Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 744
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 34474Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#581
Если бы,Вы были все согласны со мной, то не было бы ни сайта ни форума и не было бы поклонников Саги, все были бы просто равнодушны, а так,очень приятно общаться с Вами,где-то даже спорить smile;) тем более на тему Саги.
Отредактировано: Aleksey 19.07.2010 11:27:29
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#582
Цитата
Aleksey пишет:
Если бы,Вы были все согласны со мной, то не было бы ни сайта ни форума и не было бы поклонников Саги

Это точно! Сколько людей столько и мнений smile;)
#583
Девчат, а кто смотрел затмение в 3D?
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#584
Цитата
dashynuk пишет:
Девчат, а кто смотрел затмение в 3D?

а разве есть в 3D?
#585
Затмение было в IMAX-3D. smile;) smile:dance:
"ЖИЗНЬ- Г..НО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ..."(с)

Рисунок
#586
Цитата
Lissa Jackson пишет:
Затмение было в IMAX-3D.

ну или так smile:) хотела узнать ваши ощущения
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#587
smile:o smile:o smile:o всмысле???значит в 3D всё таки было???? smile:o
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#588
Цитата
dashynuk пишет:
Девчат, а кто смотрел затмение в 3D?

Не только девушки конечно smile:) , но я бы тоже посмотрел с огромным удовольствием.
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#589
Aleksey, вы неправы, что мы представляем себя на месте Беллы. Я даже никогда не думала об этом. smile:o Так что это стереотип, как и то, что Сагу любят только школьники.

Кристен мне нравится, считаю, что и актриса она хорошая.

Интересно, почему всем так нравится 3D? Мне вот темно в очках сидеть. smile:D
#590
А мне затмение не так понравилось, как Сумерки или Новолуние. Конечно были там красивые эпизоды (особенно мне понравилось драка новообращенных с Калленами и оборотнями+драка Виктории и Эда)) Я даже похлопала когда он ее все-таки сделал)))) И были смешные моменты(типа когда Джейкоб сказал "Я поцеловал Беллу и она сломала руку smile:D ))) Весь зал хохотал))))
А так....все запутанно как то..Нет целостности. И кучу всего убрали, что есть в книге.
И самое главное я поняла, что сначала лучше посмотреть фильм, а потом читать книгу. А то уже все знаешь и совсем не интересно смотреть. Вообщем, если бы оценивали по 10бальной системе, то мой ответ - 7)
Отредактировано: nelly_i_am 20.07.2010 15:18:09
Надя)
#591
Цитата
*Ли* пишет:
Интересно, почему всем так нравится 3D? Мне вот темно в очках сидеть.

ну знаешь я еще не пробовала смотреть в 3D, но попробовать стоить smile:) smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#592
Цитата
Nadia Liventseva пишет:

И самое главное я поняла, что сначала лучше посмотреть фильм, а потом читать книгу. А то уже все знаешь и совсем не интересно смотреть.

Если сначала смотреть фильм, то будет много непоняток. Поэтому вопрос спорный
#593
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
А мне затмение не так понравилось, как Сумерки или Новолуние. Конечно были там красивые эпизоды (особенно мне понравилось драка новообращенных с Калленами и оборотнями+драка Виктории и Эда)) Я даже похлопала когда он ее все-таки сделал)))) И были смешные моменты(типа когда Джейкоб сказал "Я поцеловал Беллу и она сломала руку ))) Весь зал хохотал))))

А так....все запутанно как то..Нет целостности. И кучу всего убрали, что есть в книге.

И самое главное я поняла, что сначала лучше посмотреть фильм, а потом читать книгу. А то уже все знаешь и совсем не интересно смотреть. Вообщем, если бы оценивали по 10бальной системе, то мой ответ - 7)

На счет первой части- я согласна с тобой на все 100%. Убрали из фильма те сцены, на которых "держится" вся сага. На счет второй части-вопрос спорный, т.к. я смотрела первый фильм, а потом прочла книгу, и разочаровалась немножко, про новолуние также-но очень все понравилось, а по третьему-сперва все прочла, а потом сходила-куча куча негатива, но от саги меня "отшибли". Лучше читать буду больше, а на рассвет схожу, чтобы оценить другого режиссера. А вообще самое главное- подобрать правильного для фильма режиссера, саммит в затмение с эттим вопросом пролетели. Если бы соединили хардвик или вайтца с слэйдом-был бы настойщий фуррор, один экшн ставит, др. чувствами и сюжетностью занимается.
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#594
Цитата
Aleksey пишет:
Всем привет.Тяжко с Вами бороться, но я буду очень многие наезжают на Kristen, но оно и понятно, трудно дождаться похвалы от девушки к девушке,конечно сейчас Вы все скажете мне ,мы же о других говорим столько хорошего,но Белла такая, какая и должна быть(она полюбила не капитана сборной команды по футболу),многие из моих знакомых девушек видят себя на месте Беллы, я думаю,что и многие из Вас так же представляют себя на её месте, вот откуда эта критичность к Белле(Kristen )и это естественно,но не надо всё время говорить о том,что у Kristen,то рот всё время приоткрыт(это загадочно)не опошляйте это,что она медленно говорит(это страх,эмоции),посмотрел бы я на Вас,как бы Вы с вампиром разговаривали ,а как она прикусывает губу,это очень мило,больше того, возбуждающе,меня честно это завораживает...в другой теме продолжу , а на счёт фильма, как обычно у меня при просмотре Саги, мозг в одной стороне тело в другой и не кантовать .Вот так!

В общем бронежилет и каску одел, жду расстрела

Но помните, мы Вас любим

Привет. Да, на счет каски и бронежилета-ты загнул!!!Фан-сайтом наверно ошибся, мы тут дружелюбные и милые smile:oops: . На счет Кристен- я не вижу и не видела себя на месте Беллы, смысла не вижу. Дело в том, что многие представляют себя рядом с Эдвардом, а не на месте Беллы. Кристен мне в первых двух фильмах очень нравилась, правильно сыграла свою роль. А вот в третьей просто меня убила- вообще ни капли чувств и переживаний, которые должны были быть по книге, не увидела, хотя это вина режиссера Слейда. Ведь актеры показывают его видение фильма, а он как я вижу и думаю, всех актеров загнал в ловушку (клетку). В первых двух фильмах им давали возможность проявить себя, а здесь полностью "сковали" их актерский талант.
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#595
Цитата
Шарлотта пишет:
Уважаемая, говорите за себя. Ваше мнение не означает мнение остальных. Многим фильм понравился. Лично мне тоже.

Привет Шарлотта. Ты адресом ошиблась, я говорю только за себя, за других не ручаюсь и не собираюсь. Внимательно читай сообщения. В том что я написала нет ничего "говорящего за другие" мнения, я просто подчеркнула "своего союзника" по мнению. Так что извини, но ты не туда написала сказанное smile:writer: smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
А в книге она вроде руку резала... или я ошибаюсь smile:|

Ошибаешься: вот вырезка из книги: "И тут, третья жена сделал то, что Холодная женщина никак не могла ожидать. Она упала на колени к ногам кровопийцы и вонзила кинжал себе в сердце.".
No angel пишет:
Затмение самый скучный и неинтересный фильм из СС.

Главные герои жутко раздражали. Эд особенно. Не буду оригинальной: диапазон эмоций у Стюарт поражает.

Билли Берк как обычно на высоте, те пять минут , которые его показывают на экране, самые лучшие )

И еще меня постоянно мучил вопрос почему Райли симпатичней Эди.

Приветик. на счет Берка согласна на 100%, про затмение сказала бы "неудачный, несвязный, переигранный или недоигранный" из всей саги. Райли казался симпатичней, потому-что гриммом Эдварда "испортили", т.е. состарили. А так люблю сагу и буду лучше перечитывать книги и пересматривать первые два фильма.
Отредактировано: Жизнь в сумерках 20.07.2010 11:23:52
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#596
Цитата
No angel пишет:
Затмение самый скучный и неинтересный фильм из СС.

Главные герои жутко раздражали. Эд особенно. Не буду оригинальной: диапазон эмоций у Стюарт поражает.

Билли Берк как обычно на высоте, те пять минут , которые его показывают на экране, самые лучшие )

И еще меня постоянно мучил вопрос почему Райли симпатичней Эди.

Приветик. на счет Берка согласна на 100%, про затмение сказала бы "неудачный, несвязный, переигранный или недоигранный" из всей саги. Райли казался симпатичней, потому-что гриммом Эдварда "испортили", т.е. состарили. А так люблю сагу и буду лучше перечитывать книги и пересматривать первые два фильма.
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#597
Фильм, как такого мне не очень понравился, но, есть сцены которые прямо дух захватывали... Это сцены с дракой...
Рисунок

#598
Мне Райли совсем не кажется сипатичным... По крайней мере в этом фильме
#599
Цитата
Nancy26 пишет:
Мне Райли совсем не кажется сипатичным... По крайней мере в этом фильме

И мне. Произвёл отталкивающее впечатление. Особенно его оскал. ИМХО, абсолютно не к месту.

Цитата
Lissa Jackson пишет:
Затмение было в IMAX-3D.

Странно. Фильм должен быть изначально в 3D, IMAX самостоятельно его таким не делает.
Отредактировано: *Ли* 20.07.2010 23:48:01
#600
Цитата
Жизнь в сумерках пишет:
подчеркнула "своего союзника" по мнению

Я тоже твой союзник,фильм меня разочаровал.Все сцены показаны какими-то урывками,парики ужасные,грим тоже.Но это все я могла бы принять,если бы Роберт с Кристен играли свои роли правдоподобно,показывая увеличивающееся притяжение друг к другу.В Сумерках-очень хочется сблизиться,но нельзя.В Затмении-блин,а не очень и хочется-то.А все-таки для меня Сага-это в первую очередь история об их любви.
Белла получилась стервой какой-то.Мстит,наверно,Эдварду,что он бросил ее в Новолунии smile;)
Понравились Джексон, Тэйлор и Розали.
Вобщем,много битвы и не слишком правдивая игра некоторых актеров.
Отредактировано: elenEd 21.07.2010 02:25:11
Сообщения 581 - 600 из 744
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0