Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 601 - 620 из 744
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 34477Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#601
Цитата
Анна Уракова пишет:
А вообще самое главное- подобрать правильного для фильма режиссера


Да-да! Все от режжисера зависит. Замечу, что на сумкрках режжисером была женщина))И сумерки больше всего впечатляют, нежели оствльные фильмы вместе взятые. Книгу тоже женщина написала))) Так что, дорогу женщине! smile:D smile8)
Надя)
#602
Цитата
*Ли* пишет:
Странно. Фильм должен быть изначально в 3D, IMAX самостоятельно его таким не делает.

Во время премьеры я в Питере была, там был IMAX. Я спрашивала есть ли затмение в этом формате, а они сказали что у них нет... smile:( smile:cry: smile:|
"ЖИЗНЬ- Г..НО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ..."(с)

Рисунок
#603
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Так что, дорогу женщине!

Согласна! smile:dance:
"ЖИЗНЬ- Г..НО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ..."(с)

Рисунок
#604
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Да-да! Все от режжисера зависит. Замечу, что на сумкрках режжисером была женщина))И сумерки больше всего впечатляют, нежели оствльные фильмы вместе взятые. Книгу тоже женщина написала))) Так что, дорогу женщине! smile:D smile8)

Привет.точно-точно. Мир вершат женщины, на нас (а не на слонах) держится весь мир. smile:D smile:flov:
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#605
Цитата
elenEd пишет:
Я тоже твой союзник,фильм меня разочаровал.Все сцены показаны какими-то урывками,парики ужасные,грим тоже.Но это все я могла бы принять,если бы Роберт с Кристен играли свои роли правдоподобно,показывая увеличивающееся притяжение друг к другу.В Сумерках-очень хочется сблизиться,но нельзя.В Затмении-блин,а не очень и хочется-то.А все-таки для меня Сага-это в первую очередь история об их любви. Белла получилась стервой какой-то.Мстит,наверно,Эдварду,что он бросил ее в Новолунии smile;) Понравились Джексон, Тэйлор и Розали. Вобщем,много битвы и не слишком правдивая игра некоторых актеров.

Ваууу. ПРИВЕТ. союз то нарастает??!!Сто процентов с тобой согласна, сага -это отношения Беллы и Эдварда, а насчет мести-ну ты и загнула, я сама даже до этого не "дошла"!!! smile:apl:
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#606
Цитата
Жизнь в сумерках пишет:
а насчет мести-ну ты и загнула, я сама даже до этого не "дошла"!!

Хм,я вобще-то пошутила! smile:D
#607
Девчонки, поддерживаю вас!Столько ожиданий и разочарование.Много интересных моментов вообще не включили,любовь уже не такая нежная!Короче с книгой не сравнить.
#608
Фильм посмотрела 3 раза.И скажу вот что:мне понравился больше сумерек smile:)
По-крайней мере та же эйфория,как и после просмотра сумерек,вернулась.
Ещё поняла,если бы я сначала прочитала сумерки,то от первого фильма такого удовольствия не получила бы.А вот затмение я до фильма прочитала и мне оно всё равно очень понравилось. smile;)
#609
Да, в "Затмении", было много моментов, smile:love: smile:dance: smile:r: которых я даже не предполагала увидеть!!!Но что и говорить все,естественно, должно быть ИМЕННО ТАК smilereg !!!Да, в Затмении мне особенно понравилось, следующее- smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: игра взрослеет вместе с актерами. Сейчас больше веришь в 100-летного Эдварда и это не из-за морщин на лице, в которые забился грим. Более выразительная мимика, жесты, взгляды, живость и подвижность. Серьезно эмоционально повзрослевшая Белла (актриса, кстати, весьма похорошела). Нахальный и влюбленный вервольф, каждому слову которого веришь. Актерам второго плана дали шанс показаться во всей красе, и они его не упустили. smile:dance: smile:love: smile:oops: smile:love: smile:dance:Сумерки.Сага.Затмение-Прото ККККла smile:beССССССС!!!)) СУП smile:love:ЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!))))))
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 26.07.2010 22:38:08
РисунокРисунок
#610
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Так что, дорогу женщине!


я согласна...))
я думаю, только женщина сможет снять фильм, показав любовь героев...Хардвик это сделала отлично..)) smile:love:
только я недавно прочитала киноляпы Сумерек и была в шоке...их столько.. smile:o
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#611
Цитата
Юля пишет:
Фильм посмотрела 3 раза.И скажу вот что:мне понравился больше сумерек

у меня так же.. жаль, прокат закончился.. smile:cry: смотрела бы еще и еще..теперь буду ждать лицензионку..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#612
Не понимаю, почему многие разочаровались... Я вот, признаюсь честно, ожидала гораздо меньшего, а когда посмотрела фильм, была в восторге!
#613
Всем привет!!! Я даже не могу сказать честно говоря понравился мне фильм или нет. Потому что мне изначально из всей саги эта книга меньше всего нравится, может поэтому и к фильму такое отношение. Хотя, по качеству съемок, сценам и всему прочему он меня очень порадовал (кроме грима конечно Роберта).
Хочу согласиться, что на мой взгляд Хардвик лучше всех как режиссер передала все те эмоции, которые есть в книге. Я очень надеялась, что именно она будет снимать Затмение, но увы...Возможно и правда, женщина лучше понимает и ощущает эту сагу. Просто на мой взгляд, все же маловато эмоций и любви между Эдвардом и Бэллой. Мне этого не хватало!
Но все же в Затмении есть мой самый любимый момент - это предложение выйти за муж. И в фильме это классно передано - вот здесь просто слов нет!!!И еще мне тоже нравиться сцена в палатке.
А так, не в обиду поклонникам саги (сама большая поклонница), Затмение немножечко скучновато.
Вот сейчас сижу уже дома пересматриваю Затмение (правда не сравнить с кинотеатром), хочу еще раз все детально изучить.Может мнение изменится в еще более лучшую сторону!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
When you can live forever,
what do you live for...
#614
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
Не понимаю, почему многие разочаровались...

Знаешь,как самой обидно!Не проняло и все.Скучала,пока смотрела. smile:cry:
#615
фильм прикольный)))) очень порадовало то, что описывают не только про Беллу, но и про Райли))) smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#616
понравилась сцена сражения и подготовка)))) smile:apl: smile:apl:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#617
ещё, посравнению с другими вышедшими частями, затмение самый "поцелуйный" фильм(в смысле целуются не только Белла с Эдвардом)
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#618
Сумерки.Сага.Затмение-Прото ККККла smile:be ССССССС!!!)) СУП smile:love: ЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!И больше ничего сказать нельзя))))))svetlayaT'ma,А ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ,Я Кристен Стюарт or Im Bella Svon!!!!))
РисунокРисунок
#619
Не скажу что бы я была в восторге!!!!!! Но фильм понравился)))) Во-первых, испортил впечатление перевод!( я из Украины, у нас в Севастополь фильмы приходят на УКР. языке, а здесь их переводят на русский местные, получилось просто ужасно!!!!!!!) Ну и фильм можно было снять подольше))))))) хотелось бы увидеть многие моменты более расширено и в особенности мне были очень интересны сцены воспоминаний Розали, Джаспера. Если сравнивать с книгой, то некоторые моменты и эмоции героев не очень схожи)) Но очень понравился бой, т.к. в книге он практически не описан!!! Очень не понравился грим!!!!!!! Грим мне очень понравился в Сумерках и вообще он был снят намного ближе с книгой))))) Но я всё равно я ооочень была рада, когда посмотрела "экранку" на русском языке, услышала привыкшие голоса, не смотря на качество видео))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду Рассвета!!!!!!!! smile:drink:
Отредактировано: Саленко Анастасия 26.07.2010 23:14:56
#620
Кристен Стюарт or Im Bella Svon!,
А вот мне кажется,что наоборот теряется та чувственная ниточка которая была между Эдвардом и Беллой в Сумерках. smile:( Фильм был построен на экшене.
Но саунды отменные,наслушаться не могу! smile:be
Отредактировано: Ольга Чудайкина 27.07.2010 01:31:04
Сообщения 601 - 620 из 744
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0