Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 661 - 680 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 34478Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#661
мне фильм целиком и полностью понравился)особенно как Белла Джейку пощечину влепила! я б сама ему хорошенько вмазала! smile:vamp:
#662
Я без ума от этого фильма!!!!!!! smile:love: Мне кажется это самый лучший фильм из этой Саги. Особенно момент когда Белла целуется с Джейком!!!!! Вообще супер!!!! smile:love:
#663
Цитата
Ани RobAnn пишет:
мне фильм целиком и полностью понравился)особенно как Белла Джейку пощечину влепила! я б сама ему хорошенько вмазала!
smile8)Да,Сага,просто обалденная!!!
РисунокРисунок
#664
Цитата
eclips2010 пишет:
Я без ума от этого фильма!!!!!!! Мне кажется это самый лучший фильм из этой Саги. Особенно момент когда Белла целуется с Джейком!!!!! Вообще супер!!!!
Нет,а по мне вообще все три части Саги Сумерки-просто идеальны!smile8)А то,что кто то там ищет какие то оплошности,то это уж извините режиссерам на всех фанатов неугодить!!!smile:D
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 18.08.2010 16:12:58
РисунокРисунок
#665
Очень понравился фильм,правда некоторые сцены очень сократили(
Да и начало было другое нежели в книге,книгу все равно читать интересней)
Но и просмотр фильма тоже захватывающе!)
#666
Мне фильм очень понравился smile:apl: , особенно сцена битвы, и в момент, когда Джейкобу сломали кости я почти плакала. Только, мне может так кажеься, вышла не большая неувязочка в мгменте когда Белла показала Джейка хук справа: в "Новолунии" когда она ударила Пола с рукой всё было в порядке, а в "затмении" она её (руку) сломала.

Но вообше фильм классный, раз пять пересматривала (и это ещё не предел), герои мне уже снятся.
Отредактировано: Ирбис Кошка 23.08.2010 18:52:20
#667
фильм так себе!!!
все ввырезали блин ФИГНЯ
#668
Эдвард мммммм...слов нет, но на протяжении 2 часов было его жалко каждую секунду(()(
А фильм супер!!! smile:love:
#669
Цитата
Ирбис Кошка пишет:
Мне фильм очень понравился , особенно сцена битвы, и в момент, когда Джейкобу сломали кости я почти плакала. Только, мне может так кажеься, вышла не большая неувязочка в мгменте когда Белла показала Джейка хук справа: в "Новолунии" когда она ударила Пола с рукой всё было в порядке, а в "затмении" она её (руку) сломала.

Но вообше фильм классный, раз пять пересматривала (и это ещё не предел), герои мне уже снятся.
она ее не сломала, просто растяжение)))
Цитата
NATA Twilight пишет:
Эдвард мммммм...слов нет, но на протяжении 2 часов было его жалко каждую секунду(()(
А фильм супер!!!
а почему жалко????
#670
фильм нравится,не зря ведь пересмотрела уже 6 раз.но заключитильный монолог Беллы просто бесит,он искажает суть книги.сейчас читала интервью со Стефани о экранизации "гостьи",и там немного о затмении:"Р: Я была так взволнована, узнав о расхождении сценария фильма "Затмение" с вашей книгой. Ваши книги интереснее. Вы как-нибудь будете содействовать в том, чтобы сюжетная линия книги при экранизации больше не нарушалась?
С: Некоторые искажают факты, а это делает историю уже другой, история, которой быть не должно. Так, я допускаю, каждый воспринимает ее по-своему… "Затмение"… Не знаю.., увидим… я подразумеваю.. мм.. будет интересно посмотреть, что получится. Я не знаю, кому нужно будет изменять сценарий сейчас, но…вы знаете.., в будущем я бы хотела убить тех ужасных людей, которые нарушают сюжетную линию книги. Это звучит по-садистки, но меня действительно волнует эта проблема." вот я бы тоже хотела убить этих людей,а конкретно Розенберг.
Отредактировано: алена aleksa 31.08.2010 06:29:47
#671
Мне фильм в целом понравился! Но жаль, что не вставили в диалог между Джейком и Беллой фразу : "С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу." Мне кажется она отражает всю суть фильма, его название. Вот. Не понравилась сцена, где Белла бьет Джейкоба! Очень уж она неправдободобно изображала, что повредила руку. Да и по книге Эдвард так не налетал на Джейка после этого. smile:| Вот, что точно понравилось, так это флэшбеки Розали , Джаспера и легенда оборотней. Ну и конечно тренировка и сражение.
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#672
После многочисленных просмотров резюмирую: из-за сухой, неэмоциональной игры Крис, больших изменений во внешности Калленов и сильно урезанных важных сцен, ставлю "Затмение" на второе место после "Сумерек". Всё-таки надо снимать женщине. Хардвик всё передала идеально: эмоции, цвета, идеально подобранные саунды, чувства настоящие, реальные, а не пара сухих фраз. Где в "Затмении" страсть, где эмоции, где накал: даже после поцелуя с Джейком, Бэлла спокойно пришла к Эду и спросила:"Ты всё видел?". А должна была орать, ненавидеть себя за причинённую Эду боль, просить его обозвать её.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#673
Я посмотрела Затмение летом,до этого не читая книги и не смотрев фильмы,да я даже не знала об их существовании...подружка посоветовала посмотреть первые 2 части,чтобы я так сказать вникла в суть...и всё!!!!! меня переклинило по-полной программе....я чуть ли не каждый день пересматриваю фильмы(особенно люблю на англ.смотреть,без перевода в оригинале кайфово)....прочитала 4 книги...
В общем,в свои 30 лет я реально сошла с ума...мои подружки надо мной обалдевают,говорят,как всё запущено!!!! smile:oops: smile:oops:
#674
Затмение - первый фильм, который я смотрела в кинотеатре. Первые два на компе. Начало фильма просто супер - сцена когда они (Эдвард и Белла) окружены поляной обалденно красивых синих цветов!!! А потом когда появляется Джейк, такая музыка звучит, что башню сносит! И слова Эдварда: "Моей Беллой, но не такой хрупкой!" И еще когда Джейк несет Беллу на руках.. Ну и конечно Эдвард с Беллой в его доме - просто сэкси! Минимум эротики - максимум чувств!!! А момент в палатке - столько эмоций!! Ну и конечно неоднозначный поцелуй Джейка и Беллы. До сих пор не могу понять, что при этом чувстую...
Рисунок
#675
фильм классный! много смешных моментов!Но в конце как то быстро все получилось, но мне понравился фильим! smile:)
#676
Для восторженных девушек: фильм можно посмотреть он-лайн тут
Книга мне, честно говоря... Ладно, тут сайт фэнов, скажу только, что идея хорошая, но сюжет и изложение слегка подкачали. smile:) Фильм, 2 первые серии тоже не впечатлили, тягомотно сделаны, а третья неожиданно понравилась. Вполне нормальная фантастика, не скучно, и волчки отличные. Идите по ссылке и кайфуйте! smile;)

Цитата
Ани RobAnn пишет:
я б сама ему хорошенько вмазала!

Джейки Голопузый - симпатяга, не надо было его бить по морде. Добро б схватился за что-то не за то, а так просто чмокнул. smile:)Надо было его снежком в физиономию или собачьих консервов не дать. smile:)
Отредактировано: Админ 17.09.2010 07:35:15
ссылки запрещены
#677
Отредактировано: Админ 17.09.2010 07:35:15
ссылки запрещены

Извините! Хотелось народ порадовать. Милый фильмец, хоть и детский, хорошее настроение оставил. smile:)
#678
Фильм очень понравился! smilesmb Обожаю сцену в палатке, сцена сражения просто супер. и еще очень понравились история Розали и Джаспера - отлично просто! smile:popcorn: и поцелуй Джейка и Беллы второй.
РисунокРисунок
#679
Цитата
vikkiT пишет:
И слова Эдварда: "Моей Беллой, но не такой хрупкой!" И еще когда Джейк несет Беллу на руках.. Ну и конечно Эдвард с Беллой в его доме - просто сэкси! Минимум эротики - максимум чувств!!!


да да да! мне тоже эти моменты очень нравятся! smile:love:
РисунокРисунок
#680
Забыла напмисать..очень понравился Райли! smile:love: чуть не заплакала,когда его героя убили.А жаль..красивый был вампир smile:oops: smile:love:
РисунокРисунок
Сообщения 661 - 680 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0