Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 34472Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#681
Затмение,затмение......Я ожидала большегоооо!!!!!!Один трейлер чего стоил....Столько надежды!А тут битвы 2 секунды=((((((Хорошо оставили сцену в палатке,поцелуй с Джейкобом и первый и второй,.Но только вот этот второй поцелуй был как то не очень представлен, в книге все это было романтичней!!!!Я даже пересмотрела всего 2 раза smile:suicide: Вообщем если и "рассвет" такой будет я застрелюсь.
#682
Фильм мне очень понравился! он офигенный! так получилось, что я увлеклась Сагой совсем недавно - 25 июня 2010, тогда я только еще посмотрела 1 фильм. в общем я сначала посмотрела "Затмение", а потом прочитала. Конечно, некоторые моменты вырезаны, даже многие, но те, что остались, сняты просто идеально! smile:)
#683
Цитата
annie40 пишет:
Я посмотрела Затмение летом,до этого не читая книги и не смотрев фильмы,да я даже не знала об их существовании...подружка посоветовала посмотреть первые 2 части,чтобы я так сказать вникла в суть...и всё!!!!! меня переклинило по-полной программе....я чуть ли не каждый день пересматриваю фильмы(особенно люблю на англ.смотреть,без перевода в оригинале кайфово)....прочитала 4 книги...
В общем,в свои 30 лет я реально сошла с ума...мои подружки надо мной обалдевают,говорят,как всё запущено!!!!

Та же история))) Скажи где ты брала фильмы на английском? Тоже хочу все 3 посмотреть в оригинале!
Рисунок
#684
Цитата
vikkiT пишет:
Та же история))) Скажи где ты брала фильмы на английском? Тоже хочу все 3 посмотреть в оригинале!


слушай,мне знакомый находил все эти фильмы,потому как я не особо шарю в этом деле)))))))
#685
Цитата
Маша) пишет:
Фильм мне очень понравился! он офигенный! так получилось, что я увлеклась Сагой совсем недавно - 25 июня 2010, тогда я только еще посмотрела 1 фильм. в общем я сначала посмотрела "Затмение", а потом прочитала. Конечно, некоторые моменты вырезаны, даже многие, но те, что остались, сняты просто идеально!

согласна, фильм классный!!!
Рисунок
#686
Фильм очень чень понравился, в сравнении в новолунием он в сто раз лучше, в сравнении с сумерками хуже smile:oops:
Особенно порадовал новый имидж Джаспера, прям такой симпотяжка smile:oops:
Эд с Беллой на полянке суперская сцена, только вот полянка неестественная немного
ну и конечно предложения руки и сердца, ох я плакала от счастья smile:oops:
еще понравилась сцена тренировки такие смешные все smile;)
+ ко всему клевая музыка smile:dance:
РисунокРисунок
#687
Фильм понравился, но восторга не вызвал (только сцены с Беллой и Эдвардом, особенно в его спальне smile:oops: ), вообще весь фильм скомкан, нет плавного перехода между сценами, всё какими-то урывками и обрывками, ожидала большего.
Надеюсь с Рассветом не сделают такого же smile:writer:
#688
я тож от фильма в восторге. просто супер. понравилась фишка
-опять ходила и думала одновременно, Белла?
-нет дала по морде вервульфу.
чесно долго смеялась)
When you can live forever, What do you live for?
#689
Цитата
Katrina kallen пишет:
-опять ходила и думала одновременно, Белла?

эт самая смешная фраза smile:D smile:D
РисунокРисунок
#690
Цитата
Jasper_s пишет:
эт самая смешная фраза

Ага smile:D
Рисунок
#691
В день премьеры я была на затмении 2 раза подряд, всего в кинотеатре побывала 7 раз - на столько сильно меня зацепил этот фильм! С переводом поступили, конечно, не очень аккуратно, но юмор внесли просто Гоблинский!
Рисунок

Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите...
#692
Цитата
Робоманка пишет:
вообще весь фильм скомкан, нет плавного перехода между сценами, всё какими-то урывками и обрывками, ожидала большего.
Вот и я всегда об этом.Нет той ниточки присущей Сумеркам и Новоунию. smile:|
Цитата
Katrina kallen пишет:
опять ходила и думала одновременно, Белла?
-нет дала по морде вервульфу.
А над этим я тоже хохотала и еще были пару моментов. smile;)
#693
Я прочитала сначала книгу, причем несколько раз. Естественно, фильм после первого просмотра разочаровал....
Как то все урывками, скомкано... smile:(
Выждала 1 месяц, пересмотрела еще пару раз. Удивительно, понравилось почти все! Теперь от просмотра Затмения получаю такое же удовольствие, как и от первых двух фильмов smile;) .
Жду выхода на ДВД, заказ сделала,можно будет и в оригинале посмотреть, как и первые два...
#694
Кстати, вы заметили как Роб облизывает губы после поцелуя с Кристен? В самом начале Затмения на цветочной поляне,когда она его целует и уходит домой. Он делает это непроизвольно, видимо сладкие поцелуи smile:kiss::
м-м-м-м...
На сцене во время презентации он также облизывает губы, глядя вслед уходящей Кристен....
#695
Мне понрпвился фильм!!) Много смешных моментов, но особенно сцена в спальне Эдварда... Даже в конце сцены в кинотеатре зрители зааплодировали!!! smile:D smile:D smile:popcorn: smile:popcorn:
Рисунок
Рисунок
#696
уже посмотрела 7 раз,и не могу до сих пор сказать определенно нравится или нет,первая сцена на поляне,тренировка,бой нравятся,но когда показывают сцену у школы я ухожу из комнаты и ругаюсь на Розенберг,в спальне у Эдварда на 4-,ожидала большего,когда Белла начинает орать на Эда или командовать всеми,опять припоминаю плохим словом Розенберг.продолжительное время не перечитываю книгу,хочу ее подзабыть,тогда еще раз посмотреть фильм,посмотрим какое будет впечатление.
#697
Честно говоря, ни один фильм из трех не смотрела в кинотеатре, только на дисках, 2 купила, третий скачала. Не хотелось, чтобы неадекватные зрители испортили все впечатление от фильма. Личные переживания и хрустящие чипсами соседи с их комментариями, как-то не очень.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#698
Конечно, фильм я посмотрела в кинотеатре, но так ничего и не поняла (понравился он мне, не понравился...) smile:( А почему? А потому что, я столько начиталась и насмотрелась про "Затмение", что ЭТО всё испортило мне впечатление о фильме(( Так что теперь учусь на горьком опыте! Я вообще не читаю новости про "Рассвет", вообще НИЧЕГО smile:) Дабы не испортить себе впечатление...хоть до этой части и далековато smile:D
P.s. Качаю "Затмение" в нормальном качестве, и с профессиональным переводом )) Пойду смотреть smile:dance:
Отредактировано: afbyf 17.12.2010 22:40:51
Рисунок


Люблю своего мужа!
#699
Супер фильм!!! Особенно битва!!! smile:apl: smile:love: smile9999
#700
Считаю,что фильм супер smile:yahoo: Там было более смешных моментов. Мне так понравилась та часть, где Белла приехала домой после поцелуя с джейком. Я поцеловал Беллу... и она сломала руку... когда ударила меня smile:D
Рисунок
Рисунок
Сообщения 681 - 700 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0