Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 34445Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#701
Ольга Чудайкина,
Согласна, переживания Беллы в Затмении - это очень важно!
#702
Оооо....Затмение....всё снято замечательно, эмоции, спецэфекты всё супер!
Рисунок
#703
Фильм супер!В сто раз лучше Новолунья
Отредактировано: nelly_i_am 22.02.2011 20:14:32
#704
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Фильм супер!В сто раз лучше Новолуния

Ну не в сто,но лучше.Вообще,"Затмение" мой любимый фильм.После просмотра долго не могла отойти.А сцена в палатке просто улетная!И еще фильм получился очень смешным. smile:)
Рисунок
Рисунок
#705
Мне почему-то дико не нравится момент, где Виктория во время битвы приходит, и Эдвард бежит с Беллой к деревьям.
#706
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Фильм супер!В сто раз лучше Новолунья


а мне больше первая часть нравится............там более чувственно.
а в этой все обрезано почти
#707
По-моему худшая экранизация СС. Гримм ужасен. Бакенбарды Эдварда; парики Беллы, Элис, Карлайла, Джаспера; стрижка Эммета "под горшок"; Эсми - брюнетка smile:o
Музыки попросту нет... А песня Muse - Neutron Star Collision такая... ну, такая... smile:tender: А втавили в какой-то эпизодик на вечеринке
Но! Лучше стали выглядить "люди". Майк намного красивее даже "прекрасных" вампиров smilesmb
У Рид грим чудесный, смахивает на Розали из "Сумерек" smile:nails:
Есть моменты, которые понравились, но фильм в целом разочаровал smile:(
#708
Татьяна, согласна.
Во-первых: фильм суховат на музыкальное оформление (в Новолунии, к примеру, песни каждые пять минут).
Во-вторых: много неточностей, например, Эдвард не блестит на солнце.
В-третьих: в целом фильм как-то слишком быстро прошёл, всё как в быстрой перемотке.
В-четвёртых: почему урезали легенды об оборотнях? Истории Джаспера и Розали?
В-пятых: грим актёров в Новолунии или Сумерках лучше (моё мнение)

Думаю, Рассвет будет лучше smile:)
#709
Цитата
Tigra151997 пишет:
В-пятых: грим актёров в Новолунии или Сумерках лучше

да они и в Новолунии переборщили smile:| ...а в Затмении кошмар smile:wall: Эммета просто обстригли...кошмар smile:evil: увидела чуть плохо не стало smile:o (моё мнение)
легенду Квилетов урезали... smile:wall: ...а так хотелось посмотреть smile:(

Цитата
Татьяна пишет:
Но! Лучше стали выглядить "люди".

да это правда... smile:oops: а Майк какой *ююх* smile:tender:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 12.04.2011 09:51:17
Рисунок

#710
Мне фильм очень понравился, были конечно не значительные нюансы, но в целом фильм классный, как и другие части smile:)
#711
Цитата
Tigra151997 пишет:
В-четвёртых: почему урезали легенды об оборотнях? Истории Джаспера и Розали?


Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
легенду Квилетов урезали... ...а так хотелось посмотреть


Ой, девочки! Я надеялась на расширенную весию, но там тоже ничего интересного. smile:( Я так хотела увидеть, как Белла представляла свое будущее с Джейком (после поцелуя в горах). Ну, там 20 лет спустя (где они с детьми), 40... А ничего и нет smile:cry:
Отредактировано: Татьяна 13.04.2011 15:57:24
#712
Определена фильм понравился!
РисунокРисунок
#713
Цитата
Татьяна пишет:
Я так хотела увидеть, как Белла представляла свое будущее с Джейком (после поцелуя в горах).


Тоже хотелось это увидеть, но облом! smile:(
#714
Не скажу, что мне не понравилось Затмение, фильм замечателен, несмотря на многочисленные минусы. Но после премьеры, посмотрела Затмение только один раз, в то время как Сумерки и Новолуние затерты до дыр.
#715
Cold Moon, согласна с вами. Затмению чего-то не хватает smile:(
#716
Cold Moon, Вот и у меня тоже самое. Особенно затерто "Новолуние" smile;)
И еще! Почему в "Затмении" Сет и Лиа так ужасно шепелявят??? smile:|
#717
Цитата
Tigra151997 пишет:
согласна с вами. Затмению чего-то не хватает

Цитата
Татьяна пишет:
Вот и у меня тоже самое. Особенно затерто "Новолуние"

Мне кажется, что дело в том, что в Сумерках, хоть и все заранее знали, что Эдвард-вампир, оставалась загадка, даже волнение какое-то, от чего фильм стал для меня чем-то личным, интимным, и, думаю, не у одной меня такие чувства. Затмение же уже ориентировано на массового зрителя, слишком все искуственно и предсказуемо, все как-то шаблонно, что-ли. smile:|
#718
Цитата
Cold Moon пишет:
атмение же уже ориентировано на массового зрителя, слишком все искуственно и предсказуемо, все как-то шаблонно, что-ли.


По моему мнению, в Затмении не хватало чувств. Да-да, именно чувств.
#719
девочки,эту информацию можно здесь выложить?

Рисунок


Питер Мерфи ( рассказывает о «Затмении».

Питер Мерфи - известный английский рок-музыкант/готический идол и "Хладный демон" в «Затмении».

Интервьюер: Я должен признать, я люблю эти фильмы. Я думаю, что они очень разумны.

ПМ: Я тоже. Я думаю, что молодая актриса [Кристен Стюарт] очень хороша. Плюс ко всему, она красотка.

И: Расскажите мне о Вашем появлении в «Затмении». Как это произошло?

ПМ: Оно было совсем коротким. Я был очень рад. Дэвид Слейд, режиссер, должен был добавить во все это некую изюминку. В любом случае, я не был сильно обеспокоен [тем появлюсь ли я на экране]. Я, действительно, хотел снятся в нем. Он сказал мне, что хотел бы увидеть меня в эпизодической роли, что это будет что-то вроде намека для тех, кто знает, кто я и что я делал до этого, и я кто-то вроде представителя фильма "Голод", если хотите ("Голод", фильм 1983 г., о прекрасной вампирше Мириам, Питер Мёрфи, один из композиторов этого фильма. Прим. переводчика). Я увлекся этим. Я думаю, это была очень хорошая идея. Я был взволнован тем, что съемки будут проходить в горах Ванкувера. Я был актером в течении трех дней и это удивительно. Мне накладывали грим, парик и у меня было ускоренное обучение. День съемок, я провел с молодыми детьми, которые являются звездами "Сумерек". Это было похоже на :"Вау. Посмотрите на это". Они должны были скрывать меня, потому что это такой огромный проект. Было радостью находится на съемках. У меня появилось огромное желание сниматься. До сих пор мне казалось, что это было немного надменно с моей стороны, но сейчас я действительно чувствую, что могу сниматься. Я говорил с Дэвидом и другими людьми на съемках, они поощряли меня. Я надеюсь, у меня получится рассмотреть еще какие-то варианты съемок. В "Сумерках" был очень короткий, недолгий момент. Я наслаждался всем процессом.

Источник - http://twilighters.ru
#720
классный фильм получился.особенно битва smile9999
Рисунок
Сообщения 701 - 720 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0