата
Alice Cullen пишет:
Цитата Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
Я тоже ходила на "Сумерки.Сага.Затмение"!Сага,просто ОБАЛДЕННАЯ И ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩАЯ!Одним словом,Сага просто Замечательная!Просто,СУУ ПЕР!

Полностью согласна!
ПРИВЕт,ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!Я Крисс) smile:comp:
РисунокРисунок
#633
Самый удачный фильм из 3 частейsmile:!: smile:!: smile:!: Я уже раз 5 его посмотрела и даже не устала smile:) завтра думаю еще посмотрю smile:popcorn: ПРОСТО НЕТ СЛОВ smile:oops:
я тебя ненавижу лишь потому, что страстно желаю тебя...
#634
Цитата
NoBody пишет:
не видела... сожалею, где можно скачать?
На счет скачать,я не знаю!Но предыдущие Сумерки,кроме "Сумерки.Сига.Затмение",я смотрела прямо В ИНЕТЕ( smile:cry:
РисунокРисунок
#635
Цитата
Катерина пишет:
Самый удачный фильм из 3 частей Я уже раз 5 его посмотрела и даже не устала завтра думаю еще посмотрю ПРОСТО НЕТ СЛОВ
smile;) Ну,я например,смотрела,"Сумерки.Сага.Затмение",только один раз-в кинотеатре!Мне этих прекрасных впечатлений хватило, smile:hap: а теперь,я читаю книгу Стефани Маер "Сумерки.Рассвет".Книга,просто отличная,и все,что в ней происходит-еще лучше smile:) !)
РисунокРисунок
#636
Цитата
Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
На счет скачать,я не знаю!Но предыдущие Сумерки,кроме "Сумерки.Сига.Затмение",я смотрела прямо В ИНЕТЕ( smile:cry:


ну я их видела... даже скачала... мне бы третью...
Надоело улыбаться когда хочется плакать... И плакать когда хочется залиться в истерическом смехе...
#637
мне "Затмение" понравилось....особенно момент когда Джейкоб поцеловал Беллу она его ударила и сломала руку...потом они вернулись и реакция Эдварда мне понравилась...по мойму очень круто smile:)
#638
Кристен Стюарт or Im Bella Svon!
Alice Cullen


ФЛУД В ДРУГОЙ ТЕМЕ! ваши сообщения удалены.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#639
Цитата
Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
Да потому,что я уже прочитала,но не до конца "Сумерки"."Рассвет
Рассвет я прочитала месяца 4 назад,книга то великолепная,но зависит все от того как ее снимут!Запороть можно все,что угодно!
#640
Больше всего меня расстроило в Затмении,так это то, что не сняли момент когда Белла рыдает и переживает на счет Джейка,а Эдвард все мужественно выносит и поддерживает ее-это ведь еще больше раскрывает Эдварда как персонаж и его неземную любовь к Белле!!! smile:(
Отредактировано: Ольга Чудайкина 02.08.2010 00:11:56
Сообщения 621 - 640 из 744
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0